Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приват банк
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:51 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Кто в курсе Что с банком, ходят дурные слухи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
народ писал(а):
Bugenh писал(а):
Без приват24 стоимость приват банка равна минус 150 лярдов) Не зря Беня благодарит Гройцмана... А 24 перейдет в А-Банк, он там уже работает.

Короче : всем спасибо, все свободны. Ждём вас всех в А-Банке XD


Ну отдельный от приватбанка приват24 это Бене пятёрка за сообразительность. :D :D . Не ну а чё , у нас даже на местном уровне Комиссаров со своим Запорожсвязьсервисом прекрасно живёт даже без собственной системы оплаты (через портмоне вроде) а тут полностью функциональный бренд покруче чем украинские Portmone,iPay,EasyPay,Plategka.com вместе взятые. Ну тогда я спокоен ,приват24 будет развиваться хотя бы ради конкуренции с вышеперечисленными конкурентами :-Q

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Приват24, вроде, комиссию не берет?
Или есть еще в природе лохи, которые понесут опять Бене денежки, только уже в А-Банк? Ведь такой честный банкир и бизнесмен!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Приват24, вроде, комиссию не берет?
Или есть еще в природе лохи, которые понесут опять Бене денежки, только уже в А-Банк? Ведь такой честный банкир и бизнесмен!

Меня волнует другое - вот у меня кредитка в А-банке, и раньше я ее мог пополнить в любом терминале Приватбанка без комиссии. А теперь как?!
Жаба неизвестности будет давить, пока не выберусь в цивилизацию из деревни, или пока кто-то из софорумчан ранее не проинформирует)))
Да, кстати, в сельском магазине терминал вытащили из-под прилавка)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Семен Семенович писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Приват24, вроде, комиссию не берет?
Или есть еще в природе лохи, которые понесут опять Бене денежки, только уже в А-Банк? Ведь такой честный банкир и бизнесмен!

Меня волнует другое - вот у меня кредитка в А-банке, и раньше я ее мог пополнить в любом терминале Приватбанка без комиссии. А теперь как?!
Жаба неизвестности будет давить, пока не выберусь в цивилизацию из деревни, или пока кто-то из софорумчан ранее не проинформирует)))
Да, кстати, в сельском магазине терминал вытащили из-под прилавка)))

/гладит и успокаивает жабу Семен Семеныча/
Не переймайтесь. По логике, в переходный период не должны ничего кардинально менять. А нервы дороже комиссии по-любому. *^_^*
А терминал в сельмаге это действительно прогресс и хорошая новость. Теперь еще чтоб работал, а не "Ой!" и можно начинать/продолжать чувствовать себя белым человеком))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
Семен Семенович писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
Приват24, вроде, комиссию не берет?
Или есть еще в природе лохи, которые понесут опять Бене денежки, только уже в А-Банк? Ведь такой честный банкир и бизнесмен!

Меня волнует другое - вот у меня кредитка в А-банке, и раньше я ее мог пополнить в любом терминале Приватбанка без комиссии. А теперь как?!
Жаба неизвестности будет давить, пока не выберусь в цивилизацию из деревни, или пока кто-то из софорумчан ранее не проинформирует)))
Да, кстати, в сельском магазине терминал вытащили из-под прилавка)))

/гладит и успокаивает жабу Семен Семеныча/
Не переймайтесь. По логике, в переходный период не должны ничего кардинально менять. А нервы дороже комиссии по-любому. *^_^*
А терминал в сельмаге это действительно прогресс и хорошая новость. Теперь еще чтоб работал, а не "Ой!" и можно начинать/продолжать чувствовать себя белым человеком))))

Не, тута не все еще проблемы - куры, суки, не несутся!!! ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
ХорошаЯ писал(а):
Приват24, вроде, комиссию не берет?
Или есть еще в природе лохи, которые понесут опять Бене денежки, только уже в А-Банк? Ведь такой честный банкир и бизнесмен!


Где то много страниц назад похожее уже обсуждали. Для серьёзных вкладов всякие стабильно-иностранные креди агриколи и райфазены, а приват был и пока есть для того из-за чего в европе сдачу с наличного полтинника евро найти не могут :) Если A-Банк поведёт такую же политику (онлайн,банкоматы,терминалы большие и маленькие и т.д) то да, понесут(оформят зарплатные карты) :) Конкуренции серьёзной нет пока :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Последний раз редактировалось Славянин 23 дек 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Цифра 97% кредитного портфеля - это ложь и бред. Ее озвучила глава НБУ, очевидно с целью создания паники. Ну сами подумайте - 30 млн. кредитных карт на руках, по которым можно мелкий кредит в любой момент взять, кредит, практически в каждом магазине, включая интернет-магазины, кредиты предприятиям, это ну никак не может составлять всего 3%. Представители банка это тоже отрицают
http://lb.ua/economics/2016/12/19/35385 ... ennoy.html
Очевидно, что государство в лице НБУ само нагнетало панику с целью отжатия Привата в сотрудничестве с российскими СМИ и ботами!
Выдача кредита своим компаниям, это абсолютно нормальное явление. Для этого многие банки и создаются, чтобы обслуживать свой бизнес.
И вывод денег за границу, когда у тебя отжимают собственность, тоже абсолютно логичное действие с точки зрения собственника. Любой предприниматель бы так поступил. Но куда в это время смотрел НБУ?

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 15:50
Сообщения: 4890
Откуда: из администрации Д.Трампа
sdf писал(а):
озвучила глава НБУ, очевидно с целью создания паники

Сама эта фраза отдает просто запредельной глупостью v_v Глава НБУ - первая на кого повесят всех собак, в случае паники.

_________________
Чем хуже живут украинцы, тем чаще их пугают российской агрессией.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
sdf писал(а):
Цифра 97% кредитного портфеля - это ложь и бред. Ее озвучила глава НБУ, очевидно с целью создания паники. Ну сами подумайте - 30 млн. кредитных карт на руках, по которым можно мелкий кредит в любой момент взять, кредит, практически в каждом магазине, включая интернет-магазины, кредиты предприятиям, это ну никак не может составлять всего 3%. Представители банка это тоже отрицают
http://lb.ua/economics/2016/12/19/35385 ... ennoy.html
Очевидно, что государство в лице НБУ само нагнетало панику с целью отжатия Привата в сотрудничестве с российскими СМИ и ботами!
Выдача кредита своим компаниям, это абсолютно нормальное явление. Для этого многие банки и создаются, чтобы обслуживать свой бизнес.
И вывод денег за границу, когда у тебя отжимают собственность, тоже абсолютно логичное действие с точки зрения собственника. Любой предприниматель бы так поступил. Но куда в это время смотрел НБУ?

3% от 150 млрд составляет 4,5 миллиарда гривен.
147 миллиардов своим фирмам - это не нормально, а чуть больше, чем до%уя. И вывести такие суммы не своих денег в оффшоры - это не логичное действие, а грандиозное мошенничество. Округляла для упрощения.
Приват - пузырь. Если деньги кредитовались на дело, то, 6лять, результаты должны быть видны невооруженным глазом.
Да, государству очень нужен Приват, в любом состоянии, и Коломойский и Ко об этом прекрасно знали, поэтому и набрались кредитов, практически обанкротив банк.
Подождем отчетов по 2016 году.
Я уже заранее готова удивиться и ужаснуться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 16:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Богдан Карпенко
12 ч ·
Придумалось новорічне "Ирония судьбы, или с Новым банком!" =)
--------------------------------------------------
- Эй...Проснитесь, слышите? Игорь Валерьевич! Немедленно проснитесь! Вставайте! Вы живой, или нет?
- Ну что вы с чайника меня поливаете?.. обалдели? Вы с ума посходили все что ли? Это же я вам не клумба.. ой.. кто вы такая?... Гонтарева, откуда вы тут??
- Это неслыханно! Игорь Валерьевич? Что вы здесь делаете?
- Это мой банк! Я тут .. спим.. А что такое? Что вам тут нужно?
- Ну-ка, хватит дурака валять! Что вы здесь разлеглись? Выкатывайтесь отсюда, живо!
- Хамство! Мало того, что ворвались ко мне в банк, ведете себя, как бандитка!!! В чем дело, я не понимаю!
- К вам в банк??
- Да! Я тут работаю!! Это мой банк!
- А где, по вашему, наш национализированный у вас банк?
- Это я не знаю. Это мне совершенно не интересно. Безобразие какое-то! Между прочим сейчас сюда придут мои 1+1, и я не хочу, чтобы нас вдвоем застукали
- Ваши 1+1??
- Дааа
- Объясните мне наконец-то, почему ваши 1+1 придут искать вас в нашем банке?
- Ой мне сейчас не до шуток, у меня голова разламывается.. ой... который час, а?
- Боже мой, скоро 11-ть, ко мне должны прийти с минуты на минуту представители МВФ, и ваше присутствие здесь совсем не обязательно!
- А почему ваши друзья с МВФ ходят встречать новый год в моем банке?? Не трепыхайте меня! Я требую уважения к себе! Где Дубилет?
- Дубилет ушел!
- Чей Дубилет ушел?
- У нас с вами разные менеджеры!
- Даа?? И они оба ушли?
- Мне кажется, один из нас сумасшедший
- Я догадываюсь, кто...
- Я тоже знаю, кто...
- На меня намекаете?... Караууул! А почему.. вы переставили мой стол в кабинете?... Где мой офисный диван, 100 тысяч...Кошмар какой-то...Ой, и ширму нашу фамильную умахнули?? А почему секретарша поставила чужие тарелки?..
- Наконец-то, Игорь Валерьевич, вы начинаете прозревать.
- Гонтарева, а че тут прозревать-то? Значит, вы вошли в мой банк, переставили мебель, поменяли тарелки.. А куда вы подевали мою люстру?...Где я, ааа?
- Игорь Валерьевич, вы сейчас в Киеве, в Приватбанке
- Ну правильно, это мой банк! Но у меня такое ощущение, что я почему-то не дома
- Вот и прекрасно! Теперь можете уходить со спокойной душой!
- Эй! Вы мне ногу отдавили! Валерия Алексеевна, что вы хулиганите?? Это мой банк! Я тут прописан!
- Ваш банк?
- Да! Мой банк! Не ваш, а мой, и Дубилета! Я вам документы покажу!
- Пьяница!
- Хулиганка! Где мой пиджак?? Пиджак, где ты?
- Откуда я знаю?
- А кто знает, где я его повесил? Воот от мой пиджачок, лежит, сейчас я вам покажу документы на банк, а то врывается... вот есть.. Киев, Приватбанк, владелец - Коломойский Игорь Валерьевич! Это документ, между прочим! И все, и, пожалуйста, чешите отсюда, давайте, давайте, хватит дурака валять
- Киев? Приватбанк?
- Да, Киев, Приватбанк
- Вы думаете, что вы в Киеве, в своем Приватбанке?
- Гонтарева, а вы думаете, я где?))
- А вот тут что написано? Вот здесь на документах?
- ..."Приватні акціонери Приватбанку звернулися до Уряду з пропозицією, аби держава в інтересах клієнтів банку стала його повним власником. Держава в особі Міністерства фінансів стане власником 100% акцій ПАТ "Приватбанк"... подождите, я ничего не понимаю, вы что намекаете, что я больше не владелец Приватбанка? Как я мог отказаться от Приватбанка?... Мы пошли в баню...
- С легким паром! А теперь хватит! Уходите! Вам еще 150 миллиардов возвращать!
- Куда ж я пойду, вы что смеетесь?... 150 миллиардов????? Вы мне объясните, я что сейчас без банка, и должен 150 миллиардов??? Подождите, я все прекрасно помню, мы поехали на аэродром, провожать .. неважно кого мы провожали.. 150 миллиардов??? Да и откуда вы знаете, что мы с друзьями 150 миллиардов...
- Да! Сейчас я позвоню послу США, она вам напомнит, куда вы дели 150 миллиардов! Или в МВФ!
- Оххх... вспомнил... не надо никому звонить...
- Ну вот и прекрасно!
- Ой, вы знаете, мне нужно срочно в Швейцарию! Я побежал
- И деньги не забудьте вернуть!
- Да, да, конечно)) С Наступающим)) .... Алле, Дубилет? Значит слушай сюда - сейчас пишешь в фейсбуке пост: "Это очень, очень важный пост. Очень прошу вас внимательно прочитать и расшарить..." ... аа?.. да я знаю, что мы говорили другое! Будешь учить меня в политику? Давай, пиши!

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 17:11 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Меня всегда радовала картина когда рядом стоит два банкомата, один из них приват, другой нет.
К приватовскому может быть очередь человек 20.
Как минимум 20 человек не умеют читать тарифы.

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 17:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Это сговор, дамы и господа.
Финики был пилотным проектом. Когда я говорил это, мне возражали, что Гонтарева не преступник, но умный экономист.
А я, между прочим, не голословно это говорил. Рассматривал ситуацию со всех сторон, с НБУ общался, в судах участвовал.
Ну то такое.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
тест, бабки лучше снимать в родном банкомате по нескольким причинам: если карточку сожрет или недодаст денег - вернуть с чужого тот еще гемор... плюс лимиты больше на разовую выдачу больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
ХорошаЯ писал(а):
sdf писал(а):
Цифра 97% кредитного портфеля - это ложь и бред. Ее озвучила глава НБУ, очевидно с целью создания паники. Ну сами подумайте - 30 млн. кредитных карт на руках, по которым можно мелкий кредит в любой момент взять, кредит, практически в каждом магазине, включая интернет-магазины, кредиты предприятиям, это ну никак не может составлять всего 3%. Представители банка это тоже отрицают
http://lb.ua/economics/2016/12/19/35385 ... ennoy.html
Очевидно, что государство в лице НБУ само нагнетало панику с целью отжатия Привата в сотрудничестве с российскими СМИ и ботами!
Выдача кредита своим компаниям, это абсолютно нормальное явление. Для этого многие банки и создаются, чтобы обслуживать свой бизнес.
И вывод денег за границу, когда у тебя отжимают собственность, тоже абсолютно логичное действие с точки зрения собственника. Любой предприниматель бы так поступил. Но куда в это время смотрел НБУ?

3% от 150 млрд составляет 4,5 миллиарда гривен.
147 миллиардов своим фирмам - это не нормально, а чуть больше, чем до%уя. И вывести такие суммы не своих денег в оффшоры - это не логичное действие, а грандиозное мошенничество. Округляла для упрощения.
Приват - пузырь. Если деньги кредитовались на дело, то, 6лять, результаты должны быть видны невооруженным глазом.
Да, государству очень нужен Приват, в любом состоянии, и Коломойский и Ко об этом прекрасно знали, поэтому и набрались кредитов, практически обанкротив банк.
Подождем отчетов по 2016 году.
Я уже заранее готова удивиться и ужаснуться.

3 раза писал, что нет никаких 150 млрд., вроде русским языком объяснил, что не может быть 97% кредитного портфеля исключительно у своих ибо кредиты давали всем и везде.
Ниче вообще ни читают и понять не хотят, сами что-то придумывают себе, что краем уха услышали.
Этот "пузырь" 25 лет работал и всю страну обслуживал, сделал лучшую систему электронного банкинга, у которой в принципе нет конкурентов в Украине, открыл отделения и поставил банкоматы на каждом углу... А тут НБУ взяло и поменяло правила игры, очевидно намеренно, с целью отжатия, исключив из залогового имущества, то, что было в залоге у Привата. Вчера все было нормально, а завтра вдруг "не хватает" 150 млрд. залога, только потому, что глава НБУ бумажку подписала.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Сформовано спостережну раду
Цитата:
в набсовет ПриватБанка, в частности, вошли управляющий директор ЕБРР в странах Восточной Европы и Кавказа Франсис Малиж, представитель ЕБРР Артем Шевалев, первый замминистра финансов Оксана Маркарова, экс-сотрудник UniCredit Андреа Монета, представитель Всемирного банка Стивен Силиг, советник главы НАК "Нафтогаз Украина" Сергей Алексеенко, турецкий кризис-менеджер Энгин Акчакоча, "Франсис Малиж, руководящий директор ЕБРР, очень хорошо знает Украину, по его инициативе начаты реформы, реформа нака нафтогаз, известный финансист. В McKinsey & Company работал в банковском секторе", - отметил глава Минфина, Он также назвал Андреа Манету лучшим в мире специалистом по реструктуризации банков.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/danilyuk-pr ... 03938.html

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
sdf писал(а):
3 раза писал, что нет никаких 150 млрд., вроде русским языком объяснил, что не может быть 97% кредитного портфеля исключительно у своих ибо кредиты давали всем и везде.
Ниче вообще ни читают и понять не хотят, сами что-то придумывают себе, что краем уха услышали.
Этот "пузырь" 25 лет работал и всю страну обслуживал, сделал лучшую систему электронного банкинга, у которой в принципе нет конкурентов в Украине, открыл отделения и поставил банкоматы на каждом углу... А тут НБУ взяло и поменяло правила игры, очевидно намеренно, с целью отжатия, исключив из залогового имущества, то, что было в залоге у Привата. Вчера все было нормально, а завтра вдруг "не хватает" 150 млрд. залога, только потому, что глава НБУ бумажку подписала.

Дак Вы напишите четвертый раз - это отжатие или сделка по распиливанию бюджета страны в виде оплачивания долгов компании Бени экономикой Украины, и почему Приват24 кагбе в подвешенном состоянии, и почему Беня комментирует ситуацию через интернет - он что, не способен предложить кофе попить в эфире?! - И почему МВФ удовлетворен, и почему Беня вывел (не вывел) еще в 2014 году 1,6 миллиардов баксов активов из Привата - ну возможно это фейк, и он - сам ангел?! - потерял ссылку, сейчас найду, если хотите или сами, причем не в "мусор.ру" - ну вопросов гораздо больше, чем ответов Вы даете... Возможно и "увы"... Понятно что Дубилет "не знал" до последнего - не, ну Вы реально верите, что такие сделки просто решаются в течение ночи, мимо менеджмента Банка, ну типа как покупка проститутки на час?!
Та много есть непонятного как патриотам, так и рашистам... Большой капитал, все-таки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
sdf писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
3 раза писал, что нет никаких 150 млрд., вроде русским языком объяснил, что не может быть 97% кредитного портфеля исключительно у своих ибо кредиты давали всем и везде.
Ниче вообще ни читают и понять не хотят, сами что-то придумывают себе, что краем уха услышали.
Этот "пузырь" 25 лет работал и всю страну обслуживал, сделал лучшую систему электронного банкинга, у которой в принципе нет конкурентов в Украине, открыл отделения и поставил банкоматы на каждом углу... А тут НБУ взяло и поменяло правила игры, очевидно намеренно, с целью отжатия, исключив из залогового имущества, то, что было в залоге у Привата. Вчера все было нормально, а завтра вдруг "не хватает" 150 млрд. залога, только потому, что глава НБУ бумажку подписала.

Давайте рассуждать:
Мы все оперируем одной и той же информацией: внесение законопроекта о национализации Привата, заявления Гонтаревой и пояснения приватовцев.
Гонтарева, как глава НБУ (а не как частное лицо) озвучивает сумму 150 млрд. и липовость кредитного портфеля в 97%, распиханого по своим карманам.
На что приватовцы отвечают, что были изменены правила и их кредитный портфель перестал соответствовать новым требованиям. Образовалась большая дыра и они вынуждены были передать банк государству.
Но! Никто из выступивших не обвинил Гонтареву во лжи ни по каким суммам и процентам! Никто ни словом не опроверг ни 150 млрд, ни раздачу кредитов смежным фирмам - ничего. Весь бубнеж только о том, что специально поменяли условия.
Да, допускаю, что условия действительно поменяли специально, зная, что банк тупо дерибанит чужие деньги и исключив залоги смежников из портфеля Приват сядет на жопу и пойдет сдаваться. Но вы сами пишете, что Приват крупнейший и популярнейший банк в стране - съе6ись Коломойский и Ко с кредитными деньгами, рухнет многое и начнется пипец. Относительная стабильность и порядок в стране находились в руках кучки морально нечистоплотных дельцов - кто знает, что им взбредет в голову? К слову - года полтора-два назад мелькали сообщения о шантаже со стороны Коломойского.
Так что очевидно, что Приват надо было забирать. И это, можно сказать, вопрос национальной безопасности.
Так что с вероятностью 98% Гонтарева не врет о финансовом положении банка - в конце концов эти данные можно проверить и рисковать попасться на нелепой брехне Правительство не стало бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Семен Семенович писал(а):
Да, кстати, в сельском магазине терминал вытащили из-под прилавка)))

Ну значить, точно все працює :-D

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 18:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Ессно она не врет. Просто в таком положении банк оказался не вчера, и даже не позавчера. Видела и молчала? Нет ли тут должностного преступления? Ведь кто то выдавал рефинансирование банку под липовые кредиты самим себе последние насколько лет? У НБУ была все отчетность... невозможно было не знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
ХорошаЯ писал(а):
sdf писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
3 раза писал, что нет никаких 150 млрд., вроде русским языком объяснил, что не может быть 97% кредитного портфеля исключительно у своих ибо кредиты давали всем и везде.
Ниче вообще ни читают и понять не хотят, сами что-то придумывают себе, что краем уха услышали.
Этот "пузырь" 25 лет работал и всю страну обслуживал, сделал лучшую систему электронного банкинга, у которой в принципе нет конкурентов в Украине, открыл отделения и поставил банкоматы на каждом углу... А тут НБУ взяло и поменяло правила игры, очевидно намеренно, с целью отжатия, исключив из залогового имущества, то, что было в залоге у Привата. Вчера все было нормально, а завтра вдруг "не хватает" 150 млрд. залога, только потому, что глава НБУ бумажку подписала.

Давайте рассуждать:
Мы все оперируем одной и той же информацией: внесение законопроекта о национализации Привата, заявления Гонтаревой и пояснения приватовцев.
Гонтарева, как глава НБУ (а не как частное лицо) озвучивает сумму 150 млрд. и липовость кредитного портфеля в 97%, распиханого по своим карманам.
На что приватовцы отвечают, что были изменены правила и их кредитный портфель перестал соответствовать новым требованиям. Образовалась большая дыра и они вынуждены были передать банк государству.
Но! Никто из выступивших не обвинил Гонтареву во лжи ни по каким суммам и процентам! Никто ни словом не опроверг ни 150 млрд, ни раздачу кредитов смежным фирмам - ничего.

Как это не обвинил, я для кого тут пишу, вы вообще ничего не читаете? И старший и младший Дубилет опровергли это. В смысле 97% опровергли. И что долг в 150 млрд. как раз и образовался из-за действий НБУ. Была залоговая собственность у банка и НБУ ее перестал учитывать. И что бы вы сделали на месте владельца, подарили государству еще 150 млрд., зная, что их все равно отожмут? А то что кредиты дают смежным фирмам, повторяю еще раз, это абсолютно нормальное явление! Покажите мне хоть один банк в мире, который этого не делает. Но кредиты были абсолютно не в тех объемах, как врет Гонтарева. Другое дело, что эти кредиты могли быть фиктивными, не для бизнеса, а для вывода денег из банка, но куда тогда смотрело НБУ?

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 19:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
sdf писал(а):
Как это не обвинил, я для кого тут пишу, вы вообще ничего не читаете? И старший и младший Дубилет опровергли это.
...

Только Святого Духа Дубилета не хватает для компании... Или это Беня триедин?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 19:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Bugenh писал(а):
тест, бабки лучше снимать в родном банкомате по нескольким причинам: если карточку сожрет или недодаст денег - вернуть с чужого тот еще гемор... плюс лимиты больше на разовую выдачу больше.

ну стой в очередях.
зы в очередной раз подтверждаешь что люди не читают условия которые они подписывают.
ПриватБанк не возвращает карты которые забрали их банкоматы, независимо от того это карты привата или нет.
Так же приват не занимается возвращением карт привата которые забрали другие банкоматы, либо вам выдают новую карту либо занимайтесь сами

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 09:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
sdf писал(а):
Как это не обвинил, я для кого тут пишу, вы вообще ничего не читаете? И старший и младший Дубилет опровергли это.
...

Только Святого Духа Дубилета не хватает для компании... Или это Беня триедин?!

XD XD Мне это напомнило булгаковскую "Дьяволиаду" с двумя братьями Кальсонерами

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 12:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Цитата:
За даними джерел газети «Дзеркало тижня. Україна», значна частина активів І. Коломойського (в т.ч. феросплавні комбінати і низка інших) перебувають у заставі під забезпечення виплат на користь Віктора Пінчука за рішенням Лондонського суду та Лондонського арбітражу.
«Їхня переуступка неможлива, інакше Коломойському загрожують кримінальне переслідування (спроможне дістати його в усіх країнах, крім хіба що Ізраїлю) і в`язниця років на шість», - пише видання.
Посилаючись на джерела в Адміністрації Президента, газета констатує, що «очільник держави має намір стягнути з акціонерів "Привату" все, що з них належить» для компенсації витрат, понесених державою на докапіталізацію Приватбанку (за даними НБУ та Мінфіну, буде йтися про суму як мінімум про 116,8 млрд грн).
«Причому для цього не лише буде залучено найкращих місцевих і іноземних юристів, а й створено спеціальну слідчу групу, до якої увійдуть аудитори, слідчі й міжнародні експерти. Тобто наміри начебто задекларовані серйозні, але чи будуть вони виконуватися, чи все це — тільки гра на публіку?
<…> Судячи з настрою президентського оточення, з високою ймовірністю авіакомпанія МАУ, "Буковель", обленерго, медіа-холдінг і "кілька феросплавних заводів" змінять нинішніх власників, як і багато інших активів, що поки належать акціонерам "Привату", якщо колишні власники банку №1 не заповнять діру №1 у касі "Привату"

http://finbalance.com.ua/news/Pinchuk-b ... upi-Privat

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 17:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Гонтарева: "Приватбанк" кредитовал "пустышки" Коломойского

По словам Гонтаревой, "Приватбанк" долгое время проводил неправильную кредитную политику, активно кредитовал компании, связанных с акционерами банка.

Гонтарева заявила, что из "Приватбанка" выводились деньги депозитов населения и вкладывались в бизнес акционеров.

Источник: http://biz.censor.net.ua/n3017640


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия