Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 10:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Жена президента Украины Марина Порошенко с 15 мая начнет вести утреннюю программу «В ритме спорта» на телеканале «Украина»
На опубликованном промо к передаче первая леди демонстрирует спортивные упражнения.


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 00:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
А шо ж так долго неймется, что женщина за деньги мужа детям-инвалидам помогает? Шо, муж мало зарабатывает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 00:46 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
А шо ж так долго неймется, что женщина за деньги мужа детям-инвалидам помогает? Шо, муж мало зарабатывает?

ГЫ, вы как соловей поете, в ожидании лета, а я все жду ответы на конкретно поставленные мною вам вопросы (повтор). Я же ответила на ваши, а вы тактично умалчиваете XD Вопросы выделены, что бы не потерялись , случайно
:-)

народ писал(а):
ГЫ!, вы в своем рвении начинаете путать длинное с твердым. XD То, что писалось о ней, как
Цитата:
из всех первых лЯдей, на постсоветском пространстве, как и в СССР, Порошенка жена, по манерам и экстерьеру :? единственная достойна называться - леди.

ни как не говорит, что она хорошая или плохая женщина.
Но если вы одобрите свою жену, что она не среагирует на вашего ребенка, когда ему стало плохо, то возможно Марина - ваш женски идеал.
Вы бы как поступили в той ситуации? :)
Цитата:
Тем временем Марина Порошенко раз за разом наезжала в Запорожскую область, налаживала в школах образование для детей инвалидов совместно со здоровыми детьми - такой всеукраинский проект за деньги мужа, привозила им технику-оргтехнику для занятий, не уставала рассказывать, зачем это нужно.
Недальновидная.
простите : за чьи деньги? Мужа ? Хочется по подробнее, с ссылками на источник вашей осведомленности? Может гарант такой меценат, а народ не в курсе? :-?

Про результаты такого микса детей сказать ничего не могу - Бог миловал. У вас есть личный опыт обучения ваших детей с детками с особенностями психофизического или физического развития? Можете поделиться насколько этот эксперимент удачен?

Цитата:
Та нахер она нам, реальным запорожцам, сдалась, подстилка вальцманова!
Телезвезда, блин, ахметовская!
заметьте - это сказали Вы. :-Q

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Понятно. Значит, муж не зарабатывает.
"По подробнее"? Или - "попо дробнее"? Если хочется, чтобы оно было дробнее, не целлюлитное - нужна физкультура. Уроки Марины Порошенко тут могут не помочь. Видел толкового тренера - Анита Луценко, есть видеоуроки. У нее интенсивные упражнения, и для попо, и для живота. Наберите в поисковике. Тем более если ваш вес вызывает у вас вопросы. Она не родственница генпрокурора, не шарахайтесь от фамилии.
Никто не мешает набрать в поисковике "Марина Порошенко дети инвалиды". Вываливается более 100 млн. результатов. Например, такие:
http://www.vv.com.ua/marina-poroshenko- ... razovanija
https://humanrights.org.ua/ru/material/ ... vnu_osvitu
Как я понимаю, идея - сделать у нас, как во всем мире. Чтоб детей-инвалидов не прятать дома и по интернатам, а учить вместе с другими детьми. Не повторять практику товарища сталина, который приказал убрать из москвы безруких-безногих инвалидов войны "самоваров", чтоб не смущали граждан. Тут на Заборе сомневались в проекте: мол, дети злые, задразнят инвалидов. А педагоги и родители на что? Дети внушаемые. Если им правильно все объяснить, они в основной массе будут сострадать этому ребенку и помогать ему.
Со мной с 1 класса учился такой мальчик Алик. По малолетству мы не знали, какой у него диагноз - сейчас и не скажу. Все ребята, зная особенности Алика, по-доброму ему старались помочь, бо учился он плохо и отличался тихо неадекватным поведением. А когда агрессивные старшеклассники в коридоре цепляли толстого и несуразного Алика, который идеально подходил как мишень для насмешек, мы, малые пацаны, закрывали его своими телами и кричали агрессору "Не трогай его! Он больной!". И здоровые пацаны отступали, видя наши сжатые кулачки и слезки в глазах.
Фонд Порошенка начал эксперимент по обучению детей инвалидов в простых классах с Запорожской области потому, что у нас оказалось самое большое количество таких детей - их больше 30 тысяч. Может, экология сказывается или что еще. Фонд, я так понимаю, это деньги самого Петра от его бизнесов, возможно, и другие пожертвования. На запорожских детей, судя по обьемам многочисленных мероприятий, они тратят миллионы гривен.
Отрывок видео из церкви, которое с нечеловеческим возмущением втащил вроде адекватный форумчанин - как оценить? Начала нет, понятно, что люди долго стоят на какой-то проповеди, слушают опиум для народа и с виду находятся в легком трансе от него. Возможно, поэтому на сына мама отреагировала не сразу, провтыкала. Так давайте назовем ее детоубийцей, суккой и - какие там слова еще вам нравятся для подобных случаев? Я выше привел типичный для этого образец досужей брани малообразованного быдла - и вы радостно заметили, что это не вы сказали. Но вы так подумали?
"Но ты так подумал!" (граф Калиостро, х.ф."Формула любви" (с)
Как-то во время отпевания умершей в церкви одному из наших родных стало плохо, и это не сразу поняли остальные, сосредоточенные на скорбной церемонии. Чужие люди ткнули в бок - смотрите, ему плохо! Посадили на лавку, привели в чувство - человек по сей день жив и бодр, как и сын Порошенко. Если б он резал себе вены или прыгал с моста, а Марина не остановила - ну, то вапще. Или если б она вела светский разгульный образ жизни. Но зачем от любого пука всех без разбору в дерьмо записывать?
Такие реакции форумляди напоминают фильм "Весна на Заречной улице". В парке дождь, главная героиня в расстроеных чувствах убегает от Саши Савченко, не обращая внимания на ливень. А рядом весело гогочет толпа женщин легкого поведения: "Давай, давай, беги! Смотри,тетрадки не потеряй, учительница!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Solohaha писал(а):
народ писал(а):
Solohaha писал(а):
А от Люда Янукович з "батя, я стараюсь" - така хороша жінка, така хорошо. Ото й усе.
для кого именно она хорошая? Вы где-то встречали, что бы ее хвалили или восторгались ею? Дайте ссылку на источник. :-?

Тут, на першій сторінці. Від Мантіса

Ну да, читал, читал. В Донецком театре оперы и балета ее чуть ли не берегиней считали. Она, конечно, тетка забавная, недалекая где-то, но почему-то я верю, что ее любовь к этому театру была искренней. Театру с ней повезло. Я так думаю.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 15:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Mantis_A писал(а):
Solohaha писал(а):
народ писал(а):
Solohaha писал(а):
А от Люда Янукович з "батя, я стараюсь" - така хороша жінка, така хорошо. Ото й усе.
для кого именно она хорошая? Вы где-то встречали, что бы ее хвалили или восторгались ею? Дайте ссылку на источник. :-?

Тут, на першій сторінці. Від Мантіса

Ну да, читал, читал. В Донецком театре оперы и балета ее чуть ли не берегиней считали. Она, конечно, тетка забавная, недалекая где-то, но почему-то я верю, что ее любовь к этому театру была искренней. Театру с ней повезло. Я так думаю.


Мне вообще кажется, что хозяюшка. Чё-та к ней симпатия, к ватной обызяне. Она б ща первая в очереди в секондах стояла, шоб Вите трусняки урвать. Ну й кызды выдавала гаранту такой, шо тот не тока в Меж, а в Русогорье сбёг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 15:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Він розлучився з нею. Ото й усе.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 16:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Тут усе как-то непоЛюдски. А половину отсудить? А?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 16:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Оказалось, я ничего не знаю про Людмилу Янукович.
Полезла искать, вот, из первых ссылок:
http://vlasti.net/news/218713
Получается, не такая она и деревенщина необразованная, скорее типичная советская женщина с нетипичными родственниками.
:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:02 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Понятно. Значит, муж не зарабатывает.
"По подробнее"? Или - "попо дробнее"? Если хочется, чтобы оно было дробнее, не целлюлитное - нужна физкультура. Уроки Марины Порошенко тут могут не помочь. Видел толкового тренера - Анита Луценко, есть видеоуроки. У нее интенсивные упражнения, и для попо, и для живота. Наберите в поисковике. Тем более если ваш вес вызывает у вас вопросы. Она не родственница генпрокурора, не шарахайтесь от фамилии.
Никто не мешает набрать в поисковике "Марина Порошенко дети инвалиды". Вываливается более 100 млн. результатов. Например, такие:
http://www.vv.com.ua/marina-poroshenko- ... razovanija
https://humanrights.org.ua/ru/material/ ... vnu_osvitu
Как я понимаю, идея - сделать у нас, как во всем мире. Чтоб детей-инвалидов не прятать дома и по интернатам, а учить вместе с другими детьми. Не повторять практику товарища сталина, который приказал убрать из москвы безруких-безногих инвалидов войны "самоваров", чтоб не смущали граждан. Тут на Заборе сомневались в проекте: мол, дети злые, задразнят инвалидов. А педагоги и родители на что? Дети внушаемые. Если им правильно все объяснить, они в основной массе будут сострадать этому ребенку и помогать ему.
Со мной с 1 класса учился такой мальчик Алик. По малолетству мы не знали, какой у него диагноз - сейчас и не скажу. Все ребята, зная особенности Алика, по-доброму ему старались помочь, бо учился он плохо и отличался тихо неадекватным поведением. А когда агрессивные старшеклассники в коридоре цепляли толстого и несуразного Алика, который идеально подходил как мишень для насмешек, мы, малые пацаны, закрывали его своими телами и кричали агрессору "Не трогай его! Он больной!". И здоровые пацаны отступали, видя наши сжатые кулачки и слезки в глазах.
Фонд Порошенка начал эксперимент по обучению детей инвалидов в простых классах с Запорожской области потому, что у нас оказалось самое большое количество таких детей - их больше 30 тысяч. Может, экология сказывается или что еще. Фонд, я так понимаю, это деньги самого Петра от его бизнесов, возможно, и другие пожертвования. На запорожских детей, судя по обьемам многочисленных мероприятий, они тратят миллионы гривен.
Отрывок видео из церкви, которое с нечеловеческим возмущением втащил вроде адекватный форумчанин - как оценить? Начала нет, понятно, что люди долго стоят на какой-то проповеди, слушают опиум для народа и с виду находятся в легком трансе от него. Возможно, поэтому на сына мама отреагировала не сразу, провтыкала. Так давайте назовем ее детоубийцей, суккой и - какие там слова еще вам нравятся для подобных случаев? Я выше привел типичный для этого образец досужей брани малообразованного быдла - и вы радостно заметили, что это не вы сказали. Но вы так подумали?
"Но ты так подумал!" (граф Калиостро, х.ф."Формула любви" (с)
Как-то во время отпевания умершей в церкви одному из наших родных стало плохо, и это не сразу поняли остальные, сосредоточенные на скорбной церемонии. Чужие люди ткнули в бок - смотрите, ему плохо! Посадили на лавку, привели в чувство - человек по сей день жив и бодр, как и сын Порошенко. Если б он резал себе вены или прыгал с моста, а Марина не остановила - ну, то вапще. Или если б она вела светский разгульный образ жизни. Но зачем от любого пука всех без разбору в дерьмо записывать?
Такие реакции форумляди напоминают фильм "Весна на Заречной улице". В парке дождь, главная героиня в расстроеных чувствах убегает от Саши Савченко, не обращая внимания на ливень. А рядом весело гогочет толпа женщин легкого поведения: "Давай, давай, беги! Смотри,тетрадки не потеряй, учительница!"

Отбросив лишнее словоблудие, разложим все по полочкам.
я задала три конкретных вопроса :
1. Вы бы как поступили в той ситуации? (это про обморок и реакцию на него родителя) - ответа вы не дали

2. за чьи деньги такой всеукраинский проект ? Мужа ? Хочется по подробнее, с ссылками на источник вашей осведомленности? вы же изложили суть проекта, дали ссылки на тоже самое, но подробно.
По одной из них читаем :
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко отправил в Верховную Раду законопроект "О внесении изменений в Закон Украины "Об образовании" относительно особенностей доступа лиц с особыми образовательными потребностями к образовательным услугам".

...
Законопроект предлагает финансировать обучение детей с инвалидностью за счет субвенции из Государственного бюджета местным бюджетам.


Где деньги мужа? :-o

3. У вас есть личный опыт обучения ваших детей с детками с особенностями психофизического или физического развития? Можете поделиться насколько этот эксперимент удачен?

Экскурс в ваш 1 класс, трогателен, но не дает ответ на мой вопрос.

ГЫ, я тоже краткостью не злоупотребляю, но вы уж постарайтесь если и много букв, то хотя бы по существу. :)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 23:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Не, народ, я многое могу - но я ж не нанимался к вам в бесплатные интернет-репетиторы по человеческой логике! Если вы не понимаете смысла всех этих букв, слов, знаков препинания, написанных мной на вашем родном языке - вы можете поискать каких-то образованных людей среди своих знакомых, чтобы они в простых выражениях растолковали смысл написанного. :-?
Я понимаю - у вас сложилась простейшая сигнальная система:
-порошенко - херня
-марина порошенко - тоже херня, но аргументов мало.
Я изменить вашу сигнальную систему не в силах. А Анитой Луценко поинтересуйтесь - с политикой не связана, а пользу несет. Это если попо дробнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 23:29 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
ГЫ! писал(а):
Не, народ, я многое могу - но я ж не нанимался к вам в бесплатные интернет-репетиторы по человеческой логике! Если вы не понимаете смысла всех этих букв, слов, знаков препинания, написанных мной на вашем родном языке - вы можете поискать каких-то образованных людей среди своих знакомых, чтобы они в простых выражениях растолковали смысл написанного. :-?
Я понимаю - у вас сложилась простейшая сигнальная система:
-порошенко - херня
-марина порошенко - тоже херня, но аргументов мало.
Я изменить вашу сигнальную систему не в силах. А Анитой Луценко поинтересуйтесь - с политикой не связана, а пользу несет. Это если попо дробнее.

понятно :-Q , аматера Порошенко М. меняем на профи Луценко Ан., конкретных ответов - нет, первоисточников - нет и народ - тупой Изображение и в гугле забанен.
Технично. XD
Изображение

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 23:53 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
XD если человек талантлив, он талантлив во всем.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Підпис під відео
Опубликовано: 8 мая 2017 г.
http://inpk-ltd.ru/ Бесплатный секс чат - попробуй сейчас!

До речі, в якому місці там треба сміятися - теж не дуже зрозуміло

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:39 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Мне это напомнило уроки английского в школе XD XD XD

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 15:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:27
Сообщения: 580
Ахаха, до слез... Зачем???)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 17:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Не плачь, сынок! Если будешь поменьше писать антиукраинской фуйни по форумам, а побольше - учить английский, то сможешь набрать словарный запас не хуже, чем у Марины. Как бороться с акцентом - проблема для многих. Главное - смысл сказанного понятен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 18:06 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Підпис під відео
Опубликовано: 8 мая 2017 г.
http://inpk-ltd.ru/ Бесплатный секс чат - попробуй сейчас!

До речі, в якому місці там треба сміятися - теж не дуже зрозуміло
Солохаха, что же у вас везде вплывает реклама секса? XD Прошла по ссылке - где там это чат? (_!_)

INPK-LTD.RU Новостной портал. Будь в курсе последних событий

Про смеяться : ну если не обращать внимание на жутки акцент v_v - то в принципе не над чем. Стандартный текст, не более

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
народ писал(а):
Solohaha писал(а):
Підпис під відео
Опубликовано: 8 мая 2017 г.
http://inpk-ltd.ru/ Бесплатный секс чат - попробуй сейчас!

До речі, в якому місці там треба сміятися - теж не дуже зрозуміло
Солохаха, что же у вас везде вплывает реклама секса? XD Прошла по ссылке - где там это чат? (_!_)

INPK-LTD.RU Новостной портал. Будь в курсе последних событий

Про смеяться : ну если не обращать внимание на жутки акцент v_v - то в принципе не над чем. Стандартный текст, не более

В мене адблок стоїть і реклама не випливає - це підпис під відео.
Цитата:
Опубликовано: 8 мая 2017 г.
http://inpk-ltd.ru/ Бесплатный секс чат - попробуй сейчас!
__________________________________________________________________________________
Первая леди Украины Марина Порошенко выступила на торжественной церемонии открытия песенного конкурса «Евровидение-2017». Супруга Петра Порошенко появилась на сцене в платье желто-голубого цвета и с бусами, символизирующими нынешний конкурс.
Марина Порошенко поздравила всех участников конкурса, подчеркнув, что для Украины большая честь разделить «радость и волнение в предвкушении соревнований». Свою речь жена украинского лидера произнесла на английском языке.
Видео с выступлением супруги Петра Порошенко моментально разошлось в Сети. Речь первой леди Украины прокомментировала на своей странице в Facebook правозащитница Татьяна Монтян. Она предположила, что первая леди страны могла выйти на сцену в нетрезвом виде.
«Она случайно не бухая? Какая крепкая и талантливая семья алконавтов руководит Украиной! Горжусь!» — добавила Монтян.
В этом году Россия не участвует в «Евровидении-2017». Ранее СБУ запретила въезд в страну участнице песенного конкурса из РФ Юлии Самойловой из-за выступления артистки в Крыму. Российские телеканалы после этого отказались транслировать Евровидение.

Акцент - так, це привід пореготати. Особливо тим, хто мов не знає .

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 18:23
Сообщения: 1144
Да не надо было лезть вещать на Аглицком, в коем и Петя рубит с трудом. Чуток не дотягивает до Дэнни де Вито, который выучил фонетику русского языка, чтобы самому озвучить Лоракса в русской версии. Кроме того, он озвучил своего персонажа на испанском, итальянском, английском и немецком языках. Мульт "Лоракс".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 22:27 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
Акцент - так, це привід пореготати. Особливо тим, хто мов не знає .
её акцент - это не повод для смеха, это - причина.
Краще вже на державнiй мовi привітала, це в неї добре виходить, та колесо зробила, коли враження необхідно було XD
Цитата:
В этом году Россия не участвует в «Евровидении-2017». Ранее СБУ запретила въезд в страну участнице песенного конкурса из РФ Юлии Самойловой из-за выступления артистки в Крыму.
А что там с представителем Болгарии? Выслали уже из Украины? Или - пусть поет, раз приехал ? (*_*)

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 22:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Представник Болгарії виступав у Криму ще неповнолітнім. і закон ввели пізніше його виступу. В тому, що Марина привітала гостей Євробачення англійською, приводу реготати не бачу. Недосконало - так вона і не переклладач

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:16 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Solohaha писал(а):
В тому, що Марина привітала гостей Євробачення англійською, приводу реготати не бачу. Недосконало - так вона і не переклладач
зато какая - телеведущая. Профи. Еще и котлеты жарит XD Уникум. :D
Цитата:
На вопрос журналистов о причинах решения Марины Порошенко быть более публичной она ответила, что намерена вводить институт первой леди.

"Институт первой леди ... я также хочу, чтобы им гордились люди, и он объединял людей, и когда они говорили: "У нас классная первая леди" - это независимо от фамилии", - ответила Порошенко.

Также Марина назвала и самое любимое блюдо своего мужа. Оказывается, Петр Алексеевич дома харчами не перебирает: это домашняя котлета с гречневой кашей.


_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:35
Сообщения: 2178
Строгое предупреждение от Администратора !!
Систематический троллинг и оскорбления оппонента. Переход на личности. Предупреждаю!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ну ведь у каждого же на слуху есть плохое иностранное произношение русских слов, например. Каждый понимает, как это "деревянно" звучит, а иногда и откровенно смешно - так зачем же рвать попу наоборот? Я понимаю, когда реальная необходимость и главное донести свою мысль - тут плевать на форму, но не в этом же случае.
Выступала она, а неловко, блин, мне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Марина Порошенко будет вести программу «В ритме спорта»
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 23:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
народ писал(а):
Solohaha писал(а):
В тому, що Марина привітала гостей Євробачення англійською, приводу реготати не бачу. Недосконало - так вона і не переклладач
зато какая - телеведущая. Профи. Еще и котлеты жарит XD Уникум. :D
Цитата:
На вопрос журналистов о причинах решения Марины Порошенко быть более публичной она ответила, что намерена вводить институт первой леди.

"Институт первой леди ... я также хочу, чтобы им гордились люди, и он объединял людей, и когда они говорили: "У нас классная первая леди" - это независимо от фамилии", - ответила Порошенко.

Также Марина назвала и самое любимое блюдо своего мужа. Оказывается, Петр Алексеевич дома харчами не перебирает: это домашняя котлета с гречневой кашей.

Ви говорите так, ніби це щось погане

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия