Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:53 
Не ищите реальные заработки в интернете. Я 5 лет уже там работаю и прошел через "ВСЕ". ...FOREX, заработки на бутылку пива на "кликах", лохотроны всех мастей, фрилансеры, копирайтеры... пирамиды. Меня "кидали" на деньги, не выплачивали даже если и заработал чуть-чуть, терял время, деньги и уже начал отчаиваться, но постепенно начал разбираться и отсеивать сразу не реальные и лживые проекты по заработкам в интернете. ...И стал уже зарабатывать реальные деньги. Теперь я сам смело могу сказать "ЗАРАБОТКИ в Интернете ЕСТЬ! " [правлено модератором: удален спам]


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 20:26 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 21:51
Сообщения: 212
Откуда: of the Kingdom of Thailand
vikos писал(а):
Не ищите реальные заработки в интернете. Я 5 лет уже там работаю и прошел через "ВСЕ". ...FOREX, заработки на бутылку пива на "кликах", лохотроны всех мастей, фрилансеры, [b]копирайтеры... пирамиды. Меня "кидали" на деньги, не выплачивали даже если и заработал чуть-чуть, терял время, деньги и уже начал отчаиваться, но постепенно начал разбираться и отсеивать сразу не реальные и лживые проекты по заработкам в интернете. ...И стал уже зарабатывать реальные деньги. Теперь я сам смело могу сказать "ЗАРАБОТКИ в Интернете ЕСТЬ! " [правлено модератором: удален спам]


Насмешили, "коллега" XD :D

Ну то, что копирайтер является на самом деле фрилансером мы говорить не будем, для вас это, видимо, сложно. Я уже более полутора лет работаю во фрилансе и смею заверить - зарабатывать-таки в Интернете можно и нужно. Но при всем этом, работа по рерайту или копирайтнигу - это тяжёлый труд (не физически, нет, умственно). Тут ведь с помощью молотка и матери не получится - думать надобно. И насчёт бутылки пива, это как бы маловато будет. Хотя смотря где искать..

Я вот, например, содержу семью, взрослого шоу-немца, езжу с ним на выставки не на ВАЗелине (не хваставства ради, просто - факт). Но и отдача требуется. Если проект "горящий" , то будешь сутки напролет сидеть, чтобы успеть к сроку. Удобно то, что ты сам себе выбираешь график работы и заказчика. Ну и сумму к оплате, естественно..

А вот то, на что вы, батенька, ссыль дали - как раз лохотрон и есть. Причём голимый, без единой надежды на выигрыш. Уж извините, что сорвал вам рекламу - мож кто-то и не "попадёт" на N-нную сумму.

С уважением Gartmann


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 18:58
Сообщения: 12
У меня родственник увлекается этой фигней. все безрезультатно, просто убитое время. разве что клики, но это надо целый день кликать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:14 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:53
Сообщения: 16
Если человек ничего не умеет делать, но хочет при этом получать деньги, то немудрено, что часто такие любители "халявы" сами становятся источниками дохода для других, более ушлых граждан.
Другое дело, если человек со знаниями - программирование, дизайн, рисование, музыка, иностранный язык, тогда при желании можно и заработать на хлеб с маслом.
Сам знаю программирование и зарабатываю сидя дома :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 12:42 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:45
Сообщения: 124
Я сейчас работаю в интернете. Рерайтером. Долго искала конечно. Лохотроны видно сразу. Например, когда говорится о том, что зарплата ТОЛЬКО в конце месяца. Ага, щас, я буду месяц на них пахать, а потом, в день зарплаты, они неожиданно пропадут. Поэтому на такие предложения я даже не отвечала. Мне мой работодатель платит каждый день за проделанную работу. Не могу сказать, что большие деньги, но хотя бы на проезд и мелочи точно хватает. Подработка неплохая)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:11 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 18:55
Сообщения: 257
Откуда: Запорожье
Работу в инете можно найти только через знакомых. Зачастую реально одни лохотроны. И находятся же люди, которые на них ведутся, например на такие, где предоплату какую-то нужно вносить О_о


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 18:25 
Не в сети
син-бот
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:45
Сообщения: 124
Guetta писал(а):
Работу в инете можно найти только через знакомых. Зачастую реально одни лохотроны. И находятся же люди, которые на них ведутся, например на такие, где предоплату какую-то нужно вносить О_о

я сама поражаюсь, как на такое можно купиться...
не, не только через знакомых.у меня подруга сама по объявлениям нашла. пишет 5 статей в день (небольших). на них у нее уходит часа 2. и платят каждый день по 50 грн. я считаю, что за 2 часа работы очень даже хорошая сумма


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 23:45 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:32
Сообщения: 21
заработок в интернете есть и он вполне реальный. Но для этого тоже нужноработать, просто так никто платить не будет.
да есть клики, которые трафика сожрут больше, чем накликаешь - вообще пустая трата времени. А есть копирайт с рерайтом, которые довольно-хорошо оплачиваются + для владельцев популярных аккаунтов в соц.сетях тоже есть масса способов заработка - вступление в группу, лайки, размещение рекламки в своём профиле многие готовы щедро вознаграждать.
Меня часто спрашивают, где я зарабатываю в сети и что делаю, поэтому даже блог запустила по заработку, чтобы 100 раз всем заново не объяснять - просто туда отправляю и спокойно занимаюсь своим делом.
Если хотите получить ссылку на информацию в блоге - маякуйте в личку.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 16:16 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:08
Сообщения: 11
Не знаю у меня муж мечтает попробывать-но я против


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 05:41 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 04:51
Сообщения: 2
Ребята я сейчас зарабатываю на новом проекте которому нет еще года. Это игра, очень простая и приятна своим дизайном. Всё понятно и доступно. Деньги можно не вкладывать если у вас есть какие-то сомнения либо другие причины.Вы можете сами в этом убедится. Вам каждый день будет начислятья бонус- но это процесс долгий. Игра привязана к системе PAYEER всё что вам нужно это завести кошелёк. Проблем с выводом денег пока не наблюдал. Выплата происходит сразу. Я в кратце описал, а все подробности вы узнаете на этом проекте.Разобраться очень просто. Вот адрес: https://goldenbirds.biz/?i=338362 -это основной домен. Сайт недавно переехал на более мощный сервер. Сколько вы хотите зарабатывать решайте сами. Смотрите и пробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
shelev писал(а):
заработок в интернете есть и он вполне реальный. Но для этого тоже нужноработать, просто так никто платить не будет.

а как же форексы? ммсис,фх тренд, и куча других. Можно ничего не делать, а просто в месяц получать 5-10% в долларах. Единственный минус - надо деньги где-то взять,чтобы туда инвестировать )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Вот почему у всех заработок в инете ассоциируется с всякими "кликами", форексами и прочей ерундой?

Пока сама не попробовала зарабатывать в инете и подумать не могла какие деньги тут крутятся. Конечно, без опыта работы вначале будете зарабатывать сущие копейки. Но через время, если мозги соображают, то можно выйти на хорошую цифру месячного заработка.
Вот к примеру, я бывает обращаюсь к копирайтерам за текстом. Если мне необходим качественный текст от опытного копирайтера, то цена в основном 5-7 $ за 1000 знаков. Если написание текстов вам дается легко и вы свободно можете писать на огромное количество тем, то 10 000 знаков в день вполне возможно набить. Вот и считайте заработок.

Имея свой сайт, можно тоже иметь достаточно хорошую сумму в месяц. Особенно если это узкотематический, высокопосещаемый ресурс. Но с сайтом работа намного сложнее чем к примеру заниматься рерайтом или копирайтом. Очень много чему нужно учиться, пока выйдете на заработок хотя бы 200-300 $ . Возможно вы через год выйдете на эту цифру, а может и всей жизни не хватит))
Сама знаю несколько свободных нишей где можно выйти на нормальный заработок через год к примеру, но честно говоря как представлю сколько возни для этого нужно, то остываю и довольствуюсь заработком в интернет-магазине.

Не все ниши еще заняли интернет магазины. Если найдете слабоконкурентную нишу товара пользующегося спросом, то так же можно хорошо подзаработать.

В общем для нормального заработка в инете от вас нужно 3 вещи: желание, везение и время.

Почитайте профильные форумы. К примеру серч или супр. Там по полочкам разложены и разжеваны темы заработка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Альбинка D-M писал(а):
Вот почему у всех заработок в инете ассоциируется с всякими "кликами", форексами и прочей ерундой?


если вы только поверхностно знакомы с кликами, а особенно форексами, то это не значит что они ерунда и не приносят хорошего дохода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 13:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Блиять. Сам сайт, на котором обсуждается эта тема создан для зарабатывания денег или вы думаете, что рекламные баннерочки здесь бесплатно )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
maxzpua писал(а):
Блиять. Сам сайт, на котором обсуждается эта тема создан для зарабатывания денег или вы думаете, что рекламные баннерочки здесь бесплатно )))

Не совсем согласна. Если бы была цель этого сайта -заработок "бабла", то выглядел бы он совершенно иначе. Я конечно стату не знаю, но на мой взгляд тут можно заработать самый минимум в 5 раз больше денюшек чем та сумма которую приносит сайт сейчас.
Я вижу этот сайт для хозяев скорее как "хобби", а не средство заработка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 02:49 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:12
Сообщения: 134
Откуда: Хель
Инфоплощадка - это всегда средство заработка. И не всегда рекламой. И не всегда денег. ;)

_________________
In God we trust...
...the rest we test


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 06:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Альбинка D-M писал(а):
maxzpua писал(а):
Блиять. Сам сайт, на котором обсуждается эта тема создан для зарабатывания денег или вы думаете, что рекламные баннерочки здесь бесплатно )))

Не совсем согласна. Если бы была цель этого сайта -заработок "бабла", то выглядел бы он совершенно иначе. Я конечно стату не знаю, но на мой взгляд тут можно заработать самый минимум в 5 раз больше денюшек чем та сумма которую приносит сайт сейчас.
Я вижу этот сайт для хозяев скорее как "хобби", а не средство заработка.

этот сайт приносит вполне неплохие деньги, например каждый раздел с чем либо первые места в нем стоят вполне конкретных денег и за них неплохо платят


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 13:56 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 13:36
Сообщения: 1
Я зарабатываю здесь http://www.seosprint.net


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 09:03 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 09:02
Сообщения: 1
реально заработать можно тут, делаю это около года.
https://milltrade.net/?ref=53eb57c5fd830f45688b456a


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:01 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 15:55
Сообщения: 116
Я скажу так, есть зарабаток - это копирайт, рерайт, знакомая работает, ей нравится. но опять же ж, по ее словам она получает до 4000 грн, все зависит от заказов, говорит,что можно и до 8000, но это если есть постоянные заказчики


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 00:56 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 00:52
Сообщения: 1
Строгое предупреждение от Администратора !!
Бан за спам-рекламу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 04:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 02:09
Сообщения: 3011
Юлия82 писал(а):
За день - реально набить до 100 рублей.

:D сто рублей....
Причем написала что ДО 100. Значит нужно еще постараться дойти до столь высокого заработка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 00:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 00:26
Сообщения: 4
vikos писал(а):
И стал уже зарабатывать реальные деньги. Теперь я сам смело могу сказать "ЗАРАБОТКИ в Интернете ЕСТЬ!

гы, ну да, называется freelance.. даже больше - группы фрилансеров. регистрируетесь на одном из сервисов или нескольких, находите заказ в соответствии с опытом, собираете портфолио, если вопрос стоит об официальном заработке - открываете ЧП на едином налоге и вперед!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 15:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:27
Сообщения: 387
Guetta писал(а):
Работу в инете можно найти только через знакомых. Зачастую реально одни лохотроны. И находятся же люди, которые на них ведутся, например на такие, где предоплату какую-то нужно вносить О_о

100% :-\


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли реальный заработок в Интернете?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 08:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Guetta писал(а):
Работу в инете можно найти только через знакомых. Зачастую реально одни лохотроны. И находятся же люди, которые на них ведутся, например на такие, где предоплату какую-то нужно вносить О_о

Да уж, если бы я так считала, то ... сидела бы я до сих пор где-то в офисе на копеечной зарплате бумажки перебирала бы. XD
1. Работа в Интернете - это либо фриланс (любой из вариантов), либо собственный бизнес (интернет-магазины, в том числе, партнерские, инфобизнес, если что-то умеете и готовы предложить людям и т.д.). Иногда - намного реже - постоянная удаленная работа (консультанты, модераторы и прочие подобные специалисты, через знакомых или через биржи фриланса можно устроиться).

2. Чтобы не вестись на лохотроны, надо просто головой думать и понимать простые вещи:
-- за любую работу вам платит работодатель, а не вы ему
-- гарантии, если они нужны работодателю, обеспечиваются при помощи договоров или сервисов-постредников (тех же фриланс-бирж, они практикуют безопасные сделки в качестве посредников)
-- бесплатно работать - себя обмануть, а потому надо помнить также и о себе любимом, требовать либо предоплату, либо договора заключать, либо сделки безопасные, либо оплату небольшими частями (чтобы не было обидно)
-- бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И без знаний и навыков вы не нужны нигде - ни в Инете, ни в реале. Только в инете вы будете кликать по сайтам, в итоге электричество + интернет будут стоить больше, чем "заработок". А в реале - ну, не знаю. Стеклотару собирать, улицы мести или еще что такое.... В общем, хотите зарабатывать -- учиться, учиться и еще раз учиться. А "мильоны под ногами" валяются только в рекламе от мошенников, которые как раз и зарабатывают те самые "мильоны" на лохах жадных и доверчивых. :cool:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия