Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 16:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Как вы относитесь к геям?
Никак. Пусть живут 30%  30%  [ 23 ]
Никак, но скорее отрицательно 45%  45%  [ 35 ]
Ненавижу пи... 17%  17%  [ 13 ]
Они хорошие, поддерживаю 6%  6%  [ 5 ]
Я сам(а) гей(ка) 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 01:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
С этой Гей-Сичью запорожской возник вопрос, как вы к геям-то относитесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 16:21 
Не в сети
Главная блондинка форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:18
Сообщения: 1066
это вы как-то не так мыслите. как можно ставить на одну планку УБИЙЦУ и НЕ убийцу
пусть он что хочет то и делает
может он порядочный мальчик, маменькин сынок
это все равно что: кого вы выберите УБИЙЦУ или Вегетарианца
изначально вопрос поставлен неправильно. это две разные категории, которые даже не идут в сравнение.

_________________
Та, что называет себя Демоном, неопытна и наивна... бойся ту, кто назовёт себя Ангелом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
Лом писал(а):
народ писал(а):
Это не гей. Это транссексуал. :-Q

Ага... XD Изображение
Это не гей и не транссексуал. Это ГМО. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 18:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
mysh писал(а):
это вы как-то не так мыслите. как можно ставить на одну планку УБИЙЦУ и НЕ убийцу
пусть он что хочет то и делает
может он порядочный мальчик, маменькин сынок
это все равно что: кого вы выберите УБИЙЦУ или Вегетарианца
изначально вопрос поставлен неправильно. это две разные категории, которые даже не идут в сравнение.

Не касаясь морали, с точки зрения базовых потребностей, убийца более нормален чем гей. К тому же, наверняка Ваши предки участвовали в войнах, а там без убийств никак. И не надо говорить что я сейчас сравниваю ... с пальцем. Убийство - преступление, и любой убийца должен нести наказание. Гомосексуализм - не преступление конечно, но для общества это явление не менее опасно чем убийца на свободе.

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 00:51 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:14
Сообщения: 36
Цитата:
Человек оступился, отсидел за это, что может ему помешать стать полноценным членом общества? Некоторые мало того что в люди выбиваются, президентами становятся.


Верно подмечено гость! Да ещё и оступился во времена когда в советских тюрьмах был пик гомосексуализма. Вы вот херновый гость ответе - каким образом молодой хлопец на зоне в те времена удовлетворял свои сексуальные потребы? И ещё ответе - вам какие гомосеки больше нравятся активные или пассивные? Так что пример ваш как то не того v_v у нас видишь два в одном случается и уголовник, и ... и даже три в одном! еще и в люди выбился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 11:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
Псу "с нестандартной ориентацией" нашли нового хозяина

Житель города Джексон в штате Теннесси решил избавиться от своей собаки и отдал ее на усыпление, заявив, что "не желает содержать четвероногого любимца с гомосексуальными наклонностями".
По воле хозяина молодой и здоровый пес, помесь с американским бульдогом, оказался в приюте для животных, где стал первым в очереди на эвтаназию из-за того, что ему не хватило места в переполненном заведении.
Бывший владелец бульдога объяснил, что несколько раз видел, как его собака "запрыгивала" на своих сородичей мужского пола, из чего мужчина и сделал вывод о нетрадиционной ориентации питомца.

Вскоре после поступления пса в приют активисты по защите прав животных развернули настоящую массовую кампанию по спасению пса.
- Не дайте умереть этому красавцу! Хозяин приговорил его к смерти не потому, что он агрессивный или портит вещи, а потому что совершенно не разбирается в поведении нормальной собаки! - возмущались в соцсетях жители города.
Специалисты также уверяют, что у собак однополый секс не означает сексуальную ориентацию. Таким жестом животные дают понять другим псам, что у них на территории - самый высокий статус.
Уже на следующее утро у дверей приюта выстроилась очередь из желающих немедленно забрать напуганного бульдога к себе домой.

- К нам поступило по меньшей мере 10 миллионов звонков. Сейчас с собакой все в порядке, мы уже нашли ей новый дом, - сообщили представители питомника.

Изображение

В итоге герой акции оказался в семье местного ветеринара Стефани Фрайнс, которая назвала своего нового компаньона Элтон и пообещала достойно заботиться о бульдоге.

http://ushilapyhvost.ru/blog/43944649815/Psu-%22s-nestandartnoy-orientatsiey%22-nashli-novogo-hozyaina?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43944649815&bpid=43944649815


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 12:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:02
Сообщения: 1184
Откуда: Оттуда
Ronin писал(а):
Цитата:
Человек оступился, отсидел за это, что может ему помешать стать полноценным членом общества? Некоторые мало того что в люди выбиваются, президентами становятся.


Верно подмечено гость! Да ещё и оступился во времена когда в советских тюрьмах был пик гомосексуализма. Вы вот херновый гость ответе - каким образом молодой хлопец на зоне в те времена удовлетворял свои сексуальные потребы? И ещё ответе - вам какие гомосеки больше нравятся активные или пассивные? Так что пример ваш как то не того v_v у нас видишь два в одном случается и уголовник, и ... и даже три в одном! еще и в люди выбился...

Изходя из Вашей логики любой отсидевший автоматически становится гомосексуалистом?Если Вы о тех кто в президенты выбился, то понятия не имею. Тем более я и не знал что в советских тюрьмах когда-то был пик гомосексуализма, логично поинтересоваться откуда Вы об этом знаете? Как удовлетворяют естественные сексуальные потребности не знаю, но думаю механизм сродни того что в армии - используют бром. XD

_________________
Я завтра снова в бой сорвусь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
Хреновый гость писал(а):
abr писал(а):
Точно. Педрилой легче управлять.

Вы как-то предвзято относитесь к бывшим заключенным. А зря, все мы совершаем ошибки, просто некоторым их не прощают. Сюжетов об не севших убийцах - тьма тьмущая. Человек оступился, отсидел за это, что может ему помешать стать полноценным членом общества? Некоторые мало того что в люди выбиваются, президентами становятся.


таких довольно таки мало, а после 8ми лет вообще единицы...так или иначе места заключения накладывают на человека огромный шрам будь он хоть ангелом-хранителем до этого...

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:16 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:07
Сообщения: 23
Цитата:
ВЕЛИКОПОСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ И МИРЯН К ГЛАВЕ БЕЛОРУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ МИТРОПОЛИТУ МИНСКОМУ И СЛУЦКОМУ ФИЛАРЕТУ

«Слова уст его - неправда и лукавство; не хочет он вразумиться, чтобы делать добро»
(Пс. 35: 4)

Ваше Высокопреосвященство, Владыка Филарет!

Разложение Вами Православной Церкви в Республике Беларусь не может оставить нас равнодушными. Вы по сей день продолжаете делать неблаговидные дела, уподобляясь, по слову псалма, тому, кто «говорит в сердце своем: «забыл Бог, закрыл лице Свое, не увидит никогда»» (Пс. 9: 32).
Ни для духовенства, ни для Вас лично давно уже не секрет, что громадное большинство Ваших епископов (Хома, Карпусюк, Корзун, Филь, Опалько, Белоножко) и их ближайшие помощники («секретари») пользуется сомнительной репутацией среди православных, их нравственный облик не внушает доверия, их поведение чуждо христианской нравственности, их нравы, их жизненная практика стоят в режущем противоречии с теми красивыми словами, которые они говорят.
Православные не раз и не два просили Ваше высокопреосвященство удалить на покой ХОТЯ БЫ епископов-гомосексуалистов (Льва Даниловича Хому и Игоря Петровича Корзуна), ставших в Республике Беларусь притчей во языцех. И что же? Они епископствуют и издеваются над духовенством (т.н. «смиряют»). И делают так потому, что Вы, Владыка, ставили их за деньги и сомнительные связи с ними, торгуя Божией благодатью и решая этим свои финансовые проблемы.
Чтобы православные христиане не погнали Вас в направление международного аэропорта Минск-2, Вы занялись политиканством, принося ему в жертву и церковную дисциплину, и понятие о порядочности, и понимание христианской веры, - веры, которая требует покаяния как перемены сердца от лукавства к искренности; веру, которая требует внутренней сосредоточенности в первую очередь на себе, а не на стихиях века сего.
Не Вы ли поучали нас, бывших семинаристов и Ваших учеников, что священник должен быть чист и непорочен? И что же? Вы навязали во епископы Леонида Филя, известного тем, что он одним из первых начал брать со студентов взятки. И Вы знаете, что он брал взятки и знаете о нем большее…
В целом коррупция и взяточничество в Белорусской Православной Церкви изуродовала церковную жизнь, все искажая, все обращая в свою наглядную противоположность. В грязных руках церковная власть стала произволом и деспотизмом, а проповедь - ложью...
Главный виновник происходящего - Вы, владыка Филарет. За время пребывания в церковном лоне Вы не научились искренности и христианскому трезвомыслию. К Вашей личной деятельности вполне применимы обличительные слова апостола Павла: «Вот, ты…успокаиваешь себя законом, и хвалишься Богом… и уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме, наставник невежд, учитель младенцев, имеющий…образец ведения и истины: как же ты, уча другого, не учишь себя самого?» (Рим 2: 17-21).
Вы, Владыка, наверное, считаете, что священники и миряне не знакомы с ситуацией вокруг епископа Диомида. Нашелся в Русской Православной Церкви порядочный епископ и не содомит, как некоторые Ваши ставленники. Вашими стараниями он лишен сана, правда, публично объявив Вас отпавшим от Церкви (т.е. анафемой). И после этого Вы хотите убедить паству, что Вы - член Православной Церкви? Чиновных атеистов Вы убедите, но не верующий народ. Ибо к Вам и к Вашим редким сочувственникам в полной мере относятся строки из Послания апостола Павла о тех, которые «здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням» (2 Тим. 4: 3-4).
Вам следует глубоко задуматься над Евангельским вопрошанием: «Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?» (Мф. 6: 23). Строго и сурово звучат слова Господа нашего Иисуса Христа о соблазнах века сего: «Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит» (Мф. 18: 7). Задумайтесь, Владыка Филарет, скольких Вы соблазнили и отвратили от Православной Церкви Вашим пьянством, нарушением постов, немонашеским житием!
Прислушайтесь, Владыка Филарет, к словам Евангелия Христова и к обращению нашему, которое мы направляем Вам, скорбя о заблуждениях Вашей души и о производимом Вами соблазне в церковной и светской среде, и УЙДИТЕ НАКОНЕЦ НА ПОКОЙ. Не будьте несмысленны, но с искренним, а не лицемерным покаянием примите слова Библейского пророка Захарии, устами которого говорит Господь: «Обратитесь от злых путей ваших и от злых дел ваших» (Зах. 1: 4).

Православные пастыри и миряне Республики Беларусь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 00:17 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 18:07
Сообщения: 23
Цитата:
Не могу молчать - церковь и гомосексуализм.
Часть 2
Архиепископ Сергей Журавлев

Несколько раз я общался со священниками и епископами нетрадиционной сексуальной ориентации, т.е. гомосексуалистами и пидофилами, на тему покаяния и спасения. Митрофорный протоиерей о.N, занимающий должность благочинного в Московской епархии, также сильно удивил меня своими сексуальными извращениями. Его давние знакомые «батюшка со своей матушкой» рассказывали, что увлечением этого благочинного было совращение в гомосексуализм малолетних мальчиков.

Другой протоиерей одной из Уральских епархий рассказывал мне, что у них все решается исключительно через постель епископа. Практически вся епархия, то есть все священники области побывали «под этим владыкой», и не мужеложниками там являются лишь те священники, что были рукоположены другими архиереями, а затем, выйдя за штат этих епархий, переводились к тому «архиепископу Содомскому и Гоморскому». Также один из игуменов другой епархии рассказал мне, чему их учил ректор в семинарии: «Мы грешим, так как если не согрешишь, то не покаешься, а если не покаешься, то не спасешься. Вот мы и грешим, чтобы впоследствии придти к спасению». А ведь это настоящая ересь. Еще апостол Павел возмущался по поводу этого заблуждения и писал: «И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых». (Рим.3:8)
Подобный им священник отец А, которого архиепископ прислал на приход, где до того настоятелем был я, рассказывал, что геем-мужеложником он стал в Загорской Семинарии, где его совратил в этот грех один из старцев-духовников Троице-Сергиевой Лавры. Затем, побывав в постели у разных игуменов и архимандритов, он стал своим в этой религиозно-мафиозной структуре. У этого священника была жена и дети, и, как он сам рассказывал тет-а-тет, ему до сих пор все это было противно. Я говорил, что он может покаяться и бросить грех, но был сильно удивлен прозвучавшими в ответ словами: «Я ничего не могу с собой поделать, но даже если бы и захотел, то это невозможно». Этот батюшка стал мне объяснять, что в том случае если он не будет заниматься этой грязью, то он потеряет этот денежный приход, новый церковный дом, положение в епархии, и его загонят на какой-нибудь далекий приход в глухой деревушке «куда Макар своих телят не пас».
В международном ежемесячнике «Совершенно секретно» (№ 5, 1999 г.), в журналистском расследование скандала вокруг епископа Екатеринбургского и Верхотурского Никона, по названием «Христопродавец» было опубликовано разоблачение греха гомосексуализма среди высшей иерархии современной Русской Православной Церкви.
Вот выдержка из письма на имя Алексия II, под которым подписалось 108 человек, честных православных священников и прихожан храмов Екатеринбургской епархии: «…Архимандрит Клавдиан говорил, что Спасо-Преображенский Каменск-Уральский монастырь, где он является настоятелем, будет специальным монастырем – там для архиерея будут подобраны соответствующие кадры, то есть гомосексуалисты… О предназначении Каменск-Уральского монастыря под притон для педерастов слышал от самого Владыки и игумен Тихон (Зотекин)…»
В разделе «Голубая обитель» были приведены сенсационные разоблачения. Светский журналист вначале даже вынужден извиняться перед читателями: «Приношу свои извинения читателям, но этот документ я вынужден процитировать дословно. «Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II от… НИЖАЙШИЙ РАПОРТ. Довожу до сведения Вашего Святейшества, что в первых числах октября 1996 г. в Казанском храме г. Н. Тагила иеромонахом П. (Пименом. – Авт.) мне было предложено «УБЛАЖИТЬ» Епископа Екатеринбургского и Верхотурского Никона… Я должен был исполнить… в постели роль мужчины. Я дал свое согласие. Мне было обещано «заочно» его покровительство. …После вечернего застолья Епископ Никон удалился в свои покои, а свита его была отпущена по домам. Иеромонах П. Подошел ко мне и сказал, что Епископ меня уже ждет. И чтобы я не стеснялся его. Я зашел в покои, он сидел за столом, я разделся, и мы легли в постель. Он стал пытаться поцеловать меня в губы, но я отстранил его… Он попросил меня, чтобы я «поимел» его в задний проход… Я исполнил его желание. В следующий раз я, будучи в командировке в Епархиальном Управлении, остался с ночевкой… Год спустя наши уединения возобновились в Верхотурском Николаевском монастыре… Я приходил и «ублажал» его женские страсти. Таких встреч было три, после чего я стал избегать Епископа. На протяжении всего времени он ТРЕБОВАЛ, чтобы я нашел ему кого-нибудь еще. И как он говорил, что снова хочет, «чтобы его сношали два молодых парня». За то, что я «ублажал» Епископа, мне иеромонахом П. Было дано 5 млн. руб. и около 1 млн. руб. Епископом Никоном. В том, что вышеизложенное является правдой, я готов присягнуть на Святом Евангелии. 03.12.98 г. (Подпись)».

Вот и другой рапорт патриарху, так и оставшийся без ответа: «…Довожу до сведения Вашего Святейшества, что как только я поступил в Екатеринбургское Епархиальное Духовное училище… меня с другими учащимися… привезли на дачу Епископа Никона, якобы для работ, там нас поили водкой, водили в баню с бассейном, показывали видеофильмы… Когда я зашел в парилку, там я увидел совершенно голого архиерея. Он взял меня за руку, притянул к себе и поцеловал… потом мы с ним пошли в его покои… Он сказал что будет исполнять роль женщины и чтобы я переспал с ним. Я исполнил его желание… Дальнейших событий я не видел, так как был пьян и уснул… Наутро Епископа Никона не было… Накануне престольного праздника в храме Казанской иконы Божьей Матери г. Нижнего Тагила… ко мне в 2 часа ночи приехал иеромонах Пимен и сказал, что меня хочет видеть Владыка… Владыка обвинил меня в том, что я ПРЕДАЛ его и рассказал кому то о нашей связи. Я сказал, что никому об этом не говорил. Вдруг он повернувшись к алтарю… сказал мне, что клянется у алтаря, что если я кому-нибудь скажу о нашей с ним связи даже на ИСПОВЕДИ, то меня положат под гроб и никто меня никогда не найдет…»

Подобные «мощи», положенные «под гроб» или многими другими способами сокрытые, - все это сегодня стало, к великому нашему православному стыду, типичной криминальной атмосферой в Церкви. Подобных примеров множество и в Киево-Печерской лавре и других «тихих обителях, в которых подобные черти водятся».
«…Владыка Никон, когда приезжал в монастырь, постоянно имел со мной беседы на «скабрезные» темы, в частности, он постоянно просил найти ему келейника или мальчика при монастыре. Один раз он даже потребовал (будучи изрядно пьяным), чтобы я поставлял ему мальчиков, ссылаясь на то, что в других Епархиях настоятели монастырей занимаются поставкой мальчиков Правящим Архиереям… Затем он перечислял имена Архиереев, которые занимаются «неблаговидными делами». Он рассказывал о том, что если бы у него был мальчик, то он бы так не нервничал во время совершения Божественных служб…».

И таких свидетельств несколько десятков, - пишется далее в той же статье, - Из них следует, что многие из ближайшего окружения Никона – либо любовники (архимандрит Клавдиан, иеромонах Пимен, иерей Владимир и другие), либо поставщики мальчиков. Всем, кого хотели совратить, епископ или его доверенные предлагали деньги, камилавки, должности, богатые приходы, высокое покровительство. Кто отказывал, мог в 24 часа отправиться на край света. Одного священника сослали в приход, где и церкви то не было…
«Из досье епископа Екатеринбургского и Верхотурского Преосвященного Никона. В миру – Миронов Олег Васильевич. 38 лет. Родился в поселке Заречный Алтайского края. Окончил бухгалтерскую школу, трудился в рабкоопе. После армии – рабочий Иркутской епархиальной свечной мастерской. В 1984 м пострижен в монашество с именем Никон. Через пять лет уже архимандрит и настоятель Покровского кафедрального собора г. Воронежа. Еще через пять лет назначен епископом Екатеринбургской и Верхотурской епархии, В 1996 1997 годах исполнял обязанности временного члена Священного Синода Русской Православной Церк-ви. Награжден орденом князя Владимира III степе-ни, медалью Российского Дворянского Собрания «В память 850-летия Москвы» III степени. Прика-зом главнокомандующего ВВ МВД РФ от 18 апре-ля 1999 года «…за активное участие в патриотическом и духовном воспитании военнослужащих внутренних войск» епископ Екатеринбургский и Верхотурский Никон награжден знаком ВВ МВД РФ «За отличие в службе I степени».

20 января 1999 года. Приехавшую в Екатеринбург «на разборки» Синодальную комиссию Московской Патриархии расселяют в «резиденции» губернатора Эдуарда Росселя. В первый же день ее глава, архиепископ Солнечногорский Сергий, заявляет по поводу содомского греха правящего архиерея: мол, даже если так, разве это мешает управлению епархией? А отца Владимира Зязева, одного из авторитетнейших священников, даже упрекнули: как же вы, столько наград имеете, а выступили пропив епископа, который вас и награждал. Отец Владимир тут же снял награды и положил их на стол перед председателем комиссии.

Для сведения архиепископа Сергия и Священного Синода (если они не в курсе), 25 е Апостольское правило гласит: если духовное лицо согрешило блудом (даже естественным, уж не говоря о противоестественном), оно извергается из сана и никогда уже не может служить, стоять перед престолом Господа. Пример из истории русской церк-ви: митрополит Зосима Московский был изобличен в «содомском грехе», лишен сана и навсегда изгнан из церкви. За осквернение…

Вердикт комиссии: свидетелей грехов Никона объявили подкупленными, все обвинения – вымыслом».
Репрессии на пострадавших священников, а не на виновника. Все в лучших традициях советского церковного «правосудия» …
В довершении к приведенному из «Совершенно Секретно» материалам приведу фрагменты из показаний двух порядочных священников Екатеринбургской Епархии: отец Геннадий: «Меня побудила выступить открыто конкретная ситуация: пострадало мое духовное чадо, которое я готовил стать священником. Он подвергся совращению Никоном. Когда он увидел извращенный секс на даче епископа, был настолько шокирован, что потерял равновесие душевное. Парень потом полтора месяца лежал в психиатрической больнице. Полгода мы с ним даже не могли вступить в нормальный человеческий контакт. К счастью, от церкви он в итоге не отвернулся, от веры не отошел. Просто понял, на каких рубежах сегодня идет война в России. … А представлялся он офицером ФСБ … Вообще, как только мы подняли вопрос о морально-нравственном облике епископа, сразу начались угрозы в наш адрес. И по телефону, и в лицо. Например, отец Владимир Поммер в присутствии других священников сказал нам с отцом Фомой: «Отцы, вы же ездите служить по тюрьмам! Одно дело служить, а другое – сидеть. Приедете в тюрьму, а у вас наркотики…» Со стороны епископа неоднократно звучало в присутствии почтенного собрания духовенства: «Отцы, кто из вас поручится, что доедет до дома… Вдруг кого то в проруби найдут!»
Отец Фома: «На сегодняшний день, нам известны три юноши, которые оставили духовное училище из за того, что их пытались совратить. Еще двое тоже подверглись попытке растления, к счастью неудачной. Один подвергся развращению. Это только из училища… На епископскую дачу их возили якобы для работы, а там их пытались споить, показывали гомосексуальные порнофильмы. Их возил туда шофер, гомосексуалист, в обязанности которого входила, так сказать, прелюдия развращения…» («Совершенно секретно» № 5, 1999 г. «Христопродавец»)

Газета «Русь Православная» писала: «положительным решением Синода стало решение о снятии с екатеринбургской кафедры скандально знаменитого епископа-содомита Никона (Миронова). Но и тут у синодалов не хватило смелости поступить честно. Вместо публичного осуждения порока в соответствии с каноническими нормами, они ограничились невнятной и вялой формулировкой, которая гласит: «Признав, что ошибки, допущенные в руководстве епархии епископом Екатеринбургским и Верхотурским Никоном, привели к разделению среди клира и мирян и вызвали смущение среди верующих и общественности, Священный Синод постановил почислить епископа Никона на покой, констатируя при этом, что он сам ради мира церковного просил освободить его от управления епархией». Вот так. Не потому отстранили епископа, что его содомские пороки стали известны всей стране и нанесли духовному состоянию паствы, авторитету Церкви неисчислимый вред, а потому, что он «сам просил освободить его от управления епархией». («Русь Православная» № 8 (26), 1999 г.)

http://www.messcom.org.ua/2006/12/08/gay2/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 15:10 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 13:48
Сообщения: 9
Интерестно откуда дети тогда будут появлятся?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 15:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
Швейцария: Три года тюрьмы за гомофобию.

Парламент швейцарского кантона Женева требует изменения швейцарской Конституции и Уголовного кодекса, внеся гомофобию в число преступлений.
http://lgbtsmi.ru/archives/5416


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 01:25 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 03:06
Сообщения: 65
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
ИзображениеВ.Кличко в интервью немецкому агентству Deuschen о 8711: "Конечно, я - консерватор, но каждый человек должен иметь возможность выражать свои взгляды, если они не противоречат общим базовым ценностям. Поэтому мы - за терпимость, например, в отношении к гомосексуалам. Мы выступаем за европейские принципы, а именно: каждый человек свободен в выборе решения, запреты - абсурд". www.queer.de/detail.php?article_id=17695


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 17:31 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 20:16 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Кстати о птичках:

Цитата:
Никита Джигурда назвал фамилии геев российского шоу-бизнеса

Сегодня в программе «Железные леди» Никита Джигурда пообещал назвать геев шоу-бизнеса, и сделал это. При этом он призывает их открыто заявить о своей ориентации, потому что после принятии закона о пропаганде гомосексуализма они этого сделать не смогут: «Эти ребята – и Киркоров, и Леонтьев, и Лазарев, и Билан, и Басков, изображающий роман с Волочковой и Федоровой, – должны выйти из подполья, пока не поздно. Совершите мужской поступок! Выйдите из подполья с транспарантами! Ведь когда примут закон, то каждого, кто признается в нетрадиционной ориентации, можно будет засудить, потому что он, говоря, кто он, пропагандирует это».

http://wow-impulse.ru/news/2696-nikita-dzhigurda-nazval-familii-geev-rossijskogo-shou-biznesa.html

:-Q

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:29 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 18:34
Сообщения: 3
- Штирлиц, как вы относитесь к геем?
- Я к ним не отношусь! - скромно ответил русский разведчик Исаев ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 10:53 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Иииизредка нынче забредаю к Братствам.
Попалось. Даже впервые за долгий период- прочитал шото Корчинского.
Неожиданно понравилось.
Для лентяев- приведу текст целком :)

Легальне вбивство

Подано вже два законопроекти за заборону абортів – Журавським та свободівськими депутатами. Свободівський кращий. Єдиний неприйнятний момент – відповідальність за пропаганду абортів. Свобода слова не повинна обмежуватися державою в жодному випадку.

Біси мають значне представництво у Верховній Раді, тому депутати не проштовхнуть цей законопроект, проте, зможуть його використовувати, як тему для кількох ток-шоу. Натомість, ми з вами, браття й сестри, мусимо домогтися його прийняття.

Зазвичай ті, хто виступають за аборти, підтримують також і гомосексуальні шлюби. Можливо, агресивна підтримка явними та латентними гомосексуалістами права гетеросексуальних жінок на аборт – це помста за те, що в гомосексуальних шлюбах діти природнім шляхом не зачинаються? Зараз вітчизняна неоманіхейська громадськість та закордонні гомосоціалісти здійснюватимуть тиск на Верховну Раду, щоб утримати її від заборони на внутрішньоутробне вбивство дітей. Нам варто організувати християнський тиск, щоб такий закон був прийнятий.

Я не люблю законів, які розширюють репресивну функцію держави і взагалі хотів би суттєвого скорочення кримінального кодексу, проте, легальному вбивству дітей треба покласти край. Або введіть кримінальну відповідальність за внутрішньоутробне вбивство дітей, або скасуйте її за вбивство дорослих!

Біси кажуть: не заважайте жінці самій розпоряджатися своїм тілом. Ми відповідаємо, що жінка не має права вбивати чуже тіло, навіть, якщо це тіло її дитини (коли доходить до аборту, дитина вже має тіло).

Аборт - продовжують біси - дозволяє жінці не переривати кар'єри, заняття проституцією, полювання за чужими чоловіками та інші види творчості. Жіночій свободі - відповідаємо ми - ще більше заважають старі батьки, якщо за них доводиться піклуватися, раніше народжені діти, чоловіки, які погано заробляють, конкурентки, подруги-ідіотки, можливо, варто дозволити вбивати їх усіх?

Спочатку забезпечте гідний рівень соціального захисту, зарплат, медицини, а тоді забороняйте аборти - не вгамовуються біси. Прикол в тому - кажемо ми, - що "рівень" ніколи не сприймається, як достатній. В Німеччині та США більшість молодих сімей не задоволена рівнем своїх доходів. У цих країнах мало народжують і роблять багато абортів. Натомість, більшість китайців заздрять багатству українців, але розмножуються. Індуси заздрять китайцям, але народжують. Тому світ належатиме їм, а не українцям.

Біси: заборона абортів призведе до збільшення кримінальних абортів, ще небезпечніших для здоров'я жінок. А ще жінки будуть вбивати своїх дітей за кордоном. Ви лише збільшите доходи ментів, які кришуватимуть лікарів. Ми: справді, сам по собі закон не вирішить проблему, як жодної проблеми не вирішує жоден закон. Проте, наявність закону полегшить боротьбу противникам абортів, які не збираються зупинятися лише на формальностях. На лікаря, який порушує закон значно легше тиснути – він не напише заяву до міліції – аніж на лікаря, який вбиває легально.

За останні 20 років в Україні внутрішньоутробно вбито десь 40 - 50 млн. дітей. Не існує жодного аргументу за вбивство ненароджених дітей, яким неможна було б обґрунтувати необхідність легалізації вбивства тих, хто народився. Зрештою, якщо вже мати так хоче позбутися дитини, чому вона наймає лікаря-вбивцю за гроші? Нехай народжує і вбиває сама. Принаймні, не буде відчуження злочину.

Необхідність легального вбивства дітей виправдовують тим, що держава нездатна нормально утримувати тих, від кого відмовилися батьки, що дитячі будинки жахливі. Чому б тоді не легалізувати вбивство старих, яких не хочуть утримувати їхні діти, адже стан будинків пристарілих не кращий?

Мені здаються настільки дикими раціональні аргументи прихильників вбивства дітей, що я розумію – тут справа не лише в дурості, це грандіозне жертвоприношення мамоні. Жодного разу мені не вдалося провести спокійну дискусію з противником заборони абортів. Вони всі біснуваті – кричать і плюються. Біси обороняють свою гекатомбу.

Іноді я жалкую, що матері прихильників абортів не наважилися на аборт. Але потім я згадую слова генерала Дудаєва – чим більше ворогів, тим цікавіша війна.

Сатана проти заборони абортів, а ти?

http://www.bratstvo.info/ua/propovidi/4748-legalne-vbivstvo

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 06:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
В Люксембургском саду в Париже задержали мужчину за то, что он был одет в "неправильный" свитер. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей). Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Футболка признана аморальной, потому что открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро. Судья, которому поручили вести это дело, заявил: "Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем".
Мужчина, надевший футболку с изображением мамы, папы и детей, - отец большой семьи, которая пришла на пикник с пасхальными яйцами. Его отвели в полицию и после часа допросов приняли решение о том, что нужно открыть дело, санкция по которому предполагает штраф. Вместе с ним допросили 10 человек.

Изображение

Нах эти европейские ценности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 10:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Это ни в какие ворота… следующий шаг, это гетеросексуальный брак запретить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Гей есть только один, это Гей-Люссак. Остальные это....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:14
Сообщения: 3805
Изображение
XD

_________________
Якщо я горіти не буду, якщо ти горіти не будеш, якщо ми горіти не будемо, хто тоді розвіє темряву?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Цитата:
В Люксембургском саду в Париже задержали мужчину за то, что он был одет в "неправильный" свитер. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей). Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Футболка признана аморальной, потому что открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро. Судья, которому поручили вести это дело, заявил: "Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем... бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..


А беззубые старухи. Их разносят по умам (с)

Инцидент произошел 1 апреля и получил большой резонанс в СМИ и социальных сетях.

Фантастическая антиутопия Оруэлла становится явью, и не без помощи легковерных баранов

Цитата:
В оруэлловской антиутопии делами войны ведало Министерство мира , охраной правопорядка и преследованием мыслепреступников — Министерство любви , а фальсификацией истории, СМИ, пропагандой, и сочинением примитивной литературы для пролов — Министерство правды...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 06:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Book&zp писал(а):
Цитата:
В Люксембургском саду в Париже задержали мужчину за то, что он был одет в "неправильный" свитер. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей). Согласно новому законодательству это является неуважением к гомосексуальным парам. Футболка признана аморальной, потому что открыто пропагандирует приверженность гетеросексуальным отношениям.
Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро. Судья, которому поручили вести это дело, заявил: "Это гротеск, если бы у меня была футболка с диктатором, у меня было бы меньше проблем... бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..бла-бла-бла..


А беззубые старухи. Их разносят по умам (с)

Инцидент произошел 1 апреля и получил большой резонанс в СМИ и социальных сетях.

Фантастическая антиутопия Оруэлла становится явью, и не без помощи легковерных баранов

Цитата:
В оруэлловской антиутопии делами войны ведало Министерство мира , охраной правопорядка и преследованием мыслепреступников — Министерство любви , а фальсификацией истории, СМИ, пропагандой, и сочинением примитивной литературы для пролов — Министерство правды...


Ну если вы к тому, что новость фэйковая, то вот оригинал

http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Бефдняжка, ай-я-яй :( небось умаялся, всю ночь оригинал искал? Может быть месье ещё и по хранцузски шпрехает? Месье женема шпа сис жур? Не? Ну тогда задание тебе, бери словарь и всю следующую ночь переводи, да переводи так чтобы вникнуть во все смысловые оттенки данной новости. Не справишься - двойка тебе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:04
Сообщения: 5663
Национальное собрание Франции одобрило закон, легализующий однополые браки и разрешающий однополым семьям усыновление детей. Исход голосования не стал сюрпризом, однако сообщение о том, что "законопроект прошел", явилось не просто главной новостью дня, но и главной новостью месяца для французских СМИ, политиков и экспертов, сообщает Les Echos.

Туда им дорога, если вместо головы ж*па.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия