Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отпраздновали?!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2006, 05:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Ух.... :twisted: Мы уж так погуляли, так отфеерверили, что и впомнить страшно. Хорошо, были в нашей компании малопьющие люди, которые не дали нам опуститься до банального сексуального разврата и мордобоя с последствиями :)

Всему Шевчику привет!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2006, 09:35 
Мы пили пили пили пили пили пили, а теперь нам плохо плохо плохо плохо плохо :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2006, 21:53 
По ящику смотрел, одни на фестивалке отдыхали в карусели катались, а у них кабинка отвалилась - остаток празника в больнице! :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2006, 12:54 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2005, 17:27
Сообщения: 172
Откуда: Киев-Одесса-Москва-Запор
Мы отпразновали на 100 баллов! Были на Бабуре, отлично оторвались! Никто не перепил, никакой бойни не было... с каруселей не падали :lol:

_________________
Хрен с ними!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2006, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Хорошо погуляли!
Еще до НГ кировоградской самбукой нажрались, пошли танцевать. Немного гопцацы, транса, Элвиса. Жратва. Потом заиграла "Умка и Броневичок"(группа такая). Потом хозяйка хаты заметила в "ящике" новогодний концерт, а именно группу "Фабрика" и говорит: -А мне нравится вот эта черненькая, и моему папе тоже. Я выпал. Это че, блин я весь вечер был не в ее формате? Я ж там, впринципе музлом заправлял. Не, ну я знал, что она попсу слушает, но не такую ж жосткую. А всем остальным понравилось! :twisted:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 07:04 
TiLimon писал(а):
Хорошо погуляли!
Еще до НГ кировоградской самбукой нажрались, пошли танцевать. Немного гопцацы, транса, Элвиса. Жратва. Потом заиграла "Умка и Броневичок"(группа такая). Потом хозяйка хаты заметила в "ящике" новогодний концерт, а именно группу "Фабрика" и говорит: -А мне нравится вот эта черненькая, и моему папе тоже. Я выпал. Это че, блин я весь вечер был не в ее формате? Я ж там, впринципе музлом заправлял. Не, ну я знал, что она попсу слушает, но не такую ж жосткую. А всем остальным понравилось! :twisted:


шо там жесткого в фабрике, мы мля новий год тусили под алегрову и крутого, мы чуть не убили хозяйку, но водка спасла полажении.
Нормально потусили. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 16:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
шо там жесткого в фабрике, мы мля новий год тусили под алегрову и крутого, мы чуть не убили хозяйку, но водка спасла полажении.
Нормально потусили. :lol:[/quote]


Ну, хозяйка девушка хорошая - бить нельзя, а вот другую подругу, надо было… Зафигачила дохрена Самбуки, я выпил, а она колом стала в животе. Блин, минуты 4 подавлял спазмы. Чуть не обрыгался с балкона. Ощущение, такое же, когда водка не идет, только вдвое дольше. Лучше бы водкой нагрузились. Хотя один типок так и сделал, потом слегка загонялся, он 1,5 года назад из армии пришел, так у него до сих пор «Рота, подъем!». Какой, мля, подъем, сиди, кайфуй, не бурогозь! Всех, кто спал, пытался будить. С ним поговорили, и наступил порядок. Я потом у него спросил: Ну, че ты бузил? А он говорит: Я как акула, постоянно в движении, если остановлюсь – сдохну. Без комментариев.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 03:05 
как отпразнывали? вопрошать рано, народ у нас своковый будет праздновать до конца - до 15 :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2006, 12:25 

:D а я накурился :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2006, 11:36 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
:( а я вот никак не отмечал... грустно...+

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006, 10:21 
Я про первомайские. Рулим мы в общем с сестрой по Хрякову, бабки на исходе (потратил на секонде и на Барабане). Она мне говорит:
- Погнали на барабан в китайский ресторанчик!
- Блин, мне хоть немного денег оставить надо в Запор с друзяками сливу лить.
- Забей, я плачу!
Приезжаем на метре на Барабашку (достало оно меня за три дня абзец). Заходим в ихнюю забегаловку, и я офигеваю. 35 грн. Платишь и тебе приносят стока рулёвого хавчика, что на двоих просто не подъемно. Я у сестры спрашиваю:
- Ну и че мы с этим делать будем?
- Ешь пока не лопнешь, остальное заберем с собой.
И тут заходид китаянка. Миниатюрная симпатичная девушка, берет офигенное блюдо плова и кусков пять мяса. Сестра говорит:
- Смотри на нее внимательно, как она будет есть. Ну, я такой в нее впялился и сижу. А она в такую, средних размеров розеточку плов из блюда кладет, поливает подливой и палочками дубасит. Оп, одну розеточку, оп вторую, оп третью. Тут и мясо в ход пошло… У меня челюсть выпала. Куда ж это все вмещается, блин?
Но это фигня, а вот иностранная общага, это чума!!!!!
На кухне: Я, нигериец, америкос, араб, туркмен, малазиец и индус. Помогаем америкосу жарить рыбу. Ржали так, шо коменда прибёгла. И давай на английском на них бочку гнать. Я чуть не родил, еле дополз к америкосу в комнату. Америкос (негр) оказывается верующий, по свету катается и образования разных стран получает (маладэц)!
Эти праздники не забуду никогда…


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2006, 10:29 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
а я аки последний имбицил ЗП трудоголилась 31-го до последнего- тут тебе и программер, и дирехтор и бухгалтер и на дуде игрец :? все зависло, обмены не делаются, начальство в Киеве ушло в астрал- не дозвониться не достучаться. Один добрый сисадмин(с Киева) порекомендовал гдет уже ближе к 9 вечера брать всю байду, прикупить (мля, ну гдеееее это можно сделать на Леваневском???)флешку и еще чето, и трусить в нетклуб.фууууу, благо, что дома есть комп и нет. я этим уже утром 1-го занялась :lol: Дык вот, самое оно- на то, чтоб завести сигнализацию и выбежать, все предварительно закрыв-выключив, у меня было пару сек до ее срабатывания. А тут уже на мобилу народ наяривает- мы в кафе заказали типа праздник. Короче, у мну в глазах туман- времяя уже ближе к 22-00, голова не варит, в руках полно барахла всякого. Все отключаю, завожу сигнализацию ( в голове только одна мысль"у меня на выбег осталось пару сек!")- и резким прыжком.... прыгаю не в сторону выхода, а чет в сторону всякого инвентаря. Репой в пылесос.Короче, пол лица-счесаны, с полок падают образцы нашей продукции(все, естессн, на меня), сигнализация уже воет, мобила орет, собаки лают, сторож грозится что вызовет милицию...зато в кафе уже оторвалась по полной.но это совсем другая история. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия