Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 18 авг 2018, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Движение денег бк
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 21:35 
ПростоПисец

Всем привет, очень часто и давно вижу как обманывают людей дог матчами и продажей такой информации а в итоге все это фуфло. Так вот за абсолютно неприличные деньги обучу поиску и подбору матчей использую несколько ресурсов и несколько бирж где видно суммы ставок, вилочники и просто мажоры которые ставят много учтены. По моим подсчетам проход 8 из 10 и иногда матчи в лайве перекупают и перебивают. Кому интересно пишите, обсудим условия.
В качестве примера вот был сегодня 0-10 не могу прикрепить скрины пишет ссылки нельзя мне и вот что происходило, запретили брать фору более 2.5 . Мой телеграмм @ artemillich пользуюсь телегой поскольку все крупные клиенты из раши. пишите все скрины и тд предоставляю, пожалуйста только поймите одно это не бесплатно, но дешево. ок,?

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Движение денег бк
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 22:44 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

фора 2.5 на матч, где играла одна любительская команда против команды из 2 по силе лиги? естественно таких фор не будет. Это тоже самое что соберется команда песков играть против волыни например. Естественно счет разгромный будет, откуда форе 2.5 взяться.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 21:00 
ПростоПисец

makssss писал(а):
фора 2.5 на матч, где играла одна любительская команда против команды из 2 по силе лиги? естественно таких фор не будет. Это тоже самое что соберется команда песков играть против волыни например. Естественно счет разгромный будет, откуда форе 2.5 взяться.

привет дружище прежде чем критиковать ті хоть прочитай я написал фору более 2.5 те 3.5 и 4.5 и до 6.5 все закрыли . Фора минус 5.5 было 3.9 . Я написал что скрины не могу выложить через клип нет делаю а ссылки форум пишет нельзя. Разберись прежде чем обсирать. Я не собираюсь тебя обманывать. Я не жадный и не бедный

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 21:58 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

да ладно. Меня обманывать и ненадо. Есть блога, есть бетон. Докажи там что ты из себя представляешь и у тебя будут сотни клиентов, готовых платить больше чем дешего (естественно используя топовые пинку, сбобет, или еще пару бк). А чето там доказывать, какие-то скрины показывать - это ты отстал лет на 5 в прошлое.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 17:33 
ПростоПисец

makssss писал(а):
да ладно. Меня обманывать и ненадо. Есть блога, есть бетон. Докажи там что ты из себя представляешь и у тебя будут сотни клиентов, готовых платить больше чем дешего (естественно используя топовые пинку, сбобет, или еще пару бк). А чето там доказывать, какие-то скрины показывать - это ты отстал лет на 5 в прошлое.

мне єто не интересно. Я не беден и не жаден, клиенты у меня есть, я вроде все четко описал, а если ты такой умный то иди на пинку и общайся или еще куда. Как только матчи будет я выложу. В отличии от детей контактных как Вы красавчег, у меня матчи не каждый день. Как будет выложу

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 17:36 
ПростоПисец

Soccer » Ukraine » Persha Liga » Sumy - Ahrobiznes Volochysk Вот кстати и матч. На х2 поставлено много денег, кэф с 4 стал 1.6 кому интересно суммы то смотрите на бетфейр под 50, скрины со всех ресурсов выложить не могу тут форум не дает. взял х2 всем успехов

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 20:23 
ПростоПисец

прошло спокойно 1-1 и причем первые забили. кто брал позлравляю

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 20:43 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

ArtemIllich писал(а):
мне єто не интересно. Я не беден и не жаден, клиенты у меня есть, я вроде все четко описал, а если ты такой умный то иди на пинку и общайся или еще куда. Как только матчи будет я выложу. В отличии от детей контактных как Вы красавчег, у меня матчи не каждый день. Как будет выложу

чувак, ты даже незнаешь что такое пинка... какие могут у тебя клиенты... максимум дружбаны из соседнего двора... Если ты не в курсе,то падение с 4 до 1.6 абсолютно не договорит о чем-то нечистом (может конечно и нечисто, но это не факт), каждый день достатачно матчей где коэффициенты падают очень сильно. Ты даже незнаешь что прогрузы могут быть от топ-капперов; когда он дает матч, и десятки клиентов все бегут в ту же минуту ставить бабки на этот матч; коэфы рушатся на глазах, если это не топ-лига футбола. Ты выложи матчи на бетоне или на блогабете, где ведется верифицированная статистика, докажи там для начала (там не обязательно ставить каждый день).

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 20:58 
ПростоПисец

makssss писал(а):
ArtemIllich писал(а):

чувак, ты даже незнаешь что такое пинка... какие могут у тебя клиенты... максимум дружбаны из соседнего двора... Если ты не в курсе,то падение с 4 до 1.6 абсолютно не договорит о чем-то нечистом (может конечно и нечисто, но это не факт), каждый день достатачно матчей где коэффициенты падают очень сильно. Ты даже незнаешь что прогрузы могут быть от топ-капперов; когда он дает матч, и десятки клиентов все бегут в ту же минуту ставить бабки на этот матч; коэфы рушатся на глазах, если это не топ-лига футбола. Ты выложи матчи на бетоне или на блогабете, где ведется верифицированная статистика, докажи там для начала (там не обязательно ставить каждый день).

во первых чувак будешь говорить своему соседу, во вторых ты видимо без грамотный и читать не умеешь, я в теме писал что вилки и суммы ставок богатыми буратино учтены, и еще буратино объясни мне, если тебе не интересно и ты рекламщик копеечный пинки то зачем ты мне пишешь ?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 21:00 
ПростоПисец

ну и вообще ты не знаю сколько ставишь, а я на каждый матч в бет365 ставлю 1000 фунтов стерлингов британских и ты если возомнил себя всезнайкой, то это не так. Ты всего лишь очередной лох, который ищет халяву

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 21:25 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

да-да, рекламщик пинки ))) на запорожском форуме решил порекламировать ))) Я просто не хочу, чтобы ты разводил людей с этого форума. После моих слов люди поймут, что есть всемирно известные сайты (не скрины и не страничка вк) , где люди ведут свою статистику ставок. Если же тебя там нет и ты категорически против там доказать свою состоятельность, то люди поймут что ты просто разводишь на бабки.
А насчет на каждый матч в бет365 по 1000 фунтов- тут 3 варианта:
1) ты гражданин нормальной высокоразвитой страны, явно не СНГ
2) у тебя плюса хорошего то и нет
3) ты делаешь десятки аккаунтов постоянно на знакомых.
Какой вариант выберешь?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 21:32 
ПростоПисец

makssss писал(а):
да-да, рекламщик пинки ))) на запорожском форуме решил порекламировать ))) Я просто не хочу, чтобы ты разводил людей с этого форума. После моих слов люди поймут, что есть всемирно известные сайты (не скрины и не страничка вк) , где люди ведут свою статистику ставок. Если же тебя там нет и ты категорически против там доказать свою состоятельность, то люди поймут что ты просто разводишь на бабки.
А насчет на каждый матч в бет365 по 1000 фунтов- тут 3 варианта:
1) ты гражданин нормальной высокоразвитой страны, явно не СНГ
2) у тебя плюса хорошего то и нет
3) ты делаешь десятки аккаунтов постоянно на знакомых.
Какой вариант выберешь?

да я гражданин Высокоразвитой страны я живу в Украине и в частности в Запорожье, во вторых ты мои деньги не считай и в 3 скажи где и как я развожу здей форумчан,?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:06 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

этим и разводишь. Если у тебя проходило бы 8 из 10, то имел бы высокий доход. С такой высоким шансом прохода и ставками по 1000 фунтов, тебя бет365 (как и любого жителя высокоразвитой Украины и остального СНГ) порежет недели через 3 до очень низких лимитов -до ставки в 10-20 евро.
Ну и плюс если ты категорически против доказать свою состоятельность на всемирно известных капперских сайтах-то люди сами сделают вывод доверять или не доверять.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:17 
ПростоПисец

makssss писал(а):
этим и разводишь. Если у тебя проходило бы 8 из 10, то имел бы высокий доход. С такой высоким шансом прохода и ставками по 1000 фунтов, тебя бет365 (как и любого жителя высокоразвитой Украины и остального СНГ) порежет недели через 3 до очень низких лимитов -до ставки в 10-20 евро.
Ну и плюс если ты категорически против доказать свою состоятельность на всемирно известных капперских сайтах-то люди сами сделают вывод доверять или не доверять.

да я понимаю что ты нищеброд так зачем за других говоришь?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:20 
ПростоПисец

да и я никому ничего не доказываю, будут матчи еще выложу, а ты на своих площадках смотри

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:22 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

мда уж. Ты незнаешь что такое пинка, ты незнаешь что из себя представляет бет365, ты незнаешь что такое лимиты и как их режут, ты незнаешь о капперских сайтах, ты незнаешь из-за чего могут падать коэффициенты и как часто это бывает.
Угу, профессионал-миллионер.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:26 
ПростоПисец

какая у тебя машина?

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:33 
ПростоПисец

makssss писал(а):
мда уж. Ты незнаешь что такое пинка, ты незнаешь что из себя представляет бет365, ты незнаешь что такое лимиты и как их режут, ты незнаешь о капперских сайтах, ты незнаешь из-за чего могут падать коэффициенты и как часто это бывает.
Угу, профессионал-миллионер.

ты видимо читать не умеешь и что такое компания пиннакл я знаю, но я не привык слова коверкать и мне образование позволяет на грамотном языке говорить. Повторю еще раз, никому ничего не доказываю, прекрасно знаю, что на форуме и за 100баксов удавяться, я не продаю инфу по дог матчам,Ю а просто свою схему как их искать, она не идеальна но моя. Прошу всех кто не верит или сомневаеться не писать особенно такого как этот, у которого наверное и 100 баксов нет. не то что уж оборота.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:38 
ПростоПисец

да и вообще прежде чем упрекать, ты бы хоть спросил может я там и есть на бетонсаксесс и тд, просто не показываю логин и пароль, да и еще лучше проследил бы какие матчи даю и саму проходимость и потом бы, что то говорил, а так ты просто девочка с месячными, которой все плохо и она против

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 22:53 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

ArtemIllich писал(а):
какая у тебя машина?

наличие определенной марки машины ни коем образом не дает информации о том, каким она образом заработана, то ли ставками, то ли просто своим умом и высокой работоспособностью в других сферах, то ли просто родители купили, то ли просто взяток нахватал.
Если у тебя замечательная история на бетонсаксессе, то ты бы выложил её еще в первом сообщении и это было бы нормальным (зачем пароль давать ? XD , это общественная площадка, где любой может посмотреть статистику любого).
И мне не плохо, это не какой-то глобальный форум, а местный и тут как-то люди помогают друг другу, и если видят что пытаются обмануть- то предупредят. В этом весь смысл.
И выполняю твое желание, больше писать не буду тут, кто захочет- прочтет внимательно и сделает выводы. И ты сделай выводы, если будешь еще предлогать свою схему на других форумах, чтобы тебе такой же как я не ответил про бетон и т.д.
p.s. вы всегда бетон называете бетонсаксесс??? Вы наверное первый человек в интернете, кто его так называет. Все, кто хоть немного знаком с ним, называют бетоном и никак иначе.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 23:08 
ПростоПисец

И еще создатели его так назвали, я на космосе живу, бери бутылку норм вискаря и встретимся, прежде чем меня называть обманщиком а себя суперменом выдавать защитником людей ты разберись для начала.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 21:22 
ПростоПисец

Soccer » England » Carabao Cup » Leeds - Bolton 14 Aug 2018, 21:45 больше 2.5 ставят много проверяйте . где ты друг мой

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 21:33 
ПростоПисец

ты что обиделся? я не хотел просто ты чудной

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:56 
ПростоПисец

ArtemIllich писал(а):
Soccer » England » Carabao Cup » Leeds - Bolton 14 Aug 2018, 21:45 больше 2.5 ставят много проверяйте . где ты друг мой

поздравляю всех на 52 минуте уже 2-1

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 12:34 
ПростоПисец

Soccer » Romania » Romanian Cup » Tunari - Popesti Leordeni 16 Aug 2018, 17:30 сегодня матч номер 3 п2

Часовой пояс: UTC + 3 часа