Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Они другие просто люди. И всё. Где то уже писал. Пока не вижу я спокоен, если вижу- очень брезгую. Но это моя личная ментальность и я это понимаю и отдаю отчёт себе в этом. Лесбиянки ведь не вызывают таких эмоций? Суть то одна. Эстетика разная.

Вот-вот, именно личная ментальность. Под геями обычно подразумевают мужчин, забывая про женщин. При этом "lesbian" - один из самых популярных запросов по версии PronHub за 2015 год:
Изображение

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Та ладно, забыли. Вон, Виталька и тот признается

Изображение

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Максим. писал(а):
Именно молодежь, проще "просвятить" и склонить к насаждаемому мировоззрению .

Максим, вы уверены , что можно насадить и склонить к ЭТОМУ , человека, у которого природно и генетически нет сексуального влечения к противоположному полу? Сомневаюсь. Сужу опять же по себе. Как меня можно склонить? Да никак, хоть ты дерись.


Прежде всего, имел ввиду, что задача убедить в природной нормальности, гомосексуализма, прежде всего( как выше пишут воспитать общество, я написал просвятить, но и насадить будет правильно.). Ну а если все это нормально, то в 15-16 лет, сосед по парте, потрогав соседа за коленку, не вызовет табу, ведь это природное, и отрицать нельзя, ведь это уже гомофобия. Бытие определяет сознание, в значительной степени…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:13
Сообщения: 1993
ну хоть дата проведения парада неоднозначная... :cool: на России в этот день тоже парад будет.

_________________
"Ми платимо вдячністю всім листоношам, які не приносять нам поганих новин" / С Жадан


Последний раз редактировалось гість 08 июн 2016, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:51 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
Ну а если все это нормально, то в 15-16 лет, сосед по парте, потрогав соседа за коленку, не вызовет табу, ведь это природное, и отрицать нельзя, ведь это уже гомофобия.

Неправда. Соседу в рыло за коленку , потому что это сексуальные домогательства. И это не гомофобия. Гомофобия отрицание права , что он найдёт свою коленку в жизни. И в этом праве ему отказать нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 11:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
_igor писал(а):
Геи поражены в гражданском праве на регистрацию своего брака, а также (как и женщины в начале 20-го века) испытывают проблемы с отношением общества. Воспитать отношение общества и указать государству на свои проблемы - цель подобных парадов.

А для чего нужен этот брак?
То что гомосексуалисты испытывают определенные проблемы с отношением общества, это естественно и нормально.

100 лет назад эту фразу можно было и к женщинам применить. То, что она не может работать наравне с мужчиной, это естественно и нормально, она же женщина. А брак нужен им, в качестве признания их как полноценных членов общества.


Женщины и сейчас , часто не работают в традиционно мужской сфере, не без исключений естественно ( грузчики, охранники, военные и т.д) и это вполне естественно и нормально, для большинства женщин. Вы так же можете приводить примеры, что в свое время и рабы считались , нормой. Но вам уже ЗАЗ написал и я с ним в этом согласен, вы путаете, физиологию и гражданское право, а может не путаете, а намеренно стираете разницу в этих понятиях.
что бы быть полноценным членом общества, в браке состоять совсем необязательно, понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
Женщины и сейчас , часто не работают в традиционно мужской сфере, не без исключений естественно ( грузчики, охранники, военные и т.д) и это вполне естественно и нормально, для большинства женщин. Вы так же можете приводить примеры, что в свое время и рабы считались , нормой. Но вам уже ЗАЗ написал и я с ним в этом согласен, вы путаете, физиологию и гражданское право, а может не путаете, а намеренно стираете разницу в этих понятиях.
что бы быть полноценным членом общества, в браке состоять совсем необязательно, понимаете?

Понимаю конечно, но общество запрещает гомосексуалистам состоять в браке и это нарушает их гражданские права, разве нет? Что я путаю-то? Права нарушаются потому, что общество не готово принять их брак, вот они и готовят его, проводя подобные парады. Конечно, причина не только в браке, но в том числе.
Женщины там не работают по собственному желанию, но не потому, что им запрещает общество/государство/кто-то еще. Аналогично и я не могу работать грузчиком, потому что не подниму три мешка картошки, но никто не мешает мне пойти в тренажерку и достичь нужной кондиции.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:08 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Однозначно такие парады нужно запрещать изначально. Чистой воды провокация. Если запрет не подействует, разгонять самым жестким способом, что бы не повадно было. Ибо нефиг нести педарастию в массы. И гомофобия тут не причём, пидорги большинству абсолютно безразличны, до тех пор пока не начинают пропагандировать нормальность своих отклонений.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Максим. писал(а):
Ну а если все это нормально, то в 15-16 лет, сосед по парте, потрогав соседа за коленку, не вызовет табу, ведь это природное, и отрицать нельзя, ведь это уже гомофобия.

Неправда. Соседу в рыло за коленку , потому что это сексуальные домогательства. И это не гомофобия. Гомофобия отрицание права , что он найдёт свою коленку в жизни. И в этом праве ему отказать нельзя.


Доказывай потом, что за домогательство вмазал. В теории и по закону далеко не всегда как на практике.
Да пускай находит, хоть коленку, хоть щупальце, право имеет, тут согласен…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
win32 писал(а):
Однозначно такие парады нужно запрещать изначально. Чистой воды провокация. Если запрет не подействует, разгонять самым жестким способом, что бы не повадно было. Ибо нефиг нести педарастию в массы. И гомофобия тут не причём, пидорги большинству абсолютно безразличны, до тех пор пока не начинают пропагандировать нормальность своих отклонений.

Я, кстати, согласен.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
Женщины и сейчас , часто не работают в традиционно мужской сфере, не без исключений естественно ( грузчики, охранники, военные и т.д) и это вполне естественно и нормально, для большинства женщин. Вы так же можете приводить примеры, что в свое время и рабы считались , нормой. Но вам уже ЗАЗ написал и я с ним в этом согласен, вы путаете, физиологию и гражданское право, а может не путаете, а намеренно стираете разницу в этих понятиях.
что бы быть полноценным членом общества, в браке состоять совсем необязательно, понимаете?

Понимаю конечно, но общество запрещает гомосексуалистам состоять в браке и это нарушает их гражданские права, разве нет? Что я путаю-то? Права нарушаются потому, что общество не готово принять их брак, вот они и готовят его, проводя подобные парады. Конечно, причина не только в браке, но в том числе.
Женщины там не работают по собственному желанию, но не потому, что им запрещает общество/государство/кто-то еще. Аналогично и я не могу работать грузчиком, потому что не подниму три мешка картошки, но никто не мешает мне пойти в тренажерку и достичь нужной кондиции.

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000!

Вот реально, сама об этом же часто говорю. Есть факт: люди с отличающейся от большинства ориентацией подвергаются гонениям в обществе и ущемляются в гражданских правах. Между прочим, брак - это не единственное ограничение, которое им очень хорошо известно. Хотя здесь я вообще не понимаю, почему так важно этот запрет удерживать. Сама считаю, что брак гражданский нужен только для удобных имущественных отношений между людьми, живущими одной семьей (общее хозяйство и тыды). Смерть одного из партнеров, развод - все это гетеросексуальных людей приводит к юристам и в суды, в гомосексуальным почему-то надо решать такие вопросы "дома под одеялом".

Но хуже другое. Фактически очень многие люди скрывают свою ориентацию, даже если живут годами семьей с партнером, просто потому, что узнают - могут даже с работы уволить. Повод найдут, но - уволят. Гомофобия процветает.

И еще, для тех, кто не понимает. Напоминаю, что мы обсуждаем не гей-парад, а МАРШ РАВЕНСТВА. Вот от этого и надо "плясать" для понимания. Это Марш, посвященный тому, чтобы все люди, независимо от цвета кожи, сексуальных предпочтений, физиологических особенностей, уровня интеллекта, профессии, вероисповедания и прочее, прочее ИМЕЛИ РАВНЫЕ ПРАВА.

Кто-то против, да? А почему вы против равных прав для всех?

Если нет, то чего вы на этот марш взъелись? Потому что там много геев и лесбиянок? И что? Кстати, там также и гетеросексуалы участвуют, точно знаю пару киевлян, которые собрались пойти на марш. Почему? А потому что они хотят поддержать идею того, что у ВСЕХ должны быть РАВНЫЕ ПРАВА.

И сразу товарищам "вот если бы не выпячивали...." В реальной жизни никто и ничего не "выпячивает". Более того, гетеросексуалы как раз могут устроить чуть ли не оргию прилюдно - и ничего. А эти даже целуются только за закрытыми дверями. И на марше тоже никто ничего не выпячивает.
Но если маршей таких не будет, их права ГРАЖДАНСКИЕ так и будут ущемляться.

Что касается общественного мнения, тут также Игорь прав: если бы в свое время феминистки не митинговали, вы бы и сегодня считали дикостью идею голосовать для женщины или работать там, где ей хочется, не спросясь у мужа. Вот оно - общественное мнение и его цена. Вот и здесь убедят вас (ваших детей и внуков), что любые люди имеют равные права - и будет спокойно все восприниматься. Просто любые люди равные права. А не пропаганда "гомосексуализма", как кому-то мерещится. Здесь все верно: сколько ни пропагандируй, гетеросексуалы не изменят ориентацию. Да оно и не надо никому.

К слову, посмотрите на Европу, например. Там, где все давно согласились с равными правами для меньшинств и прекратили гомофобию, парадов либо нет вообще, либо они превратились в шоу для туристов, на котором все дружно зарабатывают. Так что, хотите прекратить гей-парады? Дайте им равные права и прекратите людей унижать только потому, что они "спят с людьми своего пола". :-)

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
Женщины и сейчас , часто не работают в традиционно мужской сфере, не без исключений естественно ( грузчики, охранники, военные и т.д) и это вполне естественно и нормально, для большинства женщин. Вы так же можете приводить примеры, что в свое время и рабы считались , нормой. Но вам уже ЗАЗ написал и я с ним в этом согласен, вы путаете, физиологию и гражданское право, а может не путаете, а намеренно стираете разницу в этих понятиях.
что бы быть полноценным членом общества, в браке состоять совсем необязательно, понимаете?

Понимаю конечно, но общество запрещает гомосексуалистам состоять в браке и это нарушает их гражданские права, разве нет? Что я путаю-то? Права нарушаются потому, что общество не готово принять их брак, вот они и готовят его, проводя подобные парады. Конечно, причина не только в браке, но в том числе.
Женщины там не работают по собственному желанию, но не потому, что им запрещает общество/государство/кто-то еще. Аналогично и я не могу работать грузчиком, потому что не подниму три мешка картошки, но никто не мешает мне пойти в тренажерку и достичь нужной кондиции.


Гражданские права, в нашем государстве, запретом на брак гомосексуалистам, не нарушаются, именно потому, что прав таких у них нет. Разрешить брак , это серьезные, как на мой взгляд, изменения в морально этических, социальных и др. нормах этого общества. Впринципе, все эти нормы, устанавливаются именно людьми. Но доводить эти нормы до абсурда, абсурдно и даже преступно, для государства, для которого такой брак бесперспективен.
Да, женщины не идут по своему желанию, но и по физической несовместимости. Так ведь?
Если ты женщина 50 кг веса, не особо она прокачается, для ежедневного таскания 50кг мешков с цементом. И работодатели бы были против, при приеме на работу, такого контингента. И достаточно абсурдно выглядели бы парады этих женщин, за право работать грузчиком, не имея на то физической возможности, так сказать…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
Гражданские права нашего государства, запрет на брак гомосексуалистам не нарушаются, именно потому, что прав таких у них нет. Разрешить брак , это серьезные, как на мой взгляд, изменения в морально этических, социальных и др. нормах этого общества. Впринципе, все эти нормы, устанавливаются именно людьми. Но доводить эти нормы до абсурда, абсурдно и даже преступно, для государства, для которого такой брак бесперспективен.

Приоритет государства, ограничение свободы поступков личности, которая не нарушила ни одного закона - не самое хорошее явление, не находите? Все, что явно не запрещено - разрешено. И, как верно заметила Iren, публичные выражения своего влечения (тоже нарушение общественной морали), гораздо в большей мере присущи гетеросексуальным парам.

Максим. писал(а):
Да, женщины не идут по своему желанию, но и по физической несовместимости. Так ведь?
Если ты женщина 50 кг веса, не особо она прокачается, для ежедневного таскания 50кг мешков с цементом. И работодатели бы были против, при приеме на работу, такого контингента. И достаточно абсурдно выглядели бы парады этих женщин, за право работать грузчиком, не имея на то физической возможности, так сказать…

Физическая несовместимость - штука преодолимая, было бы желание. Законодательное ограничение вступать в брак - нет. И парадов женских нет только потому, что никто не запрещает женщинам работать грузчиками/водителями/военными, если они этого хотят. Да, для этого им нужно "прокачать" свои способности, но это справедливо для любой работы - Вы не пойдете в юристы без профильного образования, но Вам не запрещено его получить.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
А ситуацию накручивают...
Цитата:
Бійці нацполіції виходять з МВС через гейпарад
7 июн. 2016 г.
Бійці національної поліції масово пишуть заяви про звільнення після того, як їх почали нацьковувати на націоналістів та добровольчі батальйони, які виступають проти проведення гей-параду.



Последний раз редактировалось Семен Семенович 08 июн 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
Гражданские права нашего государства, запрет на брак гомосексуалистам не нарушаются, именно потому, что прав таких у них нет. Разрешить брак , это серьезные, как на мой взгляд, изменения в морально этических, социальных и др. нормах этого общества. Впринципе, все эти нормы, устанавливаются именно людьми. Но доводить эти нормы до абсурда, абсурдно и даже преступно, для государства, для которого такой брак бесперспективен.

Потому и нарушаются гражданские права, что есть категория граждан, которая не имеет права по закону защитить свои имущественные интересы при совместном проживании с партнером. Гетеросексуалы могут выбирать: жить просто так вместе, зарегистрировать брак и вести совместное хозяйство, заключить брачный контакт. И в случае развода или смерти одного из супругов имеют определенные права на нажитое в браке имущество.
А с меньшинствами выходит так, что даже гражданские супруги, которые не регистрировали отношения, и то больше защиты от государства имеют! Ведь можно доказать, что жили вместе. И если больше 2 лет - там также начинаются вопросы совместно нажитого.
А эти люди не имеют защиты от государства и не могут по закону защитить свои права в случае длительных отношений и совместного ведения хозяйства.
Это и называется - нарушение прав, ущемление в правах, как вам больше нравится.

Мораль общества и в случае с женщинами в начале 20 века пришлось менять. И что? Поменялась? Ни у кого ничего не отвалилось и жизнь продолжается, не так ли? И здесь ничего не изменится кроме того, что часть граждан (5-7% если мне память не изменяет, именно столько гомосексуалистов обычно в обществе любом) сможет спокойно жить и также пользоваться защитой закона во всех сферах жизни. Все. Больше не изменится ничего.
А перспективность брака для государства - это вообще бред. Бесплодных тоже будем разводить, да? А этих, которые чайлдфри? С такими идеями вам в фашиствующую россию пора - там они уже задумались о проверке жениха и невесты на возможность иметь детей до брака в принудительном порядке. v_v

Максим. писал(а):
Да, женщины не идут по своему желанию, но и по физической несовместимости. Так ведь?
Если ты женщина 50 кг веса, не особо она прокачается, для ежедневного таскания 50кг мешков с цементом. И работодатели бы были против, при приеме на работу, такого контингента. И достаточно абсурдно выглядели бы парады этих женщин, за право работать грузчиком, не имея на то физической возможности, так сказать…

Так вам и писали уже, что теперь этот вопрос (где и как человеку работать) решается не по гендерному признаку, а на основе физических данных, профессиональной подготовки и так далее.
Есть бабы-молотобойцы такие, что каждый первый работодатель будет счастлив видеть такого грузчика. Мало, но - есть.
И есть много мужчин, на которых тоже посмотрят и не возьмут мешки тягать - хилые очень.
Т.е. нет безусловного ущемления прав по половому признаку, понимаете? Есть другие факторы, так это дело житейское.
Кому надо - получит навыки, попытается мускулы накачать, пойдет учиться - все права есть, ограничения только личные уже.

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:46 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
А ситуацию накручивают...
Цитата:
Бійці нацполіції виходять з МВС через гейпарад
7 июн. 2016 г.
Бійці національної поліції масово пишуть заяви про звільнення після того, як їх почали нацьковувати на націоналістів та добровольчі батальйони, які виступають проти проведення гей-параду.



И правильно делают! Как бы я не относился к АТО, но.... где то воюют и гибнут парни. Большинство этих парней с тех самых националистов и добровольческих батальонов. А нацполиция должна лупить этих парней в защиту педерастам?! Смех да и только.

Наше общество уже давно дало понять ВСЕМ, что у нас педерастия не пройдет. Не тот у нас менталитет. ... будут прищемлять везде и всюду, даже в том случае если власть защитить их на законодательном уровне и выдаст равные права со здоровыми людьми, вопреки мнению большинства. Так что, проведение этого балагана ничто иное как ПРОВОКАЦИЯ, для накала и без того острой ситуации в стране.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
Гражданские права нашего государства, запрет на брак гомосексуалистам не нарушаются, именно потому, что прав таких у них нет. Разрешить брак , это серьезные, как на мой взгляд, изменения в морально этических, социальных и др. нормах этого общества. Впринципе, все эти нормы, устанавливаются именно людьми. Но доводить эти нормы до абсурда, абсурдно и даже преступно, для государства, для которого такой брак бесперспективен.

Приоритет государства, ограничение свободы поступков личности, которая не нарушила ни одного закона - не самое хорошее явление, не находите? Все, что явно не запрещено - разрешено. И, как верно заметила Iren, публичные выражения своего влечения (тоже нарушение общественной морали), гораздо в большей мере присущи гетеросексуальным парам.

.

Тут, не совсем понял… Имеете в виду, что нет Прописанного в Законе запрета на подобный брак? И поэтому действует принцип если не запрещено , то можно? Ну так зачем парад, любой суд будет на вашей стороне. Хотя я почти уверен, что там по процедуре, в документах нужно указывать, м или ж, другого просто не предусмотрено. И что касаемо приоритета государства, и ограничения им всяческих свобод, это риторический вопрос.
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
Максим. писал(а):
Да, женщины не идут по своему желанию, но и по физической несовместимости. Так ведь?
Если ты женщина 50 кг веса, не особо она прокачается, для ежедневного таскания 50кг мешков с цементом. И работодатели бы были против, при приеме на работу, такого контингента. И достаточно абсурдно выглядели бы парады этих женщин, за право работать грузчиком, не имея на то физической возможности, так сказать…

Физическая несовместимость - штука преодолимая, было бы желание. Законодательное ограничение вступать в брак - нет. И парадов женских нет только потому, что никто не запрещает женщинам работать грузчиками/водителями/военными, если они этого хотят. Да, для этого им нужно "прокачать" свои способности, но это справедливо для любой работы - Вы не пойдете в юристы без профильного образования, но Вам не запрещено его получить.


Физическая несовместимость штука не всегда преодолимая.
Отсутствующую руку, можно заменить протезом, но она не приобретет чувствительности. Это и есть неполноценность. Как бы вы этот протез не называли, это не рука.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 15:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
_igor писал(а):
Приоритет государства, ограничение свободы поступков личности, которая не нарушила ни одного закона - не самое хорошее явление, не находите? Все, что явно не запрещено - разрешено. И, как верно заметила Iren, публичные выражения своего влечения (тоже нарушение общественной морали), гораздо в большей мере присущи гетеросексуальным парам.
.

Тут, не совсем понял… Имеете в виду, что нет Прописанного в Законе запрета на подобный брак? И поэтому действует принцип если не запрещено , то можно? Ну так зачем парад, любой суд будет на вашей стороне. Хотя я почти уверен, что там по процедуре, в документах нужно указывать, м или ж, другого просто не предусмотрено. И что касаемо приоритета государства, и ограничения им всяческих свобод, это риторический вопрос.

Вот именно, что государство ограничивает право на брак этих людей.
Максим. писал(а):
Физическая несовместимость штука не всегда преодолимая.
Отсутствующую руку, можно заменить протезом, но она не приобретет чувствительности. Это и есть неполноценность. Как бы вы этот протез не называли, это не рука.

Понятно, что если человек физически неспособен выполнять какую-то работу, то он не сможет ее делать, но это не зависит от пола. Не вижу связи с равноправием полов и законодательными ограничениями на какие-то виды работ.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 15:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
_igor писал(а):
Приоритет государства, ограничение свободы поступков личности, которая не нарушила ни одного закона - не самое хорошее явление, не находите? Все, что явно не запрещено - разрешено. И, как верно заметила Iren, публичные выражения своего влечения (тоже нарушение общественной морали), гораздо в большей мере присущи гетеросексуальным парам.
.

Тут, не совсем понял… Имеете в виду, что нет Прописанного в Законе запрета на подобный брак? И поэтому действует принцип если не запрещено , то можно? Ну так зачем парад, любой суд будет на вашей стороне. Хотя я почти уверен, что там по процедуре, в документах нужно указывать, м или ж, другого просто не предусмотрено. И что касаемо приоритета государства, и ограничения им всяческих свобод, это риторический вопрос.

Вот именно, что государство ограничивает право на брак этих людей.

Уверен, значительная часть населения государства, положительно к этому относится.
И не по глупости, темности, непросвященности, а даже просто интуитивно, понимая где неправильность, как бы им не пытались внушать обратное.
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
Максим. писал(а):
Физическая несовместимость штука не всегда преодолимая.
Отсутствующую руку, можно заменить протезом, но она не приобретет чувствительности. Это и есть неполноценность. Как бы вы этот протез не называли, это не рука.

Понятно, что если человек физически неспособен выполнять какую-то работу, то он не сможет ее делать, но это не зависит от пола. Не вижу связи с равноправием полов и законодательными ограничениями на какие-то виды работ.


Поскольку, серьезный акцент в пропаганде гомосексуализма, делается на том, что это природная норма, не могу не отметить, что норма, это продолжение рода, логичное продолжение, в отношениях партнеров в браке. Теперешние институты брака, держатся на этом, прежде всего. Поэтому логично, что государство не поддерживает браки, заведомо, не полноценные, не способные к продолжению рода и продолжению, поддержанию, его, государства, как такового в будущем…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 16:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Максим. писал(а):
Уверен, значительная часть населения государства, положительно к этому относится.
И не по глупости, темности, непросвященности, а даже просто интуитивно, понимая где неправильность, как бы им не пытались внушать обратное
......
Поскольку, серьезный акцент в пропаганде гомосексуализма, делается на том, что это природная норма, не могу не отметить, что норма, это продолжение рода, логичное продолжение, в отношениях партнеров в браке. Теперешние институты брака, держатся на этом, прежде всего. Поэтому логично, что государство не поддерживает браки, заведомо, не полноценные, не способные к продолжению рода и продолжению, поддержанию, его, государства, как такового в будущем…

Так и фильтрация по способности иметь детей, как предлагается на россии, тоже может найти положительный отклик и тоже логично с точки зрения продолжения рода. И что? Мнение самих брачующихся спрашивать не нужно?
Вы рассматриваете гомосексуальные браки как замену классических (в части случаев) не учитывая, что если человек не хочет брака с противоположным полом, то он его и не заключит, независимо от воли на то государства. Т.е. в существующей схеме эти люди будут официально холосты, а в новой - заключат брак и будут счастливы и будут приносить обществу пользу.
Но хочу подчеркнуть, что позерскую пропаганду ЛГБТ как модного течения не поддерживаю ни в коем случае.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 16:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
_igor писал(а):
Максим. писал(а):
Уверен, значительная часть населения государства, положительно к этому относится.
И не по глупости, темности, непросвященности, а даже просто интуитивно, понимая где неправильность, как бы им не пытались внушать обратное
......
Поскольку, серьезный акцент в пропаганде гомосексуализма, делается на том, что это природная норма, не могу не отметить, что норма, это продолжение рода, логичное продолжение, в отношениях партнеров в браке. Теперешние институты брака, держатся на этом, прежде всего. Поэтому логично, что государство не поддерживает браки, заведомо, не полноценные, не способные к продолжению рода и продолжению, поддержанию, его, государства, как такового в будущем…

Так и фильтрация по способности иметь детей, как предлагается на россии, тоже может найти положительный отклик и тоже логично с точки зрения продолжения рода. И что? Мнение самих брачующихся спрашивать не нужно?
Вы рассматриваете гомосексуальные браки как замену классических (в части случаев) не учитывая, что если человек не хочет брака с противоположным полом, то он его и не заключит, независимо от воли на то государства. Т.е. в существующей схеме эти люди будут официально холосты, а в новой - заключат брак и будут счастливы и будут приносить обществу пользу.
Но хочу подчеркнуть, что позерскую пропаганду ЛГБТ как модного течения не поддерживаю ни в коем случае.


Я бы не хотел рассматривать гомосексуальные браки, впринципе. И слова "классический брак" не употреблять, брак он и есть брак. Все остальное, сами знаете от кого…

Про фильтрацию по способности иметь детей я невкурсе, но звучит отвратительно…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:35 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
и вообще это даже подло и гадко, у нас что не день, то раненные, то убитые :-? , а в Киеве парад проводят для сомнительного равенства . По всем соцсетям и СМИ просят материальную помощи на лечение и протезирование - а тут тебе и деньги на марш нашли и пир во время чумы. (Х_х)
Был бы мир, еще понять можно : как вариант зрелищ для народа, но ведь где-то убивают и военных и мирных, кто-то теряет сыновей, дети сиротами становятся, а в Киеве :-! . Фу-у-у, короче! (-_-+)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:40 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
народ писал(а):
и вообще это даже подло и гадко, у нас что не день, то раненные, то убитые :-? , а в Киеве парад проводят для сомнительного равенства . По всем соцсетям и СМИ просят материальную помощи на лечение и протезирование - а тут тебе и деньги на марш нашли и пир во время чумы. (Х_х)
Был бы мир, еще понять можно : как вариант зрелищ для народа, но ведь где-то убивают и военных и мирных, кто-то теряет сыновей, дети сиротами становятся, а в Киеве :-! . Фу-у-у, короче! (-_-+)


Очередное доказательство того, что властям глубоко плевать вообще, на то что где то там идут боевые действия и гибнут люди. Не их дети там. У них всё хорошо. Их задача, пилить и еще раз пилить, пока есть на что отвести зор народа.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 21:46 
Не в сети
без статуса

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:59
Сообщения: 4131
народ писал(а):
и вообще это даже подло и гадко, у нас что не день, то раненные, то убитые :-? , а в Киеве парад проводят для сомнительного равенства . По всем соцсетям и СМИ просят материальную помощи на лечение и протезирование - а тут тебе и деньги на марш нашли и пир во время чумы. (Х_х)
Был бы мир, еще понять можно : как вариант зрелищ для народа, но ведь где-то убивают и военных и мирных, кто-то теряет сыновей, дети сиротами становятся, а в Киеве :-! . Фу-у-у, короче! (-_-+)

Одним словом - ПИДА....СЫ! Типичная провокация.

_________________
Не ищи искренности там, где лицемерие является нормой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Международный форум ЛГБТ "КиївПрайд2016" и марша равенст
СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 02:28 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42608
Откуда: третья планета от Солнца
ZAZ писал(а):
В Украине нет гонений на геев. Поэтому не вижу смысла в провокациях и проверках на прочность. Ведь судя по теории вероятности обязательно найдётся один или два человека, которые остро отреагируют на подобные массовые мероприятия.В этом цель? Отложить безвизовый режим ?

Таки ДА :-)
Цитата:
если побьют участников марша равенства евроинтеграцию для Украины можно считать закрытой

http://censor.net.ua/resonance/392347/e ... anizatorov
Хоть самой едь в Киев, геев защищать XD

Журналист Сергей Гришин . От души :-Q

Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия