Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Собственно писал в эту тему viewtopic.php?f=1&t=25677&p=907781#p907781 , но почему-то она не отображается, поэтому решил создать новую. Касается она пропущенных мною бурных событий, отраженных в теме "Модераторы и админы" от 8 августа 2018. В связи с чем хочу заявить следующее:

Просматривая форум заметил, что пропустил данную тему, поэтому не хочу остаться равнодушным и присоединяю свой голос в поддержку большинства (пока еще) участников форума. Хочу персонально обратиться к Семену Семеновичу и Ksuxe с просьбой пересмотреть свое решение. Вы нужны этому форуму, как нашему обществу нужны сейчас честные, непродажные и неравнодушные люди. К сожалению, таких становится все меньше - во многом благодаря стараниям власти всех мастей - от руководства государством, до администрации форума. Все продано и все куплено - честь, достоинство, справедливость. Осталось, быть может, только человеческое общение. Поверьте, без вас оно здесь многое потеряет.

Надеюсь, что ко мне присоединятся и многие другие участники форума, превращающегося в затхлое болото из своих, а большей частью, залетных куликов.

Позвольте мне выразить вам свое личное уважение, меня также как и вас, возмущает и крайне удивляет малодушная позиция администрации форума, но ведь главное то, что вас ценят и поддерживают другие участники форума, ну а враги только порадуются вашему уходу. Если вы читаете эти строки, то поверьте, что мы вас ценим и уважаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Славянин писал(а):
Восток ещё Jeronimo и Гёзом был. Но он просто тупо ненавидел Украину и копипастил инфу с Российских сайтов а в диалогах сливался .
Плюсую. На редкость нудный и неинтересный задрот был. Тот же грязный смитя в разы креативней был. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:45 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):

Осталось прийти ahyli и поставить жирную точку, как отчасти "виновника торжества". Ну или многоточие. XD .

Нет, ребята... Вы еще должны вернуть на Форум Солоху с Нюшей, и если повезет - Ирен... :-)

Доктор, а что значит " Вы должны"? А почему мы? А Вы простите не с нами?
За Солоху тоже ещё днём подумала, начала писать сообщение, но не успевала уже, спешила на работу и так и оставила на ноуте недописанным.
Нюшу и Солоху, выжили отсюда, одинаковым считай способом и весьма грязно. Причём одними и теми же считай руками и этот ак, продолжает присутствовать на форуме, как ни в чём не бывало, что весьма прискорбно.
Но, с другой стороны, я не понимаю причин, по которым некоторые форумчане, столь ревностно охраняют своё инкогнито и столь опасаются быть раскрытыми, опознанными. Я с самого начала не считала нужным придерживаться такой позиции. И при этом, не смотря на мою про - украинскую позицию, а так же ряд нажитых врагов на форуме, как-то и не задумывалась, что кто-то там, явится ко мне домой, для того что бы.... (дальше кому что видится) и отомстить мне. Это я к чему веду?! Да к тому, что не стоит из каких-то там моральных уродцев, и их грязных намёков, отказываться от общения! Это было трусливое тявканье с их стороны и не более. Как бы, кто не изгалялся из них, скрываясь за своими никами, но на деле это уже взрослые люди, которые в реальной жизни, ну не пойдут же гадить под двери или же поджигать их, аль в подъезде караулить. Ну, реально же бред!
Ребят, а кто-то реально имеет какую-то связь с Нюшей и Солохой? Кажется ЗАЗ с Солохой общался. Или это только в личке?
А с Ирен я уже раньше разговаривала, когда она заскочила на форум случайно, а я её тогда засекла ещё с модераторского ника. Думала, что она покинула форум, по какой-то причине определённой и что я упустила что-то тогда. Сказала, что нет. Мол просто сначала устала и особо времени не было ибо работы масса. А потом поняла, что так легче живётся. Меньше нервов сгорает и есть время для семьи, что несомненно важней, чем тратить его, на всяких трол-ло-ло и проплаченных мерзавцев, как по мне. Она временами заходит, но крайне редко и ещё реже может, что-то написать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
Ksuxa писал(а):

Доктор, а что значит " Вы должны"? А почему мы? А Вы простите не с нами?
С вами. Поправлюсь - мы должны. Со своей стороны постараюсь сделать все от меня возможное. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:59 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Chitatel Вы бы ещё и свои прежние ипостаси озвучили заодно. Предпоследнюю я то знаю. А вот народ, не узнаёт вас в гриме))))) Ведь уже спалились по полной, озвучив, что на форуме вы с доисторических времён, о которых многие и не помнят.

И кстати сказать, у меня закралось смутное сомнение, по поводу при_бамбасика. А не крошка ли тест, это? Вот эти знакомые переходы на ты... И вечное необоснованное хныканье, что я его де банила ни за что и почём зря, и многократно, озвученное не единожды, в разных темах, в разное время и до икоты надоевшее, просто заставили меня прозреть. А ещё когда глянула и поняла, что тест сейчас в бане, а без хныканья и троллинга этому персонажу жить скучно.... В общем у меня сложилось такое впечатление.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:14 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):

Доктор, а что значит " Вы должны"? А почему мы? А Вы простите не с нами?
С вами. Поправлюсь - мы должны. Со своей стороны постараюсь сделать все от меня возможное. :)

Воооот! Это другое дело! *^_^*

Меня ещё напрягает, что Дурной голова пропал. Но, надеюсь, что он почитывает форум, видит эту тему и прочтёт наши сообщения. Игорь тот хоть объявился недавно, а то ведь тоже пропадал, после той милой беседы в админке. :( Кстати сказать, с большим уважением отношусь к этому форумчанину. Мне очень нравятся его взгляды, на ряд важных вещей.)

Дурной голова, чё уж там... Ладно уж... Не берите дурного в голову, тяжёлого в руки и.... "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём... Ты будешь нашим королём! Ла - ла -ла - ла..." (*_*) ( подмигивающий смайлик) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
А я вспомнил, что о Заборе узнал от одной форумчанки, которую, кажется, Анна звали. А ник уже и забыл. И вообще не помню, когда она тут в последний раз появлялась.

А еще один россиянин сюда заходил. Толковый мужик, на мой взгляд. Как-то все переводил на экономически-правовые рельсы. Тоже забыл какой у него ник и тоже давно не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Ksuxa писал(а):
Нюшу и Солоху, выжили отсюда, одинаковым считай способом и весьма грязно. Причём одними и теми же считай руками и этот ак, продолжает присутствовать на форуме, как ни в чём не бывало, что весьма прискорбно.
Но, с другой стороны, я не понимаю причин, по которым некоторые форумчане, столь ревностно охраняют своё инкогнито и столь опасаются быть раскрытыми, опознанными. Я с самого начала не считала нужным придерживаться такой позиции. И при этом, не смотря на мою про - украинскую позицию, а так же ряд нажитых врагов на форуме, как-то и не задумывалась, что кто-то там, явится ко мне домой, для того что бы.... (дальше кому что видится) и отомстить мне. Это я к чему веду?! Да к тому, что не стоит из каких-то там моральных уродцев, и их грязных намёков, отказываться от общения! Это было трусливое тявканье с их стороны и не более. Как бы, кто не изгалялся из них, скрываясь за своими никами, но на деле это уже взрослые люди, которые в реальной жизни, ну не пойдут же гадить под двери или же поджигать их, аль в подъезде караулить. Ну, реально же бред!

Я считаю, что Солохахе действительно была угроза жизни в реале :-) .
Не забываем, что на форуме не только пишут, но и читают молча и люди каких психических кондиций могут сидеть по ту сторону монитора - одному Богу известно.
И совсем не обязательно делать плохое - меня бы ромашка под дверью напрягла не меньше какашки))).
Поэтому я против деанонов и выступлений под собственными именами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:56 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Тогда, даю подсказку... Солохахе даёшь новый ник и.... Мы ждёёёёёмммммм!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 21:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
ХорошаЯ писал(а):
меня бы ромашка под дверью напрягла не меньше какашки))).

А мы же все хорошо помним кто и когда, и в кого - здесь какашками кидался, трусливо запугивая расправой за взгляды и убеждения.
И вижу, что оно нас и правда сейчас читает втихаря. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 21:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Игорь тот хоть объявился недавно, а то ведь тоже пропадал, после той милой беседы в админке. :(

И Вам хорошего вечера) я сейчас здесь гораздо реже и больше в режиме чтения - писать как-то не хочется. Хоть и, должен признать, обстановка на форуме стала спокойнее после известных событий. В любом случае, рад вашему решению - Большое сердце этому форуму просто необходимо) На пару с Retro вы добавляете сюда много искренности и тепла, это важно и для форума, и для всех его посетителей.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:33 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Игорь, спасибо огромное! *^_^* И тоже не пропадайте! Нам, форумчанам, необходимы для общения, нормальные и адекватные люди! А то неровен час, помянули тут в суе, с подачи Читателя, ряд сказочных персонажей! %) А вдруг придут, да ещё и таких же с собой прихватят?! :o Тогда адекватные собеседники, на вес золота будут. XD
Ну, а серьёзно, с Вами приятно общаться и читать Ваши посты. Спокойные, вдумчивые, без оскорблений и грязи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:40 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Spirit_gmr писал(а):
Я здесь в основном читаю, но все же поддержу хороших людей, молодцы что вернулись *^_^* :-D


Извините, что не ответила сразу! Прочла тогда следом сообщение Мантиса и после его карапузиков, отвлеклась на долго XD Хотела сказать Вам спасибо! *^_^*

ZpUa писал(а):
Привет, ребята, очень рад видеть вас снова. У меня тут тоже запарка не до форума, так что читать все нет времени, но очень рад видеть вас. И да не обращайте внимания на zaebы школоты.

И... Спасибо Вам огромное, ещё раз! <3 *^_^* <3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 23:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 23:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

Я говорил всегда, что периодически потыкать палкой в старый улей не только вредно, но иногда и очень даже полезно... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 23:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Семен Семенович писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

Я говорил всегда, что периодически потыкать палкой в старый улей не только вредно, но иногда и очень даже полезно... XD

XD +1

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 01:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

Мантис, думаю, что это уже не скромно. Ну, реально. Мы же не герои там какие-то и ничего такого не случилось. Ушли, пришли и не более. Да, несомненно приятно, что о тебе вспоминают и с тобой хотят общаться. Приятно, что с подачи ZpUa, получилась такая позитивная темка и в ней собрался такой костях форума на настоящий момент ( ну окрамя парочки человек, с грязными мыслями и словами) я бы сказала и что в этой теме, прям как никогда, все едины и общаются по доброму, позитивненько и доброжелательно, без грязи и оскорблений. Оказывается так тоже можно и это интересно. Но, вот возводить нас уже в какой то там ранг лучших, я уж не знаю, как там Семёнович, но по мне так излишне и чувствую некую неловкость. Я бы с удовольствием, в этой теме переключилась бы на обсуждение чего-то другого интересного для всех и очень бы хотела, чтоб максимально при этом сохранялась атмосфера доброжелательности.
У меня вообще мысль такая появилась. Мы давно тут с некоторыми ребятами и девочками, обсуждали, что хотелось бы чтоб на форуме была тема флудилка, для такой лёгкой, приятной болтовни обо всём и в тоже время ни о чём конкретно и глубоко. В общем, приятный диалог, с приятными людьми. Без политики и срача. В этой теме, как по мне, заложен неких хороший дух, хорошая энергетика, можно так сказать. Так может попросить админа, чтоб тему переименовали, как нибудь подходяще для флудилки - болталки? Как думает? Может как раз и обсудим этот момент? Ну, а если моё предложение будет интересно, то подумаем и о названнии? Ну, а вдруг сработает и приживётся? Срёмся мы все, в массе тем. Может хоть в одной теме получится без дерьма обойтись? Хотя Retro умничка, уже неоднократно старал(ся)(ась) ( Умоляю Retro, уточните мне окончательно, Вы мальчик или девочка. Без обид, но видела в Ваших постах и такие и такие окончания и посему не пришла к окончательному выводу. Сорри!) создать нечто подобное и светлое, но всё равно, нет - нет, но, какая-то гадость, что нибудь, да пукнет. Ну, может наконец, хоть когда-то и получится, даже у откровенных троллей, вспомнить о том что в реальной жизни, все мы нормальные люди и умеем быть добрыми, вежливыми, воспитанными и доброжелательными?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 02:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Сообщения: 931
Откуда: Запорожье
Псюха, уймите свою фантазию..))Все я вас возбуждаю..
Я на форуме пять лет, и тоже всех читаю.
Сразу отписался,что в полемику ни с кем не вступаю.Ни друзей, ни врагов себе на Заборе не ищу.Имею свое мнение, и никому его не навязываю.Просто отдыхаю и развлекаюсь.
Вас слишком много, как для меня.После этого вы и банили меня три года. ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 07:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
Ksuxa писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):

Доктор, а что значит " Вы должны"? А почему мы? А Вы простите не с нами?
С вами. Поправлюсь - мы должны. Со своей стороны постараюсь сделать все от меня возможное. :)

Воооот! Это другое дело! *^_^*

Меня ещё напрягает, что Дурной голова пропал. Но, надеюсь, что он почитывает форум, видит эту тему и прочтёт наши сообщения. Игорь тот хоть объявился недавно, а то ведь тоже пропадал, после той милой беседы в админке. :( Кстати сказать, с большим уважением отношусь к этому форумчанину. Мне очень нравятся его взгляды, на ряд важных вещей.)

Дурной голова, чё уж там... Ладно уж... Не берите дурного в голову, тяжёлого в руки и.... "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём... Ты будешь нашим королём! Ла - ла -ла - ла..." (*_*) ( подмигивающий смайлик) :-)

XD не напрягайтесь по пустякам - я не пропал, а просто воспользовавшись любезно предоставленной администрацией форума возможностью стараюсь немножко побороться с интернет-зависимостью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 09:21 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Chitatel писал(а):
Вин, к сожалению, как оппонент господствующей "оранжевой" точке зрения на форуме, не справляется.



Профнепригоден. Согласен.
Изображение
Выгнать его из Буржуинства!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 09:39 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
Кажется ЗАЗ с Солохой общался. Или это только в личке?

Неть. Такого не было.
Кого интересного лично мне бы хотелось вернуть?
Инсегрим, Форс, Элайв, ОнБ, Бегемот, Тимур, МарКина, Солоха, Ирен, может кого забыл.
Давно тут сижу.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 09:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

За "вход-выход" таких высоких и почетных званий не присуждают. Как и за количество набитых постов. Важна суть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 09:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

За "вход-выход" таких высоких и почетных званий не присуждают. Как и за количество набитых постов. Важна суть!

Главное во время уйти и вернуться XD

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 09:55 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

За "вход-выход" таких высоких и почетных званий не присуждают. Как и за количество набитых постов. Важна суть!

Главное во время уйти и вернуться XD

Это не главное. Главное, что бы ради тебя люди ходили на этот форум и у них возникло желание с тобой поговорить. Зарегистрироваться и поспорить или обсудить.
Вот например в теме Культпросвет поговорить с тобой о книгах, в спорте с Семеном про Динамо, в Городских событиях с Дурным головой обсудить стройку Кальцева и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

За "вход-выход" таких высоких и почетных званий не присуждают. Как и за количество набитых постов. Важна суть!

Главное во время уйти и вернуться XD

Это не главное. Главное, что бы ради тебя люди ходили на этот форум и у них возникло желание с тобой поговорить. Зарегистрироваться и поспорить или обсудить.
Вот например в теме Культпросвет поговорить с тобой о книгах, в спорте с Семеном про Динамо, в Городских событиях с Дурным головой обсудить стройку Кальцева и т.д.

Слушай, ты очень серьезен)) Конечно же ты прав)

Я, когда от себя сказал, что считаю Ксюху форумчанкой года учел все: ее общение, ее модераторство, ее баны (включая меня). Пускай это ирония, про форумчан года, но эти ребятки действительно интересны.
Возможно у тебя так же. Я смотрю на ветку, вижу новый мэсседж. Допустим, ты занят, но видишь определенный никнейм и тебе уже хочется глянуть, что же написал этот человек.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 10:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
ZAZ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Ну вот образовалось адекватное сообщество! И все благодаря двум замечательным людям. Думаю, "форумчан года" они авансом заслужили.

За "вход-выход" таких высоких и почетных званий не присуждают. Как и за количество набитых постов. Важна суть!

Главное во время уйти и вернуться XD

Это не главное. Главное, что бы ради тебя люди ходили на этот форум и у них возникло желание с тобой поговорить. Зарегистрироваться и поспорить или обсудить.
Вот например в теме Культпросвет поговорить с тобой о книгах, в спорте с Семеном про Динамо, в Городских событиях с Дурным головой обсудить стройку Кальцева и т.д.

Не хочу я говорить про Динамо после просера Аяксу... :(
Нет, я не глорихантер, в плохой ситуации от Динамо не отвернусь, но пока еще и там теперь настроения нет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия