Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 07:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глупая, неудачная, тупая реклама
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 13:58 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Предлагаю ув. постояным обитателям и гостям форума определить тройку самой отстойной рекламы на ТВ.
Сам голосую ЗА:

1. Орешки "Джокер" - более ТУПОЙ рекламной идеи давно не наблюдалось на экранах :twisted:

2. Какая-то херня "Калгон" с безвременно погибшей стиральной машиной и зондированием ее внутренностей - задолбали мля :twisted:

3. Реклама "Ментос" - зоофил целующийся с собакой :twisted: Буээээ :cry:

Кого че еще бесит - пишите.

+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 20:05 
Давайте вернемся к теме - а то точно что "пропал" дом. А все из-за одного большого м... чудака и второго поменьше.

Меня больше всего смущает реклама МЕТАЛЛОПРОКАТА, идущая по ТВ5!!!! Это ж как надо напиться (покурить), чтобы пойти покупать металл после рекламы на местном ТВ! :)

Поддержу отвращение по поводу "Бонжура"... Уж если девушке так неприятно, то меня, извините, блевать тянет. Как и после просмотра французского поцелуя со слюнявой псиной.. :twisted: :twisted:

Странная реклама с бедным американцем, который за доллар не может себе пиво купить во Львове. Это ж как бедолага туда добирался, через Европу-то, если доллары нигде не принимали?

Еще раздражает реклама Эльдорадо про "Это класс? Нет, это класс!" с показыванием каких-то мегаскидок на какой-то вид пылесоса - типа я должен знать, сколько он стоит вообще.

А все эти рекламы построенные на мужланстве: пиво справжних чоловикив, водка справжних чоловикив, закуска справжних чоловикив... Как-то каменным веком повеяло... :) И почему "справжни чоловикы" должны быть всенепременно по уши в г...не, жить в каких-то развалюхах, пикники устраивать возле обрывов, и строить стену, сидя на ней и регулярно падая? Тупость какая-то... :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 18:59 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Запорожье
:twisted: :twisted: :twisted: :shock: ОХ УЖ ЭТА РЕКЛАМА :evil: :evil: ЙА ВАЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СМАТРЮ ТОКА DVD А ПО ТЕЛЕКУ ТОКА НОВАСТИ 8) 8) 8) 8)

_________________
ФИГАСЕ %-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 12:58 
А меня раздражает наща месная риклама катка "Полюс", где 2 девочки странного вида идут по пляжу с коньками наперевес и ищут лед!!! Думаю, что посетителей такой ролик катку не добавит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 14:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Вы видели рекламу кофе, с девушкой с огромными глазами? Это самое страшное, что я видел за последнее время :cry: :cry: :cry: . Этот писец ни в какие ворота не лезет. Просто отвратительно. :twisted:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 16:26 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
TiLimon писал(а):
Вы видели рекламу кофе, с девушкой с огромными глазами? Это самое страшное, что я видел за последнее время :cry: :cry: :cry: . Этот писец ни в какие ворота не лезет. Просто отвратительно. :twisted:

Ага! Вот и пей потом их кофе!! :shock:

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2006, 23:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Hlop писал(а):
TiLimon писал(а):
Вы видели рекламу кофе, с девушкой с огромными глазами? Это самое страшное, что я видел за последнее время :cry: :cry: :cry: . Этот писец ни в какие ворота не лезет. Просто отвратительно. :twisted:

Ага! Вот и пей потом их кофе!! :shock:

Hlop! Под именем TiLimon пишет на этом форуме местный завзятый страйкболист Mort из Легиона. Мир тесен, черт возьми.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2006, 23:21 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 23 май 2006, 20:25
Сообщения: 96
Когда вижу тупую рекламу, начинаю, задумывается:
- для нее написали сценарий,
-который прочитали и утвердили минимум 2 человека,
-после этого сценарий воссоздала в видеоролике целая группа людей…
И становиться очень интересно, что ни у кого из этих людей не возникло, то ощущение, которое посещает тех, для кого, собственно говоря, она и создавалась :
«Какой маразм…»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2006, 21:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 04:52
Сообщения: 70
HalfDeaD писал(а):
О! Точно! А я бы еще добавил чиплы "Лэйс" с Рональдиньо :twisted: +


а чтто футбол не прет? очень даже отличный футболист, ну да вид подкачал, но вы же не целоваться с ним собрались?"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 15:54 
Л. писал(а):
Не поравилась запорожская реклама Константы. Ужасная постановка. Актеры - не спросовцы, не профи.


Реклама ужасная, непрофессиональная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 06:39 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 18:19
Сообщения: 133
Откуда: Запорожье
:cry: А Я ИЗ-ЗА ЭТОЙ РЕКЛАМЫ ТЕЛЕВИЗОР НЕСМАТРЮ УЖЕ ПОЛ ГОДА.. ТОКА ИЗ-ЗА НОВАСТЕЙ ВКЛЮЧАЮ ...И ВСЕ :cry: НАБЛЮДАЛА .......КАК МАЙА МАМА СМАТРЕЛА КАКОЙ ТО СЕРИАЛ :) .... ОНА ЗАБЫВАЛА что сматРела :)

_________________
ФИГАСЕ %-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2006, 09:47 
Я тоже телек уже почти не смотрю , так ...ала эта реклама, они просто совсем ...уели, я так считаю нужно просто меру знать сколько эту гадость крутить перед нашими глазами, раньше помниться хоть закон какой-то был ограничиващий время рекламы по тв, сечас же смотрю всё спустили на нет. Также просто рыгать хочеться от заказных передачек по Алексу, ну не буду я покупать в ихних долбаных бутиках и автосалонах муйню всякую о которой они там рассказывают, уверен что 99% зрителей тоже не будут, теперь алекс совсем почти не смотрю а раньше любимым канаом был...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 13:51 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
"Радуют" ещё две рекламы)
Одна Джинса новая, там где девч0нка с парнем посреди мега диск0теки трахаюцца в туалете за 3 секунды. И текст потом "гениальный" типа всё может быть по-быстрому, кроме звъязку... Креатифф выпер в разные стороны :?
И вторая реклама тоже о...еть. Вафли нестле, там где собачка дохнет. Кто видел, тот плакал... :cry:
Неужели рекламисты это придумавшие сумели доказать клиенту, что подобный "продукт" круто продвинет их товар? Или чего этих лохов спрашивать - бабло забашляли и пошли вон)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 16:59 
Специалист писал(а):
"Радуют" ещё две рекламы)
Одна Джинса новая, там где девч0нка с парнем посреди мега диск0теки трахаюцца в туалете за 3 секунды. И текст потом "гениальный" типа всё может быть по-быстрому, кроме звъязку... Креатифф выпер в разные стороны :?
И вторая реклама тоже о...еть. Вафли нестле, там где собачка дохнет. Кто видел, тот плакал... :cry:
Неужели рекламисты это придумавшие сумели доказать клиенту, что подобный "продукт" круто продвинет их товар? Или чего этих лохов спрашивать - бабло забашляли и пошли вон)))


Более тупой рекламы чем у Джинса трудно выдумать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2006, 18:48 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:18
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье
Реклама каких-то телеков(один раз видела), когда плохому работнику отрубывают палец. Ваще дрянь!

_________________
Живи и радуйся!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 12:53 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Julietta123 писал(а):
Реклама каких-то телеков(один раз видела), когда плохому работнику отрубывают палец. Ваще дрянь!

Эт специально, чтоб закрепить у потребителя рефлекс - никогда не притрагивайся к телеку "Супра" - откоцают палец суровые дядьки))))
А ещё эта реклама повествует о нелёгких буднях простых японских такелажников :)
Идиотия начинает и побеждает :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 19:04 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:18
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье
Достала уже реклама сервиса 344!!!"Що робити коли ти цілими днями на роботі...а друг порадив...я подзвонив 344, познайомився з дівчиною і ми одружилися"!Да, случайно не туда попав познакомиться можно, но впаривать нам этот бред...А главное, цена минуты разговора(с платой за соединение)!Особенно, если 344 - это и служба знакомств, и заказ песен... :twisted:

_________________
Живи и радуйся!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 15:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Народ! А как вам реклама суперконтика с воробьями?
Эт что ж надо было в ентот продукт намешать, что бы, поклевав крошечки, бедные воробышки возомнили себя перелетными птицами и журавлиным клином полетели хер знамо куда! :)
Не, вы как хотите, а я теперь побоюсь контики покупать, особенно детям :P

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2006, 19:42 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:18
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье
Как представлю как они потели над этой рекламой...Мне их аж жалко! :) Реклама качественная, но длинная и быстро надоедает. Вот:)

_________________
Живи и радуйся!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 21:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Реклама на Алексе газеты "Истеблишмент"
Озвучка: "Понедельник, вторник, середа. Добра газета". А в остальные дни она злая что ли? :) :) :) :) :) :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 23:28 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 06:13
Сообщения: 22
Откуда: нирвана
а мне не нравицца реклама с ани лорак - про черный жемчуг... просто ужас! никогда ни эту марку не куплю!

_________________
Прыгай вниз прыгай вниз твоя жизнь сплошная ложь
прыгай вниз все равно в конце умрешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 23:58 
Посмотрите рекламу на тв-5 и - у вас сразу поднимется настояние.
Актриса преклонных лет рекламирует косметический центр. рассказывает - о том, как ее кожа становится свежей. Ужас. Я ничего не имею против ее театральных способностей, но - я не верю, что у нее свежая кожа. Этого экран не передает. Поэтому реклама смотрится как насмешка над самой фирмой, актрисой и телеканалом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 14:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Еще образец тупой рекламы. Рекламка "УФО" с Лорак, которую водят по квартире, она ненатарульно округляет глаза, потом деланно приходит в восторг от обогревателя, а уже вечером развлекает подруг пением. Впечатление, будто она на эстраде не напелась.

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Только что видел новую телерекламу славутича.
Фраза-слоган: "Славутич. Мільони під кришками" по-моему болше подходит под социальную рекламу пивного алкоголизма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2009, 21:05 
А как вам реклама на ТВ-5, где сутенеры представляют сексуальную рабыню для пожилой госпожи? :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2009, 14:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 11:15
Сообщения: 246
Откуда: Запорожье
Привет честной компании. С удовольствием прочитал как народ дуреет от нашей ту... рекламы, с удовольствием потому, что
иногда трудно удержаться чтобы не навтыкать х.ёв особо полюбившейся вдогон, за что на меня отвязывается жена. Оказывается не я один такой, это приятно.
Перечислю свои "любимые"ролики:
номер 5 - просто вызывает бурю в башке когда баба ШЕПЧЕТ какую-то дурь в рекламе кофе, кажись, уже писал кто-то про это.
номер 4 - Ани Хлорак так набила оскомину со своей ослепительно-наиграной улыбкой (особенно после того как посмотрел её интервью в студии, алчность, фальш и негатив из неё прёт так, что ховайся)
А в рекламе УФО она мечтательно-расчудесная, пушистая и воздушная ещё и делает какой-то ни к селу, ни к городу, тупо-коряво-безвкусный, ни к месту всунутый, вокальный пассаж. Дебильно? Да, очень.
номер 3 - раньше был "Мистер Мускул", щас убрали, слава богу, интересно как он после такого "клипа" смотрел своим детям в глаза.
Представляю каково иметь отца-кривляющееся ничтожество.
номер 2 - реклама СПИДа, где "бройлер" одевается на свидание с тёлкой, их сборы показывают по очереди, она лифон, он мажет харю, она г..дон, он каску на башку. К свиданию друг с другом подготовились, одели всё необходимое, а потом крупный план
презерватива с назиданием, типа, не забудьте, ребятки, вы одели
для свидания всё, молодцы,тока есть ещё "гумова броня", не забудьте для полного счастья. Идея тупая, как ТО, на что одевают эту "гумову броню".
номер 1 - для меня это реклама "...нуль в мережї. нуль за мэжї".
Это шедевр ту... и примитива, а если к этому подключить ещё и задорно - понтовитый голос диктора, то эффект потрясающий.
Просто бесит, сразу вырубаю звук.
Само - собой напрашивается , нафига так сложно, просто издавайте те же 8 раз какой нибудь туалетный звук, а в конце предложение от МТС, и о том что мы дуемся за вас.
Из принципа не куплю то, шо они там выбявкивают.
...................................................................................................
Ещё есть одна фирмочка продуктовая - "Торчин". это каким надо обладать интеллектом чтобы такое название придумать и продвинуть на рынок... И не стыдно, бабло где-то видно поимели, а мозгов явная нехватка, для названия не осталось даже.
Следующая ступень у них будет фирма "ДрочиН"...
...а чё, никакой разницы, "остроумно"тоже.
Их продукцию из - за названия не ем, к счастью она дерьмовая и так, сильно уступает "Вересу" , "Чумаку", "Молису".
.................................................................................................


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия