Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 17:36 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Резонанс якраз є, користі з нього нема

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Solohaha писал(а):
Резонанс якраз є, користі з нього нема

Судя хотя бы по нашему форуму, я бы так не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
Solohaha писал(а):
Резонанс якраз є, користі з нього нема

Судя хотя бы по нашему форуму, я бы так не сказал.

А вот тут, пожалуй , соглашусь с Солохахой : а какой пользе от резонанса, в стране с наивысшей степью мировой коррупцией? Где, заметьте даже генпрокурор имеет конфликт интересов с президентом :cool: . Ну как тут бороться ? :-)

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
ZpUa писал(а):
Solohaha писал(а):
Резонанс якраз є, користі з нього нема

Судя хотя бы по нашему форуму, я бы так не сказал.

Наш форум - не вся Україна і навіть не все Запоріжжя

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
ZpUa писал(а):
Solohaha писал(а):
Резонанс якраз є, користі з нього нема

Судя хотя бы по нашему форуму, я бы так не сказал.

А вот тут, пожалуй , соглашусь с Солохахой : а какой пользе от резонанса, в стране с наивысшей степью мировой коррупцией? Где, заметьте даже генпрокурор имеет конфликт интересов с президентом :cool: . Ну как тут бороться ? :-)

Вы не поняли моей иронии. Я имел в виду как неистовствовали СМИ, которых спустили с цепи на Лещенко, и как возбудилась при этом публика. И как все спокойно пройдет сейчас. При в общем то несопоставимых масштабах и несоизмеримом влиянии персонажей на процессы криминализации общества.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
ZpUa писал(а):
Вы не поняли моей иронии. Я имел в виду как неистовствовали СМИ, которых спустили с цепи на Лещенко, и как возбудилась при этом публика. И как все спокойно пройдет сейчас. При в общем то несопоставимых масштабах и несоизмеримом влиянии персонажей на процессы криминализации общества.

Не- не- не, я все поняла. Объясняю : ту все логично . Кто даёт команду : фас или ату? Или вы верите в честных журналистов? На тех кто ещё остался верен делу Гонгадзе, существует комитеты по цензуре , красиво названный Государственным комитетом телевидения и радиовещанию, и грозят лишением лицензии
А разоблачать разрешено только по указке свыше и только неугодных власти людей.
Янукович , твоё дело живёт и процветает. Это тот случай, когда превзошли учителя :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 11:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
народ писал(а):
ZpUa писал(а):
Вы не поняли моей иронии. Я имел в виду как неистовствовали СМИ, которых спустили с цепи на Лещенко, и как возбудилась при этом публика. И как все спокойно пройдет сейчас. При в общем то несопоставимых масштабах и несоизмеримом влиянии персонажей на процессы криминализации общества.

Не- не- не, я все поняла. Объясняю : ту все логично . Кто даёт команду : фас или ату? Или вы верите в честных журналистов? На тех кто ещё остался верен делу Гонгадзе, существует комитеты по цензуре , красиво названный Государственным комитетом телевидения и радиовещанию, и грозят лишением лицензии
А разоблачать разрешено только по указке свыше и только неугодных власти людей.
Янукович , твоё дело живёт и процветает. Это тот случай, когда превзошли учителя :-Q

Вот, я же и говорю - "спустили с цепи". А то, что они на цепи, понятно конечно. К одним паспортам - улыбка у рта, к другим отношение плевое. Вот например, Савченко с гавном смешали (может и заслуженно), только вот Шуфрича едва упомянули, когда он в эфире вражеского ТВ обвинил в эскалации конфликта украинское государство.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 20:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Найем заступився

https://www.facebook.com/Mustafanayyem/ ... 1787007967
Цитата:
У меня был личный опыт работы с Сергеем Князевым в Закарпатской области в 2015 году, когда я занимался выстраиванием Управления патрульной полиции в Ужгороде и Мукачево. Знаю его, как профессионального, открытого и, как мне кажется, не испорченного работой в системе милиционера. Князев хорошо знает работу розыска, следственно-оперативного блока и, думаю, на новой должности развитие уголовного блока будет для него приоритетом.
Что касается бывшей супруги Князева, они действительно разведены и уже давно (при этом Князев поддерживает очень близкие отношения со своим сыном). И насколько мне известно, Виктория Князева или близкие к ней люди в действительности занимаются коммерческой деятельностью, связанной с ремонтом недвижимости. Это не объясняет происхождение квартир и земельных участков, и, думаю, новому главе Нацполиции было бы правильно поставить в этом вопросе точку.
Что касается профессиональной среды, я не слышал плохих отзывов об этом человеке - ни от сослуживцев, ни от экспертов, ни от членов конкурсной комиссии, в том числе, представителей иностранных миссий.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 18:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение
http://www.liga.net/infografica/317347_ ... litsii.htm

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 22:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
Украинское гражданство, как фиговый листок : кому надо, тому срам им и прикрывают, необходимость отпала - выбросили за ненадобностью v_v

Цитата:
Экс-глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе вернула себе грузинское гражданство.

Как заявили в Администрации президента Грузии, гражданство этой страны Деканоидзе, которая также является гражданкой Украины, было предоставлено с соблюдением всех норм закона. Вначале Деканоидзе обратилась в Минюст с соответствующим запросом, а глава Грузии принял положительное решение по ее вопросу 12 апреля.

Напомним, Хатия Деканоидзе была лишена гражданства Грузии после того, как ее назначили главой Нацполиции в Украине. Возглавляя Нацполицию, Деканоидзе воспользовалась нормой закона Украины «О гражданстве», которая позволяет иностранцу работать на госслужбе два года с сохранением двух паспортов, однако была лишена гражданства Грузии.
http://hyser.com.ua/community/hatiya-de ... mpaign=356

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 08:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
http://www.npu.gov.ua/ru/publish/article/2159869
Цитата:
Арсен Аваков: Перша партія поліцейських гібридних автомобілів Mitsubishi вже в Україні


Изображение

Изображение

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 08:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Прикольно было бы увидеть фотку тех же машин на тех же местах, скажем годика через два.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 08:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Старые все побили? По городу почти перестали ездить, дайош новую партию распила :D

Когда в борделе дела идут плохо, меняют шлюх, а не машины кровати.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:51 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Вчорашні події 9 травня показали, що поліція ще не готова гідно реагувати на складні інциденти. Так, багатьох містах поліція дійсно зуміла дати висловитися представникам різних політичних поглядів, і водночас запобігти великим сутичкам. Але декілька скандальних випадків брутальних заполітизованих дій правоохоронців геть перекреслили усі здобутки.

Мова, перш за все, про інциденти в Дніпрі та Києві.

В Дніпрі під час побиття проукраїнських активістів виявилося, що разом з "тітушками" на Вілкула працює і поліція. А в Києві виявилося, що правоохоронці ладні піти на незаконні дії, щоб не допустити мирних проукраїнських контрдемонстрацій. Навіть мені разом з активістами не дозволяли вільно ходити з державним прапором по місту, ті тушки у контакті з поліціянтами.

І якщо по ситуації в Дніпрі через реакцію Бориса Філатова керівництво МВС почало все ж реагувати, то по кривавому побиттю і катуванню ОУНівців жодної реакції досі немає.

Нагадаю, що спершу всупереч законодавству (ст. 340 ККУ) поліція не дала ОУНівцям провести контрдемонстрацію, заблокувавши їх у будівлі. Потім після дрібних правопорушень з боку декількох з них (кидали димові шашки з вікна), хтось з очільників поліції видав наказ спецпризначенцям взяти штурмом офіс ОУН в цьому будинку. В результаті близько 20 людей були жорстоко побиті і катовані. Дівчат тягали за волосся і кидали об стіни, а чоловікам били по головах і змушували ходити на колінах. Відеозапис початку побиття і відео свідчення постраждалих є в відкритому доступі.

Чому так вчинили спецпризначенці?

Бо "КОРД" (Корпус Оперативно-Раптової Дії) складається зі спецпризначенців Януковича-Захарченка. Котрі ненавидять Майдан, але котрих Аваков після Майдану пообіцяв не чіпати в обмін на вірність. Як бачимо, КОРДівці тепер радо користаються обіцянкою і мстяться скрізь, де можуть.

Спецпідрозділи, котрі діють протизаконно та безкарно – це і є "Беркут". Краще їх розпустити зараз, аніж завтра вони, як це вже було, підуть вбивати.


http://blogs.pravda.com.ua/authors/luts ... 88612f161/

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 20:54 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 10:10 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
Показательное фото 'реформы' новой полиции

Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 20:00 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
Показательное фото 'реформы' новой полиции

Изображение

Реформа кстати принесла свои плоды. Полицейского на фото, который ногой попытался наступить на человека отстранили от служебных обязанностей, он в присутствии своих товарищей просил прощения у потерпевшего . Так что сдвиги есть. Возможно ли было такое раньше? Та ни в жисть. Боков у них много конечно. Но движутся в правильном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 23:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Поддержу ZAZ. Сейчас постоянно слышно, что против того полицейского, возбужденно уголовное дело, того задержали за взятки (буквально вчера, в Днепре), того уволили и ведётся следствие... В общем, видно, что хоть, какая-то управа на зарвавшихся беспредельщиков есть, в отличие от прошлых лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 18:08 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Возможно ли было такое раньше? Та ни в жисть. Боков у них много конечно. Но движутся в правильном направлении.


таки в правильном :-)

Цитата:
Реформа полиции по-аваковски: крышевание, шантажи, вымогательства — The WorldNews http://www.theworldnews.net/eu-news/ref ... rtion.html

Так как Европа и США вкладывают немалые средства в реформу украинской полиции, редакция TheWorldNews решила провести свою «переаттестацию» и расследовать как «прижились» новые реформы в Управлениях Полиции. Мы проанализировали столичные Управления Полиции и выявили те, которые наиболее часто фигурируют во всевозможных скандалах. В итоге наше внимание привлекли три УП, а именно, Оболонское, Святошинское и Голосеевское. Наши журналисты в течение последних трех месяцев собирали материалы и анализировали коррупционные связи от простых участковых до начальников райотделов. Мы отсняли более 150 часов видеоматериалов, проанализировали более сотни деклараций о доходах – ситуация плачевная. Все видеоматериалы, где выявлены факты преступной деятельности, будут переданы в НАБУ. Сегодня же мы расскажем об одной из преступных схем в Оболонском УП ГУ НП в г. Киеве.

Это лишь первый обработанный материал, которым мы можем поделиться с нашими читателями. Расследование привело нас к недавно назначенному 31-летнему старшему следователю Венглюку Антону Вадимовичу.

Во-первых, нам показались подозрительными декларации о доходах следователя. В 2015 году его доходы составили всего 30 тысяч гривен, в 2016 уже почти в 3 раза больше, а именно, без малого 83 тысячи гривен. Кроме этого, больше никакой информации о доходах и имуществе господина Венглюка в декларациях не говорится. Хотя по факту Антон Владимирович живет явно не на 30 тысяч и даже не на 83. Об этом говорят и одежда, и продвинутые девайсы и транспортное средство господина Венглюка. Конечно, стоит отметить, что майор Венглюк старательно маскируется и скрывает свою персону от общественности. В социальных сетях вы вряд ли найдете его фото, где он ест в дорогом ресторане или делает селфи на айфон. Если на работу Антон Венглюк приходит со стареньким телефоном, то вечером он завсегдатай дорогих ресторанов, в которые приезжает на элитном автомобиле стоимостью 52 тысячи долларов.

Редакция интересуется: “Откуда деньги, Антон Вадимович?” Мы копнули глубже, и все стало проясняться. Анализируя круг интересов и общения господина Венглюка, мы заметили его «тесные» отношения с главой Оболонского управления полиции Никоновым Михаилом Михайловичем, а также несколькими достаточно крупными предпринимателями, ведущими свою деятельность на вещевых рынках Киева и, в том числе, на рынках в Оболонском районе. Говоря о тесных отношениях Венглюка и Никонова, мы имеем в виду общение, выходящее за рамки начальник-подчиненный. Было ясно, что их связывает нечто большее. Пообщавшись с некоторыми из вышеперечисленных предпринимателей и их коллегами по рынкам, стало доподлинно известно, что Венглюк Антон Вадимович с позволения и под протекцией своего же начальника Оболонского УП Никонова Михаила Михайловича «крышует» все рынки и нелегальные игорные заведения Оболони, а всех, кто отказывается платить, шантажирует открытием уголовных дел. Не удивительно, что коммерсанты, приоткрывшие завесу над этой преступной схемой, пожелали остаться инкогнито, ведь еще в 2013-2015 годах сотрудники Оболонского РОВД «позволяли» себе похищать людей, насильственно выбивать из них признания и закрывать глаза на бесчинства своих сослуживцев. НАБУ еще предстоит установить, кто из коллег следователя Венглюка также замешан в этой коррупционной схеме.

Кроме всего прочего, в процессе расследования всплыли и другие факты из биографий Венглюка и Никонова. Например, как известно Антон Венглюк из города Мариуполя, где в юности неоднократно был замечен в употреблении психотропных препаратов и наркотиков. Как такой человек смог попасть в полицию и дослужиться до майора в 31 год остается загадкой.

Другой же наш фигурант Михаил Никонов также уже засветился в нескольких скандалах. Из последних событий стоит отметить «помощь» директору КП «Киевблагоустройство» Ивану Клипе, который требовал порядка 50 тысяч долларов с владельцев небольшого рынка на Оболони. Предприниматели не восприняли всерьез предложение господина Клипы, за что и поплатились – рынок был снесен. Был ли Никонов лишь «помощником» или все же организатором всего этого беспредела, остается под вопросом. Однако не оставляет сомнений тот факт, что без его ведома господин Клипа вряд ли решился бы на столь радикальные меры устрашения.

Аналогичный случай откровенного попустительства со стороны главы Оболонской полиции разразился вокруг строительства ТРЦ и разрушения станции метро «Героев Днепра». История длинная, но на что нужно обратить внимание, так это то, что в конце 2016 года возмущенные жители оболони обратились в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой разобраться с творящимся беспределом со стороны застройщиков. Был даже организован митинг, в ходе которого жители Оболони требовали встречи с сотрудниками ГПУ для передачи своих требований и получения информации о ходе уголовного производства по факту строительства ТРЦ над станцией «Героев Днепра». Каково же было удивление митингующих, когда они узнали, что в ГПУ впервые слышат об уголовном производстве по данному делу. Получается, что господа Оболонские полицейские прикрыли или спустили на тормозах дело и откровенно дезинформировали граждан? Знал ли об этой халатности Никонов? Да, это факт. Был ли материально или как-либо иначе заинтересован в сокрытии материалов и торможении дела. Вероятнее всего, да.

Мы продолжим свое внутренне расследование. По данным фактам коррупционных действий со стороны сотрудников Оболонского УП редакция готовит обращение в НАБУ и будет освещать ход расследования. Если вы пострадали от действий следователей Венглюка и его начальника Никонова, просим связаться с нами по электронной почте media@theworldnews.net. Конфиденциальность гарантируем.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 19:11 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
В Запорожской области объединят функции оперативника и следователя – МВД

В восьми регионах Украины будут внедрены пилотные проекты полицейских детективов. Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

Полгода назад КМЕС и Национальной полиция Украина начали совместный пилотный проект на базе Бориспольского отдела полиции, объединивший функции оперативников и следователей под единое подчинение.

По словам министра внутренних дел Украины, эксперимент был введен для того, чтобы найти оптимальный баланс между институтом следователей и институтом детективов.

«Мы занимаемся расследованием. Есть оперативники, которые собирают доказательства и ведут специальные наблюдения. И есть следователь, который анализирует факты и намечает шаги. Сейчас детектив это объединяет», - цитирует Арсена Авакова сайт Кабмина.

По словам Сергея Князева, опыта полученного во время проведения эксперимента на базе одного подразделения, недостаточно. Поэтому было принято решение о введении проекта «Полицейских детективов» в восьми регионах Украины - в Киевской, Запорожской, Львовской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Хмельницкой областях. Проект будет проведен на базе районных подразделений.
http://nd.zp.ua/zp/2474-v-zaporozhskoy- ... a-mvd.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 18:00 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42503
Откуда: третья планета от Солнца
Изображение

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 10:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Только что по радио слышал - в середине сентября в Киеве начнут тестировать систему поиска детей, гражданам, находящимся в районе пропажи, будут приходить смс с ФИО, возрастом и приметами пропавшего ребенка + ссылка на сайт полиции. Классно. Мало, но классно.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 10:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
_igor писал(а):
Только что по радио слышал - в середине сентября в Киеве начнут тестировать систему поиска детей, гражданам, находящимся в районе пропажи, будут приходить смс с ФИО, возрастом и приметами пропавшего ребенка + ссылка на сайт полиции. Классно. Мало, но классно.

Интересный ход. Где то это уже работает? С одной стороны SMS оповещеине дано пора задействать на гос.уровне - мало ли что, с другой мне на каждый номер 2-3 раза в день уже приходи SMS спам и это напрягает, подумываю вообще отключить прием оных.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 10:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
АгентЦРУ писал(а):
_igor писал(а):
Только что по радио слышал - в середине сентября в Киеве начнут тестировать систему поиска детей, гражданам, находящимся в районе пропажи, будут приходить смс с ФИО, возрастом и приметами пропавшего ребенка + ссылка на сайт полиции. Классно. Мало, но классно.

Интересный ход. Где то это уже работает? С одной стороны SMS оповещеине дано пора задействать на гос.уровне - мало ли что, с другой мне на каждый номер 2-3 раза в день уже приходи SMS спам и это напрягает, подумываю вообще отключить прием оных.

Я думаю, эти смс отключить не получится. Или вы вообще все смс отключить планируете? Работает ли где-то - да, работает, https://ru.wikipedia.org/wiki/AMBER_Alert

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: реформа МВД
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 10:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
_igor писал(а):
Я думаю, эти смс отключить не получится. Или вы вообще все смс отключить планируете?

Да, все, не пользуюсь. Большинство телефонов позволяет, мой в том числе.

Цитата:
система работает в России с 2014 года

понятно, откуда калька)
эффективность менее нуля, вообще как я и думал.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия