Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На конкурс Веселых историек
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Не знаю на сколько эта история потянет на конкурс. Но хочется ее рассказать.

Где находитсяв Вологде реной палисад? :)

Отдыхали мы на море в 2006 году. Возможно, море – это очень громко сказано. Так как отдыхали в Кирилловке. Не буду затягивать, познакомились там с ребятами из Питера. Както вечером решили сходить в центр пгт., попеть в караоке. Ребята спортсмены, уже не помню каким спортом они занимались, но запомнилось что часто они бывали на сборах в Вологде. Мы с подругой решили специально для них в караоке исполнить песню «Вологда». Начинаем петь и на строчке, «где лесной полисад» они начинают дико ржать. Мы не можем продолжать, потому что у них начинается истерика. Мы даже обиделись. Мы не оперные певицы, но поем не так уже плохо.
Ребята перед нами извинились и объяснили суть прикола. В Вологде все с этой песни прикалываются. Дело в том, что в городе всего один дом с резным полисадом и этот дом – кожвендиспансер….
Я с тех пор не могу слушать спокойно эту песню, а в тексте песни я улавливаю новый смысл, который захотел в него вложить автор-приколист:
"Письма лично сам я на почту ношу,
Словно я роман с продолжением пишу,
Знаю, знаю точно где мой адресат,
В доме, где резной полисад"

    [вставка от Администрации:

    Конкурс "Веселые истории"

    Запорожский еженедельник "Наше время +" и городской информационно-развлекательный сайт ZаБор ко Дню смеха проводит совместный конкурс - "Веселые истории".

    Победитель конкурса получит супер-приз от "Нашего времени+" - МР3-плеер.
    Также призы получат три истории, которые выберет сайт ZаБор.

    Лучшие рассказы будут определять редакции газеты и сайта. И есссно, они будут опубликованы в газете.

    Конкурс продлится до 31 марта.]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 10:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Тоже хочу поблагодарить за презент. Спасибки. Совершенно неожиданно и очень приятно. Извините, что так вас задержала:oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 12:24 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Хоть и конкурс прошел - пишу просто поделиться. Ездили тоже этим летом в Кирилловку. Остановились на базе отдыха, ну и как настоящие совеЦкие люди- начали приливать море, солнце, чаек, базу и т.д. и т.п. И тут выяснилось что с нами на базе также отдыхает (вернее,отдыхали-пока мы не приехали :lol: ) семья из Франфурта-на-Майне (немцы!окак!). Ну так как жена-невестки были украинками, то интерес мужской половины наше компании сразу обострился на главе семьи, тобишь неком Гельмуте- эдаком степенном непьющем пожилом приличном бюргере. Он скромно прятался от солнца, пил колу и хитро щурился на нашу компанию. Стоит ли продолжать, что спустя 3 дня,когда мы уезжали, Гельмут ничем не отличался от нас- полюбил водку,солнце, бананы и шайбы,отлично шпрэхал по-русски,а жена с укором смотрела на нас- типа" наши испоганют шо угодно!".
Но на этом история еще не заканчивается. Друзья через неделю поехали опять(!) на эту жеж базу, в надежде что Гельмут еще не уехал, и чтоб сделать ужо из немца 100%-го хохла. Гельмута и след простыл (ох уж наши украинские жены :lol: ), но на радость друзьям отдыхала степенная польская семья :lol: :lol: :lol: Вот что значит производить диверсию в тылу врага!!!! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 11:47 
Leo писал(а):
Хоть и конкурс прошел - пишу просто поделиться. Ездили тоже этим летом в Кирилловку. Остановились на базе отдыха, ну и как настоящие совеЦкие люди- начали приливать море, солнце, чаек, базу и т.д. и т.п. И тут выяснилось что с нами на базе также отдыхает (вернее,отдыхали-пока мы не приехали :lol: ) семья из Франфурта-на-Майне (немцы!окак!). Ну так как жена-невестки были украинками, то интерес мужской половины наше компании сразу обострился на главе семьи, тобишь неком Гельмуте- эдаком степенном непьющем пожилом приличном бюргере. Он скромно прятался от солнца, пил колу и хитро щурился на нашу компанию. Стоит ли продолжать, что спустя 3 дня,когда мы уезжали, Гельмут ничем не отличался от нас- полюбил водку,солнце, бананы и шайбы,отлично шпрэхал по-русски,а жена с укором смотрела на нас- типа" наши испоганют шо угодно!".
Но на этом история еще не заканчивается. Друзья через неделю поехали опять(!) на эту жеж базу, в надежде что Гельмут еще не уехал, и чтоб сделать ужо из немца 100%-го хохла. Гельмута и след простыл (ох уж наши украинские жены :lol: ), но на радость друзьям отдыхала степенная польская семья :lol: :lol: :lol: Вот что значит производить диверсию в тылу врага!!!! :wink:


Знакомые ездили на море в начале июня и с отдыхали вместе со шведами в Турции. Они немного знали русский и общались. После недельного общения шведы начали пить водку, материться и на каждую непритность отвечать, а "все потому, что Ющ - х...ло" :lol: Самое смешное, шведам так и не объяснили, кто такой "Ющ".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 09:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2370
Из жизни друзей. Фамилии называть не буду, а то вдруг обидятся.
На выпускной родители решили, что их дочь обязана надеть школьную форму. Обегали все Запорожье, такой нет. Для маленьких детей – полно, для взрослых кукиш. Обратились к соседям. Форму достали в тот же день… купили в секс-шопе :).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 16:15 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
kini писал(а):
Из жизни друзей. Фамилии называть не буду, а то вдруг обидятся.
На выпускной родители решили, что их дочь обязана надеть школьную форму. Обегали все Запорожье, такой нет. Для маленьких детей – полно, для взрослых кукиш. Обратились к соседям. Форму достали в тот же день… купили в секс-шопе :).


Главное, чтоб за хлебом в секс-шоп не бегать :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:29 
В прошлом годы был на Ибице, так там познакомился с человеком, у которого стиль изложения материала очень похож на ваш. Но, к сожалению, тот человек очень далек от Интернета.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На конкурс Веселых историек
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:31 
Радует, что ваш форум постоянно развивается. Такие посты только прибавляют популярности.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия