Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 мар 2024, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 17:39 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:46
Сообщения: 27
Сказка о царе Федоте и волшебном бегемоте

Три девицы у окна Обкурились дохрена. – Кабы я была царица,– Говорит одна девица, – Я бы батюшку царя Отравила втихаря. – Кабы я была такая, – Лезет в разговор другая, – У меня бы старый пень дуба дал на третий день. – Кабы стать мне Первой дамой, – Шприц достав, сказала Маня, – Я бы от него, козла, Сына Ваню родила. Вдруг из-за кустов к девицам Лезет пьяный царь женится, И орет стащив корону: – Девки, дайте самогону! Так упился старый хрен, Прямо спасу нет совсем. Девкам двум по морде дал, Ну а Маню – в сеновал.
2

Год прошел, зима настала, Маня Первой Леди стала И решила бросить пить, Чтоб царевича родить. Царь, покинувши жену, Вновь поперся на войну, И, оставшийся один, Перешел на героин. Вот однажды молодица Позабыла похмелиться, Подавилась бутербродом – Преждевременные роды. И родился молодец, Одноглазый красавец, Недоношенный, губатый… Словом, сын попался в папу. Завернувшись в одеяло, Наша краля загорала: – Мне подушку под бока, И найдите дурака, Мол, пока он там бесился У него сынок родился. Сестры же (что надо суки) Не сидели сложа руки, И гонец привез с собой В руки факс царю другой: «Пока, старый ты козел, Героин себе колол, То (такие вот дела) Негра Маня родила. Мол, трудился в плане секса, Не иначе, Майкл Джексон, Так что, старый ты урод, Вся с тебя Европа ржет.» Царь едва не стал дебилом, И гонца пустил на мыло. Генералам и солдатам Приказал (все больше матом): – Объявляются по зонам Негритянские погромы! Если где-то негр рядом, Забивать его всем стадом! Дескать, из-за них, козлов нам в футболе не везло. Но когда наш царь ширнулся, Здравый смысл к нему вернулся, Что-то он пробормотал, И, когда совсем уж впал В наркотический экстаз, Объявил он свой указ: – Знаю, Маня хоть и дура, Но все это на смех курам! Где же эта куча сала Негра в Пскове откопала? Может все на самом деле Дальтонизмом заболели? Но сестрицы пошутили И гонца опять споили. И в рассветный тихий час Он привез такой указ: «Дайте в рыло Первой Даме И гоните прочь срачами. Чтобы мучилась недолго, Утопите стерву в Волге, И сынка туда же, чтоб Мне не тратиться на гроб!» Все бояре обомлели Так, что прямо протрезвели: – Царь наш, верно, стал дебилом, Он же чистый Чикатило! Ведь ему за то народ Морду самому набьет. Позабыл, козел блудливый, Что Ильич сидит в разливе. Но умолк народный глас, Все ж монархия у нас, Коль царя мы свергнем тут, То большевики придут. Так что все, ругаясь скверно, Принесли к дворцу цистерну, Маню засолили с сыном, Как консервы с осетриной. Принесли, перекрестили, В Волге-речке утопили И пошли принять сто граммов, Помянуть бедняжку Маню.
3

Но цистерна не тонула, А плыла до Барнаула, В Волге-матушке до дна Нефти было до хрена. Так что времени немало Бочку по волнам мотало, Занесло среди отбросов Прям на Крымский полуостров, В бурном Тихом океане Встретилась она пираньям, Грохотала бочка звонко По изгибам Амазонки, Чуть не развалилась рядом С Ниагарским водопадом. Наконец ее прибило Кк острову со страшной силой. Тихий островок, зеленый (Где-то за мостом Патона!), И нетвердыми ногами Вышли утром Маня с Ваней. Огляделись - тишина, Нет народу ни хрена. Только речка, птицы, тля, Конопляные поля. Ваня быстренько, в минутку, Крутит Мане самокрутку, Отправляется узнать, Где же здесь чаво пожрать. Вдруг наш Ваня замечает: Ворон голубя терзает, Клювом лупит по мозгам, Прямо как Жан-Клод Ван Дамм. Ваня тут направил гордо Свой кирпич вороне в морду, Ворон камнем рухнул в воду И погиб без кислороду. Голубь наземь сел со стоном И обматерил ворону, А потом, состроив лыбу, Ване говорит: – Спасибо, Коль остался бы ты в море, Ждал меня бы крематорий, Ну а мне, так вашу мать, Не охота помирать. Ваня тут ответил сухо: – Я ж откинусь с голодухи, Хоть я и герой, но все ж я простой, обычный бомж. Я сожрал бы и ворону, Кабы были макароны, Так что ты, прости за тон, Мне сгодишься на бульон. – Вы послушайте хапугу! – Голубь заорал с испугу, – Что ж ты делаешь, амбал, Красной Книги не читал?! За убийство – здесь не Польша – Схватишь от семи и больше! Тут загрыз котяра мышку– Получил, родимый, вышку. Все – от рыб до егерей – Берегут здесь голубей. Лучше ты иди, Вань, прямо, Мимо леса, мимо храма, Там, где пьяный хор храпит – Там общага КПИ. Встретят там тебя, возьмут И деканом изберут. Так ты, браконьер мой вредный, Станешь главным у студентов.
4

После третьего стакана Ваню выбрали деканом, И прожил себе без бед Ваня около трех лет, Но потом тоска заела Только жрать и пить без дела, И решил, чтоб день убить, он папашу навестить. Вот, ругаясь многократно, Он полез на голубятню, птицу мира отыскал И схватив ее сказал: – Мне сегодня показалось, Что коты проголодались, Мурка вот (такое дело) На три грамма похудела, Так что, хочешь или нет, Будет из тебя обед. Голубь плюнул на окурки, Нервно вздрогнул, вспомнив Мурку, И сказал с печальным взглядом: – Ваня, сволочь, че те надо? – Я хочу, – ответил Ваня, – На обед слетать к папане, Навестить царя-отца, Полетать вокруг лица, Плюнуть в плешь кретину с люстры, Чтоб сыновьи понял чувства. – Ладно, – молвил голубь глухо, – Станешь ты на время мухой, Но смотри, чтоб на попойке Не попасть под мухобойку.
5

В это время царь наш русский Пил за день рождения Крупской, Пиво с брагой он мешал И компотом запивал. Рядом с ним купался в водке Капитан подводной лодки, Сбросив кепку и пальто, Погружался грамм на сто. Капитан стрельнул глазами, Огурец поймал зубами, Плюнул в двух ручных горилл И потом заговорил: – Стало нам недавно жарко, Всплыли мы за Гидропарком, Ну, из лодки вылезаем, Думаем, позагораем. Тут, блин, из-за поворота, Видим, выползает кто-то, Курит… Чую: конопля, мля, мля, мля, мля, мля, мля, мля!… Боцман, блин, пошел спросить, Не найдется ль прикурить, И решил остаться тут, Поступить, блин, в институт. Позабыл про честь, блин, флага, И отправился в общагу. Ручкой нежно помахал, И...[запрещено цензурой]…слинял. Так что флот подводный грозный Греб к себе домой на веслах. Царь зевнул, расплющив губы, Обнажил два желтых зуба, Кошку скипетром прогнал И, кряхтя, ему сказал: – Что-то, капитан, мы сдуру Позабыли про культуру, Ведь на этом континенте Ты да я – интеллигенты, Остальные ж так грубы – Прям не люди, а дубы, Ведь образование в массах Завершилось в первых классах. И посмотришь, что ни год – Революция идет. Надобно, наверно, братцы, В гости за бугор смотаться, И в общагу завернем Посмотреть на их дурдом… Вдруг, скрипя зубами тихо, Входит в комнату ткачиха, То бишь старшая сестрица. Ткнула в капитана спицей, Подзатыльник кошке дала И царю-отцу сказала: – Коль поддался пессимизму, То поставь побольше клизму, Чем ты дольше выпиваешь, Тем быстрей в маразм впадаешь, Перешел бы ты, алкаш, Хоть на "Фанту" или "Краш". Я недавно услыхала, Что в окрестностях Непала За большой рекой живет Очень ценный бегемот. Говорили мне матросы, Он грызет шутя кокосы, На бубенчиках играет И ламбаду напевает. Можно молвить справедливо – Круто, хоть и не красиво. Тут из-за портьеры муха Вдруг летит ткачихе в ухо, Слышно, как досталось звонко Барабанной перепонке, А затем, под дикий крик, Муха прочь слиняла вмиг.
6

В дом вернувшись из поездки, Ваня начал водку трескать, И напился будь здоров, Аж до розовых слонов. Выпил он такого зелья, Чуть не помер от похмелья, В общем, рухнул наш герой В продолжительный запой Затопил соседей снизу, Пьяный ползал по карнизу, Как порядка возмутитель Прокатился в вытрезвитель В общем, так он догулялся, Даже голубь испугался, Прилетел к нему спросить: – Для чего же столько пить?! Ваня, с пьяною икотой Выложил про бегемота, А потом упал на стул И тихонечко уснул. Как проснулся он от спячки, Думал, - белая горячка: Вот волшебный бегемот Перед ним кокосы жрет, И поет он под фанеру Что-то про "цыганку Сэру". Ваня прямо зарыдал, Голубю овса послал, И решил, чтоб жить здорово, Больше не спиваться снова.
7

Только через месяц Ваня Вспомнил снова о папане, Пива выпил, сплюнул пену И решил: – Какого хрена! И отправился опять Птицу-голубя искать. Видит голубя на крыше – Дихлофосом, сволочь, дышит, Как залез башкой в кулек- Так, родимый, и залег. Правда, как увидел Ваню, Спрятал он кулек в кармане, Потому как уж немало От Ванюши попадало. – Знаешь, – молвил Ваня кратко, – Детям надобны рогатки. Путь стрелка – тяжелый труд, Руку пусть пока набьют, Буду их давать бесплатно, Для охоты на пернатых. Голубь задрожал под кожей, Понял – Ваня это сможет, И сказал, войдя в кураж: – Ваня, это же шантаж! Думаешь, забил ворону – Стал Сильвестером Сталлоне?! Лучше говори мне смело, У тебя какое дело? – Я хочу слетать к отцу, В глаз заехать подлецу, Разузнать, как там на флоте, Вымыла ли уши тетя, Что там нового в стране, Сколько денег есть в казне. – Ладно, – голубь молвил строго, – Комаром побудь немного, Ты всегда был (без вопросов) Мелким злобным кровососом.
8

В это время царь, зевая, Отмечал Восьмое мая, Рядом верный капитан Пил пятьсот восьмой стакан, Закусил его вареньем, Всех поздравил с днем рождения, Повернул царя в анфас И продолжил свой рассказ: – Возле КПИ живет Чудо-юдо-бегемот, Песни он поет, без спора, Лучше, чем Филипп Киркоров, Для него разгрызть кокосы – Что соплю убрать из носа, Так что надобно поплыть, Ту общагу навестить. – Тоже невидаль какая! – Тут к царю сестра другая Тоже лезет в разговор, – Съешь-ка лучше мухомор. Больше слушай капитана, Тоже мне, Сенкевич сраный, Лучше слушайте про чудо (Да не ешьте это блюдо!!!). Говорят по морю лазят Тридцать девять водолазов, Этот воинский набор Делал лично Черномор. Отобрал таких ребят – Тайсон встрече был не рад, Службу верную несет Этот Черноморский флот. Сторожат они ревниво У Персидского залива, Так что сто ближайших дней У Хусейна все о’кей. Тут взбешенный наш комар Злобный вдруг нанес удар, Изо всех комарьих сил Жало он свое вонзил Тетке в бедренный сустав, И, от мщения удрав, Полетел во мрак ночной Он опять к себе домой.
9

Возвратился Ваня злей, Чем три тысячи чертей, И такое стал творить – Не при детях говорить. Дико обкурился планом, Ел на завтрак тараканов, Бился головой об стены, Грыз обои, резал вены, Съездил дважды с лыбой гордой Пенкину в сортире в морду, На пари сожрал две кружки, С бегемотом пел частушки, Много пил, орал, курил… Словом, парень доходил. Наконец, в свой день рождения Голубь потерял терпение. Не дождавшийся подарка, Взял он кофе с кофеваркой И понесся к Ване злой, Прекращать его запой. Выпив кофе чашек семь, Ваня отошел совсем, Злому голубю несмело Объяснил он, в чем же дело: – Я подумал: нам как раз Нужен собственный спецназ, Чтобы нас, так вашу мать, От злодеев защищать. Был недавно я в трамвае, Ну, билет не пробиваю – Это, говорю вам прямо, Ниже уровня декана. Тут ко мне подходят двое, С мерзкой лыбою такою Вопрошают про билет. Я им: «Подавитесь, нет!» Эти гады, волки, хамы Были грубы и упрямы, Словом, мне не повезло – Мордой врезали в стекло. В общем, мне нужна охрана, – Исповедь закончил Ваня. Голубь тихо буркнул что-то Про деканов-идиотов, И сказал Ивану: – Спи, Есть охрана в КПИ. Этот твой подводный взвод Здесь останется на год, И пока не обожрут Наш любимый институт, Будут жизнью рисковать, Вас, придурков, охранять. Кстати, замечаю сразу: Черномор – алкаш, зараза, Этот, если недопьет, Институт к чертям сожжет, Не давайте лимонада – И дела пойдут, как надо.
10

Только через месяц снова Ване сделалось хреново, И поплелся он опять Птицу-голубя искать. Голубь занят был делами: В карты дулся с воробьями, И уже с бедняг содрал Все пшено за весь квартал. Как увидел Ваню, понял: Трепыхаться – дохлый номер, Коли Ваня злой с утра – в муху или в комара. Ваня карты отобрал И задумчиво сказал: – Говорил мне кто-то, вроде, Мода новая приходит, Наши шляпы, ты поверь мне, Будут в голубиных перьях. Хоть живем мы не в Париже- Контингент у нас не ниже, Замечательный фасон: И одежда, и бульон. Голубь стал совсем зеленым, И ответил с тихим стоном: – Эти варварские нравы Нужно пресекать отравой Коль французов будешь слушать – Начинай лягушек кушать. Ох, получишь по мозгам, Шарль Перро, Ив Сен Лоран!! Вижу я, ты хочешь ведь Вновь к папаше полететь, Что-то стал ты слишком смелым – долетаешься, Гастелло! Ваня гнусно улыбался, Понял - голубь испугался, Потому ответил кротко: – Это не твоя забота, Лучше, хренов патриот, Приготовь мне мой полет!Голубь сделался вдруг весел, Ване радостно ответил: – Превращу я дурака В колорадского жука! Может сядешь на картошку, Съешь нитратов ты немножко, Ну а будешь слишком грозным, Помни: есть и жук навозный.
11

В это время мудрый царь Пролистал весь календарь, После зло швырнул на пол – Повод выпить не нашел. Каждый день уже едва ли Раз по сорок отмечали. Подошел он вновь к дивану, Скинул на пол капитана И сказал, как Гамлет в драме: – Бедный Йорик, где же Маня?! Он в ответ услышал пьяный, Хриплый голос капитана: – Переехать бы в общагу… Может, Киев и не Прага, Только там, среди друзей, Пить, конечно, веселей. Я один остался тута – Все сбежали в институты. Там у них и бегемот, И ОМОН дозор несет. А тебе бы, царь, побриться, Да по-новому жениться. Я увлекся тут кином – Чуть не тронулся умом. Майкл Дуглас на приволье, Шарон Стоун в главной роли… Каждый Дугласом стать рад – Так резвился в фильме, гад! Черноморы, бегемоты – Это просто анекдоты. За такую Шарон вот Каждый в женихи пойдет! Тут, не выдержав в засаде, Жук, в печали и досаде, Подлетел к нему и – раз! – Въехал капитану в глаз. Капитан наш рухнул грузно, Точно генерал Кутузов, И, закончив честный бой, Жук умчался прочь домой.
12

Дома Ваня неумело Из веревки петлю сделал, И, облюбовав могилу, К голубю пошел за мылом. Голубь дать хотел шампуня, Но, узнав декана думы, Чуть не подавился просом. Ване клювом дал по носу, После к стулу привязал, И в лицо ему сказал: – Кабы был у нас, мой милый, Всесоюзный съезд дебилов, Ты за этот вот каприз Отхватил бы первый приз. Ну дались тебе амуры С этой заграничной дурой, Ведь, прости меня, она По-российски – ни хрена! Пусть и выглядит, как фея, Но готовить не умеет, Пол она не может мыть, Убирать, стирать и шить. На фига тебе нужна Шарон Стоун как жена? Может, Ваня, ты получишь Кандидатку и получше! Голубь смело к люстре взвился, Над Ванюшей покрутился, На пол перед Ваней встал И девицею вдруг стал. Говорит подруга наша: – Здравствуй Ванечка, я – Даша, Как тебя я увидала, Сразу вдруг влюбленной стала, Ты ведь парень статный, видный, Рулевой Иван Демидов…
13

Скоро царь напился пьян И поехал по гостям, Вместе с верным капитаном Он увидел мать декана, Чуть не дал, родимый, дуба, Выбил сестрам он все зубы, Наголо подруг побрил И на волю отпустил. А потом все, спозаранку, Сели за большую пьянку, Царь в короне и халате Задремал лицом в салате. Ваня, всех облив вином, Отрубился под столом. Маня вместе с бегемотом Спела по французски что-то. Даша же, навеселе, Танцевала на столе. В общем целым континентом Отмечали день студента. Я там тоже посидел: Перцем двести грамм заел, После закусил аджикой, И, крича от боли дикой, Съел с компотом огурец, А потом пришел
Конец!


ЖЖИТЕ!!! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 17:43 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:46
Сообщения: 27
Звыняйте шо мало!!!! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 18:44 
Не в сети
Модераторчег
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2006, 16:18
Сообщения: 328
Откуда: г. Запорожье-Дрогобыч I.R.A. coalition airsoft team
АФФФТАР ПИШИИСЧЁ!!! :D

_________________
Тяжела и неказиста
жизнь ирландца - террориста!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 04:53 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:46
Сообщения: 27
Про Женщин!

Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: 'Огласите весь список!') Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-'Нива' и Женщина-'Вольво'. Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка. Нет двух одинаковых Женщин на свете. Мы кое-что поняли в этом предмете. Мягки и податливы Женщины-клецки. Болтает без умолку Женщина-Троцкий. Всегда предсказуема Женщина-эхо. И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха. У Женщины-бабы - простая натура. А Женщина-пуля - как водится, дура. Все время колеблется Женщина-синус. И есть свои плюсы у Женщины-минус. У Женщины-червы - огромное сердце. Душа на защелке - у Женщины-дверцы. Прекрасны на Женщине-иве сережки. У Женщины-тумбочки - чудные ножки. Сильна интуицией Женщина-Глоба. Сильна конституцией Женщина-сдоба. Пунцовые губы - у Женщины-вамп. Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы. В беседках беседы - у Женщины-ямб. Но сладость победы - у Женщины-штамп. Ведут себя Женщины неодинаково. Уж мы-то от них навидалися всякого. С рассветом поднимет нас Женщина-утро, А вечером - Женщина-Камасутра. От снега, от ливня, от града укроет Надежная Женщина-рубероид. Лишит разом разума Женщина-ром. На место поставит нас Женщина-бром. Наделает крошек нам Женщина-плюшка. По шайбе нащелкает Женщина-клюшка. Согреет до косточек Женщина-юг. Бесследно поглотит нас Женщина-люк. Вот Женщина-свечка сгорает от страсти. Стирает старательно Женщина-ластик. Вот Женщина-блузка куда-то слиняла. А Женщина-раз нас зачем поменяла? Чего надо Женщине-не-уходи-же? Куда навострилися Женщины-лыжи? Доколь подстрекать будут нас на поступки Зовущие, жадные Женщины-губки? Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных, Мы славим всех Женщин - хороших и разных! Заметим от имени всех мужиков: Вы - всё, что нам нужно во веки веков! А именно: мама, супруга, подруга, Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма, Оазис в пустыне и плот в океане, Картошка в кастрюле, грибы на поляне, Заботы о частном и мысли о вечном, Часовня на Красном и звезды на Млечном. Вам скажут и прапорщики, и поэты: Зимою и летом все мысли - про это. А именно: здорово, хоть и непросто, Объять необъятную Женщину-космос, Разжать крепко сжатую Женщину-фигу И выиграть Женщину-высшую-лигу, В постель положить с собой Женщину-книжку, Все деньги поставить на Женщину-фишку, И высшее счастье - вскочить среди ночи С заботой о Женщине-тамагочи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 18:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Цитата:
Сказка о царе Федоте и волшебном бегемоте


Я плакалЪ :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 01:53 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:46
Сообщения: 27
Форумци, разрешите выложить сказочку с матерными словами?? Очень нужно знать, ато не охота быть "забаненым"!! :)

_________________
Да здравствует мистер "БАН"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 15:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
Инкогнито писал(а):
Форумци, разрешите выложить сказочку с матерными словами?? Очень нужно знать, ато не охота быть "забаненым"!! :)


А ти миняй слава на мля писец зашибись а ми за тя мазу покрайняку подержим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 18:42 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:46
Сообщения: 27
Цитата:
А ти миняй слава на мля писец зашибись а ми за тя мазу покрайняку подержим
Спасибо конечно, но ты представляешь сколько там нужно изменять?? :? :? :? Да и смысл уже будет не тот!! :(

Эх..., была-небыла!! :twisted:

_________________
Да здравствует мистер "БАН"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 18:48 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 16:46
Сообщения: 27
Сказка

В славном граде Пидрограде, Где синячат злые дяди, Ветер поморю гулял И кораблик подгонял. В том кораблике сидят И в окошечко глядят Бабы с красною девицей, С п... б.... В белокаменны палаты Славна града Пидрограда Надо Принцу под венец Привезти такой пи.... Ждет ее Царевич бедный - Как Ален он невъебенный - Он уже устал дрочить И миньет себе строчить. Коли так, настало время Снять с него такое бремя - В порт зашел корабль б..., Сразу видно - не рыбацкий! Он привез во град Девицу, Хитрожопую лисицу, И навстречу ей народ Разом вышел из ворот. Тут и бабки, стары б..., Тут и тети, тут и дяди, Тут и дети, свиньи, птицы - Все приветствуют царицу. Но усталая с дороги - ... как ноют ноги, Помахавши им рукой, Людям чмокнула пи.... Поспешила во дворец, Чтоб скорее под венец - Обещал ей Принц помочь Кончить двадцать раз за ночь! Так ей хочется, неймется Поебаться с этим хлопцем; И смиренно его ждет, Так что из пи... течет. В белокаменной палате Бьется в корчах на кровати, Распаренная, прекрасна, В ожидании оргазма. Тут Царевич в дверь стучит, Член в его руках стоит, Хочет он войти в светлицу, Дабы выябать Девицу. - О ты лань моя красива, Белолица и прельстива, Отопрись, ядрена мать, Я пришел тебя ...! А Девицу-то стремает, Принцу дверь не открывает, И, не будь он молодцом, Выбивает дверь концом! Сейжечасно враз возник Светлый его ... лик. Вскоре появился он - Невъебенный, как Делон. Стал, и молвит речь такую, Освещенный ликом ...: - И какого черта, б..., Ты сюда пришла лежать? Ты подмылась? Ты молилась? Ты, мля, На ночь помочилась? Захорела сексодром - Йобнуть суку топором И напуганной Царице Оставалось покорится - Принялась она за дело, Изгибаясь своим телом. Как Принц кончил первый раз - Тут же выдал свой указ, Чтоб царицу не казнили И в палату поместили, Чтоб ее оберегали, Много кушать подавали, Чтоб закрыть ее хлебалку, Дать ей палку-манструбалку. И они вдвоем зажили И на горе положили, Стали жить да поживать, Гонорею наживать. Так летели год за годом, А Царица без приплода. Ну, а Принц был недурен - Он надел на член ган...он! А Девица по-началу Так по двадцать раз кончала; Но потом ее ... Поломалася кровать. И с поломанной кроватью Обломилась страсть к ебанью - И у Принца не встает, И Царица не дает. Стали думать да гадать Принц - ган...он, Царица - б..., Как либидо воскресить И наследника родить. И созвали мудрецов Из страны со всех концов - И теперь всякий мудрец Устремился во дворец. Умны речи мудрецов ... в конце концов - То советуют примочки, То ногами бить по почкам, Или чай из лопуха, Или рыбьи потроха, Или ... пришить до пупа, Или взять коня залупу. За такое мудрецам Палкой били по концам - С тою целью, чтоб мудрец Думал и про свой конец. Весть об этом инцеденте Разнеслась по континенту И веселым ветром с моря Донеслася в Змеегорье. Хочешь верь, а хош - не верь, Там живет трехжопый Змей, В чешуе как злат горит И на теле прыщ сидит. Змей живет в горах высоких, И живется там неплохо; Но примерно раз в году Требует себе пи.... Змей заслышав весть такую Сразу начал думать *..уе*, И в далекую станицу Полетел ябать Девицу. Гром гремит, земля дрожит, Над горами Змей летит, мля, пи..., трехжопый змей - Посмотри и *..уе*! Жарким пламенем объят, С виду горд и поцоват; Может ночью, может днем Перднуть пламенным огнем! Если сзади он отвалит - Экскрементами задавит, А на месте где он срал Там теперь Змеинный вал. Гордый, хищный, разъяренный, Жаждой секса опьяненный, Парит в небе, словно тень, Глаза светятся, как день. Над морями, над лесами, Над церквями-куполами Офигенный Змей летит, Жарким пламенем пердит. Тушей солнышко затмил, Жопой воздух отравил; Стало в горнице темно - Мордой тычется в окно. Яйца лапой почесал И крылечко обосрал, Принца засосал очком, Глядь - а член уже торчком. И обвившися хвостом, Манит Девицу перстом А Царица обомлела, Как такой прибор узрела - В чешуе как злат горит, В голубую высь торчит; Источает вазелин - Настоящий исполин! Страшным голосом скрипя, Лапой яйца теребя, На крылечке змей сидит И царевне говорит: - За горою и за морем, Во стране во Змеегорье, Я заслышал весть такую, Что Царевне надо .... Я пришел к тебе, Девица, п... царица, Чтоб тебя перевернуть И на фалос натянуть! Чтоб сначала не ябаться, Будем мясом мы кидаться - Я тебе даю в рот ..., Ты язык мне в жопу суй. Но Царица раздуплившись И на Принца рассердившись, Закричала - ...! Меня выябут сейчас! Наш Царевич оскорбился, В жопе как в сетях забился, И ногами стал брыкаться, Чтоб из плена выбираться. Но выебистый юнец Изнурился под конец, ... не помогло - Только вспенилось гавно. Принцу помогла смекалка - Есть у Принца зажигалка, На раздумья время нету - Закурил он сигарету. Искорка зажгла гавно, Стало в анусе светло - Взрывом, как окно в Европу, Разорвало Змею жопу. И теперь трехжопый Змей Стал еще на треть слабей, С лютым видом развернувшись, Над Царевичем нагнувшись, Говорит крылатый гад, С пасти источая смрад: - Ах ты гнида, ах собака, Ты посмел взорвать мне сраку! Ты, проклятый супостат, Я тебя прикончить рад; Выходи на бой, подлец, Щас тебе прийдет пи...! Отвечал Царевич грустный: - Я до пи... не стусный, Надо кликнуть поскорей Славных трех богатырей. И они с тебя, ган...он, Понакрутят макарон, Кости выкинут собакам И отрубят тебе сраки. *..уе* Змей не на шутку, Прошипел в ответ ублюдку: - Молодцов тех подожду, Разом на ... нанижу. Из страны во все концы Разослалися гонцы - Трех богатырей зазвать С лютым Змеем воевать. В засраной избе вонючей, Ноги грязные в онучах, Три богатыря киряют И о жизни рассуждают: 1-й - Как сюда я добирался С красной девкой повстречался - Так бедняжку отодрал, Пополам чуть не порвал! 2-й - Ты, Илльюша, нам не ври, В глаза правде посмотри - Если ... как карандаш, Много за тебя не дашь. Обижайся сколько хошь - Девку *..уе* не порвешь, И тебе, чтоб мне не встать, Только хомяков ябать! 3-й - Ты, Добрыня, сам хорош, Вечно мечешься, как вошь - Тебе скоро тридцать лет, А эрекции все нет! Говорят про тебя бабы, Что конец твой очень слабый, И как только ближе к делу - То тебя подводит тело. А твое свинное тело, То сидело б не пи...; Щас как дам тебе по яйцам - Станешь однояйцым зайцем! Тут Алеша всем налил И дебилов замирил, Водкой ссоры пыл залил И на стол член водрузил: - Эй, вы хлопцы-молодцы, Что повесили концы? Айда, выябу я вас - Один раз - не ...! Ты, Ильюша, лезь на печку, Ты, Добрыня, держи свечку, ... вобще, она - Жопа, чай ведь не манда! - Да Алеша попустись - Ведь вчера и так яблись, Полежи сам на печи - Пососи и подрочи. И в разгар беседы дружной Двери скрипнули натужно - В избу входит посланец, Пидроградовский гонец: Эй вы хлопцы-господа - В Пидрограде, мля, беда: Змей весь город обосрал, Принца жопой засосал, Требует еды, питья, И обслуги до ..., И с Царевной, этой сучкой, Совершить по плану случку! Сей же час коней седлайте, Перед тем их не ябайте - И неситесь, что есть мочи, Чтоб приехать завтра к ночи. Не на тех напал нахал И Илья его послал: - Ты иди отсюда, ..., И нас на ночь не волнуй! Не мешай нам здесь сидеть И про нашу жизнь пи..., А иди своей дорогой И, короче, нюхай ногу! Быстро обломав хмыря, Славны три богатыря Ничего как не бывало Песню завели сначала. Каждый выпил бормотухи - Керосиновой сивухи, И втроем в одну кровать Уляглися вместе спать. Спят они и снится им Толстожопый аноним, А Трехротая девица Отсосать всем трем стремится. ………………………………….. *** ………………………………….. Шквал таких ночных страстей Разбудил богатырей Все проснулись среди ночи, Оттого, что каждый кончил. Обливаясь потом хладным, Липким, гадостным и смрадным, Порешив, что хватит спать Принялись коней седлать. Искры тушаться в золе,. Витязи уже в седле. И, оружием звеня, Едут три богатыря. Солнце ясное взошло - Стало всем вокруг светло, В чистом поле и в лесу Кони витязей несут. Под горою у подножья Выезжают к раздорожью, Едут рыцари и вдруг Вырос перед ними дуб. А на древе том могучем - Достает ветвями тучи - Кот повешенный висит, Изо рта язык торчит. Обвились лихие цепи Вокруг шеи, аки плети, Лапы связаны узлом, Прямо в жопу вставлен лом. Ахнули богатыри: - мля, ты только посмотри! Кто-то в жопу палку вставил - Члену места не оставил. - Я б его въябал сейчас! - Слышно Лешин громкой глас. Стал к коту он подходить, Чтоб его освободить. Сняты с пленника оковы, И богатыри готовы, Но, освободив проход, Тихо замяукал кот: - Ой, робята, не ябите, Вас прошу я, пощадите! Я же вам поворожу, Да всю правду расскажу. Три м... на конях, Вы послушайте меня, Отворите ваши уши И спасите свои души. Знаю кто вы и откуда, И какое в мире чудо - Град на острове стоит, В Пидрограде гад сидит. Этот гад - трехжопый Змей, Поезжайте поскорей, Но не стоит вам спешить, Дабы Змея порешить! До того он, б..., живуч, И о жопах трех могуч, И чтоб жизнь его пресечь Есть один специальный меч. За стеклянною горою, За широкою рекою, На кугране есть избушка, В ней живет одна старушка. Старая она, как свет, Может мудрый дать совет, Может дать меч-кладенец, Змею чтоб пришел пи.... Поезжайте вы, придурки, Да оставьте мне окурки, Обратитесь к б... старой - Может трахните всей шарой. И быстрей, чем кролик дрочит, Понаслушавшись пророчеств, Развернули три коня Славны три богатыря. Дело к вечеру и вот Переходят речку вброд - Утомленные с дороги, Что коней не держат ноги. Добралися до избушки, Где уже их ждет старушка, И задроченых коней Расседлали поскорей. Двери шумно отворились И в светлицу завалились Славны три богатыря, Чистым матом говоря: - Будь здорова, бабка стара, Мы пришли к тебе всей шарой Принимай богатырей И давай нам меч скорей. - Заждалась я вас, сынки, Чтож не снимите портки? Не стесняйтесь, проходите, И меня втроем возьмите! Вы не бойтесь, что порой Попадете *..уе* в гной - *..уе* вы пробейте корку, И втроем устройте порку. Гнойной бабки испугавшись, И все трое проблевавшись, Вместо чтоб ее ябать, Стали дружно избивать. Их надолго не хватило, Потому как двое было - Не побрезговав бабулей, Леша сзади ее шпулил. Бабку так усердно били, Что про меч чуть не забыли, Первым Леша одуплился, Сейжечасно возмутился: - Бросьте мерзкую вы бабку, Ты, Илья, ищи под лавкой, Мы поищем на печи - Кто найдет, тот и кричит! Скоро поиск им наскучил, Но помог счастливый случай - Захотел Илья прилечь И прилег спиной на меч! Меч был спрятан под периной И пробил Ильюше спину, Славный витязь захрипел И к обеду охладел. Добры парни огорчились И к бадяжке приложились - Бражки думали испить И Ильюшеньку обмыть. Не так сталось, как гадалось - Бражка водкой оказалась! (Как известно, aqua vita Возвращает жизнь убитым). Оклемавшийся Илья Живо прыгнул на коня, Из грудины выдрав меч Расхуярил мигом печь Заревел могучим басом: - Что стоите, яйцетрясы! Ну-ка, гниды, на коней - Едем к Змею поскорей! Из-за леса солнце встало И дорогу указало, И наш маленький отряд Прибывает в Пидроград. А над градом, аки туча, Змей летает злоебучий - Увидав богатырей Опустился поскорей. И в развалку как пахан Подошол он ко браткам Крикнул что щас будет мясо Чтоб держались .... Завязался бой кровавый - Змей харкается отравой, Богатырские щиты Защищают от беды. Боя тактики не зная, Змей огнем пердит, летая, Но каленная стрела Сбила наземь пердуна! И раз так приободрившись И на змея навалившись Славны три богатыря Стали пи... почём зря. Эй Илья посторонись Всех упижжу, берегись Змей, крылатый ты пидрюк, Щас тебе придёт каюк! И Добрыня со всей силы Змею в брюхо тычет вилы Правда змей как не заметил И Алёши зад приметил Разогнавшись навострил И Алёхе засадил Витязь только глаз скосил Змея жопой укусил. Гад крылатый *..уе* От таких анальных дел Стал отпихивать хмыря, Славного богатыря Тут Алёша закричал Хлопцы, я его поймал! Иля, Добрый помогите Со спины ему ввалите Змейчик сразу одуплился И до витязей взмолился Эй ребята не ебите, Вы ж Алёшу подождите Щас мы с Лёхой разберёмся И отлично поебёмся Сразу дам троим отлично Чтобы было эстетично За такое предложенье Змей достоин уваженья Говорит подумав Лёшик Что ж пущу тебя, вот такая эпидерция однако. Тут из-под Ильи забрала Что-то громко прокричало: - Чтоб закончить эту драку, Змею мы отрубим сраки! Эй, Добрыня-молодец, Доставай наш кладенец, Уж тяжелый больно он - Мы его возьмем вдвоем! Ты, Алеша, спать кончай - И змеюку отвлекай. Мы ж с Добрынюшкой вдвоем К Змею с тылу подойдем. План сработан был на славу - Навалились всей оравой, Стали Змею хвост крутить, Дабы сраки отрубить. Между тем заметить надо, Что в светлице били гада, И свидетелем процесса То была сама Принцесса И ее душа девичья Не встерпела неприличья - Враз забыв злодейства Змея Возмутилась она, млея: - Живодеры, гады, суки, От животного прочь руки! Отпустите, пусть идет - Я ж у вас возьму ... в рот! Я ж девица хоть куда - Жопа есть, и есть пи..., Есть широкий сладкий рот И длинющий пищевод! - Ты, Царевна, не ломайся И скорее раздевайся - Не хотим те в рот давать, Лучше в жопу будем драть! И взмолилась тут Царица, Сто раз ябана девица: - Постыдитесь, молодцы, В попку тыкать мне концы! Гигиены в этом нету - Лучше дайте по миньету, Дайте, хлопцы, отстрочу - В жопу ... не хочу! Но ребятки-удальцы Похватались за концы - И давай ее ябать, И на рожу ей кончать! Солнце к вечеру клонится, А Девица все трудится, Раскалилась до бела, У кого могла, взяла. Утром глядь болатыри - мля, ты только посмотри - Растянули так вагину, Что залезла та на спину! Сказки близится конец, Мир приходит во дворец. После этой заварушки Вылез Принц из-под подушки. Обратился к молодцам, Трем красивым удальцам: - Вам премного благодарствий - Оставайтесь в моем царстве! Мы прогоним ту б..., Жить останемся друг с другом В сказке как, ябись конем, Будем трахатся втроем! Не серчай, моя Царевна - Едь назад в свою деревню, Нету места тут б... - Возвращайся к свинарям! Змей, вот такая эпидерция однако такой послушав, Сразу вспомнил, что не кушал, И убитый своим горем Возвратился в Змеегорье. Заябись все в царстве Змея, Процветает гонорея, Змеев ... сильно болит И на девок не стоит. Посему Змей, исцелившись, И душой освободившись, Удалился в монастырь, Где находится понынь. Сказка ложь, да в ней намек - Добрым молодцам урок Уж конец не за горами - Вот вам сказки содержанье: В сказке есть мораль простая - Без ябанья жизнь плохая! А кто с девками ябется, Тому здорово живется. Даже если ты мудрый дак, То без секса жить никак, Если хочешь быть здоров - Будь потрахаться готов! Светлым днем и темной ночью Все ябитесь, что есть мочи, А чтоб не жалеть потом, То используйте ган...он!

:roll: :roll: :roll:

_________________
Да здравствует мистер "БАН"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2007, 02:44 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Больше отожгла первая сказка :D Последняя - жосткая чернушка

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия