Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 11:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приват банк
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 20:51 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 21:45
Сообщения: 119
Кто в курсе Что с банком, ходят дурные слухи!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 28 июн 2016, 21:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
makssss писал(а):
ну да,ну да. А кто по вашему мнению лучше? напишите, а потом сравним.


http://forinsurer.com/rating-banks XD XD

Приват далеко не лучший по индексам надёжности (не имеет зарубежных гарантов вкладов) но самый удобный для прощания народа с наличкой :)

Для "взрослых" сбережений может и стрёмный но для быстрых платежей внутри страны,за рубежом,в онлайне однозначно номер один :)
Приват24,SMS-банкинг,Платежи по телефону 3700,Приложения для смартфонов,терминал для пластика из смартфона (iPay) Почтоматы,операции в телеграм, снятие налички без карты и куча других плюшек .... другие банки и рядом по удобности не стоят. Любой интернет-магазин имеет счёт привата , а значит оплата 2-3 минуты :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 00:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Vorlon писал(а):
makssss писал(а):
ну и конечно для тех, кто любит банкоматы на каждом углу, в которых есть деньги; и тех, кто любит лучший онлайн-банкинг; и тех,кто любит бонусы получать за покупки. Никто не может сравниться с приватом,и это факт.


1. Если человек готов платить за это, то нет проблем. Ни разу не пользовался банкоматом примата - не было необходимости. Есть сети Радиус и Атмосфера - хватает с головой. К тому же сейчас всё больше карт с бесплатным снятием в любом банкомате страны. Тем более без использования депозита минимум в месяц в примате нет возможности класть/снимать свои средства без комиссии, а я это делаю регулярно.

Извините, но я вот ни разу не пользовалась сетями Радиус и Атмосфера. Узнала сейчас в интернете, что в пешей доступности для меня банкоматов Радиус - 2 штуки (приватовских -5), а сеть Атмосфера пишут, что прекратила свое существование.

При этом с картой Привата я снимаю деньги без процентов вообще в любом банкомате любого банка. Вообще пофик к какой сети он относится - договорились уже давно со всеми.

И, к слову, у меня нет депозита в Привате. Только карты - универсальная и для выплат. Кладу/снимаю средства. Универсальная - без процентов положить, заплатиьт картой без процентов, снять нал - 1%. Для выплат - положить 0,5%, снять нал или оплатить картой - без процентов. С учетом отсутствия оплаты за карту и любых "банковских услуг" и прочего - вполне по божески выходит. Особенно с учетом самого удобного онлайн-банка в Украине и возможности снять деньги без дополнительных процентов в любом банкомате любого банка без ограничений.

Vorlon писал(а):
2. Лучший и самый глюкавый? Да, наслышан, как и про параноидальное желание банка подтвердить вашу личность даже при переводе между своими счетами XD Приведите примеры - какие конкретно операции вы совершаете в П24 постоянно, которые невозможно совершить в другом интернет-банкинге? Кроме онлайн-покупки валюты ничего интересного там нет.

Самый глюкавый? Вы таки отстали от жизни. Были у Привата грехи и не раз. Да и бывают какие-то сбои и тех работы. Так у других они также бывают. У меня муж, например, ушел с Агриколя потому что там такой замороченный банкинг - кроме перевода с карты на карту и оплаты мобилки, вообще с услугами туго, что-то есть, но глубоко и далеко. Карта сама по себе - платная, если потеряешь до срока (2 года), надо будет снова платить. (Сравниваем с приватом, который раздает их без вопросов). При потере доступа к банкингу придется ехать в отделение, в котором заключен договор (да, даже любое отделение этого же банка не подходит). Надоело - послал их подальше. И ушел в приват. При всех недостатках этого банка - с ним удобно и выгодно получается.

Также у меня родители не могут через Сбербанк России (никак не спрыгнут с него( и через Аваль оплатить квартиру и интернет. А мне в привате даже счета не нужны - и так все цифры доступны. Обратите внимание - без какой-то дополнительной оплаты. Я уже не говорю о покупке билетов (реально удобно для тех, кто много ездит), очень даже выгодных кредитов типа "Оплата частями" - без процентов, пусть и на небольшой срок. Кредитные средства на 55 дней без процентов - также удобно бывает, если вдруг выплата задерживается (зарплаты или еще чего), а надо срочно деньги. Много плюшек.

Какой банк еще столько всего дает? Честно, раньше сама не любила их до жути - но исправляются, и по сервису пока не вижу им конкурентов.
Vorlon писал(а):
3. Бонусы - моя любимая тема :) Когда человек заикается про "Бонус плюс", то я сразу понимаю, что он вообще не в курсе рынка банковских услуг и предложений банков-конкурентов. На сегодняшний день существует минимум три (раньше было больше) кредитных продукта (карты), благодаря которым можно делать покупки с возвратом (кэшбек) от 1 до 4% их стоимости обратно на карту живыми деньгами, а не виртуальными бонусами. Также есть одна дебетная карта с возвратом 10% стоимости за покупки аптечного ассортимента. Поэтому КАЖДАЯ моя покупка (в том числе в Интернете) осуществляется с кэшбеком и мне не нужно искать точку с Бонус+.

Ну, расскажите уже - какой банк вы пришли рекламировать. Ведь вы же ради этого все тут пишете? Я вам помогу - говорите какой, пойдете за своим "бонусом" финансовым или премией. :cool:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 09:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Приват хвалят те, кто ни разу с ним не попадал. Единственный полюс для "масс" - куча банкоматов, где привыкшие до налички советские люди ее снимают, стоя в очередях (!)
Помните как было в 2014? По 50 грн в сутки, сучечки!

п.с. алтернатив более чем.. сейчас пользуюсь Уникредит (в основном), Эксим (недавно на него виза вернула аж 400 грн - приятно). Так же рекомендую Кредиагриколь и Сбербанк РФ (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 10:32 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Из личных наблюдений. Проблемы с Приватом бывают, в основном, у тех, кто невнимательно читает договора, которые подписывает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
С этим никто и не спорит. Просто не стоит подписывать договора с Приватом :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:19 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Нет. Просто перед тем, как где-то ставить свою подпись, надо внимательно изучить документ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
MarKina писал(а):
Нет. Просто перед тем, как где-то ставить свою подпись, надо внимательно изучить документ.

Та банки перестраховываются. Но скотское отношение только в Привате и прочих "отечественных".
Простой пример - захотел я снять наликом несколько тыщ в феврале 2014 - угадайте, какой банк залупился? Так, ептить, даже не депозит! Лимит вдруг)
А другие два (не буду рекламить) все отдали, даже депозитные раньше срока.

Вот и накуй мне такой сервис, если банк решает сам когда отдавать мне мои же деньги? Оно конечно, редко когда надо - но сли чё, будте уверены, Приват вас вы...бет лучше всех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Bugenh писал(а):
MarKina писал(а):
Нет. Просто перед тем, как где-то ставить свою подпись, надо внимательно изучить документ.

Та банки перестраховываются. Но скотское отношение только в Привате и прочих "отечественных".

Так вы ругаете приват или вообще банки украинские?
Я так понимаю: если договор не читать, то попасть можно в любом банке. Если читать и думать, все будет в порядке.
В Привате только один реальный минус был в сравнении с аналогами: периодически их система давала технические сбои и получались какие-то накладки.
Сейчас такое тоже бывает, но - значительно реже уже. В общем, доработки провели всерьез. Хотя, конечно, отслеживать наиболее важные моменты необходимо. Например, точно ли закрыли кредит (или какая-то копейка осталась) и ты ды. Правда, их коллеги такими приколами также грешат массово, это надо всегда отслеживать обязательно.

Что касается "скотского отношения", лично я с ним столкнулась как раз в другом банке, не буду рекламировать. Но оплата за выпуск карты, блокировку и перевыпуск в свое время мне "понравилась", также и постоянные, хоть и небольшие, суммы за "банковское обслуживание", платный "интернет-банкинг". В общем, помимо процентов, еще и любой чих и любую услугу надо оплачивать отдельно. Не знаю, не знаю. Скотское отношение это или нет, но мне лично не понравилось. Да и покупку в кредит в режиме онлайн оформить - почти никак не получалось, не сотрудничают с ними особо. И куча других мелких неудобств и связанных с ними расходов.

В итоге я лично вопреки постоянному негативу ушла в Приват. Довольна. Знаю их минусы. Контролирую. Плюсы перевешивают.

А какие-то попытки вводить ограничения на вывод средств в периоды кризисов и наплывов паникеров - они могут быть у любого банка. Это не скотство привата, это вам просто повезло с другими банками, где меньше клиентов из числа паникеров таких, как вот вы, оказалось. Бывает, кто бы спорил.

Вообще, каждый пользуется тем, что ему больше нравится. Мне просто не очень понятно, зачем вот эти самые наезды? Не нравится - закрыл счет и попрощался. Нравится - пользуйся.

Мне что хотелось бы, чтобы те, кто приходит поругать Приват, предлагали альтернативу. Как вот "защитники" - перечисляют преимущества. Хочется узнать, какие еще банки могут предложить аналогичный сервис и услуги, которые лично для меня, например, интересны? Это намного более конструктивно и полезно для собеседников, думаю, чем пустые эмоциональные вбросы по поводу "ани миня абидили". :cool:

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 20:33 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Вот тут все говорят о каких то "уникальных преимуществах" Привата - честно говоря не заметил. Много отделений это да.. но там постоянно очереди. Проценты-депозиты... тоже пожалуй у многих лучше есть.
Фирму тоже постепенно перевел в ПУМБ и ВТБ - банально дешевле все операции. Есть конечно часть "коррупционных" тендеров где обязательно через приват)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 20:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
Iren писал(а):
вводить ограничения на вывод средств в периоды кризисов и наплывов паникеров - они могут быть у любого банка

Это говорит о дерьмовости банка. Почему то у других норм же)
Вообще приват это быдлобанк для быдломасс - куда банкоматов для снятия нала + возможность пополнить в них мобилочку + занять до получки = пролетариату больше не надо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 21:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:44
Сообщения: 26
MarKina писал(а):
Нет. Просто перед тем, как где-то ставить свою подпись, надо внимательно изучить документ.

Где Вы видели договора в Привате? Оформляя первую услугу Вы подписываете анкету -присоединение к публичной оферте ( условиям и правилам, размещенным на сайте банка) и все!! Дальше при посещении отделения Вы только диктуете операционисту коды из смсок, не понимая что они означают и что именно Вам подключают. А в Условия и правила на своем сайте Приват постоянно вносит изменения, зачастую задним числом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 06:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
АлексСин писал(а):
Вот тут все говорят о каких то "уникальных преимуществах" Привата - честно говоря не заметил. Много отделений это да.. но там постоянно очереди. Проценты-депозиты... тоже пожалуй у многих лучше есть.
Фирму тоже постепенно перевел в ПУМБ и ВТБ - банально дешевле все операции. Есть конечно часть "коррупционных" тендеров где обязательно через приват)

очереди... я вот недавно был в пумбе в центральном отделении нашего немаленького города в рабочее время и стоял в кассу полчаса,так как работала 1 касса.Через полчаса соизволили 2 открыть. Вы считаете это нормальным для центрального отделения крупного банка? (при том что отделений у нас совсем немного). А платная телефонная техподдержка в пумбе это вообще нечто, сделаем платно,чтобы не доставали нас своими тупыми вопросами.
а еще за границу ездил,была карта пумба,так я должен банку сообщить все страны куда я поеду,чтобы они соизволили мне расплачиваться картой. Что мне еще им сказать? откуда деньги на заграницу? То есть я им говорю даты моего нахождения за границей,а как они воспользуется информацией что меня не будет дома- неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 08:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 09:12
Сообщения: 821
makssss писал(а):
а еще за границу ездил,была карта пумба,так я должен банку сообщить все страны куда я поеду,чтобы они соизволили мне расплачиваться картой.

Там от уровня карты зависит. Брал бы "супер-голд-платинум" и все включено XD
п.с. я уже писал выше что не стоит связываться с украинскими банками - вы хорошо аргументировали почему) жопа всегда и везде..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 09:43 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
michael писал(а):
MarKina писал(а):
Нет. Просто перед тем, как где-то ставить свою подпись, надо внимательно изучить документ.

Где Вы видели договора в Привате? Оформляя первую услугу Вы подписываете анкету -присоединение к публичной оферте ( условиям и правилам, размещенным на сайте банка) и все!! Дальше при посещении отделения Вы только диктуете операционисту коды из смсок, не понимая что они означают и что именно Вам подключают. А в Условия и правила на своем сайте Приват постоянно вносит изменения, зачастую задним числом.

Если Вы делаете что-то, не понимая что, тогда да, банк во всем виноват.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:04 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:03
Сообщения: 14
АлексСин писал(а):
Вот тут все говорят о каких то "уникальных преимуществах" Привата - честно говоря не заметил.

Можно покупать на всяких олх, "пополняя карточку" - обыватель такое ценит)

michael писал(а):
Где Вы видели договора в Привате? Оформляя первую услугу Вы подписываете анкету -присоединение к публичной оферте ( условиям и правилам, размещенным на сайте банка) и все!! Дальше при посещении отделения Вы только диктуете операционисту коды из смсок, не понимая что они означают и что именно Вам подключают. А в Условия и правила на своем сайте Приват постоянно вносит изменения, зачастую задним числом.

Кстати да... Вот ни разу не слышал что бы кто то выиграл в суда дело против Привата. А ведь обманутых чисто статистически из за объема клиентов физ.лиц должны быть в разы больше других банков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 11:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Бггг , прикольные диалоги. Все спорят но точка зрения у всех одинаковая.
Таки да , Приватбанк для пролетариата и "быдломасс" , денег занять быстро, в онлайне проплатить, в магазине картой проялозить , короче всё то из-за чего за бугром уже давно сдачу с полтинника евро найти не могут))) Для этого и банк))))
А на сохранение заначку положить это какой нибудь "кредит агриколь" . Никто с этим и не спорит ( стрёмно думать что благополучие банка зависит от политических игр Коломойского))))

Приватбанк наглый и навязчивый ?? Конечно ДА потому что он заточен под "быдломассу" и пролетариат которые дождавшись СМС-ки с авансом летят ялозить картами в супермаркет и на заправку :) .при этом залёты в минус по карте и последующие траблы с процентами явление МАССОВЕЙШЕЕ :) потому что пролетариат не бухгалтер и договора не читает и о приват24 не знает :)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 14:01 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:03
Сообщения: 14
Славянин писал(а):
которые дождавшись СМС-ки с авансом

Кстати... у меня СМС-ки о зачислении перестали приходить, где то месяца три назад. Сделались платными? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 14:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
xmw6Q5 писал(а):
Славянин писал(а):
которые дождавшись СМС-ки с авансом

Кстати... у меня СМС-ки о зачислении перестали приходить, где то месяца три назад. Сделались платными? XD


Там лимиты в приват24 на суммы по которым приходит смска появились . У меня по-умолчанию 100 грн стояло))) Меньше сотки смс перестала приходить. Приват24 поковыряй и выставь, может вообще галочка на смсках слетела :) Они же там постоянно онлайн-банкинг ковыряют-усовершенствуют XD (мои рахунки - (выбираеш свою карту)- керування картой\ рахунком)

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 14:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
xmw6Q5 писал(а):
Славянин писал(а):
которые дождавшись СМС-ки с авансом

Кстати... у меня СМС-ки о зачислении перестали приходить, где то месяца три назад. Сделались платными? XD

Если вы о Привате, то просто проверьте свои настройки. Возможно, у вас подключен мобильный клиент приват, и тогда вместо смс могут приходить уведомления, как из фейсбука, например. Забыла, как называются. :-o
Либо просто отключена услуга (или минимальная сумма большая стоит).
В общем, проверяйте - у меня такое было, исправляли (даже на вход в приват24 не было смс, потому надоедало).

А в общем, Славянин в чем-то прав. Да, Приват-банк -- это возможность расплатиться где и как угодно карточкой без проблем и вопросов. Это возможность снять наличные в случае нужды где угодно без процентов. Кстати, кто как, а я именно благодаря такой возможности наоборот, стала меньше нала в кошельке носить. А если бы в магазинах рядом с домом было бы больше терминалов для оплаты картой, то еще меньше бы таскалась с карточкой.

Да, перехватить до получки - тоже самое оно. Пролетарии реально и регулярно на этом "попадают". Но, в отличии от всяких "быстрозаймов", в Привате и проценты потом вполне божеские. И закрывать можно долг небольшими суммами без каких-то там зверских санкций. Узнавала, соседям помогала разбираться всерьез. Вот именно такие - набрались и не знали, а как его дальше. Вполне все цивилизованно.

Отделения и кассы? Да, есть такое дело. Но очереди везде бывают. И здесь вопрос популярности как раз у того самого слоя населения, который тут именуют быдлом: у пенсионеров, работяг, людей предпенсионнного возраста, людей, мало знакомых с интернетом и т.д. Я вот последний раз была в отделении, когда карту потеряла. Года полтора назад, наверное. Все текущие вопросы решаются через телефон или интернет. Быстро и удобно.

Короче, да. Приват - банк для населения. Обычного населения. Так они себя и позиционируют. Очень удобен для текущего пользования деньгами, для покупок в интернет-магазинах, для небольших или потребительских кредитов, для перевода средств, для того, чтобы забыть о текущих оплатах телефонов, инета, коммуналки и т.д. (регулярные платежи - очень удобно).

Короче, удобный инструмент для решения множества текущих финансовых вопросов без переплат и сложностей с поездками куда-то, договорами дополнительными, оповещениями банка о поездках. Еще и без платежей "за воздух" - типа поддержки, перевыпуска карты и пр.

А хранить сбережения стоит там, где самые "вкусные" условия именно депозита. Здесь Приват может и проигрывать, не знаю, даже не анализировала. Предпочитаю другие варианты Вообще уверена, что "хранить все яйца в одной корзине" - вершина глупости.

А от противников приват банка все же хочется узнать именно о том, какие альтернативы они видят и почему. С удовольствием обзаведусь еще одной картой банка, который будет хотя бы близок по удобству к Привату. Именно по причине "хранения всех яиц в одной корзине". Агриколь разочаровал по полной. Пумб по итогам написанного выше вычеркиваю. Размышляю о других вариантах.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:03
Сообщения: 14
Iren писал(а):
Агриколь разочаровал по полной. Пумб по итогам написанного выше вычеркиваю. Размышляю о других вариантах.

А чем разочаровал? У меня как раз было пару карт их в валюте, для покупок через Али и прочие забугорные сервисы... все вроде норм было, даже бесплатный клиент-банк без всяких СМС-ок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
xmw6Q5 писал(а):
Iren писал(а):
Агриколь разочаровал по полной. Пумб по итогам написанного выше вычеркиваю. Размышляю о других вариантах.

А чем разочаровал? У меня как раз было пару карт их в валюте, для покупок через Али и прочие забугорные сервисы... все вроде норм было, даже бесплатный клиент-банк без всяких СМС-ок.

Агриколь - это (НЕДОСТАТКИ ПИШУ, ДОСТОИНСТВА ТОЖЕ ЕСТЬ, но их и сам банк рекламирует успешно):
- очень мало отделений банка
- очень мало банкоматов и мало банков-партнеров (а иначе - высокий процент обналички)
- неудобный интернет-банкинг с малым количеством возможностей (после привата - просто "пичалька")
- интернет-банкинг платный, обслуживание карты - платное, перевыпуск карты в случае утери - платное
Но даже не это самое печальное. Меня добила невозможность решить многие вопросы в любом отделении банка.
Перевыпуск карты, открытие/закрытие счета, и даже восстановление доступа к интернет-банкингу (было утеряно "кодовое слово") возможны ТОЛЬКО В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ ДОГОВОР. Это меня добило окончательно. Вроде как в 21 веке живем. Я все понимаю, но такой цирк мне лично нафик не нужен. Особенно с учетом того, что открывался счет в отделении далеко от моего дома, и специально ездить - бред какой-то. А если я завтра вообще в другом городе буду нуждаться в помощи банка? Слишком неудобно в общем.

А вы мне в другой теме не ответили: вы почему ник выбрали, нарушающий правила форума? Специально, чтобы вас быстрее забанили?

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 16:14 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:03
Сообщения: 14
Iren писал(а):
ТОЛЬКО В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ ДОГОВОР

Не поверите, но в Привате (было?) точно так же :(
Перевыпускали украденную карту, где то лет 6 назад, тоже удивился вопросу "почему вы в свое отделение не обратились". Может с тех пор и негатив такой остался))

Вот реальная печаль была с Уксоцбанком, когда вовремя не продлил карту (сам, конечно, виноват) - она и счет заблокировались, снять деньги никак нельзя - или закрывать счет (ждать неделю) или перевыпуск (ждать неделю). Выбрал второе... и тут карту перевыпустили и "потеряли" пластик дет v_v


Последний раз редактировалось xmw6Q5 30 июн 2016, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 16:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
xmw6Q5 писал(а):
Iren писал(а):
ТОЛЬКО В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, ГДЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ ДОГОВОР

Не поверите, но в Привате (было?) точно так же :(
Перевыпускали украденную карту, где то лет 6 назад, тоже удивился вопросу "почему вы в свое отделение не обратились". Может с тех пор и негатив такой остался))

Не поверите, но 6 лет назад вообще с Приватом было много проблем, о которых все давно забыли. Сама долго не хотела к ним возвращаться из-за того, что когда-то были тоже накладки с приватом, но - меня жизнь заставила, а потом и оценила перемены к лучшему по достоинству.
А про Агриколь я пишу информацию этого года. У меня муж в марте месяце ездил договор разрывал с Агриколем по перечисленным причинам (и как раз неудобство было самой сложной).

А почему вы не отвечаете на вопросы по поводу вашего ника? Надо таки жаловаться, да?
Цитата:
"ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
в случае нарушения этих пунктов аккаунт может быть удален.
а) регистрировать бессмысленные ники типа «qwertyuiop», «poiuyt», «щзщлзщ», «454прцц», а также ники, состоящие из одних цифр либо только из гласных / согласных букв/
viewtopic.php?f=4&t=33975

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 16:20 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 09:03
Сообщения: 14
Мне все равно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приват банк
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:22 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 17:07
Сообщения: 4
С привата плавно на агриколь перешли)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия