Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 04:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У нас есть культура?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:50 
Что это такое, молодняк выкидывают из ДК Строителей, а туда вселяют ТЮЗ. Здание ТЮЗа не могли отремонтировать сами актеры. А молодянку делать больше нечего – давайте копайтесь.
Может стройка была и не лучшим рок-клубом. Но это было единтсвенно молодежное! Теперь и этого нет :!: :evil:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005, 13:24 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:17
Сообщения: 26
Откуда: Kiev
Антитело писал(а):
Серёзно баба - солистка :?: :twisted: А по клипам и не скажешь... Блин, чес слово думала что мужик :?: Ой фу :cry:


Ну! Прикинь! Я сама ...... удивилась!
Я думаю может это просто, чтобы живьем спела взяли с собой... левую какую-то! Они же типа диджеи и инструменталка... потому что я четко слышала в их песнях такой педоватый мужской голос! :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005, 19:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:55
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье-Москва
protege писал(а):
Перегрин писал(а):
А чем же тебе не понравился "фест Хортицы" - одни суперзвезды: Лагутенко, ВВ, Винницкая, Сабчак. Салют бомба. Водка - пиво. Хер куда потом уедешь. Пьянючие малолетки. Красота :P :? :shock: :)


Надо было ехать на тот праздник Хортицы, который в Билли Бонсе был, а потом на острове у казаков! :twisted:

D


Это на ВВ надо было ехать в Бонс? Да хрен им Я и за так их смотреть не буду, а тут еще и плати!
Лучше с малолетками смотреть как Сабчак раздевается :P :twisted:

_________________
И я познал в тени забора
Ее мозолистую грудь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2005, 19:39 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:17
Сообщения: 26
Откуда: Kiev
Стьюдент писал(а):
Это на ВВ надо было ехать в Бонс? Да хрен им Я и за так их смотреть не буду, а тут еще и плати!
Лучше с малолетками смотреть как Сабчак раздевается :P :twisted:


Сабчак и в Бонсе тож была.... нетрезвая....мог бы там не ток смотреть на неё, но и помацать :D :D :D

И не ток ВВ там были.... и вабче - каждому своё! Прёт тебя тусить в экстримальных условиях - пожалуйста! Ток не надо о культуре тогда говорить! Толпа есть толпа! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2005, 06:34 
protege писал(а):
Стьюдент писал(а):
Это на ВВ надо было ехать в Бонс? Да хрен им Я и за так их смотреть не буду, а тут еще и плати!
Лучше с малолетками смотреть как Сабчак раздевается :P :twisted:


Сабчак и в Бонсе тож была.... нетрезвая....мог бы там не ток смотреть на неё, но и помацать :D :D :D

И не ток ВВ там были.... и вабче - каждому своё! Прёт тебя тусить в экстримальных условиях - пожалуйста! Ток не надо о культуре тогда говорить! Толпа есть толпа! :twisted:


А "толпа" по вашему не нуждается в том, чтобы ей п рививали культуру. Возможно именно через такие праздники это только и вероятно сделать для определенной прослойки людей. Именно поэтому мне поравился не водочный фестиваль с раздевающейся Сабчак, а фестиваль Сила Украины, где Запорожцам попытались привить культуру Украины.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2005, 11:32 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:17
Сообщения: 26
Откуда: Kiev
Шарменко писал(а):
А "толпа" по вашему не нуждается в том, чтобы ей прививали культуру. Возможно именно через такие праздники это только и вероятно сделать для определенной прослойки людей. Именно поэтому мне поравился не водочный фестиваль с раздевающейся Сабчак, а фестиваль Сила Украины, где Запорожцам попытались привить культуру Украины.


:evil: пустые слова!
Конечно пусть прививают - это хорошо! Ну а пока не привили :lol: ходить на них просто стрёмно! Мне лично страшно, в темноте наступить на кусок битой бутылки или получить по голове бутылкой летящей из какой-то пьяной кучи малолеток! И понимаешь, ведь вполне возможно, что каждый по отдельности культурен.... но этот стадный инстинкт + переходный возраст + воздействие алкоголя...
А привить культуру.... врядли привьют... Лучше бы на этих концертах запрещелось пить алкоголь... тогда бы получше было! Кто хочет выпить - идите в ближайшее кафе и всё!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2005, 11:42 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
А смысл :twisted: ходить на эти сборища, если нельзя пить? Я так без пива на все это спокойно смотреть не могу. А то, что малолетки буйные, так этож здорово - на них и оторваться можно. :evil: 8)

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия