Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Риелторский юмор. Истории из работы нашего агентства
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:26 
Это реальные случаи из жизни, которые происходили в реальности с нашими агентами, менеджерами, в процессе многолетней работы, помогали нам улыбаться, смеятся от души. Это телефонные разговоры, а так же ситуации, которые складывались на показах квартир, заключении сделок, договоров и т.д. Будем искренни рады, если вы улыбнётесь вместе с нами...

История 1.

- Здравствуйте. Это агентство недвижимости ?

- Да.

- Я несколько минут назад общался с Вероникой. Нас разорвало... Соедините меня с ней...

- Извините, но Вероника только что выехала на показ квартиры. Может быть я могу чем то вам помочь?

- Нет! Я с ней начал, с ней хочу и кончить...

История 2

- Здравствуйте, Валентина Петровна! Беспокоит вас Яна . Ну Вы меня сразу узнаёте... Есть два варианта жильцов на вашу квартиру. Первый вариант- это семейная пара из Оренбурга М + Ж, 27 и 24 года, русские, оба работают, очень интересен именно ваш район... И

Второй вариант- Это двое мужчин, русские, с Московской пропиской, работают в солидной компании, 30 и 32 года, интеллигентные, но они бисексуалы (голубые) и не хотят этого скрывать, но это совершенно, Валентина Петровна, не значит, что они окажутся не порядочными квартирантами...!

- НЕТ, НЕТ, НЕТ, Яночка, при всём уважении к вам и многолетнему сотрудничеству с вашей компанией, второй вариант сразу отпадает... Дело в том, что я, не то что старомодна во взглядах или ненормально воспринимаю современный мир, а совсем в другом... Дело в том, что в большинстве случаев, за квартплатой приходит мой муж (так как я до поздна работаю) Хоть мы с ним в браке уже 24 года, но я не хотела бы его потерять...


Вернуться к началу
  
 



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия