Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нудизм (натуризм) в Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 15:27 
Интересно, есть ли в Запорожье общество (или общества) натуристов?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Нудизм (натуризм) в Запорожье
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 15:36 
Annatur писал(а):
Интересно, есть ли в Запорожье общество (или общества) натуристов?


Странно все это. При великом изобилии мест отдаленных от посторонних глаз, настоящий нудистксий пляж в Запорожье так и не сформировался. Наумова балка, известная посещением оной одинокими нудистами оставляет желать конечно же лучшего.
Хотелось бы прочесть мнение людей непуританского воспитания, и ценящих красоту, как природы, так и тела человеческого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 16:24 
Оень мало у нас настоящих нудистов, больше вауеристов, потому и ситуация такая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 16:37 
Да в общем-то ситуацию исправить можно, объединением единомышленников, а то в одиночку не получается.
Вот выйдешь в Наумову балку, зароешся в кусты, и сидишь наслаждаешься. Ведь красиво-то как. И телу как-то свободно и легко.
А тут откуда невозмись какие-то уроды: "О-о-о, голые, Га-га-га." В общем-то они сюда за этим и пришли, на письки-писюны посмотреть, а потом подрочить. А хочется понимания!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 16:54 
Пока культура на уровне плинтуса понимания не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 17:21 
Глазго писал(а):
Пока культура на уровне плинтуса понимания не будет.


А ты, уважаемый(ая) Глазго, бывал (или бывала) в этой самой Наумовой балке, или другие места посещаешь?
В любом случае спасибо за поддержку в мнении о качестве культуры!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 18:07 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Выбираюсь в Наумову балку летом когда возможность позволяет (редко правда выходит). Люди подглядывающие действительно подраздражают.. +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 17:09 
HalfDeaD писал(а):
Выбираюсь в Наумову балку летом когда возможность позволяет (редко правда выходит). Люди подглядывающие действительно подраздражают.. +


HalfDeaD= Ну а, что все-таки тебе там нравится или не нравится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 17:22 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
Anonymous писал(а):
HalfDeaD= Ну а, что все-таки тебе там нравится или не нравится.


хм.. трудно сказать определенно. никогда об етом не задумывалза +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 17:26 
annatur писал(а):
Глазго писал(а):
Пока культура на уровне плинтуса понимания не будет.


А ты, уважаемый(ая) Глазго, бывал (или бывала) в этой самой Наумовой балке, или другие места посещаешь?
В любом случае спасибо за поддержку в мнении о качестве культуры!


Нет, я таким не увлекаюсь, я женщина традиционных нравов :lol: , но знакомые которые похаживали в Наумову балку, жаловались на неадекватное отношение простых отдыхающих, поэтому они (друзья) отдыхают в Плавнях.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 17:41 
Глазго писал(а):
annatur писал(а):
Глазго писал(а):
Пока культура на уровне плинтуса понимания не будет.


А ты, уважаемый(ая) Глазго, бывал (или бывала) в этой самой Наумовой балке, или другие места посещаешь?
В любом случае спасибо за поддержку в мнении о качестве культуры!


Нет, я таким не увлекаюсь, я женщина традиционных нравов :lol: , но знакомые которые похаживали в Наумову балку, жаловались на неадекватное отношение простых отдыхающих, поэтому они (друзья) отдыхают в Плавнях.


Если не скрет, что все-таки останавливает в решении присоединиться к обществу людей обнаженно отдыхающих, неужели только традиционные нравы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 08:34 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
хм.. действительно, а что мешает людям присоединятза к натуризму?
лично я к етому движению не отношусь, но мне никогда ничто не мешало выйти на нудзтский пляж или устроить нудизтский пляж там где мне етого захочтза :roll: +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 14:37 
Не в сети
Дмитрий ZаБора

Зарегистрирован: 11 май 2006, 16:09
Сообщения: 1257
А в районе "Радуги" разве нет нудистского пляжа :?:

_________________
Демократия --очень плохая форма власти. Но остальные ещё хуже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Есть в Запорожье пляж натуристов !
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 04:25 
Привет народ ! К счастью есть всёж пляж натуристов в Зап.! Общество это, зовётся (Природа), а находится на Хортице. С прогулочных катеров нас видно - приходите ! Ну летом конечно !!! Народ спокойный, придурки сюда не захаживают. Рекомендую. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть в Запорожье пляж натуристов !
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 09:20 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Парниша писал(а):
С прогулочных катеров нас видно - приходите !

Фигасе :shock: Всетаки надо прокатиться :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 09:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
А чё там свотретьто??? на 50-ти летних баб и мужиков с обвисшими сиськами и пузами, лично у меня это вызывает отвращение, пусть се люди загорают как хотят, только не забывают, что это причисляется к мелкому хулиганству, и если на данный пляж забредут какая нить училка с детьми, подымут, вой, и недайбоже снимут на фото.. могут и штрафонуть.
Случай дето были, непомню, по ящику видал, что дети отдыхади 5 еласс чтоли, а тут нудисты, мужики приперлись вывалили колбасы свои и давай девочек "пугать", ну куда это годится, за такое и привлечь по другой статье могут,
Такчто ув. граждане нудисты, помните, что какието рамки морали не стоит переступать...

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2008, 10:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
А если просто прийти на пляж, раздеться и пообщаться с друзьями по разуму и не думать о всяких училках с обвисшими сиськами (видимо феминистка 60-х), и раскрученной по интернету и СМИ педофилии?
Так нельзя? :wink:

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть в Запорожье пляж натуристов !
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 18:36 
Парниша писал(а):
Привет народ ! К счастью есть всёж пляж натуристов в Зап.! Общество это, зовётся (Природа), а находится на Хортице. С прогулочных катеров нас видно - приходите ! Ну летом конечно !!! Народ спокойный, придурки сюда не захаживают. Рекомендую. :D



Если бы еще и контакт оставили, было бы замечательно.

А зимой чем занимаетесь, где встречаетесь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 15:02 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Annaturзимой в парилках наверное клубятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть в Запорожье пляж натуристов !
СообщениеДобавлено: 25 янв 2009, 22:54 
Annatur писал(а):
Парниша писал(а):
Привет народ ! К счастью есть всёж пляж натуристов в Зап.! Общество это, зовётся (Природа), а находится на Хортице. С прогулочных катеров нас видно - приходите ! Ну летом конечно !!! Народ спокойный, придурки сюда не захаживают. Рекомендую. :D



Если бы еще и контакт оставили, было бы замечательно.

А зимой чем занимаетесь, где встречаетесь?



Я бы с удовольствием тож сходил! Так что нужена информация по подробнее! =) А зимой что-то слышал за собрания натуристов в саунах...но точно не узнавал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 13:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Лично я предпочитаю загорать и плавать в шортах - и свободно, и гигиенично. А на море так тем более. Меня однажды так лихо волнами по камушкам протянуло - ноги,весь живот и грудь аж сизые были. Представьте шо было б, если б я был в костюме Адама!? Кстати, на Керченском полуострове есть полуостров Казантип, и Закрытый Заповедник Гос.Значения с таким же названием, это берег Азовского моря. Так вот там нудисты летом ходят строем по-три, человек по 150. Впереди видел бабульку и сбоков ее два деда, всем троим уже прогулы на кладбище ставят. Ну, а за ними, соответственно, по старшинству остальной чесной народ. Волею Создателя мне не получилось увидеть там хоть одного симпотишного человека. А весь прикол заключаиццо в том, что тропинки там узкие, а по бокам тропинок растет терен с 5сантиметровыми иголками :-? . Смешно было наблюдать, как стадо этих жалких гоблинов шествовало по-трое по тропе, где и одному-то не фонтан. :eek: А потом, сцуко, приперлись ко мне в бухту, где я мирно втыкал в синее море, и устроили фотосессию. Не, ну нормально, када у тебя перед глазами разгуливают пузатые хот-доги и пристарелые сосиськи. Бр-р-р-р-р-р :shock:

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 10:34 
Смешно было наблюдать, как стадо этих жалких гоблинов шествовало по-трое по тропе, где и одному-то не фонтан. :eek: А потом, сцуко, приперлись ко мне в бухту, где я мирно втыкал в синее море, и устроили фотосессию. Не, ну нормально, када у тебя перед глазами разгуливают пузатые хот-доги и пристарелые сосиськи. Бр-р-р-р-р-р :shock:[/quote]
Вот из-за таких как этот у нас и нет нормального нудистского пляжа. Все им не нравиться - и престарелые письки (неужели в купальнике выглядит лучше?) и вообще как-то не морально... Моралисты блин! А про Наумовскую балку, что бы ни говорили - отстой. После посещения нормальных пляжей в Коктебеле и Киеве на Трухановском острове, этот жалкий клочок берега, стыдливо укрытый от различных моралистов скалами вызывает лишь досадное недоумение и вопросы типа: неужели мы настолько хуже? Последнее мое посещение балки закончилось так толком и не начавшись - нас с девушкой не совсем вежливо попросил удалиться пьяный голый мужик, которому показалось, что наша разноодетая (только я загорал ниглиже) пара не вписывается в контекст и вообще его смущает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 12:55 
Longren писал(а):
-=SKUNS=- писал(а):
Смешно было наблюдать, как стадо этих жалких гоблинов шествовало по-трое по тропе, где и одному-то не фонтан. :eek: А потом, сцуко, приперлись ко мне в бухту, где я мирно втыкал в синее море, и устроили фотосессию. Не, ну нормально, када у тебя перед глазами разгуливают пузатые хот-доги и пристарелые сосиськи. Бр-р-р-р-р-р :shock:

Вот из-за таких как этот у нас и нет нормального нудистского пляжа. Все им не нравиться - и престарелые письки (неужели в купальнике выглядит лучше?) и вообще как-то не морально... Моралисты блин! А про Наумовскую балку, что бы ни говорили - отстой. После посещения нормальных пляжей в Коктебеле и Киеве на Трухановском острове, этот жалкий клочок берега, стыдливо укрытый от различных моралистов скалами вызывает лишь досадное недоумение и вопросы типа: неужели мы настолько хуже? Последнее мое посещение балки закончилось так толком и не начавшись - нас с девушкой не совсем вежливо попросил удалиться пьяный голый мужик, которому показалось, что наша разноодетая (только я загорал ниглиже) пара не вписывается в контекст и вообще его смущает.


Давно пора было сделать нудисткий пляж платным где-нибудь в плавнях или в районе молодежного пляжа. Чтобы люди могли спокойно отдыхать так как им хочется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 16:25 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:55
Сообщения: 1059
наумова балка - это неудачное место для хорошего нудизма. предпочитаю нудить где-нибудь на черном море. :)

_________________
...и опыт - сын ошибок трудных
и гена - чебурашкин друг!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 14:25 
Не в сети
Смотрящий ZаБора :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2005, 16:12
Сообщения: 1175
Откуда: станция Мост
люди, в нудистских пляжах есть афигенный плюс. были этим летом в феодосии, так специально регулярно ездили плавать-загорать в коктебель на нудистский пляж - там гораздо меньше людей и практически нет малолетних у#банских детей. однозначно рекомендую +

_________________
все любят гипножабу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия