Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 12:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Собственно писал в эту тему viewtopic.php?f=1&t=25677&p=907781#p907781 , но почему-то она не отображается, поэтому решил создать новую. Касается она пропущенных мною бурных событий, отраженных в теме "Модераторы и админы" от 8 августа 2018. В связи с чем хочу заявить следующее:

Просматривая форум заметил, что пропустил данную тему, поэтому не хочу остаться равнодушным и присоединяю свой голос в поддержку большинства (пока еще) участников форума. Хочу персонально обратиться к Семену Семеновичу и Ksuxe с просьбой пересмотреть свое решение. Вы нужны этому форуму, как нашему обществу нужны сейчас честные, непродажные и неравнодушные люди. К сожалению, таких становится все меньше - во многом благодаря стараниям власти всех мастей - от руководства государством, до администрации форума. Все продано и все куплено - честь, достоинство, справедливость. Осталось, быть может, только человеческое общение. Поверьте, без вас оно здесь многое потеряет.

Надеюсь, что ко мне присоединятся и многие другие участники форума, превращающегося в затхлое болото из своих, а большей частью, залетных куликов.

Позвольте мне выразить вам свое личное уважение, меня также как и вас, возмущает и крайне удивляет малодушная позиция администрации форума, но ведь главное то, что вас ценят и поддерживают другие участники форума, ну а враги только порадуются вашему уходу. Если вы читаете эти строки, то поверьте, что мы вас ценим и уважаем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 10:55 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Семен Семенович писал(а):
Цитата:
Не хочу я говорить про Динамо после просера Аяксу... :(
Нет, я не глорихантер, в плохой ситуации от Динамо не отвернусь, но пока еще и там теперь настроения нет...

Да нормально они играли. Вратарь у Аякса просто волшебник. Забили бы на 6 минуте и неизвестно чем кончилось бы. Проблемы есть конечно. Бурда, Цыганков-дисциплина слабая. Явного лидера нет. Супряга-хороший футболист будет, если болото не поглотит. Им ЛЧ не по зубам, вот ЛЕ вполне по силам. Пусть играют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 10:57 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Дурной голова писал(а):
Ksuxa писал(а):
Добрый доктор писал(а):
Ksuxa писал(а):

Доктор, а что значит " Вы должны"? А почему мы? А Вы простите не с нами?
С вами. Поправлюсь - мы должны. Со своей стороны постараюсь сделать все от меня возможное. :)

Воооот! Это другое дело! *^_^*

Меня ещё напрягает, что Дурной голова пропал. Но, надеюсь, что он почитывает форум, видит эту тему и прочтёт наши сообщения. Игорь тот хоть объявился недавно, а то ведь тоже пропадал, после той милой беседы в админке. :( Кстати сказать, с большим уважением отношусь к этому форумчанину. Мне очень нравятся его взгляды, на ряд важных вещей.)

Дурной голова, чё уж там... Ладно уж... Не берите дурного в голову, тяжёлого в руки и.... "Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём... Ты будешь нашим королём! Ла - ла -ла - ла..." (*_*) ( подмигивающий смайлик) :-)

XD не напрягайтесь по пустякам - я не пропал, а просто воспользовавшись любезно предоставленной администрацией форума возможностью стараюсь немножко побороться с интернет-зависимостью.

Всё ясно. Ну, тогда полный порядок! Главное только, чтоб Ваша борьба в данном случае, не увенчалась 100% успехом и вы совсем не пропали с экранов мониторов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:05
Сообщения: 4401
ZAZ писал(а):
Chitatel писал(а):
Вин, к сожалению, как оппонент господствующей "оранжевой" точке зрения на форуме, не справляется.



Профнепригоден. Согласен.
Изображение

Выгнать его из Буржуинства!


Ни в коем случае!
По мне так это лучший, в своей отвратительности, собирательно-показательный образ ватки.
Где еще такого наглядного (цензура) потом найдешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
ZAZ писал(а):
Ksuxa писал(а):
Кажется ЗАЗ с Солохой общался. Или это только в личке?

Неть. Такого не было.
Кого интересного лично мне бы хотелось вернуть?
Инсегрим, Форс, Элайв, ОнБ, Бегемот, Тимур, МарКина, Солоха, Ирен, может кого забыл.
Давно тут сижу.....


Элайва (Alive) ещё год не увидите , ему жильё опять продлили
https://vesti-ukr.com/strana/300468-v-z ... -mesjatsa-

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:40 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Славянин писал(а):
Элайва (Alive) ещё год не увидите , ему жильё опять продлили
https://vesti-ukr.com/strana/300468-v-z ... -mesjatsa-

Это не он.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 20:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 14:42
Сообщения: 5407
Да нафиг этот ватник тут нужен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 14:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:25
Сообщения: 275
Ksuxa писал(а):
Chitatel Вы бы ещё и свои прежние ипостаси озвучили заодно. Предпоследнюю я то знаю. А вот народ, не узнаёт вас в гриме))))) Ведь уже спалились по полной, озвучив, что на форуме вы с доисторических времён, о которых многие и не помнят.


"Вот видите, как важно читать старые темы на форуме!" (С)

Увы, но озвучивать то и нечего. Другие ники и ипостаси были на других сайтах и форумах. А на этом я имею только один ник. А про Востока, Смита и Элайва я узнал, когда время от времени читал форум. Долгие годы форум я читал (время от времени), регистрироваться нужды не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 15:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 23:28
Сообщения: 284
Откуда: Зеленый Яр
Mantis_A писал(а):
Лично я, мои карапузы, очень рад вам.

Да-да, прекрасен наш союз!
Когда в нём можно толерантно
Умильным словом "карапуз"
Друзьям заметить деликатно,
Не нарушая политес:
"У Вас избыточность таланта
И "лишний" виртуальный вес!"
:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 00:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
ZAZ писал(а):
Главное, что бы ради тебя люди ходили на этот форум и у них возникло желание с тобой поговорить.

Во, наверное это оно!
Ну раз уж упомянули тут пару раз меня, скажу.
Поначалу казалось интересно пообщаться с людьми, с которыми в реале и не встретишься. Что-то новое узнать, поспорить, просто поболтать.
А потом всё больше ловишь себя на мысли, что может ценнее те, кто находятся рядом с тобой. И на реальных людей тратить своё время. Да даже на виртуалов, но на твоей волне. Ну вот какой смысл дураку доказывать, что он дурак. Или тратить нервы на пререкания с неприятными тебе людьми? Лучше я с ОнБ в реале схожу на пиво. Это доставит больше удовольствия.
Просто переоценка ценностей. Политику обсуждать мне неинтересно. А те темы, которые интересны, тут поднимать как-то сейчас некстати. Поэтому и переквалифицировался сначала в читателя, а позже перебрался на более специализированные форумы. Вот как-то так. Хотя признаюсь, лет пять назад утро всегда начиналось с форума Забора ))
А вообще какой-то странноватый топик. Разве можно людей заставлять с собой общаться. Да даже упрашивать. Всегда считал, что это личное желание должно быть.
Всем большой привет! *^_^*

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 06:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ksuxa писал(а):
Ребятки!

Я вернулась......


Ну лично у меня даже не было сомнений в этом . Очень уж уход на пиар акцию похож был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:23 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 14 май 2006, 16:54
Сообщения: 690
Begemot писал(а):
ZAZ писал(а):
Главное, что бы ради тебя люди ходили на этот форум и у них возникло желание с тобой поговорить.

Во, наверное это оно!
Ну раз уж упомянули тут пару раз меня, скажу.
Поначалу казалось интересно пообщаться с людьми, с которыми в реале и не встретишься. Что-то новое узнать, поспорить, просто поболтать.
А потом всё больше ловишь себя на мысли, что может ценнее те, кто находятся рядом с тобой. И на реальных людей тратить своё время. Да даже на виртуалов, но на твоей волне. Ну вот какой смысл дураку доказывать, что он дурак. Или тратить нервы на пререкания с неприятными тебе людьми? Лучше я с ОнБ в реале схожу на пиво. Это доставит больше удовольствия.
Просто переоценка ценностей. Политику обсуждать мне неинтересно. А те темы, которые интересны, тут поднимать как-то сейчас некстати. Поэтому и переквалифицировался сначала в читателя, а позже перебрался на более специализированные форумы. Вот как-то так. Хотя признаюсь, лет пять назад утро всегда начиналось с форума Забора ))
А вообще какой-то странноватый топик. Разве можно людей заставлять с собой общаться. Да даже упрашивать. Всегда считал, что это личное желание должно быть.
Всем большой привет! *^_^*


Хорошо, что жив и здоров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 09:05 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Zep писал(а):
Ksuxa писал(а):
Ребятки!

Я вернулась......


Ну лично у меня даже не было сомнений в этом . Очень уж уход на пиар акцию похож был

Ксюха идёт в президенты? XD

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 16:57 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Begemot писал(а):
А вообще какой-то странноватый топик. Разве можно людей заставлять с собой общаться. Да даже упрашивать.

Я больше не буду. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
ZAZ писал(а):
Begemot писал(а):
А вообще какой-то странноватый топик. Разве можно людей заставлять с собой общаться. Да даже упрашивать.

Я больше не буду. :(

Вы (в отношении себя говорю) - теперь правы. Ну это как лелеять себя надеждами, что вернется девушка после расставания совсем другой, или как еще подобные случаи...
Здесь в 99% случаев ожидания приносят разочарования, ибо.... Ладно.
И да, админы, закройте, плиз, тему, а лучше - снесите...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:28 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ну, а я скажу за себя. Когда решила уйти, то душой не кривила и уж однозначно ни о какой пиар- акции, речи не было, как тут некоторые моральные уродцы, в силу своей распущенности и видимо жизненных принципов, посчитали.
Что касаемо самой темы, то она действительно сильно уж пафосной получилась и в конце уже реально вызывала у меня, сильное чувство неловкости.
Но, могу сказать одно, что я от души очень благодарна всем, кто поддержал нас.
Ну и пожалуй я соглашусь с тем, что эту тему наверное нет смысла поднимать в дальнейшем. Возможно есть смысл её закрыть. Но, это не мне решать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:32 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ЗАЗ, это случайность, глюк или личка сознательно недоступна?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:36
Сообщения: 3214
Нет, ребята, вы не правы. Совсем не об этом тема, а о человеческих качествах. Если с человеком не интересно, то и упрашивать никто не будет. А если интересный человек решил уйти из-за негодяя, то кому от этого будет прок как не негодяю? И продемонстрировать свою солидарность человеку, который прав и незаслуженно обижен - это очень даже не лишнее. Поддержать хорошего человека - это очень даже правильно. И независимо от того, расходимся ли мы с ним во мнении на что-то - главное что мы разделяем одни и те же человеческие качества.

И да, насмешки строят и зубами скрипят, конечно же те, о ком большинство и представления то не имеет. И действительно никто бы и не заметил их пропажи. Вот эта ущербность и побуждает их к мерзким высказываниям.

Нет, не нужно удалять тему, пусть страна форум знает своих героев.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 17:46 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Ksuxa писал(а):
ЗАЗ, это случайность, глюк или личка сознательно недоступна?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 18:41 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ZpUa писал:
Цитата:
И продемонстрировать свою солидарность человеку, который прав и незаслуженно обижен - это очень даже не лишнее. Поддержать хорошего человека - это очень даже правильно.

Вот сейчас и я хочу поддержать хорошего человечка и интереснейшую форумчанку, Хорошую, которую отправили в БАН, на ..... 2 недели! У меня назрел вопрос по поводу справедливости этого БАНа.
Суть в том, что на форуме вновь всплыло нечто под акком Зеп, после последнего БАНа и, как обычно, вновь спровоцировал конфликт, своей брехнёй. В итоге, ХорошаЯ, обратилась к форумчанам с просьбой, у кого есть скан сказочного опуса Зепа, который стал причиной конфликта между администрацией и форумчанами, возмущенными тем, что Зепу всё сходит с рук. Так же, ХорошаЯ, в открытую задала вопрос администрации, что неужели Клон считает, что мы все должны утереться и забыть об этих оскорблениях, как это сделал он?
Зеп в свою очередь, создал новую тему, посвященную себе любимому и мол, чтоб все вопросы к нему, обсуждались там. Разумеется так и получилось, что ХорошаЯ и Добрый Доктор, отписались в данной теме и ДД, опубликовал скан сообщения Зепа и в зеповской теме и в той, в которой это обсуждение вновь было поднято.
В итоге за обсуждение администрации, Хорошая ушла в БАНю на 2 недели. Кажется Доктор тоже. Одна тема подчищена, зеповская тема и вовсе удалена. А теперь то, что не дает мне покоя:
1. Кто-то из читающих мое сообщение, считает равноценными грязные оскорбления Зепа в адрес Клона и других форумчан и правдивое, открытое сообщение от Хорошей, которая, как и большинство других форумчан, не смогли понять и принять, тогда решение Админа, впрочем, как и сейчас тоже. И это при условии, что за то оскорбительное и пахабное сообщение, Зепу то ничего и не было! Ему же даже замечания не вынесли, а забанили его, за другое сообщение, в другой теме!!!
Костя, ты уж извини, но это реальный перегиб и не побоюсь этого слова - самодурство. Я - Админ и что хочу, то и творю! Прикольная позиция! Ещё раз извини, но ты сам, лично, создал прецедент, о сем я тебе ещё тогда писала и более чем откровенно, дал понять, что ты готов закрывать глаза, на прямые оскорбления, в свой адрес и причем безнаказанно!

2. Пока ХорошаЯ, не обратила внимание на то, что оскорбительный пост Зепа, продолжпет висеть на форуме, хотя прошло много времени, его никто и не думал удалять, но стоило Доктору и Хорошей, вновь его процитировать, все сразу начали зачищать, клепать строгие предупреждения, ну и в итоге 2 недели БАНа.

В общем, своё сообщение, не считаю троллингом, но считаю возможным для прояснения ситуации, по поводу двойных стандартов и уточнения, кому и чего можно и что за это прилетит в ответ, взирая, в данном моменте, на ники. Ну и видимо ещё и на настроение хозяина, что весьма грустно, если честно, ибо таких ситуаций, просто не должно быть в принципе!

Ребята, пишу с телефона. Текста много. Если что, извините за ошибки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:14 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42508
Откуда: третья планета от Солнца
Ksuxa писал(а):
форумчанку, Хорошую, которую отправили в БАН, на ..... 2 недели! У меня назрел вопрос по поводу справедливости этого БАНа.
фигасе :smile: , это надо было её реально достать, что бы она чего такого :-/ сказала, на две недели бана.
А впрочем, можно сказать, что ХорошаЯ наконец-то лишилась интернет_невинности , отправившись в бан. :)

Плох то юзер, которого не банили. :-Q

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 19:27 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Я и не знал что Хорошую забанили. Я видел её удаленный пост, там не за что было банить. :( Странно всё это. Пойду и я в "бан". Из солидарности. Всё равно сказать мне нечего. Пока Хорошая не выйдет.
Ксюха, спасибо за разъяснение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 20:24 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
ЗАЗ, не за что! Я вот тоже считаю, что урон нанесенный репутации Админа, Хорошей (даже если администрация и посчитала, что таковой имел место быть)ой, как не сопоставим и уж ну, никак не сравним с уроном нанесенным ситуацией с Зепом. Но, БАНы, по , какой-то причине, совершенно идентичны. Где справедливость?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 21:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:41
Сообщения: 2980
Откуда: Запорожье
Заходишь после работы на форум передохнуть, а тут снова что-то произошло.
Ksuxa писал(а):
...Хорошую, которую отправили в БАН, на ..... 2 недели!

Когда? Мы вот на днях общались на тему сказок.

Я так понимаю, что произошло все в этой теме.
viewtopic.php?f=7&t=80602

Форумчане общаются. Затем, Альбинка D-M начинает:
Альбинка D-M писал(а):
Написал человек, который в модераторской теме весь форум пытался оскорбить

и...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 21:16 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Угу. Вы правильно поняли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семену Семеновичу и Ksuxe
СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 21:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
ZAZ писал(а):
Я и не знал что Хорошую забанили. Я видел её удаленный пост, там не за что было банить. :( Странно всё это. Пойду и я в "бан". Из солидарности. Всё равно сказать мне нечего. Пока Хорошая не выйдет.
Ксюха, спасибо за разъяснение.

+1. Читал я эту тему. Ничего там такого не было, за что нужно было бы банить, имхо. Поддержу, заодно поборюсь с интернет-зависимостью, хотя бы в рамках одного форума.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия