Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диагноз смита - прогрессирующий маразм!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 22:03 
Читаю сообщения от пользователя смита и ставлю только один дигноз - - прогрессирующий маразм, запущенная стадия!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2007, 23:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Визер писал(а):
Читаю сообщения от пользователя смита и ставлю только один дигноз - - прогрессирующий маразм, запущенная стадия!


Ты спроси его, какие преграды со стороны оранжистов в г. Запорожье на свободное вероисповедание.А то он везде постит что оранжисты притесняют провославие, заменяя её американскими сионитско-католическими принципами.

Здается мне что это бывший работник или комсомола или профсоюзного движения, воспитанный в духе разделяй и властвуй, у которого в отличае от других представителей этих движений ничего не срослось в жизни.
Вот смит обязательно скопитрует этот мой мессаг и напишит двадцать строк отписок, а по существу только литры воды нальет в форум.
Смит, тебе человеку явно не 18 летнего возроста давно пора понять что делить людей на евреев тю! оранжистов это слабость и показывание своей зависти и ущербности. Смит знаешь, что самое страшное для еврея?...другой еврей...учи историю...мне лично пофиг какая национальность у человека, главное дела и поступки человека, а ты сейчас ведешь себя хуже не то что еврея или оранжиста, хоже животного.
Кто больше всего в истории /например недавней/ ненавидел евреев...Сталин, Гитлер, Брежнев...да...евреи уничтожают евреев...Не удивлюсь если ты и сам по национальности еврей...мне нравится чесные люди такие как...Розембаум когда-то сказал..."Я ЕВРЕЙ И ЭТИМ ГОРЖУСЬ"
Еще раз повторяюю учи историю и не показываюй свою необразованность!
И можешь успакоится - имидж в этом форуме ты уже создал!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 00:20 
Не в сети
Аццкий Сотона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 17:43
Сообщения: 75
Откуда: Отовсюду!
РЖУНИМАГУ :) :)

_________________
Да будет так!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз смита - прогрессирующий маразм!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 13:05 
Визер писал(а):
Читаю сообщения от пользователя смита и ставлю только один дигноз - - прогрессирующий маразм, запущенная стадия!


Прикол в том, что у Александра (смита) первым ником на зап. форумах был "DS" - диагноз по-латыни... :)
А с психикой у мужика вполне порядок - убежденный "голубой" (в политическом смысле :)), но ведь каждый имеет право на добросовестное заблуждение, правда?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия