Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 июн 2024, 06:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 02:22
Сообщения: 1487
Откуда: Запорожье
Из Укрправды
В Мукачево заблокирован один из подъездов к городу. Вооруженные люди вели огонь из стрелкового оружия, есть погибшие и раненые.

Об этом сообщает местное издание KarpatNews и очевидцы в соцсетях.

"Слышны выстрелы автоматов и взрывы боевых гранат. Сообщается также, что два основных выезды из города блокированы. Кроме того, жители 5-этажек, которые расположены у выезда из города, сообщают о пожаре на одной из АЗС. С каким причинам возникло возгорание, пока неизвестно", - говорится в сообщении.

Также издание "Голос Карпат" сообщает со ссылкой на очевидцев, что стрельбу открыли "боевики с символикой "Правого сектора", которые стреляли в двух спортсменов".

"Жители заметили колонну из 7-ми джипов с символикой "Правого сектора", которые в полной боевой комплектации (с автоматами, пристроенными к автомобилям пулеметами и другим вооружением) ездили по Мукачево. Позже очевидцы сообщили, что слышали стрельбу неподалеку речного моста. По предварительной информации, те же "правосекторовцы" стреляли в спортивном комплексе "Красный Дракон", - говорится в сообщении.

В ходе перестрелок, по информации очевидцев, погибли двое гражданских.

Пользователь Facebook Евгений Шевченко сообщил, что подтверждена информация о 4 погибших - "два из "правосеков" и два "спортсмена".

"В Мукачево идет бой между между местной мафией и бандформирования, которое называет себя" запасной батальон ПС-Закарпатье "- не поделили финансовые потоки и каналы контрабанды. Применяется стрелковое вооружение, пулемет" Утес-12,7 "и гранатометы. Горит АЗС.. .. Город перекрывается спецподразделениями МВД и СБУ ", - отметил он.

По данным издания Mukachevo.net, в результате событий 9 человек ранены.

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на местные СМИ, по предварительной информации, вооруженные лица, представившиеся как "Правый сектор", заняли территорию комплекса "Красный Дракон", им оказали сопротивление люди из окружения народного депутата.

Вот сообщение Авакова
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42763
Откуда: третья планета от Солнца
дед барадед писал(а):
народ писал(а):
Интересно, Аваков усидит в своем кресле? Этот случай, когда даже не знаю на кого ставить. На ПС или Авакова. Но вот Ярошу сейчас не позавидуешь, может оказаться : свой среди чужих, чужой среди своих.
А Авакова в этом всём какая вина?
А кто у нас министр внутренних дел Украины с февраля 2014 года ?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
народ писал(а):
дед барадед писал(а):
народ писал(а):
Интересно, Аваков усидит в своем кресле? Этот случай, когда даже не знаю на кого ставить. На ПС или Авакова. Но вот Ярошу сейчас не позавидуешь, может оказаться : свой среди чужих, чужой среди своих.
А Авакова в этом всём какая вина?
А кто у нас министр внутренних дел Украины с февраля 2014 года ?


я знаю кто министр. вы конкретизируйте за что его надо уволить? потому что правый сектор это требует?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:09
Сообщения: 1196
Откуда: запорожье
Меня это б... уже конкретно начинает напрягать, пс угрожает 18ю батальонами, которые если что придут на помощЬ, менты и сбушники в принципе импотентные, что вообще происходит? угрозы, собирание "митингов" по всей стране, это надо быть вообще моральными уродами, чтобы в угоду своим "материальным интересам" стрелять, убивать, подрывать стабильность в стране.Всех бабло поработило, всех, и "патриотов" туда же.Стыдобище.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
дед барадед писал(а):
я знаю кто министр. вы конкретизируйте за что его надо уволить? потому что правый сектор это требует?

Ну хотя бы за то, что в приграничном регионе на глазах у всех открыто действуют контрабандисты с многомиллионными оборотами, о деятельности которых знают все, но руководимая им милиция закрывает на это глаза, в результате чего и разворачиваются боевые действия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
ZpUa писал(а):
дед барадед писал(а):
я знаю кто министр. вы конкретизируйте за что его надо уволить? потому что правый сектор это требует?

Ну хотя бы за то, что в приграничном регионе на глазах у всех открыто действуют контрабандисты с многомиллионными оборотами, о деятельности которых знают все, но руководимая им милиция закрывает на это глаза, в результате чего и разворачиваются боевые действия.


контрабасом занимаются СБУ и погранцы. Какие еще претензии?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:38 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42763
Откуда: третья планета от Солнца
дед барадед писал(а):
я знаю кто министр. вы конкретизируйте за что его надо уволить? потому что правый сектор это требует?
За Мукаческое ЧП, за янтарь в лесах Ривненщины - мало? Даже за такой псевдопрофессианализм, когда он уволил всех подряд гайцов в Николаеве + Донетчин и тех кого надо, и тех кто не виноват. Как человека - его понять можно, как министра - нет. Закон ему нарушать значит можно, а это другим пример. :-?
Да и ранцы по три тыс гривен/шт - не делают ему чести.

Я уже молчу про доход его и жены http://kievvlast.com.ua/news/avakov_obn ... 23827.html
Эти руки - ничего не крали(с) и Он очень много работает (с)
Дежавю, какое-то :-)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZpUa писал(а):
дед барадед писал(а):
я знаю кто министр. вы конкретизируйте за что его надо уволить? потому что правый сектор это требует?

Ну хотя бы за то, что в приграничном регионе на глазах у всех открыто действуют контрабандисты с многомиллионными оборотами, о деятельности которых знают все, но руководимая им милиция закрывает на это глаза, в результате чего и разворачиваются боевые действия.

Закарпатская область - очень своеобразная, со своим особым менталитетом, кланами, сложившимися десятилетиями, и там просто так все не порушишь. Европу им обещать, безвизовый режим?! Та у них пол населения за границу мотается чаще, чем многие из нас на природу, загранпаспорта у каждого второго, и безвизовый режим в приграничной зоне тож. И на контрабанде много из простого населения завязано, не считая верхушки. Балога на плаву был и при Кучме, и при Ющенко, и при Яныке - и никто из них не смог ничего с ним сделать. Тут с шашкой наголо никак нельзя действовать, вариант с новым Саакашвили не пройдет - надо мягче. Как?! Не знаю, но знаю, что не так, как ПС. Тем более все указывает на то, что это - отнюдь не робингудство, а просто война кланов, где местный франшизированный ПС использовали то ли втемную для большинства рядовых его членов, то ли - явно. Ну а то, что Аваков не ангел - да все они там...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Мля ну в чем вина Авакова в "Мукачевском чп"? В том что местные менты не дали ребятам нормально из рпг в городе пострелять? Янтарь добывали там ВСЕГДА? Вы не знали? А я знаю. И гугл знает - вот новость 2008 года, например.

Ровенский губернатор предлагает узаконить добычу янтаря
Председатель Ровенской ОГА Виктор Матчук считает, что легализация добычи янтаря разными коммерческими структурами позволит навести порядок в этой сфере и решить проблему незаконной добычи и контрабанды янтаря.

http://www.segodnya.ua/ukraine/rovencki ... tarja.html

Сейчас эту проблему пытаются решить, вот и вонь пошла.
Про гайцов вообще смех - "псевдопрофессианализм" - любой украинец, хоть раз сталкивающийся с работником даи знает, что это за люди. Их надо гнать ВСЕХ. И набирать по новой, обучать людей, но пока заменить не кем. Вот и идут на такие меры. Попутно реформируя эти джунгли. Но у нас люди, идиоты, они и над новой полицией глумятся.

А вообще мне нравится, как сейчас вата и вышивата запела в едином порыве про то что надо убрать Авакова. Значит всё правильно делает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
И еще по Авакову. Мне он не особо приятен как глава МВД, есть и у меня к ниму вопросы, но снимать его потому что этого требуют люди устроившие стрельбу в мирном городе - это дичь. Вообще надо всех там привлекать участников - ПС, Балогу, Лайно, ментов местных и расследовать всё это дело. А прикрывать бандитизм патриотизмом и требовать снять министра МВД? Ну хз, не за это Майдан стоял.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:01 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
дед барадед писал(а):
....контрабасом занимаются СБУ и погранцы. Какие еще претензии?


Кто на фото? СБУшник или погранец?
Изображение

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Emi Grant писал(а):
дед барадед писал(а):
....контрабасом занимаются СБУ и погранцы. Какие еще претензии?


Кто на фото? СБУшник или погранец?
Изображение


я про борьбу с контробасом, как бы. это их функции, а не мвд. а на фото кто угодно может быть, например охранник с страйкобольным дулом. это как-то оправдывает правый сектор?
извините, но за последнее время пс полностью смешал с дерьмом добровольческие движения. Без раша пропаганды справились. Вата ликует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:11 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2014, 11:54
Сообщения: 150
Откуда: Запорожье
Emi Grant писал(а):
Кто на фото? СБУшник или погранец?

Это ж вылитый впопучленец :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
дед барадед писал(а):
контрабасом занимаются СБУ и погранцы. Какие еще претензии?


Я расскажу Вам один анекдот советских времен: приходит американский шпион в кгб сдаваться. Заходит в первый попавшийся кабинет и говорит - так мол и так американский шпион, сдаваться пришел. А ему в ответ - вы воздушным путем, или наземным? -Воздушным, говорит. -Ну тогда вам в 14-й кабинет к товарищу Петрову. Ну в 14-й так в 14-й говорит несколько озадаченный шпион и направляется Петрову, докладывая - американский шпион, воздушным путем, сдаваться. А тот ему говорит: "Вы с оружием или без?". - С оружием отвечает шпион. Ну тогда - на 2-й этаж к товарищу Сидорову. Поднимается шпион на 2-й этаж и докладывает Сидорову: "Американский шпион, воздушным путем, с оружием, сдаваться". А тот интересуется: "С рацией или без?". -С рацией отвечает обескураженный шпион. -Ну, тогда, батенька, Вам в 44-й к товарищу Иванову, не сочтите за труд. Идет шпион к Иванову и по всей форме докладывает: "Разрешите обратиться, - я американский шпион, воздушным путем, с оружием и рацией. Сдаваться пришел". А Иванов, прямо такой занятой человек, что-то пишет, пишет, устало отрывает натруженную голову и так строго спрашивает: "С заданием или без?". "С заданием, выдыхает шпион". - Ну так идите и выполняйте, что Вы людям голову морочите. Не мешайте работать...

Так вот, что я Вам скажу: если банды контрабандистов годами открыто орудуют в регионе, перевозя тонны дорогостоящего груза, то об этом не могут не знать ни погранцы, ни сбу, ни милиция. Но все закрывают на это глаза, а когда правду скрыть уже нельзя, то еще и открыто занимают позицию одной из сторон. Жители региона - от мала до велика знают поименно всех героев, а некоторые даже нанимаются к ним на работу. Дело процветает, а наивные органы правопорядка не в курсе. Ну, а раз так, то действительно появляются люди, желающие экспроприировать экспроприаторов, да еще и с "благородными" целями пополнить партийную кассу. С советских времен мы помним таких героев, зарабатывавших миллионы для диктатуры пролетариата - ну, наверное, не без того чтобы и себя не забыть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Не рекламирую товарища, хотя уже 4-й скрин даю, но все ближе к его оценкам ситуации)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
дед барадед писал(а):
Без раша пропаганды справились. Вата ликует.


Ликует. Глянул на один российский сайт: большинство за Яроша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:21 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
Цитата:
ЛЮДИ З ІНШИХ ОБЛАСТЕЙ,
Заколібали ви, з своїми постами "коротко про Мукачево.." Та нічорта коротко і довго ви написати не можете , бо поняття не маєте, що в нас в Закарпатті відбувається ще з 90-х років, хто в нас "держить" область, і хто кого спонсорує. Перестаньте бути великими знатоками і розсуждати хто в чому винний, а хто нє. Відкрию секрет: два депутата рішали стосунки руками невинних пацанів. Всьо. Ні Аваков, ні міліція, ні прості хлопці з ПС - тут непричому. Всьо рішає бабло, яке отримали "верхушки" формувань, задіяних в сьогоднішній ситуації. Картина маслом зроблена. Пацани вбиті і ранені. Захарченко ще місяць тому говорив про те, що в Мукачеві можуть захотіти ЗНР - чи вам пам'ять відшибло? А в Широкіно нашим дали наказ відступати.
Перестаньте умнічати і в пусту мітингувати з криками "всіхзняти". Мозги собі зніміть десь в аренду хоч на пару годин і погортайте сторінки історії на пару років назад, щоб дізнатись хто такий Балога і Блюк.
Чи очевидці дибіли і могли не помітити "100 тітушок" на вулиці в Мукачеві? Чи може совпадение, шо відео Стойки(бивший мент уволений за контрабанду) знімав Балога? А якшо керівники ПС святі - то якого хрена поїхали на переговори про контрабас, озброєні до зубів, а не послали Блюка зразу нахер? Вони і по телефону могли сказати, що і надалі не будуть пускати контрабас, а не їхати на переговори. Правильно. Ви ж, знатоки великі, не знаєте хто в нас всю контрабанду під себе загребсти хоче, а Блюк - просто попався в удачний момент і ідеально підійшов для вилиття всього лайна на нього, як бивший регіонал. Мені жалко тільки хлопців, простих правосеків, які зараз в лісі поранені і, повторюсь, надіюсь усвідомлюють, як їх жостко підставили і використали хуже г@на. Жалко міліціонерів, які виконували свій обов'язок по забезпеченню безпеки мирного населення і були поранені. І да б...! Все правильно зробили! Ібо нефіг в мирному місті стріляти буть ти доброволець чи буть хоть Ісус Христос. Міліцію з простими хлопцями ПС зіштовхнули лбами. Не знаю ще якого фіга, але якась задача цьому є. І з голови не виходить також те, як за лічені години по всім містам зібралось стільки народу. І все через оголошення в інеті. Зняти Авакова бо міліція виконує свій обов'язок? Ну-ну. Тільки чомусь Закарпатський ПС ніоднин Закарпатець підтримати не вийшов. Але! Якшо хлопці осознають і визнають, що їхня місцева "верхушка" їх використала - я їх підтримаю. Тому, звертаюсь до людей, які "не в темі" Закарпатських двіжух а дохрена умнічають: перестаньте розводити паніку на НАШУ область, закликати до повстань і зіштовхувати лбами закарпатців. Ми всі собі свої - тому наша область найкраща! Чого? Бо даже під час Майдану наші міліоценери єдині, хто й пальцем нас не тронув!!! Тому перестаньте розводити срач між міліціонерами і простими хлопцями з ПС, яких тупо використала їхня верхушка. У мене все.
п.с.: вобще я надіюсь, що головні винуватці сьогоднішнього "свята" всьотаки поділять свій контрабас і ми далі будемо жити мирно, дружно і разом - як і до цього. Бо як би ми не срались, бились і тд - свій за свого завжди горою. Тому не лізьте зі своїми порадами і міркуваннями, які переважно ви вичитали в ЗМІ. Їй Богу смішно читати, як чувак з Волосянки Донецької області закликає Закарпатців "повстати проти Балоги, бо він бувший регіонал. Ой ізвІніте, папутал фамілії патамушта в газета не так напІсалі, паетаму я предлагаю вам пАвстать протІв Блюка, патамушта он Порошенко. Ой ізвініте апять папутал" - десь так то виглядає.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Последний раз редактировалось Emi Grant 12 июл 2015, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
ZpUa писал(а):
дед барадед писал(а):
контрабасом занимаются СБУ и погранцы. Какие еще претензии?


Я расскажу Вам один анекдот советских времен: приходит американский шпион в кгб сдаваться. Заходит в первый попавшийся кабинет и говорит - так мол и так американский шпион, сдаваться пришел. А ему в ответ - вы воздушным путем, или наземным? -Воздушным, говорит. -Ну тогда вам в 14-й кабинет к товарищу Петрову. Ну в 14-й так в 14-й говорит несколько озадаченный шпион и направляется Петрову, докладывая - американский шпион, воздушным путем, сдаваться. А тот ему говорит: "Вы с оружием или без?". - С оружием отвечает шпион. Ну тогда - на 2-й этаж к товарищу Сидорову. Поднимается шпион на 2-й этаж и докладывает Сидорову: "Американский шпион, воздушным путем, с оружием, сдаваться". А тот интересуется: "С рацией или без?". -С рацией отвечает обескураженный шпион. -Ну, тогда, батенька, Вам в 44-й к товарищу Иванову, не сочтите за труд. Идет шпион к Иванову и по всей форме докладывает: "Разрешите обратиться, - я американский шпион, воздушным путем, с оружием и рацией. Сдаваться пришел". А Иванов, прямо такой занятой человек, что-то пишет, пишет, устало отрывает натруженную голову и так строго спрашивает: "С заданием или без?". "С заданием, выдыхает шпион". - Ну так идите и выполняйте, что Вы людям голову морочите. Не мешайте работать...

Так вот, что я Вам скажу: если банды контрабандистов годами открыто орудуют в регионе, перевозя тонны дорогостоящего груза, то об этом не могут не знать ни погранцы, ни сбу, ни милиция. Но все закрывают на это глаза, а когда правду скрыть уже нельзя, то еще и открыто занимают позицию одной из сторон. Жители региона - от мала до велика знают поименно всех героев, а некоторые даже нанимаются к ним на работу. Дело процветает, а наивные органы правопорядка не в курсе. Ну, а раз так, то действительно появляются люди, желающие экспроприировать экспроприаторов, да еще и с "благородными" целями пополнить партийную кассу. С советских времен мы помним таких героев, зарабатывавших миллионы для диктатуры пролетариата - ну, наверное, не без того чтобы и себя не забыть.


конечно все всё знают. кто-то фурами контробас гонит, кто-то блок сиг и литру водки возит в электричке. Так эти регионы и живут и выживают. Но мы ведь хотим жить в не коррумпированном обществе, но начинать с себя никто не хочет, почему-то. Вот и идет контробас в лугандон и европу, помидоки в москвабад, все крутятся как-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
у ваты своя версия))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
дед барадед писал(а):
конечно все всё знают. кто-то фурами контробас гонит, кто-то блок сиг и литру водки возит в электричке. Так эти регионы и живут и выживают. Но мы ведь хотим жить в не коррумпированном обществе, но начинать с себя никто не хочет, почему-то. Вот и идет контробас в лугандон и европу, помидоки в москвабад, все крутятся как-то.

Ну, а раз знали, так пусть и ответят, чтобы другим неповадно было. И не стоит, в таком случае, ответственность перекладывать только на одну из сторон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
ZpUa писал(а):
дед барадед писал(а):
конечно все всё знают. кто-то фурами контробас гонит, кто-то блок сиг и литру водки возит в электричке. Так эти регионы и живут и выживают. Но мы ведь хотим жить в не коррумпированном обществе, но начинать с себя никто не хочет, почему-то. Вот и идет контробас в лугандон и европу, помидоки в москвабад, все крутятся как-то.

Ну, а раз знали, так пусть и ответят, чтобы другим неповадно было. И не стоит, в таком случае, ответственность перекладывать только на одну из сторон.


а я ничего и не перекладываю, я дико возмущен действиями пс в Мукачево. Устраивать войну в мирном городе - это Самоли. Может вы хотите сказать,что пс с потоками контробаса боролось? Есть народный депутат Ярош - может он запрос какой-то делал по контробасу? Нет, конечно. Это чистый бандитизм прикрытый патриотизмом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
дед барадед писал(а):
а я ничего и не перекладываю, я дико возмущен действиями пс в Мукачево. Устраивать войну в мирном городе - это Самоли. Может вы хотите сказать,что пс с потоками контробаса боролось? Есть народный депутат Ярош - может он запрос какой-то делал по контробасу? Нет, конечно. Это чистый бандитизм прикрытый патриотизмом.

В том то и дело, что ВСЕ должны ответить каждый за свою конкретную вину.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Тушкан писал(а):
дед барадед писал(а):
Без раша пропаганды справились. Вата ликует.


Ликует. Глянул на один российский сайт: большинство за Яроша.


Конечно. Так же они были против Бени, а потом за Беню. Они и за Чикатило будут лишь бы против Украины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
дед барадед писал(а):
Тушкан писал(а):
дед барадед писал(а):
Без раша пропаганды справились. Вата ликует.


Ликует. Глянул на один российский сайт: большинство за Яроша.


Конечно. Так же они были против Бени, а потом за Беню. Они и за Чикатило будут лишь бы против Украины.


В основном против Америки. Украина как бы ее союзник. Но ненадежный. И при определенных обстоятельствах может стать врагом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Тушкан писал(а):
дед барадед писал(а):
Тушкан писал(а):
дед барадед писал(а):
Без раша пропаганды справились. Вата ликует.


Ликует. Глянул на один российский сайт: большинство за Яроша.


Конечно. Так же они были против Бени, а потом за Беню. Они и за Чикатило будут лишь бы против Украины.


В основном против Америки. Украина как бы ее союзник. Но ненадежный. И при определенных обстоятельствах может стать врагом.


а с америкой воевать не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творится в Мукачево
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 19:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Странным образом желания пс пересеклись с желаниями оппо блока, кремля, бени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия