Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 апр 2024, 16:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Если я уеду из Запорожья, то в:
Киев 21%  21%  [ 8 ]
село какое-нибудь 5%  5%  [ 2 ]
Харьков, Днепр, Одессу 5%  5%  [ 2 ]
Западную Украину 13%  13%  [ 5 ]
Другое место в Украине 5%  5%  [ 2 ]
Восточную Европу 3%  3%  [ 1 ]
Прибалтику 0%  0%  [ 0 ]
Западную Европу 10%  10%  [ 4 ]
Канаду 13%  13%  [ 5 ]
США 3%  3%  [ 1 ]
Россия 10%  10%  [ 4 ]
Казахстан 0%  0%  [ 0 ]
Беларусь 3%  3%  [ 1 ]
Другая страна мира 3%  3%  [ 1 ]
Останусь в Запорожье навсегда 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 01:17 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Смотрю, что молодняк и даже люди в возрасте покидают город. Это, конечно же, крайняя степень патриотизма)). И все-таки, куда уезжают больше всего?

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 13:11 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Мне тут недавно позвонили - в Дубаях сегодня +27, ночью будет +22. небо ясное, тишина и отличная погода чтобы заняться водными проце-дурами :-D.

Кстати, и Денис тут Дубай на первое место ставит, и указывает причины, почему:


Вы с ним, надеюсь, тоже согласны? Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:07 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Бездельничать , оно в любом месте комфортно . Поэтому вам везде хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
1. Киев.
2. Одесса
3. Львов
4. Харьков
5. Днепр.
Главное надо определиться для чего переезжать?
Обычно переезжают, что бы продолжить свой бизнес, но уже с более высокой рентабельностью и прибылью.
Но, для этого надо начальный капитал и уже наработки, которые были в городе.
Знаю многих знакомых, у которых был не плохой бизнес здесь, но данной прибыли хватало им на текущие мелкие затраты. Что бы купить напремер хороший новый авто или квартиру им бы здесь понадобилось 5 - 8лет.
А вот в городах, которые я написал выше - это они приобрели уже за 2-3 года без особого напряжения. Да и уровень жизни там выше и более в современном ритме проходит их жизнь.
Если просто поменять квартиры и устроится наёмными работниками, то не вижу смысла для поколения от 45лет.
Молодёжи 20 -30 лет конечно им я бы не советовал здесь оставаться, т.к. самостоятельно реализовать свои идеи в Запорожье - не возможно.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:16 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
Молодёжи 20 -30 лет конечно им я бы не советовал здесь оставаться, т.к. самостоятельно реализовать свои идеи в Запорожье - не возможно.
Наверное, надо брать глобальнее- нет перспектив не в этом городе ( в Запорожье) , а в этой стране .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
всегда можно хорошую сумму заработать, когда в стране бардак.
я хорошо заработал первый свой капитал в 90-х. многие тогда стояли с купонами в очереди за хлебом, а я при таком бардаке находил рынки сбыта товара.
сегодня я знаю своих знакомых 25-30 лет, которые с нуля в 2019г. открылись в Запорожье уже сегодня открывают свои представительства в Киеве и в Харькове.
Говорят, что за бугром так быстро не смогли бы заработать свой капитал.
Есть разные направления сегодня в бизнесе.
Я хотел открыть дополнит. ещё один бизнес, но пролетел, а про др, про который и не думал, оказался очень и не плохим даже в Запорожье. Конечно в Киеве я знаю кто имеет такой же бизнес получают в 5 раз больше, но мне уже поздно пить баржоми, уже возраст не тот менять свою жизнь.

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:55 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Барсик писал(а):
всегда можно хорошую сумму заработать, когда в стране бардак.
я хорошо заработал первый свой капитал в 90-х. многие тогда стояли с купонами в очереди за хлебом, а я при таком бардаке находил рынки сбыта товара.
ь.


По этому поводу вспомнил бессмертное творение Драйзера- Финансиста, Титана,Стоика. Я еще когда зеленым юнцом прочитал его, был потрясен как на развале можно "подняться". Украина 90 ых очень сильно напоминает этот пример.

Но не все умеют так лихо ориентироваться в нюансах экономической ситуации, что бы быть такими успешными воротилами, скорее даже единицы. Поэтому , как на моё мнение, вся Украина сейчас - депрессивная страна.
А Запорожье, Днепр, Харьков, Киев - отличаются только коэффициентом "q " < 1, той убывающей геометрической прогрессии, которая стремится к нолю

П.С. А сейчас мне Украина напоминает другое произведение другого американского автора - "Унесенные ветром" , тот момент, когда описывается как на Юг США толпами хлынули всякие 3,14дары "саквояжники" , желающие поглумиться, поиздеваться, "навариться" на горе и поражении Юга, которые приезжали с одним единственным саквояжем с рваными носками и трусами ( отсюда и название "саквояжники"), а уезжали набитые доверху деньгами и ценностями . Вот примерно как эти "саквояжники" ведут сейчас себя наши майданиты и прочие рагули, которые издеваются над Югом и Востоком Украины , грабят и его и всю страну под соусом "патриотизма"

Ку клукс клана вот только на этих беспредельщиков "саквояжников" майданных нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 16:36 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Барсик писал(а):
1. Киев.
2. Одесса
3. Львов
4. Харьков
5. Днепр.
...Молодёжи 20 -30 лет конечно им я бы не советовал здесь оставаться, т.к. самостоятельно реализовать свои идеи в Запорожье - не возможно.

Эти 5 городов, я читал наших аналитиков, имеют какие-то перспективы. Остальная территория Украины, судя по их мнению, да и по нашему визуальному наблюдению, обречена на деградацию и не имеет перспектив.

Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров-агломераций (с пригородами) состоящих из районов плотной застройки 30-40 этажными человейниками в окружении... ...парков и аллей? да, щас! ...шумных 10-полосных автотрасс и бесконечных автостоянок (нынешняя массированная убогая застройка окраин Киева, с попутной вырубкой всего, что только можно вырубить - показательный пример).

Остальная территория Украины в дальней перспективе будет состоять из безлюдных полей с редкими фермами и с беспилотной сельхозтехникой. А необходимые сельхозработы, по необходимости будут производиться вахтовым методом.
Мрії про садок вишневий біля хати, и прочую національну ідентичність, а также европейские аллеи всяких концепт-художников в такие реалии абсолютно не вписываются. Такие дела... :-)


Последний раз редактировалось greentown2020 20 фев 2021, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 16:57 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
greentown2020 писал(а):
Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров
v_v
Господи, но до чего ж у нас люди беспомощные . Они даже не в состоянии найти инфу из открытых источников инета. Вы в курсе, что тот же Днепр- давно уже не город миллионник. ?
И остальные города мегаполисы не набирают а теряют население . То есть , например, 100 тысяч "стянулось" в тот же Днепр из колхозов а 200 тысяч "утянулось" из Днепра. Кто то утянулся за границу, а кто то на "цвинтар"

То есть нет на Украине какого то "золотого города солнца" в котором , в отличии от всей Украины, все ОК. Все города Украины , хоть центральные мегаполисы, хоть города поменьше, типа Запорожья, по факту депрессивные. все их отличие - коэффициент скорости с которой они летят в вниз . Кто то чуть быстрее, кто то чуть медленнее, но направление у всех одно - в задницу.

А вы все пытаетесь свои "маниловские сказки" включить под девизом "аллеями и гаражами превратим депрессивные города в прогрессивные"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 18:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Zep писал(а):
greentown2020 писал(а):
Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров
v_v
Господи, но до чего ж у нас люди беспомощные . Они даже не в состоянии найти инфу из открытых источников инета.
...все пытаетесь свои "маниловские сказки" включить под девизом "аллеями и гаражами превратим депрессивные города в прогрессивные"


Есть такие идеи и понятия гаражная экономика, новый товар, мультипликация строительного производства. и тд и тп. много чего, всяких разных актуальных тем (у меня на блоге я их богатую коллекцию собираю, мой ЖЖ - это чисто хобби, записная книжка, если чо, открытая для всех).

Только вот в чем парадокс: оно никому не интересно. В феодальном государстве дерибанить бюджет намного проще и выгоднее чем заморачиваться новыми товарами, новыми идеями, новыми тенденциями в мировой экономике, урбанистике, и думать о том, чем государства богатеют и почему, и какие и в чем могут быть преимущества и перспективы Украины в этом запутанном мире.
Даже нашим студентам (казалось бы - твори выдумывай пробуй!) ничего нафиг не интересно, и которых оказывается только в нашем Приватном Университете (что на ул Жуковского, недавно узнал) 10 000 человек, и ни одной! Ни одной живой мысли за долгие годы. О чем там курсовые, о чем дипломные работы, Карл ????
Вот такой человеческий капитал у нас подрастает. Половину свалят, половину - в депутаты и в органы власти дерибанить бюджет.

Скучно, господа, скучно. И не только мне, да. Один свет в туннеле - легалайз нам обещают в ближайшей перспективе :smile:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 18:17 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
v_v

Я совершил ошибку - заговорил с троллем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 18:25 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Zep писал(а):
v_v

Я совершил ошибку - заговорил с троллем


Ну так жалуйся. чтоб забанили, делов-то.

А лучше попей слабительного. Может попустит, а то у тебя чой-то желчи много, перебор. Много мяса кушаешь, а надо овощей побольше. Капусты, буряка. :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 09:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
greentown2020 писал(а):
Барсик писал(а):
1. Киев.
2. Одесса
3. Львов
4. Харьков
5. Днепр.


Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров-агломераций (с пригородами).

Остальная территория Украины в дальней перспективе будет состоять из безлюдных полей с редкими фермами и с беспилотной сельхозтехникой. А необходимые сельхозработы, по необходимости будут производиться вахтовым методом.

Прямо таки все? Большинство населения никуда со своего места не сдвинется, где родились, так всю жизнь худо-бедно и проживут.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 09:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Барсик писал(а):
Что бы купить напремер хороший новый авто или квартиру им бы здесь понадобилось 5 - 8лет.
А вот в городах, которые я написал выше - это они приобрели уже за 2-3 года без особого напряжения.

Они с Вами не делились секретом, как, например, в Киеве приобрести квартиру за 2-3 года без особого напряжения? То есть, как я понимаю, особо не экономя, ведя обычный столичный образ жизни.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 09:19 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
greentown2020 писал(а):
Барсик писал(а):
1. Киев.
2. Одесса
3. Львов
4. Харьков
5. Днепр.


Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров-агломераций (с пригородами).

Остальная территория Украины в дальней перспективе будет состоять из безлюдных полей с редкими фермами и с беспилотной сельхозтехникой. А необходимые сельхозработы, по необходимости будут производиться вахтовым методом.

Прямо таки все? Большинство населения никуда со своего места не сдвинется, где родились, так всю жизнь худо-бедно и проживут.
Ну большинство молодежи с колхозов и небольших ПГТ, после окончания школы едут продолжать учебу в большие города. А потом там и оседают, женятся, выходят замуж. И о возвращении в родной ПГТ и речи не ведется .
Кстати, у меня, наверное , чуть не половина запорожских знакомых женаты или вышли замуж за приехавших в Запорожье из колхозов и небольших городков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 09:30 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Капля писал(а):
greentown2020 писал(а):
Барсик писал(а):
1. Киев.
2. Одесса
3. Львов
4. Харьков
5. Днепр.


Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров-агломераций (с пригородами).

Остальная территория Украины в дальней перспективе будет состоять из безлюдных полей с редкими фермами и с беспилотной сельхозтехникой. А необходимые сельхозработы, по необходимости будут производиться вахтовым методом.

Прямо таки все? Большинство населения никуда со своего места не сдвинется, где родились, так всю жизнь худо-бедно и проживут.
Ну большинство молодежи с колхозов и небольших ПГТ, после окончания школы едут продолжать учебу в большие города. А потом там и оседают, женятся, выходят замуж. И о возвращении в родное ПГТ и речи не ведется .
Кстати, у меня, наверное , чуть не половина запорожских знакомых женаты или вышли замуж за приехавших в Запорожье из колхозов и небольших городков

Это да, всегда такое было, из сел молодежь в город уезжала. Мои родители тоже приехали в Запорожье поступать в вуз, закончили, получили образование, поженились и, естественно, никто в "садок вишневий коло хати" возвращаться не собирался. Но наш зеленый товарищ о другом говорит - что всё население, не только молодежь, будет стекаться в 5 крупнейших городов, в других городах никого не останется. Молодежь, может, и будет и то не все, а люди старшего возраста не так легки на подъем.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 09:46 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
. Но наш зеленый товарищ о другом говорит - что всё население, не только молодежь, будет стекаться в 5 крупнейших городов, в других городах никого не останется. .
Меньше читайте бред нашего форумного фрика зеленого товарища .
Вы разве не заметили, что там чуток "клепочки не хватает" у него ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Капля писал(а):
. Но наш зеленый товарищ о другом говорит - что всё население, не только молодежь, будет стекаться в 5 крупнейших городов, в других городах никого не останется. .
Меньше читайте бред нашего форумного фрика зеленого товарища .
Вы разве не заметили, что там чуток "клепочки не хватает" у него ?

Я многое замечаю :cool: , но мне "а поговорить" иногда хочется XD

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 13:18 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Капля писал(а):
greentown2020 писал(а):
Барсик писал(а):
1. Киев.
2. Одесса
3. Львов
4. Харьков
5. Днепр.


Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров-агломераций (с пригородами).

Остальная территория Украины в дальней перспективе будет состоять из безлюдных полей с редкими фермами и с беспилотной сельхозтехникой. А необходимые сельхозработы, по необходимости будут производиться вахтовым методом.

Прямо таки все? Большинство населения никуда со своего места не сдвинется, где родились, так всю жизнь худо-бедно и проживут.

Села и райцентры опустеют в ближайшие 15-20 лет. Автопилоты на сх технике сделают сельское население ненужным. Старики продадут паи и их дети заберут в города, самые нищие конечно останутся доживать век.
Что касается городов, типа Запорожья, то оно конечно не вымрет за это время, но будет терять население, и самое печальное - оно потеряет 100% своего творческого креативного населения, что для города равносильно отсроченному приговору. Вывод - город бесперспективен. Что здесь неясно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 13:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Любой город, посёлок, ПГТ живет не до тех пор пока в нем существуют фрики, а до тех пор пока в этом городе есть рабочие места


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 13:54 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Zep писал(а):
Капля писал(а):
. Но наш зеленый товарищ о другом говорит - что всё население, не только молодежь, будет стекаться в 5 крупнейших городов, в других городах никого не останется. .
Меньше читайте бред нашего форумного фрика зеленого товарища .
Вы разве не заметили, что там чуток "клепочки не хватает" у него ?


Да, товарищ Зеп совсем плохой стал. Боюсь его, конечно оскорбить словами типа тупой или баран, он очень обидчивый товарищ.
Но все таки умоляю его использовать элементарную логику в своих, мягко говоря, изречение(я) высказываниях.

Все мои выводы, доводы. более того, все мои концепт-прожекты, которые его так нервируют (не знаю почему, и это выдает именно в нем настоящего фрика - ведь все они направлены на улучшение экологии в городе. где он сам живет. пчелы мухи против меда? - хз шо) так вот все они основаны на книгах, работах и выводах признанных экспертов, которые легко можно найти сегодня в сети. На многих я ссылаюсь по прямым ссылкам.

Шо не так? Если мне футбол не интересен, и я не разбираюсь в футбольных командах, и кто-то говорит мне, что в футболе я тупой, я это спокойно признаю и не обижаюсь. Это факт.

Но если господин Зеп не разбирается в озеленении, экологии, а в урбанистике разбирается як свиня в апельсинах, то почему он тогда обижается, когда ему говорят, что в этой теме онбаран плохо понимает?

Он сильно уверен, что я сюда, в форум, пишу только для него? Тогда он и есть самый настоящий фрик. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 14:28 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Капля писал(а):
Zep писал(а):
Капля писал(а):
greentown2020 писал(а):
Барсик писал(а):
1. Киев.
2. Одесса
3. Львов
4. Харьков
5. Днепр.


Предполагают, что все население Украины медленно, но верно будет стягиваться в эти 5 центров-агломераций (с пригородами).


Прямо таки все? Большинство населения никуда со своего места не сдвинется, где родились, так всю жизнь худо-бедно и проживут.

Но наш зеленый товарищ о другом говорит - что всё население, не только молодежь, будет стекаться в 5 крупнейших городов, в других городах никого не останется.


Еще раз. Я лишь озвучил выводы экспертов (повторю - не экспердов на заборе), :=(

которые неоднократно оказывались правы в своих прогнозах, каждый из которых изучает за неделю столько книг. работ, документов и текстов, сколько все совокупное сообщество запорожского забора за всю свою жизнь вряд ли осилит.
Вы будете удивляться, в Украине еще есть люди, которые думают. Хотя это самая тяжелая работа. Поскольку, как заметил Генри Форд, этой работой так мало людей занимаются. :-)

На Заборе сегодня главный эксперд - это товарищ Зеп. Читать он не любит, а большой любитель какашками бросаться. И сам в них постоянно вымазывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 14:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
greentown2020 писал(а):
Я лишь озвучил выводы экспертов.

Эксперты какие то анонимные. Они только "аллеисту" рассказали, что все население Украины будут стекаться в 5 городов Украины. А "аллеист" уже нам пересказывает. А мы должны ему без оговорок верить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 15:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 11:15
Сообщения: 599
Zep писал(а):
greentown2020 писал(а):
Я лишь озвучил выводы экспертов.

Эксперты какие то анонимные. Они только "аллеисту" рассказали, что все население Украины будут стекаться в 5 городов Украины. А "аллеист" уже нам пересказывает. А мы должны ему без оговорок верить


У меня на блоге все ссылки, все источники и много чего ценного уже насобиралось, включая несколько реальных концептов ценой от $1 млн $ 100 млн.
Как говорили древние римляне, квантум сатис (бери, сколько хочешь).

Они также говорили:
Sapienti sat (сапиэнти сат) Кто понимает - тому достаточно.

А вообще, хороший кругозор никому не помешает. Даже экспертам с Забора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 15:41 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Твой блог никому не интересен, не доходит? То что ты занимаешься таким дешёвым, грязным пиаром своего блога тому доказательство. На интересные, стоящие блоги люди идут САМИ, а ты занимаешься тут очковтирательством.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если вы будете уезжать из ЗП, то куда?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 15:45 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
win32 писал(а):
Твой блог никому не интересен, не доходит? То что ты занимаешься таким дешёвым, грязным пиаром своего блога тому доказательство. На интересные, стоящие блоги люди идут САМИ, а ты занимаешься тут очковтирательством.
Очевидно ссылки на "экспертов" от господина "аллеиста" работают только на его блоге :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия