Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:53 
Не ищите реальные заработки в интернете. Я 5 лет уже там работаю и прошел через "ВСЕ". ...FOREX, заработки на бутылку пива на "кликах", лохотроны всех мастей, фрилансеры, копирайтеры... пирамиды. Меня "кидали" на деньги, не выплачивали даже если и заработал чуть-чуть, терял время, деньги и уже начал отчаиваться, но постепенно начал разбираться и отсеивать сразу не реальные и лживые проекты по заработкам в интернете. ...И стал уже зарабатывать реальные деньги. Теперь я сам смело могу сказать "ЗАРАБОТКИ в Интернете ЕСТЬ! " [правлено модератором: удален спам]


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 17:12 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2018, 20:40
Сообщения: 20
Заработать в интернете можно, если вы что-то умеете. Плюс какая-никакая самодисциплина должна быть, потому что, как уже писали выше, график вы выбираете сами, так что есть вероятность пролежать месяц на диване и остаться без денег)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Annelli писал(а):
Заработать в интернете можно, если вы что-то умеете. Плюс какая-никакая самодисциплина должна быть, потому что, как уже писали выше, график вы выбираете сами, так что есть вероятность пролежать месяц на диване и остаться без денег)

можно и без умений заработать. Главное знать где и самые-самые минимальные знания, но конечно же открытую рекламу не найдете, только самим найти эти способ, ну или если друзья подскажут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 11:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 11:43
Сообщения: 2
Я тоже долго искала работу в интернете нашла на одном сайте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 16:13 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2018, 16:06
Сообщения: 6
Предложений разных много. Но не все стоящие. Много обмана есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 13 июл 2018, 21:47
Сообщения: 1
Вот есть интересный сайт о методах заработка. Кому интересно, заходите на zarabotok.co.ua , не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 20:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 июл 2018, 20:36
Сообщения: 1
Ну, а як же є - все просто, от є букси які роками платять, вкладатися не потрібно - все просто беремо і робимо ) Ось прикріплю силку на сайт neopoznannoe.pp.ua/index/partnjory/0-11 беремо користуємось ! По питанням пишемо на адресу jobmob0@gmail.com Чекаю
Великих вам успіхів)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:45 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:51
Сообщения: 2
Биткоин - самая дорогая валюта в мире. В конце 2017-го года криптовалюта оценивалась в 8 тыс. долларов. Вскоре курс биткоина достиг 20 тысяч, после немного упал. Самое время подготовиться к очередному взлёту, чтобы закупиться ими и остаться в выигрыше. В Сети Вы найдёте десятки, если не сотни онлайн-обменников, где можно приобрести или продать биткоины. Но чтобы избежать мошенничества и не потерять свои сбережения, советую обратиться к проверенным сервисам. Итак, где Вы можете потратить лишние карманные деньги, либо основательно инвестировать в биткоин из копилки или банковского счета - где купить биткоин дешево и без мошенников - kaksozdatsvojblog.com/gde-kupit-bitkoiny-v-ukraine/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 17:40 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 06 сен 2018, 17:33
Сообщения: 1
Предалагаю Вашему вниманию реальниый и проверенный способ зароботка на просмотре рекламы. Просто устанавливаете приложение на смартфон и в течении дня Вам приходят рекламные объявления, которые Вы просто закрываете и получаете прибыль в виде ЭВРО, которые потом можно вывести на банковский счет, мобильные телефон или кошелек. Чем больше рефералов тем больше заработок! Регистрируйся, зарабатывай и приглашай друзей: is.gd/9vnBuQ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 13:37 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 сен 2018, 13:36
Сообщения: 1
Приветствуем Вас дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию стабильный доход который не требует вложений вот собственно ссылка http : // catcut . net/KDBw . О сайте - данный ресурс уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте оплачиваемые письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Построение пассивного заработка в сети интернет
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 18:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 сен 2018, 18:08
Сообщения: 1
Нашел для себя отличный сайт https: // betsstore. pro/ ,здесь можно делать ставки на любые спортивные события.Всегда хороший коэффициент.Выплаты всегда вовремя.Большой выбор способов пополнения и вывода денег.Так что мне все нравится!
Вложение:
live.jpg
live.jpg [ 14.1 Кб | Просмотров: 3741 ]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 23:49
Сообщения: 1
Всем привет ребята.
Да, я с вами)) меня тоже кидали, швыряли, млм и всякое разводилово)
Понял, что нужно осваивать конкретную профессию, что бы работать в инэте.
Решил для себя, что хочу создавать сайты. Пошел в ютуб, искал обучалки, ну и тут у меня начались проблемы)) Там не клеялось, тут не ладилось, с горем пополам провозился месяц, но тем не менее - уже базовые понятия в вёрстке и т.д. были.
Решил, что нужно найти наставника, и чисто случайно, на ткнулся на сайт Александра. Почитав отзывы, пообщавшись с людьми кто проходил у него обучение, я понял для себя, что будем сотрудничать)) Без капли сомнения приобрёл курс и отбил деньги уже на второй месяц как нашел постоянного работодателя.
Так, что ребят, кто реально хочет работать в интернете, советую найти проверенного человека который Вас обучит профессии. Скупой платит дважды. Не суйтесь в инет без опыта работы там, он вас съест и выплюнет)
Сайт Саши, если кому будет интересно посмотрите, почитайте, может и Вам пригодиться.

Пропишите в Гугле: bogat.org


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 13:00 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 12:49
Сообщения: 1
Расскажу свою историю. Были у меня проблемы с деньгами, на работе платили мало, да и работать хотелось удаленно. Долго искала варианты как выйти на новый уровень. Ничего не получалось :(После ряда неудач уже хотела смирится с 'поражением' и переезжать жить в коммуналку (или к родственникам, что еще хуже для меня по некоторым причинам). Но, случайно встретила одного человека на форуме (не помню уже как назывался форум, в поиске случайно наткнулась), который продавал какое-то руководство по заработку на такси, не имея своего авто. То есть, авто владеть не нужно, ездить тоже, соответственно и прав никаких не надо. Подумала, что бред какой-то, но в отчаянии решила все таки приобрести руководство. На удивление для себя, уже на 3ий день стала получать первую прибыль.
Мануал этот назывался что-то вроде "Заработок на такси сидя дома". В общем, скажу так, в день имею 80-100$ прибыли, можно заработать и больше-меньше, в зависимости от того, сколько я работаю. Для работы нужен только интернет. Есть контакты человека, у кого приобретала руководство, могу ими поделится, но не знаю на сколько сейчас они актуальны, с человеком связывалась пару месяцев назад, в момент покупки, и несколько раз после, для уточнения нескольких моментов. Вот его TELEGRAM: mebusiness1 . Стоимость руководства уточняйте напрямую, узнавайте актуальную цену. P.S.Конкуренции не боюсь, так как с этим руководством можно работать буквально во всем мире) Уверена, есть и другие варианты по получению хорошей прибыли, но меня сейчас все устраивает, рада что все сложилось таким образом. В общем, пробуйте, можете пойти моим путем, желаю успехов)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 18:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 13:12
Сообщения: 11
халявного нет, а если реально думать и делать работу то можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 22:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 22:02
Сообщения: 2
Лучший заработок в интернете!!!!
Без вложений и труда)Удалённая робота и пассивный доход! За просмотр рекламы вы получаете деньги . Что вам нужно сделать:перейти по ссылке которую я скину лично ( регестрация очень простая ) регестрируемся и активно смотрим рекламу ( это реально работает!!!) РЕКОМЕНДУЮ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 23:19 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 23:10
Сообщения: 1
Да, согласна. К сожалению сегодня много обманов. У меня даже была ситуация когда меня заблокировали на etxt с деньгами на счету которые я зарабатывала ооочень долго. Самое обидное что малыш мой постоянно приносил мне книжки чтобы я ему почитала, а времени не было. Я так плакала когда увидела что не могу зайти и письмо на почте. Но как говориться не было бы счастья да несчастье помогло. Случайно попала на сайт bogat.org и сразу же эти деньги за пару дней и заработала. Спешу поделиться так как многие натыкаются на всякие сайты, а я хоть людям помогу не учится на своих ошибках.Всем удачки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 23:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 23:37
Сообщения: 2
ПАРТНЕРСКИЙ КОНВЕЙЕР 2.0 glprt.ru/affiliate/10245188 мне был полезен, есть сдвиги и прогресс в лучшею сторону, сейчас зарабатываю набираюсь опыта реферов привлекаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 23:53 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 05 янв 2019, 23:37
Сообщения: 2
Сейчас вот это осваиваю glprt.ru/affiliate/10245177


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 05:20 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
uliiakovalenko писал(а):
Да, согласна. К сожалению сегодня много обманов. У меня даже была ситуация когда меня заблокировали на etxt с деньгами на счету которые я зарабатывала ооочень долго. Самое обидное что малыш мой постоянно приносил мне книжки чтобы я ему почитала, а времени не было. Я так плакала когда увидела что не могу зайти и письмо на почте. Но как говориться не было бы счастья да несчастье помогло. Случайно попала на сайт bogat.org и сразу же эти деньги за пару дней и заработала. Спешу поделиться так как многие натыкаются на всякие сайты, а я хоть людям помогу не учится на своих ошибках.Всем удачки!
Сейчас очень много обмана по поводу заработков в интеренете. Поэтому я решил впаривать лохам "руководства по заработкам в интернете ". Даешь рекламу о заработке в интернете , рассказываешь, что знаешь способ как заработать 1000.....2000..10,000 долларов в месяц и готов продать почти даром "руководство по заработку"

Вот эти продажи "чудодейственных способов заработка "- это реальный заработок

П.С uliiakovalenko, вы что здесь всех за дураков держите ? Только зарегистрировались и первым же сообщением решили "понести свет" темным и дремучим . Идите на фиг со своими "разводами и кидаловыми" . Поищите где то в другом месте лохов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 15:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:16
Сообщения: 2
Строгое предупреждение от Администратора !!
Удален рекламный спам


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 16:21 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 00:26
Сообщения: 1
Привет ! Зарегилась на сайте по заработку в интернете.
В начале получаешь доли копеек, но если этим заняться и приглашать людей, то начинаешь зарабатывать пассивно, даже не закрывая практически рекламу.
Хоть и заработок небольшой, но ты зарабатываешь за то, что ежедневно делаешь, закрывая рекламу в браузере. Также после заработка первых 5 долл, получаешь приятный бонус еще 5 долл. Система вывода простая.
Присоединяйся, напиши мне и я дам бесплатную ссылку !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 00:48 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 00:16
Сообщения: 1
Реальный заработок - пожалуйста! Дропшиппинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:42 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 17 янв 2019, 15:39
Сообщения: 11
Но никто не расскажет о реальном заработке в интернете.... Пока не найдешь сам... А так только сеоспринт и подобные биржи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 19:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:50
Сообщения: 2
Да, есть! Уже вывел сумму, хоть и небольшую. Рекомендую -

Легко зарабатывай деньги - просто разблокируй свой смартфон:

Приложение: Banners app
При регистрации вводите реферальный код Thuler, чтобы попасть в нашу команду и получать бонусы.

-Бесплатная регистрация!
Хотели бы вы стать одним из тех, кто уже зарабатывает на платформе Banners App?
Зарегистрируйтесь абсолютно бесплатно и начните получать деньги за каждый просмотр баннерной рекламы.

-До 5 долларов в неделю!
До 5 долларов в неделю на вашем счету, независимо от времени суток или ночи. Все, что вам нужно - это ваш смартфон и, конечно же, приложение Banners app.

-Зарабатывай со структуры!
Пригласи новых пользователей в Banners App, построй свою структуру и используй ее на максимум получая возможности благодаря реферальной программе.

-Персональная реклама!
С помощью приложения «Banners App» вы можете видеть только те объявления, которые вас интересуют и в то же время зарабатывать за каждый просмотр.

-Частота показов баннеров зависит от вас!
Управляйте частотой рекламных баннеров, определяя, сколько раз вы хотели бы их видеть и, если необходимо, легко отрегулируйте количество показов и доход от просмотров.

-Выплаты в криптовалюте!
Вам нужно всего несколько минут, чтобы снять свой доход за баннерную рекламу в криптовалюте FTO или ПриватБанк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 15:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 янв 2019, 19:50
Сообщения: 2
Получите деньги за то, что каждый делает бесплатно! - за каждую разблокировку Вашего телефона.

Скачать приложение: play.google.com/store/apps/details?id=com.gtm.bannersapp

При регистрации вводите реферальный код Thuler, чтобы попасть в нашу команду и получать бонусы.

Приложение бесплатное, скрытых платежей нет.

Приложение сделала соц. сеть которая на рынке 6 лет с крутым именем (я с соц. сети получаю пассив уже года 2), то есть доверие большое. Руководство публично, куча видео на разных языках, 159 стран и более 17 млн посещений.

Суть программы:
youtu.be/Z2JxczHkBto


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 14:05 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:05
Сообщения: 5
Ребята, заработать в интернете абсолютно реально. Может лет 10 назад я бы и спорила, но не сегодня. Поделюсь и своим опытом. Начинала с мелочевки, разные сайтики по написанию комментов. Затем Адвего, на котором работаю и сейчас. Параллельно еще на нескольких подобных ресурсах, но Адвего основной, на нем у меня есть постоянные заказы, и как результат, постоянный доход. А сейчас нашла еще одну нишу - инвестплощадки. Кто-то называет их пирамидами, хайпами, мне все равно. По сути все в нашей жизни пирамида, взять ту же пенсионную систему. Главное, знать когда и куда войти, помогают знающие люди, которые сто собак на этом деле съели. Вот так и кручусь, часть заработанных денег на адвежке вложила удачно. Было это пару лет назад, теперь так и делаю, живу на проценты, а основную сумму снова пускаю в работу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия