Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 21:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Как общаются с оккупантами на нормальных украинских форумах
https://www.kharkovforum.com
Точную ссылку потер, ибо сообщения трут и она становится неактуальной. Опишу кратко: люди не стесняются применять матерные выражения, посылая оккупантов и ватников. А аккаунты кремлеботов удаляют со всеми сообщениями.

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Последний раз редактировалось sdf 04 сен 2017, 12:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 09:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Ksuxa писал(а):
Зря вы это написали XD Сейчас же скажут, что вам видней, т.к. несомненно, владеете большей информацией о своих сотрудниках и братьях, так сказать, по орудию работы. Оно вам надо? :-)

:D

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 17:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 12:52
Сообщения: 19
Вы тут... конечно... v_v нафантазировали... на 4 страницы.
Отвечу, как житель Харькова, на обсуждения, возникавшие в этой теме:
-Харьков намного более ватный, чем Запорожье.
-Количество ваты с 2014г. не меняется. Просто местная вата увидела, что произошло на Донбассе, осознала, что "как в Крыму"-не будет, и засунула свой язык во всем известное место. Но взглядов своих не поменяла.
-В Харькове не совсем возможен донбасский сценарий, потому что гатить по городу с метрополитеном, проходящим под реками, Малышево, Турбоатомом, и институтом ядерной физики с действующим реактором-желающих особо нет.
-И, кстати, упомянутые в этой теме "Хохлы"-это те, кто на подмосковных стройках трудится. Я таких не знаю. Я украинец.
P.S. Познакомлюсь с девушкой из Запорожья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 20:13 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Топик стартер витает в каких то своих иллюзиях по поводу харьковчан и их отношения к политической ситуации. Зайдите на сайт "057" ( аналог нашему "061" ) и почитайте комменты . Критиков нынешней власти в Харькове ЕЩЕ БОЛЬШЕ чем в Запорожье.
Там исторически много симпатиков России. помню в 80-ые , 90- ые , тот же Белгород воспринимался как пригород или даже район Харькова. На харьковщине очень тесные связи с той же белгородчиной, у людей много родственников по ту сторону границы.
В плане здравой оценки ситуации в стране харьковчане просто молодцы - у них куда меньше всевозможных порохоботов , даже по сравнению с Запорожьем


Последний раз редактировалось Zep 08 сен 2017, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 20:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 12:52
Сообщения: 1579
Саня057 писал(а):
Вы тут... конечно... v_v нафантазировали... на 4 страницы.
Отвечу, как житель Харькова, на обсуждения, возникавшие в этой теме:
-Харьков намного более ватный, чем Запорожье.
-Количество ваты с 2014г. не меняется. Просто местная вата увидела, что произошло на Донбассе, осознала, что "как в Крыму"-не будет, и засунула свой язык во всем известное место. Но взглядов своих не поменяла.
-В Харькове не совсем возможен донбасский сценарий, потому что гатить по городу с метрополитеном, проходящим под реками, Малышево, Турбоатомом, и институтом ядерной физики с действующим реактором-желающих особо нет.
-И, кстати, упомянутые в этой теме "Хохлы"-это те, кто на подмосковных стройках трудится. Я таких не знаю. Я украинец.
P.S. Познакомлюсь с девушкой из Запорожья.

Ага, такие особые ватники, которые не хотят в россию и не поддерживают россиян.
Я про них уже писал :D
viewtopic.php?p=847246#p847246

_________________
Если вы начинаете лгать, считайте, что война проиграна. (c) Адмирал Ямамото.
Гитлер и Геббельс эти слова подтвердили на практике, на очереди Путин и кремлеботы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 20:23 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ну а что касается ссылок на всевозможные "объективные" форумы в Харькове , так как то не аргумент это.
Яркий пример - форум на котором мы находимся. Если брать его за основу , то можно подумать , что Запорожье дружно скачет в едином порыве со словами "кто не скачет , тот москаль " . Просто искусственно создается такое впечатление поддержки "майдана и иже с ними " .

Кто против "головной линии форума" - тот под малейшим поводом банится на месяц -два . Кто за "головную линию" админа и модеров, тот может долго и нудно оскорблять оппонентов до тех пор , пока уже выйдет за все мыслимые рамки и только тогда ( возможно ) ему дадут бан на денек - другой .
А реальной точки зрения горожан , тот же "Забор" не выражает.
Вот так и с харьковским форумом на который дана ссылка- он просто тупо выражает точку зрения админа и его сторонников , а противники просто искусственно вытесняются для создания общей картинки в стиле "одобрямс"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 21:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ненависть - деструктивное чувство.
Ненавидеть годами 24/7 - можно и ё6нуться, поэтому, имхо, и градус неприязни к России и ушлёпнутой части ее населения снизился. Но это не повод в очередной раз заводить песню "Украина сама виновата, что Россия ее жахнула".
Реальная точка зрения горожан - о наболевшем в стране и сейчас, в основном. И тут, на "Заборе", 100% одобрения действий правительства нет ни у одного участника.
Притеснений не вижу - за критику власти мне ни разу не прилетало :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 21:18 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
ХорошаЯ писал(а):
И тут, на "Заборе", 100% одобрения действий правительства нет ни у одного участника.


Ой да лаааааадно. Вы прекрасно знаете такого человека на форуме, будет какашки ловить от гаранта но все равно будет писать что это рошенки летят.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 22:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
И тут, на "Заборе", 100% одобрения действий правительства нет ни у одного участника.


Ой да лаааааадно. Вы прекрасно знаете такого человека на форуме, будет какашки ловить от гаранта но все равно будет писать что это рошенки летят.

Я догадываюсь, на кого вы намаякиваете, но я лично читала критику некоторых действий правительства от самизнаетекого :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 22:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
При тоу що всі пам'ятають, за що саме банили Зепа останній раз. Та й перед цим за це саме практично.

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 22:45 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Слушайте, Zep, вот не надоело по форуму, годами шуршать и рукавчиком слёзки размазывая по бледному личику, все свои хнык - хнык, в эфир пускать, как тут, на форуме, бедненьких и несчастненьких, противников майдана, притесняют, унижают, БАНами запугивают и слово молвить не дают. Самому не противно, вечно себя обиженным и затравленным бедняжечкой, на форуме выставлять? И вечно ныть, ныть, ныть... Фуууу! Вы же мужик, в конце то концов! Если ещё помните об этом.
Было бы ваше нытьё правдой, тогда ладно ещё, а так.... Расцвели тут буйным цветом вы, агент, АлекСин, Работающий, win32 и т.д. И за столько лет, чёт вам так и не запретили тут вещать.
И на счёт того, что не БАНят тех, что за майдан, так тоже хватит ныть. Вон Доктор в БАНе. Гы, Симл, Милена (Кто там ещё ? Всех и не перечислишь). Систематически покидают форум и парятся в баньке, учась манерам и общению на форуме.
В общем, вот такое нытьё, в дальнейшем, буду рассматривать, как троллинг, главным образом администрации и реагировать буду, соответствующим образом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ХорошаЯ писал(а):
win32 писал(а):
ХорошаЯ писал(а):
И тут, на "Заборе", 100% одобрения действий правительства нет ни у одного участника.


Ой да лаааааадно. Вы прекрасно знаете такого человека на форуме, будет какашки ловить от гаранта но все равно будет писать что это рошенки летят.

Я догадываюсь, на кого вы намаякиваете, но я лично читала критику некоторых действий правительства от самизнаетекого :)

То в методичке написали и обозначили, что нужно и можно покритиковать, чтоб типа не палиться...
XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 22:59 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ksuxa писал(а):
И на счёт того, что не БАНят тех, что за майдан, так тоже хватит ныть. Вон Доктор в БАНе. Гы, Симл, Милена (Кто там ещё ? Всех и не перечислишь). Систематически в покидают форум и парятся в баньке, учась манерам и общению на форуме.

А вы не обратили внимание СКОЛЬКО и в каком количестве могут хамить и оскорблять те же Симпл , Милена , Доктор прежде чем их забанят ?
Как вы думаете , позволили бы вы мне , Вину , Работающему писать так же десятками комменты с оскорблениями ?
Да фиг там! Уже б на втором - третьем забанили бы.
Ну и где ж тут объективность ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:05 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А вообще пользователь Работающий очень точно сказал про такие форумы на который дал ссылку топик стартер , ( увы и про "Забор" )
Работающий писал(а):
Ресурс частный, модераторы подобраны согласно "линии партии". Любое отклонение от линии влекет за собой бан. Такие ресурсы, как Забор, создают общий информационный фон на Украине, заранее проплаченный либо используемый в темную, направленный на создание видимости отторжения населения от России, видимости поддержки линии постмайданного правления и эскалации русофобии. На форуме искусственно поддерживается атмосфера восторга от изменений после майданного шабаша 2013-2014 года, извращается понимание войны на Донбассе. Фразы типа " Даунбасс и Лугандон" у модераторов не вызывают вообще никакой реакции, для них это нормально. Это те, млять, что на словах, за "Едину краину"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:07 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 17:10
Сообщения: 103
Zep писал(а):
Топик стартер витает в каких то своих иллюзиях по поводу харьковчан и их отношения к политической ситуации. Зайдите на сайт "057" ( аналог нашему "061" ) и почитайте комменты . Критиков нынешней власти в Харькове ЕЩЕ БОЛЬШЕ чем в Запорожье.
Там исторически много симпатиков России. помню в 80-ые , 90- ые , тот же Белгород воспринимался как пригород или даже район Харькова. На харьковщине очень тесные связи с той же белгородчиной, у людей много родственников по ту сторону границы.
В плане здравой оценки ситуации в стране харьковчане просто молодцы - у них куда меньше всевозможных порохоботов , даже по сравнению с Запорожьем

В иллюзиях скорее витаете Вы, мил человек. Это я Вам как харьковчанин пишу. На сайте "057" как на вашем "061" комменты пишет в основном ольгинская братия. Создавая по поручению определенных структур видимость т.н. общественного мнения. Кстати, похоже, аналогичной деятельностью на данном ресурсе занимаетесь и вы вместе с винами и агентами. То ли один человек за всех вас пишет, то ли методичка у вас одна на всех.

Критиков нынешней власти в Харькове может и больше, чем в Запорожье, но, то что Харьков это Украина продемонстрировал футбол Украина -Турция, фото я выше выкладывал.

То что было в 80-х и 90-х нет смысла сейчас вспоминать. Тогда мы все считали россиян братским народом. Тем обидней нам их подлость и предательство по отношению к нам. И положа руку на сердце не такого отношения мы ожидали от своих родственников там. Они же нас тупо променяли на телевизор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:16 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Оникс писал(а):
На сайте "057" как на вашем "061" комменты пишет в основном ольгинская братия..

Вы , мил человек , прежде чем такие фантазии писать ,хоть бы ознакомились с предметом разговора .
На " 061" Таня Гонченко ( главный редактор "061") землю роет, что бы подачки отработать от БПП. Бедняга комменты не успевает подтирать от критики центральной власти.

Зато проплаченные "порохоботы " типа вас - у администрации 061 в чести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:09
Сообщения: 13534
Zep писал(а):
Ksuxa писал(а):
И на счёт того, что не БАНят тех, что за майдан, так тоже хватит ныть. Вон Доктор в БАНе. Гы, Симл, Милена (Кто там ещё ? Всех и не перечислишь). Систематически в покидают форум и парятся в баньке, учась манерам и общению на форуме.

А вы не обратили внимание СКОЛЬКО и в каком количестве могут хамить и оскорблять те же Симпл , Милена , Доктор прежде чем их забанят ?
Как вы думаете , позволили бы вы мне , Вину , Работающему писать так же десятками комменты с оскорблениями ?
Да фиг там! Уже б на втором - третьем забанили бы.
Ну и где ж тут объективность ?

Симпл, Доктор та Милена вилітають у бан відразу, як тільки починають відповідати на вашу брехню і фейки без трьох реверансів та чемної посмішки. Ви ж можете безкарно тягати сюди будь- яку гидоту, за яку нормальні люди просто морду б'ють. Ще раз - за що вас забанили востаннє?

_________________
Героям слава!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:25 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 17:10
Сообщения: 103
Zep писал(а):

Вы , мил человек , прежде чем такие фантазии писать ,хоть бы ознакомились с предметом разговора .
На " 061" Таня Гонченко ( главный редактор "061") землю роет, что бы подачки отработать от БПП. Бедняга комменты не успевает подтирать от критики центральной власти.

Зато проплаченные "порохоботы " типа вас - у администрации 061 в чести
Похоже я попал в десятку! Я не знаю как там с вами борятся на "061", но здесь вы (или ты) явно берега потеряли. Вас здесь пытаются услышать(!!!), а вы в ответ - все наглее и наглее...В Харькове вас давно бы уже отымели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
А можно в обсуждениях без меня? *^_^* У мну своя любовь с админом.
Спасибо)

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Последний раз редактировалось ~Milena~ 08 сен 2017, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:33 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Привет Доктор, ой оникс :)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:37 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 17:10
Сообщения: 103
win32 писал(а):
Привет Доктор, ой оникс :)

Привет вин, ой зеп :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:38 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
win32 писал(а):
Привет Доктор, ой оникс :)

А я то думаю , кого этот свежезареганный паренёк мне напоминает? XD XD XD
5 баллов , win32
Я тоже понял , что это клон кого то из забаненных "патриотов" .
Он даже в "харьковчане" записался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:39 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
win32 писал(а):
Привет Доктор, ой оникс :)

А я то думаю , кого этот свежезареганный паренёк мне напоминает? XD XD XD
5 баллов , win32
Я тоже понял , что это клон кого то из забаненных "патриотов" .
Он даже в "харьковчане" записался :)


Да ну их, пойду медведя покормлю, стекломоя накачу и отдыхать. Всего хорошего)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Наглые и безнаказанные вины с зепами! Я вам желаю жить в ордло и писать в тех условиях , жить- смотря по сторонам.
Кстати, есть для вас вариант. Подруга дочки меняет трёшку в ордло на однушку у нас. Пишите в лс.
Я тут обязательно отпишусь о результатах.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:42 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 04 сен 2017, 17:10
Сообщения: 103
win32 писал(а):
Zep писал(а):
win32 писал(а):
Привет Доктор, ой оникс :)

А я то думаю , кого этот свежезареганный паренёк мне напоминает? XD XD XD
5 баллов , win32
Я тоже понял , что это клон кого то из забаненных "патриотов" .
Он даже в "харьковчане" записался :)


Да ну их, пойду медведя покормлю, стекломоя накачу и отдыхать. Всего хорошего)

Треники обоссаные незабудьте постирать XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харьковский форум
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 00:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Ещё раз повторю для невнимательных!
Меняется трёхкомнатная квартира 80кв.м. в Донецке на любую однушку в Запорожье. Желающие пишите в лс.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия