Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Уехали бы вы, если бы было куда?
Да, хоть завтра 44%  44%  [ 23 ]
Да, но обстоятельства... 17%  17%  [ 9 ]
Скорее остался бы 21%  21%  [ 11 ]
Нет, ни за что 17%  17%  [ 9 ]
Всего голосов : 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 01:40 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:13
Сообщения: 14
Так за что любить наш город? И что вас здесь держит?

_________________
папкин бродяга, мамкин симпатяга ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 07:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
За то что свое родное. <3 Муж держит всеми клешнями. :-)

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 07:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Название темы и опросник, как то слабо вяжутся…

А Запорожье есть много за что любить. Но это не отрицает, что при возможности из любимого города, люди таки уезжают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 08:13 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Это город, в котором мне комфортно. Я приехала в этот город и почувствовала, что это мое. За что-то определенное любить - наверное нет. Люблю этот город в целом, за то, что он дает ощущение дома :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 01:51 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:13
Сообщения: 14
Максим. писал(а):
А Запорожье есть много за что любить.

Например? ДнепроГЭС и 12 апреля?

MarKina писал(а):
Это город, в котором мне комфортно.

В чем заключается комфортность, если не секрет?

P.S. Опрос все показал, лучше всяких слов... Sad but true.

_________________
папкин бродяга, мамкин симпатяга ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 07:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Боба писал(а):
Максим. писал(а):
А Запорожье есть много за что любить.

Например? ДнепроГЭС и 12 апреля?


P.S. Опрос все показал, лучше всяких слов... Sad but true.


И что ваш опрос показал ? Что ЗП не за что любить ?
Выше я написал, что название темы и опрос мало вяжутся.
Опрос не добросовестный.
Пример.
Создается тема :
Дорог ли вам отчий дом ?
И далее Опросник на тему: Нужно ли жить с родителями после свадьбы.
И Вопросы:
1. Нет, нужно жить отдельно .
2. Да, но у них одна комната нам тесно.
3. Скорей всего остался бы.

Так вот ответы на эти вопросы очень косвенно связанны к вашему отношению к отчему дому. Даже если дом этот в 600 м.кв и родители лелеяли вас как могли, совсем не обязательно, оперившись вы останетесь с ними, и даже скорей всего уедете в свой дом. Но от этого тот дом, не будет вам менее близок. Как то так.

Поэтому ответы на ваши вопросы, не имеют отношения к любви к ЗП.

По поводу вопроса за что любить.
ЗП это город, где я родился и вырос. Мой двор, с огромным пустырем, который мы превратили в футбольное поле…Балки возле моего района, где с пацанами, натыряв на окрестных огородах картохи, пекли ее на костре… Частный сектор изъезженный на велосипеде, Запорожский дуб, обязательный в маршруте каникульных покатушек… Школьный двор, где первый раз дрался… Подъезд, где проводив девушку, первый раз по настоящему поцеловался…
Днепр, Хортица, Волна,ГЭС, Разумовка , Проспект, вечно дымящие заводы, на коих трудился…
Родители, близкие мне люди и конечно моя семья…
Как это не банально, но это моя родина, и я ее люблю.
И если когда ни будь уеду, вынужденно или сознательно, буду все так же любить свой город.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Пункты - "Да, хоть завтра" и "Да, но обстоятельства". по сути дублируют друг друга.
Город который населён более чем на 50% быдлом невозможно любить. Я понимаю всю патетику ля-ля-тополя и "родину не выбирают сынок"(с), но каждый нормальный человек, который стал более-менее взрослым, и здраво смотрит на мир, наверно может различить где белое а где черное, и чего вокруг больше черного или белого...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
За что любят Запорожье:

1) Тут самый чистый воздух.
2) Тут все такие умные люди, как в Донецке.
3) Самый безопасный город, не считая Донецка.
4) Единственный город в котором так быстро строят мосты.
5) Тут само мало быдла, не считая Донецка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:25 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Боба писал(а):
В чем заключается комфортность, если не секрет?

Это внутреннее ощущение. Его еще, наверное, можно сравнить с ощущением гармонии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:45 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:14
Сообщения: 36
Интересно, MarKina вы когда очучаете эту комфортность и внутреннюю гармонию?
Когда утром или вечером добираетесь в забитющей маршрутке вися на одной ноге и не зная доедешь ли целый и живой? Или когда ожидаете эту маршрутку, а чьмо стоящее рядом на остановке окуривает вас клубами сигаретного дыма и когда лезет с вами в салон, делает уже в дверях последнюю затяжку, словно это последний глоток чистого воздуха на планете?
Или может когда уже дома и открыв окно понимаете что вас травят как последнего таракана?
Или может когда прогуливаетесь по замечательным улицам нашего города и видите страшных, грязных полуоборванных нищих просящих милостыню, наверно глядя на них можно подумать что у меня ещё не всё так плохо и в этот момент получить внутренее очучение комфорта?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:03
Сообщения: 945
Ronin писал(а):
Интересно, MarKina вы когда очучаете эту комфортность и внутреннюю гармонию?
Когда утром или вечером добираетесь в забитющей маршрутке вися на одной ноге и не зная доедешь ли целый и живой? Или когда ожидаете эту маршрутку, а чьмо стоящее рядом на остановке окуривает вас клубами сигаретного дыма и когда лезет с вами в салон, делает уже в дверях последнюю затяжку, словно это последний глоток чистого воздуха на планете?
Или может когда уже дома и открыв окно понимаете что вас травят как последнего таракана?
Или может когда прогуливаетесь по замечательным улицам нашего города и видите страшных, грязных полуоборванных нищих просящих милостыню, наверно глядя на них можно подумать что у меня ещё не всё так плохо и в этот момент получить внутренее очучение комфорта?


MarKina ездит на троллейбусах. А они относительно безопасные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:23 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Ronin писал(а):
Интересно, MarKina вы когда очучаете эту комфортность и внутреннюю гармонию?
Когда утром или вечером добираетесь в забитющей маршрутке вися на одной ноге и не зная доедешь ли целый и живой? Или когда ожидаете эту маршрутку, а чьмо стоящее рядом на остановке окуривает вас клубами сигаретного дыма и когда лезет с вами в салон, делает уже в дверях последнюю затяжку, словно это последний глоток чистого воздуха на планете?
Или может когда уже дома и открыв окно понимаете что вас травят как последнего таракана?
Или может когда прогуливаетесь по замечательным улицам нашего города и видите страшных, грязных полуоборванных нищих просящих милостыню, наверно глядя на них можно подумать что у меня ещё не всё так плохо и в этот момент получить внутренее очучение комфорта?

Все вышеперечисленное есть практически в любом городе нашей страны.
Вы знаете, да. Я люблю ездить в общественном транспорте, люблю наблюдать за теми, кто едет рядом со мной. Даже стоя на одной ноге, можно почувствовать себя счастливым, потому что рядом тебя поддерживают другие люди, а их еще кто-то. "Разом нас багато, нас не подолати". :) И большинство этих людей едет на работу, значит у них есть возможность кормить свои семьи.
Если кто-то дымит на остановке, а мне это не нравится - я отойду, ну или попрошу этого человека отойти :)
Когда я открываю окно, я вижу красивое небо, звезды, облака :)
Мне не нравятся нищие, некоторым и них я помогаю, а некоторых просто обхожу стороной, понимая, что это ИХ выбор.
Понимаете, Ronin, я стараюсь видеть стакан наполовину полным :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:09 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:13
Сообщения: 14
Максим. писал(а):
ЗП это город, где я родился и вырос. Мой двор, с огромным пустырем, который мы превратили в футбольное поле…Балки возле моего района, где с пацанами, натыряв на окрестных огородах картохи, пекли ее на костре… Частный сектор изъезженный на велосипеде, Запорожский дуб, обязательный в маршруте каникульных покатушек… Школьный двор, где первый раз дрался… Подъезд, где проводив девушку, первый раз по настоящему поцеловался…
Днепр, Хортица, Волна,ГЭС, Разумовка , Проспект, вечно дымящие заводы, на коих трудился…
Родители, близкие мне люди и конечно моя семья…
Как это не банально, но это моя родина, и я ее люблю.
И если когда ни будь уеду, вынужденно или сознательно, буду все так же любить свой город.

То, что у тебя было счастливое детство, заслуга твоих родителей и обстоятельств, а не города.

MarKina писал(а):
Все вышеперечисленное есть практически в любом городе нашей страны.
Вы знаете, да. Я люблю ездить в общественном транспорте, люблю наблюдать за теми, кто едет рядом со мной. Даже стоя на одной ноге, можно почувствовать себя счастливым, потому что рядом тебя поддерживают другие люди, а их еще кто-то. "Разом нас багато, нас не подолати". :) И большинство этих людей едет на работу, значит у них есть возможность кормить свои семьи.
Если кто-то дымит на остановке, а мне это не нравится - я отойду, ну или попрошу этого человека отойти :)
Когда я открываю окно, я вижу красивое небо, звезды, облака :)
Мне не нравятся нищие, некоторым и них я помогаю, а некоторых просто обхожу стороной, понимая, что это ИХ выбор.
Понимаете, Ronin, я стараюсь видеть стакан наполовину полным :)

Ты занимаешься самовнушениемобманом... Без обид.

_________________
папкин бродяга, мамкин симпатяга ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Боба писал(а):
То, что у тебя было счастливое детство, заслуга твоих родителей и обстоятельств, а не города.



Вы тогда определитесь в терминологии, что есть для вас город.
Возможно, и даже скорей всего, если бы мои родители, каждый день мне талдонили, как их задолбал этот город , грязь, смог и т.д, при этом еще и били бы меня, бухали и.тд город был бы мною ненавистен. А так нет, ездили на Хортицу с шашлыками, просто в балку возле дома, летом каждые выходные с соседями по подъезду ходили. Помню мужики со двора трубы притащили, сварили нам турники, мы их ставить помогали…
Город, в моем понимании, это место где я живу, улицы и дворики, по которым я с удовольствием до сих пор катаюсь на велосипеде, Днепр, Хротица, и много еще чего, и я это люблю, можете мне написать, что я себя обманываю, и все это некрасиво и гадко, даже привести мне массу примеров, спорить с вами не буду, просто скажу, что тоже, вижу стакан наполовину полным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:21 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
Book&zp писал(а):
Город который населён более чем на 50% быдлом невозможно любить. Я понимаю всю патетику ля-ля-тополя и "родину не выбирают сынок"(с), но каждый нормальный человек, который стал более-менее взрослым, и здраво смотрит на мир, наверно может различить где белое а где черное, и чего вокруг больше черного или белого...
И себя вы, естественно, относите к менее чем 50%? XD
Родину конечно не выбирают, но если сцать мимо унитаза, то разруха будет везде.
Начни с себя - не гадь где живешь. :)
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 12:35 
Не в сети
Блуждающий разведчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 15:07
Сообщения: 7836
Откуда: Калифорния 91607
Интересно, вот Вы все, не любящие ни город как город, ни город как свою Родину, где хотели бы жить?
Откуда столько ненависти и злобы?
Вы провоцируете и притягиваете желчь, она стремится к Вам и заполняет Ваши умы и души!
Мусора плохие, город говно, жители быдло, хохол, хреновый гость и т.д. - гондоны...

Да здесь не самый чиcтый воздух, быдла хватает везде, даже в этой теме быдло пишет про быдло и не замечает себя.
Безопасность, умственное развитие... нашлись блеать психологи и измерители IQ

Хуле Вы тут сидите и ноете на форумах?
Валите в город-ответ из первого вопроса :grin:
Зачем сидите в районе где воняет за окном?
У меня не воняет за окном заводами.

Я не могу похвастаться именно любовью к Запорожью, но мне здесь нравится.

Нравится и географическое положение и Днепр и наличие о.Хортица и климатическая зона нравится.
И я буду здесь жить на позитиве! А в то место которое ЛЮБЛЮ, я буду стремиться.
Получится - прекрасно, нет - и здесь жить не плохо. :-)

з.ы. поеду пожалую поночую со снастью на РЕКЕ, там - спокойно...

_________________
..Весенний дождик поливал гастроном...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 13:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Жила пару лет в Одессе, так там видимых проблем намного больше, чем в Запорожье. С водой в кране-проблемы. С электроэнергией-проблемы. С вывозом мусора и загрязненностью улиц-проблемы. К тому же Запорожье сейсмические безопасный район.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:41 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42576
Откуда: третья планета от Солнца
STARушка писал(а):
Жила пару лет в Одессе, так там видимых проблем намного больше, чем в Запорожье. С водой в кране-проблемы. С электроэнергией-проблемы. С вывозом мусора и загрязненностью улиц-проблемы.
И при этом, одесситы, за свой город, порвут всех на мелких покемонов. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 14:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:20
Сообщения: 892
Хз за что. Родился в ЗП, живу в ЗП, живу, потому что, как и у любого человека есть боязнь перемен.
Вот давайте без розовых соплей про родину, что в нашем городе такого, за что его любить? Да и вообще, что такое город? Лично я считаю, что город - это земельный участок с постройками и коммуникациями населенный местными жителями. Если разобрать детально:
1. Земельный участок: о. Хортица, ладно, есть, будем считать егодостопримечательностью, что еще? Дубовка в какашках или Великий Луг в шприцах? Территория у нас ничуть ен лучше, чем в других регионах.
2. постройки, коммуникации: здесь дело вкуса, лично я люблю современные постройки из стали и стекла, типа Шератона или бизнес центра возле Байды. На мой вкус у нас в архитектурном плане город ничем не блещет, когда приезжают иногородние гости, кроме Днепрогэса показать нечего.
3. Местные жители: не хочу никого обидеть, но давайте посмотрим на вещи реально: например, на проезжую часть, кто ездит за рулем, прекрасно все видит, как мы, запорожцы, относимся друг к другу. А вспомните, кто из вас помог незнакомому или малознакомому человеку? Недавно был в Амсторе, иду по своим делам, людей куча и вижу, метрах в 20 от меня от кассы отходит девушка, делает несколько шагов и как-то начинает терять сознание, еще шаг и падает. ей явно нехорошо, так в е сторону направились на помощь два человека - охранник и я и то, девушка сама быстро встала и пошла в другую сторону, мы ей не помогли. А почитайте форум - постоянные перепалки местных жителей. У нас нет местного колорита (я не беру десяток казаков из конного театра), мы все обычные нищие, обозленные люди.

Лично я люблю Киев. да тот же Днепропетровск как-то более приятно смотрится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Хорошо там, где нас нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:02
Сообщения: 8280
Цитата:
Лично я люблю Киев. да тот же Днепропетровск как-то более приятно смотрится.


Это со стороны они приятней смотрятся. Поживи там и по другому увидишь многое. Сравнить тот Киев, какой он был в 80-х и современный хотя бы.
Был у меня один друг. Со школы мечтал свалить из Зп хоть куда-то. Ненавидел все местное. Большую часть окружающих считал быдлом. Себя утонченным человеком. Ходил на какие-то инстоляции, понятные только "не быдлу". При этом мусор выкидывал не в урну, например. Так как это было выше его достоинства. Он ненавидел всё в этом городе. Женился и мечта его сбылась. Уехал с женой к ее родителям в подмосковье. Живет на съемной хате в Балашихе, купили в кредит форд фокус, раз в год отпуск в Ебипте. Вся его жизнь теперь проходит в офисе и в пробках на горьковском шоссе. Себя, не без гордости, именует москвичем. Ну хоть не коренным) Иногда приезжает в Запорожье к родителям. Напивается с друзьями. А потом плачет и вспоминает как тут было хорошо. Это к чему все? Ктому что если кого-то что-то не устраевает, то скатертью дорога - Днепр-ск, Киев не далеко. Если карта ляжет, то и в ближнем подмосковье можно устроиться. Там быдла нет априори. Там будут сплошные пленеры и инстоляции, а по выходных театр. А мы как-то тут сами, без вас справимся.

По теме. Люблю Запорожье. Люблю Хортицу, Старый Днепр. Что бы понять как я люблю свой город надо уехать от сюда хотя бы на неделю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
Как-то в гости приехали Одесситы и мы их на Хортицу повели. Увидев наши скалы они были в культурном шоке. Ответ был один:- Нам бы такое!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:22 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 13:06
Сообщения: 539
[/quote]Ненавидел все местное. Большую часть окружающих считал быдлом. Себя утонченным человеком. Ходил на какие-то инстоляции, понятные только "не быдлу". [/quote]

У меня есть такая же знакомая "звезда". Своим троим детям , причем все от разных мужчин, втирала с детства, что они достойны какой-то лучшей жизни. Прошло 20 лет и еще никто никуда не уехал. Видимо не слишком ждут где-то....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 19:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
Зато как приятно где-то вдалеке от дома встретить своего родного, пусть и незнакомого запорожца. Значит таки мы любим свой город.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что любить Запорожье?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 14:21 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 13:15
Сообщения: 26
Эх...пробовал прожить в другом городе, но все равно, в Запорожье просто замечательные люди! Не хочется больше никужа уезжать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия