Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Брат приехал с Рашки,захотел инет подключить на время отпуска. Остановились на ого,купили модем-подключили. На май.укртелеком зайти не можем-звоню в саппорт,объясняю ситуацию,ну а теперь сабж. ТП (ТУПАЯ П...ДА) на том конце провода начинает толковать,что проблема в сети модем-компьютер. Я отвечаю,что модем вайфайный. ТП оживилась,стала советовать,что для настройки модема необходимо подключить его сетевым кабелем к ноутбуку,на что я недоуменно ответил что могу зайти впринципе на модем и с кпк при желании по вайфаю. ТП гневно сказала,что она специалист с образованием и такого быть не может. Вопрос: до коле вузы будут плодить ди...,а укртелеком брать на работу умственных инвалидов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:54 
Советую звонить сразу на 0 800, там шанс нарваться на дебила гораздо меньше, чем по ЗП


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:17 
maxzpua писал(а):
Вопрос: до коле вузы будут плодить ди...,а укртелеком брать на работу умственных инвалидов?

Вряд ли ВУЗ, скорее широкорекламируемая "академия" :-Q
А на работу будут брать тех, кто согласен работать за гроши.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Я искренне надеюсь,что она это прочтет и выпье йяда. "Не спорьте со мной,я специалист,у меня есть образование". Не удивляюсь,что этих ди... сокращают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 00:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:46
Сообщения: 188
У меня случай был смешнее. Пришел монтажник от билайна просверлил дырку в оконной раме, прокинул проводок, так же бодренько обжал, воткнул в сетевуху и отодвинул меня от компа...
Где-то минуту возил мышкой и разглядывал монитор, а потом как отпрянет с выражением ужаса на лице, как будто увидел кобру: Это что, линукс? Мы это не поддерживаем! ставьте винду! Когда я перестал смеяться, вытолкал умника в коридор, забрал логин с паролем от VPN и сказал, что обойдусь без его помощи и советов.

Ну что поделаешь с ними - будь они хорошими специалистами, разве работали бы на передовой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Мля совсем укртелеком оборзели :sad:
Нужно переоформить стационарный телефон, на другого человека прописанного в этой же квартире …. Эти мудрилы, требуют за переоформление 85 грн. Да сцуко они должны еще приплачивать, что бы у них оставались :-e
Если бы не жена давно нйух послал бы…
Это в укртелекоме климакс умов? Что это за херня такая ??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:38
Сообщения: 883
Откуда: Украина
В укртелекоме всегда так было . Поэтому и перешел на киевстар , о чём ни сколько не жалею .

_________________
Root and Todd - Liar , a freak and schmoozer .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
мне, этот телефон нахрен не нужен.
Инет тоже от киевстара.
А вот жена поболтать по городскому может, да и с малой сейчас сидит, время потрандеть есть, короче отключать не хочет.
Просто поражают эти замашки… Тут к тебе со всех сторон, звонят, бонусы, пробные месяцы на тестдрайв, только в шпагат не садятся…
А тут на тебе, дай денег, на ровном месте… Аж завидно, что могут себе так позволить с клиентом (((

Да, оператор на мой вопрос схерали платить должен, сказала, так вы откажитесь, делов то… Отакэ…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:31 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Стационарный телефон- это да. У нас он стоит по старой памяти. Звонок отключен, т.к рекламы то Воли, то Укртела достали. Звонить по нему- не звоним, уже года полтора к нему никто не подходит. Только платим абонплату.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Я вон смотрю, у интертелекома, трубка самая простая 270 грн стоит, абонплата 30 грн 500 пакетных минут и 0,07 за последующие.. Ну и плюс трубку за собой жена сможет таскать…
Может еще на какую ни будь акцию с бесплатной трубой попаду…
Ща подумаю и наверно буду укрттелеком таки посылать…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 10:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Вот, интертелеком, тарифный план бизнес 30… Абонплата 30 грн пакетных минут 2500, последующие по 0,04 коп
Телефон с активацией 125 грн… Похоже укртелеком таки будет курить бамбук… Присоединяйтесь господа, присоединяйтесь (с) XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 22:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Максим. писал(а):
Мля совсем укртелеком оборзели :sad:
Нужно переоформить стационарный телефон, на другого человека прописанного в этой же квартире …. Эти мудрилы, требуют за переоформление 85 грн.

...ха! а чтоб поменять фамилию владельца (один и тот же человек, просто фамилия новая) стоит 36грн v_v ВЕЗДЕ бесплатно (горгаз, теплосеть, водоканал, воля, МТС), а эти решили, пардон, выебнуться. Принципиально оставила старую фамилию, пускай наслаждаются. Жаль, в доме нет альтернативы Укртелекому, давно б распрощалась с этой гнусной конторой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Укртелеком это как радиоточка. Надо просто заставить отказаться от этой хни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 00:22 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 01:27
Сообщения: 90
Откуда: Запорожье
А нам вдруг решили городской номер сменить на другой, сказали - так надо. Ну, мы думали, мало ли что там у них, новая система, новые номера. Оказалось в районе повсеместно попеременяли номера, по принципу - отдай номер другому, получи взамен номер другого. Теперь нам звонят постоянно непонятно кто и спрашивают то люксовые номера, то Петра Никандровича из поликлиники, то еще кого... А наш старый других "хозяев" приобрел, мы проверяли)))
Хорошо еще, что платить не пришлось (но и отказаться от этой "услуги" не вышло). Смысла в этом обмене я не уловила...
Мы городским пользуемся только из-за родственников-пенсионеров, т.к. они с мобильными не дружат особо.
А с инетом пока траблов не было особых, хотя по тарифам есть более выгодные предложения.

_________________
...И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 20:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
В Запорожье стартует проект Укртелекома - вознаграждение за вора. Как сообщили в пресс-службе компании, назначено вознаграждение в размере 1 тыс. гривен за каждого пойманного вора.

Отметим, что жители Запорожской области изрядно страдают от действий злоумышленников, оставаясь без связи. За первое полугодие здесь уже более 1,4 тысячи случаев похищения, что значительно больше, чем год назад.

Для противостояния злоумышленникам компания, в частности, сотрудничает с правоохранителями и охранными организациями. А теперь еще и начинает программу, в рамках которой каждый сознательный гражданин может сообщить о грабителе и получить вознаграждение. Для этого нужно позвонить по номеру 061 2256037.

Подробно об условиях по ссылке http://ukrtelecom.ua/reference/info.

Напомним, что месяц назад подобная инициатива стартовала в Днепропетровской области. И первые вознаграждения уже нашли своих героев - жителей Павлограда и Кривого Рога, которые помогли правоохранителям задержать злоумышленников, которые воровали медный кабель Укртелекома.

В Запорожской области большинство абонентов «Укртелекома» остались без услуг телефонии и интернета


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 21:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Я в селе, под Зп сейчас, Запорожский район. После дождя дней 10 назад заглох стационар. Еще вечером, в 11 разговаривал, утром - тишина.
Вышел на улицу, посмотрел - кабель на месте (воздушка, 150-200 м до ящика и оттуда еще меньше, метров 100 подземки до АТС сельской.
Спросил у соседей, кто еще не отключился - работает.
Ну подождал сутки, думал просохнут контакты где-то на столбе, потом скинул заявку, теперь через долбанный Киев... Мне сказали в телефон, что термин ремонта... Секунду... "30 СЕНТЯБРЯ 2017 года". Я аж протрезвел... Позвонил еще раз - то же повторили... Не поверил, написал в ФБ на УКРТЕЛЕКОМ - ответили что да. Поматерился - (часть видна, один из скринов выкладываю, ибо ругался много, хотя старался культурно) - ответили повторно.
Это не 31 июля, не 31 августа - а 30 сентября, блин!!! Именно - СЕНТЯБРЯ!!! У них что, монтеры имеют отпуск как профессор в вузе а то и больше, или как?!
По большому счету укртелекомовский аппарат мне в тягость, давно бы уже отказался, но в доме - старый отец, уже 79, который мобилкой по сути так не научился пользоваться нормально, мало того - заносит ее постоянно куда-то и вспомнить не может, впрочем как и многие другие вещи. Стационарный хоть на проводе "привязан", отцу привычнее, никуда его не утянет с собой...
Я не могу теперь толком покинуть дом более чем на сутки, ибо ни отцу не позвонить "как дела", я обычно с мобилки на стационар ему звонил, ни он не может набрать...
Это при том что я авансовым платежом услуги Укртелекома оплачивал. никогда задержек не было.
Движемся в Европу, клиент всегда прав, блин...
Изображение
Надо наверное купить "Стационарный мобильный", что ли - были такие аппараты ведь когда-то...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 22:32 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:11
Сообщения: 109
Купите мобилку "кирпич", привяжите ее(в таких часто бывают отверстия для шнурочка), а свой номер настройте на быстрый вызов.

Сами еще зимой отказались от стационарного телефона.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:04 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ха! Ко мне, в 16 году, 3 месяца, мастер ехал. Потом приехал, но в дом так и не пришёл, отзвонившись, что он тут рядом и нашёл неполадку. А потом, 5 месяцев, мне обещали, ремонт и замену кабеля. Трижды ездила на приём, к главному начальнику, у нас в городе. Затем добилась, чтоб этот вопрос, уже на контроле, в горисполкоме был. А потом плюнула и сказала, что горите ярким пламенем, я ухожу к другому оператору. Ушла на Вегу. Всё отлично! Нареканий особых нет. А в Укртелеком, даже и не ездила, и никаких заявлений, не писала. Телефон стоит до сих пор подключенный, но так и не работающий, уже 1 г. 5 мес. Квитанции прекратили приносить, ещё с осени.
Кстати сказать, в сентябре, подавала очередную жалобу, на горячую линию, какой-то службы, которая отслеживает исполнение заявок. В общем, в начале октября, отзвонилась тётенька из Киева, попросившая подтвердить, что заявка действительно выполнена, т.к. наши местные, дали отмашку, что вопрос решён и мой кабель окислившийся, уже заменен и у меня всё работает. Разумеется, объяснила этой милой женщине, что тут, даже конь не валялся и никто, ничего не делает, с февраля месяца и даже не собирается. И эта добрая самаритянка, поинтересовалась, знаю ли я свои права, в данной ситуации? Оказывается, в связи с тем, что это нарушение договора, со стороны Укртелекома, то они обязаны, каждый месяц, компенсировать мне, типа штрафа и класть мне на счёт, что-то около 40 гр. А потом, когда отремонтируют и вновь дадут связь и инет, то свои услуги, вот сколько месяцев я сидела без связи, они должны, предоставлять бесплатно! Во, как! На тот момент, мне уже задолжали за 8 месяцев, по 40 гр., но разумеется, денег этих, я не видела. Вернее не так)))) Каждый месяц, мне приходила платёжка с долгом, а в следующем месяце, этот долг, как бы компенсировали этими 40 гр. и выходило по нулям))))) За, что я им должна была, уж не знаю, но перекрывались они, просто шикарно)))))) Типа Укртелеком, мне нифига и не должен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Ksuxa писал(а):
Ха! Ко мне, в 16 году, 3 месяца, мастер ехал. Потом приехал, но в дом так и не пришёл, отзвонившись, что он тут рядом и нашёл неполадку. А потом, 5 месяцев, мне обещали, ремонт и замену кабеля. Трижды ездила на приём, к главному начальнику, у нас в городе. Затем добилась, чтоб этот вопрос, уже на контроле, в горисполкоме был. А потом плюнула и сказала, что горите ярким пламенем, я ухожу к другому оператору. Ушла на Вегу. Всё отлично! Нареканий особых нет. А в Укртелеком, даже и не ездила, и никаких заявлений, не писала. Телефон стоит до сих пор подключенный, но так и не работающий, уже 1 г. 5 мес. Квитанции прекратили приносить, ещё с осени.
Кстати сказать, в сентябре, подавала очередную жалобу, на горячую линию, какой-то службы, которая отслеживает исполнение заявок. В общем, в начале октября, отзвонилась тётенька из Киева, попросившая подтвердить, что заявка действительно выполнена, т.к. наши местные, дали отмашку, что вопрос решён и мой кабель окислившийся, уже заменен и у меня всё работает. Разумеется, объяснила этой милой женщине, что тут, даже конь не валялся и никто, ничего не делает, с февраля месяца и даже не собирается. И эта добрая самаритянка, поинтересовалась, знаю ли я свои права, в данной ситуации? Оказывается, в связи с тем, что это нарушение договора, со стороны Укртелекома, то они обязаны, каждый месяц, компенсировать мне, типа штрафа и класть мне на счёт, что-то около 40 гр. А потом, когда отремонтируют и вновь дадут связь и инет, то свои услуги, вот сколько месяцев я сидела без связи, они должны, предоставлять бесплатно! Во, как! На тот момент, мне уже задолжали за 8 месяцев, по 40 гр., но разумеется, денег этих, я не видела. Вернее не так)))) Каждый месяц, мне приходила платёжка с долгом, а в следующем месяце, этот долг, как бы компенсировали этими 40 гр. и выходило по нулям))))) За, что я им должна была, уж не знаю, но перекрывались они, просто шикарно)))))) Типа Укртелеком, мне нифига и не должен.

Эх... Я в сердцах пообещал им иск и т.д., но по факту...
По факту еще пару лет назад (у меня постоянная проблема на столбе в дождь, я им уже предлагал и контактник нормальный поставить и заизолировать его корпусом нормальным но не то же!!!) - по факту еще два-три года назад ездила машина... Последнее время набитый людьми Запорожец. Из которого с переднего сидения выходил бухой (трезвым не помню) мастер, который варнякал, и выползало трое типа монтажников, один из которых, самый молодой, лез на столб поджимать контакты, на которые я указал, а мастер снизу и двое старших монтажников его травили снизу... А шофер сидел зв рулем. Я даже первое время мастеру наливал, но потом перестал, ибо... Альхен, б..., и его родственники!!!
При этом, должен отметить, что заявка подавалась по месту а не через \Киев и работали они действительно в течении трех дней.
С год назад я подавал с два десятка заявок, которые шли через Киев, ибо ложился не только мой телефон в селе а вся АТС на 100 номеров, и бабушки не имели возможности даже вызвать скорую. После жалобы в Укртелеком мне звонили и слезно просили больше не звонить на Киев а обращаться непосредственно к ним.
Сейчас похоже сократили еще больше, либо забили на Укртелеком - была где-то инфа, что его государство обратно у Ахметки забирает. Вот и заберут рожки да ножки...
Полгода назад приехал по заявке из соседнего села на велосипеде один из типа оставшихся монтажников, сам молча все сделал.
Я считаю что тут просто это - один из целенаправленных моментов по умервщлению населения. Ибо как-то дохнут не так старики, медленно. А Пенсионный фонд надо пополнять...
Как иначе, блин, это воспринимать?!
Укрпошта на селе, насколько я понял, отказалась от стационарного телефона...
Многие из селян из-за паскудной связи отказались...
А это у меня, по крайней мере, Запорожский район, областная больница в 15 минут езды...
Пипец, однако.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семенович, а может поискать для папы сотовый в виде стационарного телефона?
Вот, примерно такой:
http://fb.ru/article/224146/besprovodny ... i-otzyivyi

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 23:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семенович, а может поискать для папы сотовый в виде стационарного телефона?
Вот, примерно такой:
http://fb.ru/article/224146/besprovodny ... i-otzyivyi

Спасибо, я выше как раз написАл - об этом и подумываю...
(или подумал но не написАл - все равно спасибо!!! <3 )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 20:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
А у нас опять (район Металлургов) срезали кабель. Почти полгода пролежал =)

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 09:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 16:36
Сообщения: 454
У меня на 1 шевчике еще с лета 2015 года кабеля/связи нет. Укртелеком и не шевелится что-то связь востанавливать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 18:54 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 14:50
Сообщения: 14
жертвавирусаPetya писал(а):
У меня на 1 шевчике еще с лета 2015 года кабеля/связи нет. Укртелеком и не шевелится что-то связь востанавливать.

прикол в том что он приватный, и меня всегда удивляет то как они не хотят зарабатывать деньги отпугивая клиентов качеством своих работ и разгильдяйством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укртелеком жжот
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:00 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Неужели кто то еще вообще пользуется услугами этой говно-конторы?

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия