Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:53 
Не ищите реальные заработки в интернете. Я 5 лет уже там работаю и прошел через "ВСЕ". ...FOREX, заработки на бутылку пива на "кликах", лохотроны всех мастей, фрилансеры, копирайтеры... пирамиды. Меня "кидали" на деньги, не выплачивали даже если и заработал чуть-чуть, терял время, деньги и уже начал отчаиваться, но постепенно начал разбираться и отсеивать сразу не реальные и лживые проекты по заработкам в интернете. ...И стал уже зарабатывать реальные деньги. Теперь я сам смело могу сказать "ЗАРАБОТКИ в Интернете ЕСТЬ! " [правлено модератором: удален спам]


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 18:36 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:06
Сообщения: 1
Заработать в интернете можно! Prospero — отличная площадка! Если вы что-то умеете!)) Для заработка самодисциплина должна быть, и ответственность. Лайкать страницы можно, посты писать рекламные, отзывы платные, подавать на продажу статьи и т.д. Есть нормальный вывод денег. Проверки заданий - адекватные. Велкам. Проверено!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 20:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:26
Сообщения: 1
Я зарабатывают вот сдесь,если интересно заходите сейчас зарабатывают на автомате


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 19:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43
Сообщения: 1
Да заработок есть)
Не верите ? Проверьте ! Сайт годный и платит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 07:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
вот сейчас тысячи людей просто напросто находят сайт с чем-то с хорошими ценами и потом просто напросто продают такое же только с наценкой на олх,клубках,и т.д. причем вещи тупо с того магазина пересылают )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 16:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 май 2019, 15:59
Сообщения: 2
Есть заработок , только халявы нет нигде , зарабатывайте , проверенные проекты ksevial точка ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 16:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 май 2019, 15:59
Сообщения: 2
пробуйте , проверенные проекты , все самое лучшее ksevial точка ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 23:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 06:03
Сообщения: 241
Без определенных навыков, только на мороженное и то на одно в день в лучшем случае.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 15:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 июл 2019, 14:05
Сообщения: 1
Есть :

P2P Платформа является глобальным онлайн рынком кредитов. Oна предоставляет частным инвесторам удобную и прозрачную возможность инвестировать в займы, которые выдают различные альтернативные кредитные компании по всему миру. Миссия - способствовать свободному и эффективному движению капитала. Инвесторы P2P Платформу могут инвестировать в различные виды займов, выданные различными кредиторами. Инвестирование на P2P Платформу не подлежит комиссиям, и инвесторы могут инвестировать в нескольких валютах и начать это делать с небольшой суммы. В свою очередь, кредиторы, сотрудничая с рынком кредитов P2P Платформу, могут воспользоваться преимуществами модели кредитного рынка для финансирования своих займов.

P2P Платформа взаимного кредитования работает следующим образом:

1. Заемщик подает заявку на кредит в кредитной организации, с которой сотрудничает P2P Платформа.
2. Кредитная организация рассматривает заявку, определяет процентную ставку для каждого клиента индивидуально и из своих средств выдает нужную сумму денег заемщику.
3. Далее эти займы публикуются на платформе взаимного кредитования, где как частные, так и институциональные инвесторы выбирают в какие займы производить вклады, ежемесячно получая возврат основной суммы и процентов*.

* Инвестируя в займы, инвесторы приобретают права обратного требования к заемщику, используя цессию как сделку. P2P Платформа, так же как и кредитная организация, не несет ответственности за невыполнение обязанностей заемщиком, в том числе и за просрочку платежей. Инвестор осознает риск невыполнения обязанностей заемщиком, в результате чего инвестор может не получить требование в полном размере.

В настоящее время я использую 3 платформы.Прибыль на данный момент с небольшим риском - больше чем 12%. в евро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 11:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 09 авг 2019, 10:45
Сообщения: 2
1. Рекламные статьи писать для блогов тематических, например на платформе livejournal. com
2. Работать оператором онлайн-чатов сайтов компаний
3. На форумах писать платные комментарии
4. Кто-то торгует криптовалютами. Но выбирать нужно криптобиржу из ТОП 20 и читать отзывы о ней, например на brokers. best
5. ютуб-канал свой запустить
6. отзывы писать (но только если они правдивые), например, на otzovik. com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 12:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 27 июл 2019, 11:43
Сообщения: 1
Интернет заработок может стать как основной, смотря где и как будешь работать, и как будешь прогрессировать Я уже год работаю в интернете, и у меня достаточно хороший опыт, и за это время я смог свой месячный доход вывести до 200-300 долларов в месяц. Я работаю только на 5 буксах и все, буксы можете посмотреть здесь "чокнутые деньги", надеюсь помог разобраться, и удачи в работе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 11:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 сен 2019, 11:30
Сообщения: 1
КАК РАЗВЕСТИ ЛОХОТРОНЩИКА

Наткнулся я недавно на предприимчивых товарищей (которые нам совсем не товарищи) - лохотронщиков разводящих людей, т.к. с этой темой я уже сталкивался, к сожалению, то возникла у меня идея (замешанная на старой обиде) - развести их самих.

Итак, по порядку:

Когда-то давно нашел я в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "PAYER" волшебный кошелек- и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу- получите три тысячи и т.д.». Конечно- всем понятно- лохотрон- но если порыть глубже…

Я не поверил- но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой PAYER-кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей- мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей ...Что было дальше- думаю- вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал- да и мои 5000 тоже исчезли навсегда...

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка- которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали- а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем- это я к тому- что если быть аккуратным и выслать- небольшую сумму (они принимают любые суммы- но не меньше 100 рублей)- то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа- которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму- чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть - послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей- т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами- за них это делает специальная программа- что упрощает вероятность их обмана.

Кстати их пайер кошелёк кроме рублей работает и с гривной и с долларом, проверено.

Вот сайт, ТУТ подробнее расписано -
Код:
http://antiloh.comuf.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 15:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 15:00
Сообщения: 2
Конечно есть, сам работаю в среднем 1-2 часа и спокойно вывожу по 300-400 рублей в день.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019, 15:02 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 15:00
Сообщения: 2
pirilka писал(а):
Конечно есть, сам работаю в среднем 1-2 часа и спокойно вывожу по 300-400 рублей в день.
ebmp.ru/i6s


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 13:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 13:07
Сообщения: 2
Приглашаем к сотрудничеству девушек от 18 до 40 лет, различных типов внешности.
Обязанности:
Общение в трансляциях с посетителями веб-портала (без интима).
Требования:
Умение быть весёлой, добродушной, открытой, коммуникабельной.
Знание английского будет преимуществом.
Занятость:
Полная или частичная. В среднем работа 4−5 часов в день.
ЗП от 1000$ в месяц. Еженедельные выплаты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 23:58 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 23:54
Сообщения: 2
Bitcoinet.org сайт для быстрого поиска работы и вакансий на просторах интернета в 2020 году. Ищете надомную работу с неполной занятостью и хотите получать высокую зарплату? Наш ресурс собрал в себе лучшие варианты для заработка в интернете без вложений и рисков,воспользуйтесь расширенным поиском на нашем сайте и найдите различные виды и способы заработка в интернет. Также узнаете, как построить свой бизнес в сети или создать собственный сайт,монетизировать его и начать зарабатывать деньги не выходя из дому! У вас есть свой канал на Youtube,но там мало подписчиков? Воспользуйтесь нашим сервисом для бесплатной раскрутки канала,группы или же страницы за самое короткое время!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 22:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 23:54
Сообщения: 2
Вы хотите зарабатывать Биткоин и другую криптвалюту в интернете?
Или вы ищете работу в интернете для заработка денег с возможностью выплат на вашу карту? И самое главное:чтобы этот заработок был на полном автомате без вложений и рисков!
Наш сайт: bitcoinet.org именно для вас,ведь здесь вы всегда найдете актуальные способы для получения коинов и токенов,так же без всяких ограничений вы сможете публиковать свои ссылки для привлечения рефералов!Вступайте в группу: Bitcoinet,и увеличивайте ваши доходы!

Bitcoinet.org Работа и заработок в интернете без рисков и вложений в 2020 году!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 15:34 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1
Зарабатывайте онлайн из любой точки планеты!

Регистрируйтесь на сайте coin24.com.ua и делитесь ссылками с друзьями, родными, знакомыми или с подписчиками и получайте деньги за каждую проведенную операцию по этой ссылке.
Почему Coin 24 готов поделиться с Вами частью прибыли?
Потому что Вы помогаете продвигать наши услуги и привлекать новых покупателей - и за это получаете процент от сделки.
Когда пользователь переходит по Вашей ссылке и осуществляет обмен, мы уже знаем, что его привели именно Вы. Мы видим, на какую сумму была совершена сделка, и начисляем Вам вознаграждение за нового клиента.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 12:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 13:07
Сообщения: 2
Требуется партнер (парень или девушка), для поддержки письменного общения с пользователями нашей социальной сети.

Требования:
- возраст от 18 лет;
- активность;
- умение понятно и грамотно излагать свои мысли на русском языке;
- умение быстро принимать решения в непредвиденных ситуациях;
- самоорганизованность;

При полном рабочем дне мы ГАРАНТИРУЕМ доход от 20 EUR в день.
Выплаты еженедельно.

За подробной информацией писать по логину в Skype: cvlad500, Telegram:Consjob или Viber: +380930658193
Мой график: понедельник - пятница с 10:00 до 18:30 и суббота с 11:00 до 15:00 по московскому времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 17:47 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:45
Сообщения: 63
Откуда: Украина
Думаю что если и есть в интернете заработок, то там уже все занято как и в реале ;)

_________________
Самое важное родные!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
MariaMi писал(а):
Думаю что если и есть в интернете заработок, то там уже все занято как и в реале ;)

как может быть занято то, что развивается и меняется каждый день? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 19:38 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:34
Сообщения: 32
Есть шанс выиграть 10 000$. Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке
https://kucoinplay.com/1-million-usdt-g ... arn-points




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 12:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:15
Сообщения: 1
Можно много где зарабатывать, поговори лично с людьми которые этим занимаются. Желательно с хорошо знакомыми людьми


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 14:57 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 14:55
Сообщения: 1
Камон, сиди дома и заработай!
subservrent.net/?i=203527


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 13:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 мар 2020, 12:56
Сообщения: 1
Высокий доход с моей помощью!!! Мои партнеры за прошлый месяц заработали по 10 000-20 000$, прошу отнестись серьезно, это не развод.
Пишите мне письмо на почту a.volkorezova@yandex.ru, я Вам даю полную инструкцию по работе, разберется даже школьник, все просто. В день нужно будет работать 2-3 часа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 16:25 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 12 апр 2020, 16:16
Сообщения: 1
Для всех, кто заинтересован в повышении своего дохода, предлагаю ознакомиться с возможностью пассивного дохода при инвестировании в проект PGI Global, который стартовал меньше месяца назад. Это отличная возможность войти в крупный международный проект на старте и тем самым повысить свои возможности заработать до максимума.

Доход около 30% в месяц от вашего вклада. Вклады от 100 долларов. Компания PGI Global ведет открытую деятельность, занимается торговлей продуктами и товарами для здоровья (БАДы и оздоровительные технологии), блокчейн образованием, терминалами криптовалюты, а также занимается благотворительностью. И вы имеете возможность стать партнерами компании в самом начале ее развития, тем самым увеличивая свои шансы на хорошую прибыль.

Подробная информация есть у меня в профиле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия