Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эзотерика, магия, энергетика и духовное развитие
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 16:18 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:31
Сообщения: 3
Привет всем. Пишу блог по практическому опыту применения магических услуг. Слово магия немного искаженное. Хотя в этой жизни все прекрасная магия)) В 2014 году я попала на больничную койку. В моем молодом возрасте медицина развела руками. Так путь привел меня в эту сферу. Я попала в мир энергетики, квантовый мир. Был долгий период работы со сферой моего здоровья, родовой системы, взаимоотношений. Потом стабилизировалась ситуация и я взяла курс на личное развитие - бизнес, внешние связи. Брала несколько курсов обучения по энергетике. Никого не агитирую. Делюсь для тех, кому искренне нужно. Блог веду не так давно. В нем пишу исключительно о своем Опыте и о том как изменилась жизнь по результатам совместной работы - я и целительство. Знаю так же какие эффекты, у ставших мне знакомыми ,людей . Не каждый осваивает этот путь. Но для тех, кто подошел к этой стадии в своей жизни - результат хороший. И конечно же это не спасательство, не заговоры и привороты. Ничего общего с этим в этой сфере нет, там такого не делают, но с таким сталкиваются, если человек с этим пришел. Мой блог называется "Жизнь на потолке" . На блогспоте. Параллельно веду в телеграме, канал называется так же. Кому интересно - присоединяйтесь , пишите - сброшу в личные ссылки. Телефон Целителя - Лина Бутенко, из Запорожья, +38-096-802-81-46.
Я по мере поиска ответов на свои вопросы прошлась по большому кругу эзотерических услуг. Среди них и тарологи , и рунологи, и экстрасенсы, и ясновидящие. Пришла к своему пониманию. Что качество зависит от самого проводника. Человека и его ментальность, мировоззрение , любовь к миру и людям - очень важны. Совпадение ценностей. Буду рада, если кому-то пригодится.
Всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика, магия, энергетика и духовное развитие
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 17:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:04
Сообщения: 1231
Экстрасенсов, магов и прочей лобуды не существует. Это все аферисты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эзотерика, магия, энергетика и духовное развитие
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:07 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:31
Сообщения: 3
Это ваше субьективное мнение, имеете полное право на свое мировоззрение. Ничего общего со мной не имеющее. В моем понимании мир состоит из энергий. Квантовая физика. Если интересно -можно смотреть материалы. Уже достаточно на эту тему исследований. Когда-то земля была на трех китах. Потом жгли людей за круглую. И она таки теперь круглая Задача сообщения не утверждение в вашем мире данного понимания. Задача публикации - она для тех, для кого все это существует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия