Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заработок на дом 50 долларов в час выполняя простые действия
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 11:15 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 июл 2020, 11:01
Сообщения: 3
Есть такой курс обучения "Заработок на дом 50 долларов в час выполняя простые действия" НИЖЕ ССЫЛКА что бы его скачать бесплатно. А начинается он так:


Благодарю вас за покупку моего курса со скидкой. И как было мной обещано ранее, Вы сможете
отбить полную стоимость курса (3 299 рублей) всего за 1 день, а возможно даже быстрее. Если
этого не случится, то Вы можете связаться с техподдержкой, которая поможет исправить
возможные ошибки в торговле или я верну Ваши деньги, как было уговорено.
Главное делать всё как написано шаг за шагом. Возможно, этот мануал вам покажется очень
длинным и чересчур подробным. И Вам конечно потребуется время для практики на виртуальном
счёте. Но согласитесь, пару дней, это не цена финансовой независимости. Начав работать на
виртуальном счёте Вы не рискуете ни единым долларом, а начав получаться однажды, вы сможете
на реальном счёте получать 50 и более долларов в в час в любое для вас удобное время. У
большинства моих подписчиков, этот метод неизбежно начинал приносить прибыль через два три
дня практики. Я использую эту стратегию примерно два три часа в день, уже несколько месяцев.
Данный курс это результат моей практической работы, все цифры, шаги и действия в курсе
получены практическим путем.


Сам курс находится здесь - bit.ly/3faoQYT (можно скачать бесплатно)

Тема похоже интересная. Я пробую на виртуальных деньгах и все получается точь в точь по инструкции. У моего товарища получается на деньгах 35 долларов в час. Это конечно не 50 но и 35 тоже нормально.


Последний раз редактировалось Maishev 09 июл 2020, 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Заработок на дом 50 долларов в час выполняя простые дейс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 11:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
- Курс "Про то как стать миллионером"
- И помогает такой курс стать миллионером?
-Да, но только тому кто этот курс продает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заработок на дом 50 долларов в час выполняя простые дейс
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 12:04 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 21:31
Сообщения: 115
"Отверствия, приносящие доход" :-D (с)не мой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия