Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 15:10 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Время неумолимо бежит . И вот, взглянув на свой профиль, я увидел, что 25 сентября этого года исполнилось 5 лет как я зарегался на этом форуме. То есть это первый мой юбилей на "Заборе".

Что хочется сказать об этих пяти годах- я впервые пришел на "забор" в смутное и тяжелое время. На портале стаями верховодили упоротые скакуны. Любое инакомыслие и несогласие с точкой зрения шароварников нещадно преследовалось модераторами.
Баны за якобы "антиукраинскую деятельность " сыпались направо и налево .
И как только я появился на форуме с идеями и мнением не совпадающим с "патриотами" майданщиками, то сразу почувствовал на себе каково это когда на тебя кидается эта упоротая стая.

Однако я выстоял. Я не предал свое мнение и свою точку зрения. Более того - я стал на форуме Забора одним из самых заметных форумчан. Я не побоялся отстаивать своё мнение перед сворами упоротых шароварников.
С моей персоной связывают массовый исход с форума в 2018 ом году большой группы самых оголтелых и ярых порохоботов. С той поры, как эта осатанелая толпа порохоботов ушла , градус накала на форуме и количество оскорблений упали в разы.
Не буду брать полностью на себя эту заслугу, но есть и моя большая доля, что эта большая шайка антиукраинского элемента порохоботов , свалили с форума.

Что хочу сказать и пожелать самому себе

Старина, Zep - с юбилеем, будь так же нетерпим к врагам Украины, люби и дальше свою страну , как ты любишь ее и сейчас. Продолжай и дальше своим трудом повышать экономику своей Украины. Расти для нее теперь уже не детей а внуков . расти их в том же ключе и в тех же идеалах , как и воспитывал своих детей и как воспитан сам.
Удачи , здоровья тебе и еще долгих и плодотворных лет на форуме. Оставайся самим собой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
:D Мэсседж дня.
ЧСВ зашкаливает,это случается. Но да,Зеп выпилил порохоботов. Как ни удивительно.

Старый ещё повоюет XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 15:59 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Время неумолимо бежит . я увидел..., я зарегался...

..- я ...
И как только я ...

Однако я ... Я не... Более того - я ... Я не ...
С моей персоной ...
... и моя ...

:-x Хотя в принципе - "годный" тост.
Так выпьем же за - "Я"!!! %)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 16:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Да, по количеству "Я" можно с Порошенко спутать. Но все равно поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 17:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 04 мар 2014, 01:43
Сообщения: 482
Прочитал и сразу почему то вспомнилась песня Цоя В.
"Саша"

Саша очень любит книги про героев и про месть
Саша хочет быть героем, а он такой и есть
Саша носит шляпу, в шляпе страусиное перо
Он хватает шпагу и цепляет прямо на бедро

Мастер слова и клинка
Он глядит в свою ладонь
Он пришел из далека
И прошел через огонь

Саша бьется на дуэли охраняя свою честь
Шпагой колит он врага и предлагает ему сесть
Он гоняет негодяев бороздиной как коров
Саша раздает крестьянам негодяйское добро

.............

2ZEP, Хочется у вас спросить, а мертвое море случайно не вы убили? XD :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 17:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Старому не даёт покоя слава Чака Норриса)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 18:25 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Мои поздравления дружище Zep XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 18:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 12:02
Сообщения: 1008
Zep писал(а):
упоротые скакуны.
шароварников


С моей персоной связывают массовый исход с форума в 2018 ом году большой группы самых оголтелых и ярых порохоботов. С той поры, как эта осатанелая толпа порохоботов ушла , градус накала на форуме и количество оскорблений упали в разы.

Потренировались на малом, покоряйте новые вершины: идите в большую политику. Очистите страну от ..... вышеуказанных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 18:44 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
шырлимырли писал(а):
Zep писал(а):
упоротые скакуны.
шароварников


С моей персоной связывают массовый исход с форума в 2018 ом году большой группы самых оголтелых и ярых порохоботов. С той поры, как эта осатанелая толпа порохоботов ушла , градус накала на форуме и количество оскорблений упали в разы.

Потренировались на малом, покоряйте новые вершины: идите в большую политику. Очистите страну от ..... вышеуказанных


нет.. увы. Не моё это. Я при виде какого нибудь Петра Алексеевича и его сторонников сразу захочу его "ну хоч за горло подержать" (с). Так, что долго побыть политиком не получится. :)

win32 писал(а):
Мои поздравления дружище Zep XD


СПАСИБО, дорогой win32 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 19:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Zep писал(а):
С моей персоной связывают массовый исход с форума в 2018 ом году большой группы самых оголтелых и ярых порохоботов.

И снова наглая ложь. Исход порохоботов связан вовсе не с вашей персоной, а с мягкотелостью (если не предположить более глубокие причины) администрации, которой был поставлен ультиматум - или хам и невежда или они. Администрация выбрала утереться в ответ на ваши гнусные оскорбления в свой адрес. Процитировать? Это они думают что все позабыто. Нет, помним, дословно помним эти эпитеты, которые не хочется приводить здесь из-за остатков уважения к ней.

Так что не стоит в очередной раз лгать и бравировать, я думаю, все куда как проще.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 19:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZpUa писал(а):
Zep писал(а):
С моей персоной связывают массовый исход с форума в 2018 ом году большой группы самых оголтелых и ярых порохоботов.

И снова наглая ложь. Исход порохоботов связан вовсе не с вашей персоной, а с мягкотелостью (если не предположить более глубокие причины) администрации, которой был поставлен ультиматум - или хам и невежда или они

"хам и невежда", это я так понимаю - моя персона?
То есть все таки я как то причастен к исходу порохоботов 2018 года или нет?
Вы все таки определитесь . А то сами себе противоречите

П.С. Я , если вы не обратили внимание, не присваиваю себе единолично заслугу ухода большой шайки порохоботов, а только отмечаю, что и моя скромная персона имеет отношению к этой светлой вехе истории Забора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 19:52 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ZpUa писал(а):
Zep писал(а):
С моей персоной связывают массовый исход с форума в 2018 ом году большой группы самых оголтелых и ярых порохоботов.

И снова наглая ложь. Исход порохоботов связан вовсе не с вашей персоной, а с мягкотелостью (если не предположить более глубокие причины) администрации, которой был поставлен ультиматум - или хам и невежда или они. Администрация выбрала утереться в ответ на ваши гнусные оскорбления в свой адрес. Процитировать? Это они думают что все позабыто. Нет, помним, дословно помним эти эпитеты, которые не хочется приводить здесь из-за остатков уважения к ней.

Так что не стоит в очередной раз лгать и бравировать, я думаю, все куда как проще.


Ну а кто виноват, что упорыши поголовно не умеют себя вести адекватно в обществе?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 20:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Звездострадальцы. Скоко звиздежа на ровном месте. Шоу дебилов.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 20:12 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
КотМатроскин писал(а):
Звездострадальцы. Скоко звиздежа на ровном месте. Шоу дебилов.
У нас вся страна шоу. И ничего.

Воспринимаем с юмором. С другим настроением в нашей стране не проживешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 20:23 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
В любом случае, время когда всякие ирены, солохи и прочие порохоботы свалили с форума - лучшее что было с забором. Это общая заслуга каждого адекватного форумчанина, Zep безусловно в их числе.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 21:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
КотМатроскин писал(а):
Звездострадальцы. Скоко звиздежа на ровном месте. Шоу дебилов.
У нас вся страна шоу. И ничего.

Воспринимаем с юмором. С другим настроением в нашей стране не проживешь

Согласен со Старым. Он-интересный персонаж.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 21:57 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:44
Сообщения: 642
Откуда: запорожье
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, удачи и благополучия! :x
Но, уход с форума группы товарищей, это вряд ли хорошее достижение.
Как по мне форум должен быть многообразным, ведь только в споре...
Но спор должен быть адекватным и аргументированным, а вот это проблема админов сайта. ZаБор напрочь потерял свой рейтинг и вес в городе из-за оскорблений, которые позволяли себе пользователи. Нужно вернуть ушедших (положа руку на сердце, не всех конечно). Я еще помню времена, как дрожали чиновники, когда их начинали распинать на ZаБоре.
Сайт должен модернизироваться, на форуме нужно смело внедрять новые формы общения. Дискуссии должны быть интеллектуальными и аргументированными.
Думаю, что настало время ветеранам и настоящим фанатам ZаБора объединиться, помочь Клону вывести сайт и форум на новый уровень и сделать его опять лидером в интернет пространстве ZP! :-\

_________________
Не болейте. Берегите себя #stopcovidZP#



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 23:24 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42577
Откуда: третья планета от Солнца
короче, сам себя не похвалишь... ну и дальше по текст. XD

С юбилеем, одного из задиристых форумчан ЗаБора , ЗЕПа. *^_^*

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 23:58 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Время неумолимо бежит ...

Гм.
Цитата:
Zep
Заголовок сообщения: Есть ли реальные конкуренты Буряку на будущих выборах мэра?СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 16:00
Время неумолимо идет

"Года летят, аж сцуко шапку сносит". А у Zepа - шаблон один и тот же. Пора менять шаблоны. И методички.
Шутка. Я сам такой. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 00:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Добавлю в пожелания: успехов в деле продвижения интересов ахметки и иных олигархов, бурякоботстве и прочих вещах!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 00:43 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
revenantk писал(а):
Добавлю в пожелания: успехов в деле продвижения интересов ахметки и иных олигархов, бурякоботстве и прочих вещах!

Извините что влезу (бухой). Ну так он хоть не меняет "направленность" и цели.
Я вот иногда меняю. Потому как "время неумолимо бежит/идет" и мнение мое меняется. А Zep - кремень. "Изогнал" с форума "противных" и порадовал нас своим поздравлением самому-себе. Хотя я поддерживаю - хочет человек "праздника", пусть будет у него праздник. Почему нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 05:47 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тимур писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, удачи и благополучия! :x
Но, уход с форума группы товарищей, это вряд ли хорошее достижение.
Как по мне форум должен быть многообразным, ведь только в споре...
Но спор должен быть адекватным и аргументированным, а вот это проблема админов сайта. ZаБор напрочь потерял свой рейтинг и вес в городе из-за оскорблений, которые позволяли себе пользователи. Нужно вернуть ушедших (положа руку на сердце, не всех конечно). Я еще помню времена, как дрожали чиновники, когда их начинали распинать на ZаБоре.
Сайт должен модернизироваться, на форуме нужно смело внедрять новые формы общения. Дискуссии должны быть интеллектуальными и аргументированными.
Думаю, что настало время ветеранам и настоящим фанатам ZаБора объединиться, помочь Клону вывести сайт и форум на новый уровень и сделать его опять лидером в интернет пространстве ZP! :-\
Спасибо за поздравления, Тимур! Очень приятно

По поводу вашего месседжа - я согласен с вами, что для форума важны мнения разных людей. Но если вы помните, то с момента ухода той шайки порохоботов градус ненависти и количество оскорблений на форуме УПАЛИ В РАЗЫ. Думаю вы не будете этого отрицать?

Ведь ушли то тогда в 2018 самые отбросы из порохоботов . Единственный пользователь из той толпы который был ценен Забору - это пользователь ZAZ. Хоть и откровенный порохобот, но вежлив, умен, умеет посмотреть на какое то событие или происшествие с такого ракурса с которого никто не догадался бы оценить, причем анализ ZAZа очень часто точен и верен.

Так что по поводу того кубла змей уползшего с Забора скажу - отлично, что ушли, пусть грызут себя дальше на том форуме , что они прекрасно и делают

По поводу вашего мнения, что администрация довела Забор фактически до упадка- тут я двумя руками "ЗА" и разделяю ваше мнение.

Я когда пришел только на Забор (2015) просто офигевал. Достаточно было сказать , что ты не согласен с майданом, с действиями этой власти майданной , разрушающей Украину, её экономику, промышленность, науку, медицину, образование, как ты моментально попадал в бан на пол месяца, месяц с формулировкой "антиукраинские высказывания"
А порохоботы в наглую оскорбляли, безнаказанно творили , что хотели. Максимум через пару дней бана "за оскорбления" выходили на свободу.

Ведь до смешного доходило. Патриоты страны , которые понимали опасность этой майданной толпы пребывали в бане практически в полном составе и на форуме искусственно создавалась ситуация как будто в Запорожье, где реально поддержка майданной власти минимальна на форуме Забора практически всеобщее "одобрямс" власти кровавого Пети

Ведь сколько интересных пользователей покинуло тогда Забор именно из - за действий администрации. Из-за произвола и двойных стандартов. Форум потерял свое значение как площадка для высказывания независимых мнений. К сожалению, сейчас тоже мало, что изменилось. Пусть и в меньшей степени, но администрация продолжает повторять свои старые ошибки.

И вы , Тимур, правы - Забор потерял свой авторитет и значение, которые были раньше


Последний раз редактировалось Zep 04 окт 2020, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 07:33 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Ведь ушли то самые отбросы...

Ведь сколько интересных пользователей покинуло тогда Забор именно из - за действий администрации. Из-за произвола и двойных стандартов. Форум потерял свое значение как площадка для высказывания независимых мнений....

Читал. ДВА раза. Проникся я сцуко. Всплакнул. Открылись глаза и частично чакры, но не все.
Пошел за "второй", но немного подумав - взял литр. Надо ведь не только "поблагодарить" ЗЕПА, но и вспомнить "нехорошим" словом "те самые отбросы", и таки маловато будет. Если "отбросы" вспоминать "поименно"!
Может ограничить себя и просто выпить "за упокой души" ЗЕПа? Ну чтоб жив, здоров был и херней "не страдал"?
мля! Неужели таки дэбилы существуют? А я то думал у меня "галеники и белки". А оно видишь как? Это ЗЭПки приходят. Не дай БОГ! Может я отрезвею и меня попустит? И ЗЭПки меня навещать не будут??? Сомнительно однако. Но - будем пробовать. Всем добра.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 09:04 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):
Да, по количеству "Я" можно с Порошенко спутать.
Знаете, Тушкан, если бы я открыл тему , где поздравлял бы с юбилеем вас, то я, естественно , употреблял бы местоимения "он, его, ему , вы ( Тушкан)"
Но поскольку я открыл тему где поздравляю с юбилеем себя, то вполне естественно, что употребляю местоимения "себя, мне, меня, я ( Zep)"

Тушкан писал(а):
Но все равно поздравляю!

Спасибо за поздравление. Вы даже не представляете как оно важно для меня. После того, как вы меня поздравили, уже никому не придет в голову ляпнуть бредовую чушь типа, "Zep-а почти никто не поздравляет". Ведь меня уже такой человечище как вы поздравил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С ЮБИЛЕЕМ, ZEP!!!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 09:14 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Спасибо за поздравление. Вы даже не представляете как оно важно для меня. После того, как вы меня поздравили, уже никому не придет в голову ляпнуть бредовую чушь типа, "Zep-а почти никто не поздравляет". Ведь меня уже такой человечище как вы поздравил

Вот так "Тушкан" можно вляпаться в "дивную" или нехорошую историю.
Вы вроде - сделали "пасс", а человек Вам в ответ явно "лизнул".
Вы вроде и не против, но ВСЕ уже решили за Вас. Политика, она такая. Либо молчи, либо сказал "ой", тогда продолжай говорить - но только "нужное". Все равно кому.
Как меня забавляет эта тема!!! :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия