Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 13:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 05:15
Сообщения: 945
Я не пойму, что происходит в Водафоном, стала вдруг платить в два раза больше. Причем никак особенно я этим МТС-Водафон не пользуюсь. Даже интернетом. Просто номер старый и жалко удалять. Получить внятный ответ, почему вдруг выросли суммы оплаты ни от кого не могу.
Это у меня одной такое или еще кто-то недоволен счетами?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 19:39 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Сегодня пришло смс от "Водафон" - "Напоминаем, через два дня "тыры-пыры" - 185 грн." Гм. "Как так"? - у меня пакет "RED S 2015, c оплатой 65 грн. Начал разбираться - дозвонился на удивление с первого раза. Ответ оператора-" Ваш старый тариф уже не рабочий, система АВТОМАТИЧЕСКИ Вас перевела на тариф, который наиболее Вам подходит "SuperNet Unlim"!
Блин - а почему я об этом не знаю? И так далее - почему не уведомили, не позвонили, не сообщили смской? Ответ -"Вы можете следить за своими расходами и платежами в приложении".
Да нафиг мне это надо? Вообще - то нужно было спросить у меня? Хочу ли я переходить на другой тариф? Или я хочу вообще отказаться от услуг Водафона? По такой цене.
Итог. Оказывается меня перевели еще 26.09.19 в 01:55. Деньги высчитали и так как я "не поднял кипиш" месяц назад, то денег мне не вернуть. И почему ко мне не пришло смс уведомление, они не знают. Итог: - добровольной блокировки - у них НЕТ. Меня с сегодняшнего дня перевели на тариф "SuperNet Start" - 90 грн./месяц.
Радует одно - что не очень много денег в "остатке" на счету. Наверное буду думать о "переходе" в Lifecell.
Почему-то немного возмущен обманом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 21:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщения: 1508
Я вот за такие фокусы давно послал их попу! Уж больше года они от меня ни копейки не получили! Оставил так на входящие, пару раз звонили и скулили тя-тя-тя, ля-ля-ля мы заметили вы давно не пополняли ваш номер, не хотите ли наш новый выгодный тариф! Были опять посланы в даль. А вобще то не понятно, как такой известный евробренд как водафон, дал обмарать себя в такую каку как МацковскиеТелефонныеСети!

Да и продаются они опять! Теперь это гуавно будет у айзеров
https://tech.liga.net/telecom/article/r ... eper-budet


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 21:56 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Book&zp писал(а):
Я вот за такие фокусы давно послал их попу! Уж больше года они от меня ни копейки не получили! Оставил так на входящие, пару раз звонили и скулили тя-тя-тя, ля-ля-ля мы заметили вы давно не пополняли ваш номер, не хотите ли наш новый выгодный тариф! Были опять посланы в даль. А вобще то не понятно, как такой известный евробренд как водафон, дал обмарать себя в такую каку как МацковскиеТелефонныеСети!

Да и продаются они опять! Теперь это гуавно будет у айзеров
https://tech.liga.net/telecom/article/r ... eper-budet

Хм. По мне - так пусть хозяевами будут хоть индейцы из лесов Амазонии (я не знаю, есть ли там индейцы). Для меня важно - тариф, условия, выполнение условий тарифа. И простой запрос - "ВАШ тариф прекращает работу, перейдите на другой тариф". Наверное все.
Для меня - это "неприятная новость". Я иногда "кидаю денег" (когда есть возможность) - ну допустим 1000 грн. И я уверен, что на полтора года обеспечен связью.
Считаю такие действия Водафона - обманом. Судиться, ругаться - не хочу. Бесполезно.
Будем искать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 17:28 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:40
Сообщения: 50
Такая же фигня все время пытаются какие то баснословные деньги снять за месяц тарифа. У меня водафон только для звонков по работе и несколько членов семьи, интернетом на нем вообще не пользуюсь (Киевстар в дынном случае выигрывает). Так у Киевстара и интернет побыстрее и качество связи значительно лучше и есть возможность по истечению подключенного тарифа вроде дня 4-5 звонить внутри оператора, и инет еще пашет эти дни и главное стоимость тарифа меньше чем у Водафона. А всех своих родственников перейти на Киевстар уломать не могу - привыкли. Да и от Водафона отказаться не могу полностью у меня все приложения мобильные, банки, подтверждения учетных записе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 17:28 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 окт 2018, 15:40
Сообщения: 50
Такая же фигня. Все время пытаются какие то баснословные деньги снять за месяц тарифа. У меня водафон только для звонков по работе и несколько членов семьи, интернетом на нем вообще не пользуюсь (Киевстар в дынном случае выигрывает). Так у Киевстара и интернет побыстрее и качество связи значительно лучше и есть возможность по истечению подключенного тарифа вроде дня 4-5 звонить внутри оператора, и инет еще пашет эти дни и главное стоимость тарифа меньше чем у Водафона. А всех своих родственников перейти на Киевстар уломать не могу - привыкли. Да и от Водафона отказаться не могу полностью у меня все приложения мобильные, банки, подтверждения учетных записей к нему подвязаны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 04:01 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 23:57
Сообщения: 5302
Если ватафон такой дорогой, зачем вы им пользуйтесь?

_________________
Руззский ваэнный корабыль - ИДИ HAXYЙ

Народ - загрязнитель форума


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астрономические суммы от Водафона
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 16:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
В Vodafone анонсировали повышение тарифов на 20% и объяснили почему.

Цитата:
С 15-го мая Vodafone поднимает стоимость основных тарифных линеек на 20%, однако в компании заявили, что тарифы для наиболее чувствительных групп населения повышаться не будут.
Об этом сообщает пресс-служба оператора.

В Vodafone сообщают, что изменения вызваны совокупностью нескольких факторов:
• С момента запуска тарифов выросло потребление и увеличилась нагрузка на сеть, соответственно растут затраты на поддержку инфраструктуры и расширение емкости, как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах.
• Продолжается активное строительство новой инфраструктуры, чтобы обеспечить покрытие скоростного интернета там, где его раньше не было.
• Практически отсутствуют доходы от роуминга, которые раньше составляли существенную часть инвестиций в сеть.

Подчеркивается, что эти факторы, а также то, что Vodafone, в отличие от других участников рынка, не пересматривал тарифы ни в конце прошлого года, ни в начале текущего, вынуждает компанию актуализировать тарифы.

С 15 мая 2020 изменятся условия тарифных линеек RED Extra (XS, XS-2, S, M, L) RED (XS+, S, M, L), Unlim 3G, 3G+, с 27 мая 2020 года - меняются условия линеек Vodafone SuperNet (Start, Pro, Pro-1, Unlim), Super Net Turbo 2019 и Joice.

В среднем стоимость этих тарифов изменится на 20%. Детальную информацию об изменениях пользователи тарифов получат в сообщениях заблаговременно.

Однако, неизменными остаются условия тарифной линейки Family, которая включает безлимитные звонки в сети + 60 минут на другие сети, безлимитный обмен сообщениями в Viber, WhatsApp, Skype, Telegram.
Также без изменений остается архивный тариф Light и Light+.

https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/05/1/660068/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия