Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На конкурс Веселых историек
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Не знаю на сколько эта история потянет на конкурс. Но хочется ее рассказать.

Где находитсяв Вологде реной палисад? :)

Отдыхали мы на море в 2006 году. Возможно, море – это очень громко сказано. Так как отдыхали в Кирилловке. Не буду затягивать, познакомились там с ребятами из Питера. Както вечером решили сходить в центр пгт., попеть в караоке. Ребята спортсмены, уже не помню каким спортом они занимались, но запомнилось что часто они бывали на сборах в Вологде. Мы с подругой решили специально для них в караоке исполнить песню «Вологда». Начинаем петь и на строчке, «где лесной полисад» они начинают дико ржать. Мы не можем продолжать, потому что у них начинается истерика. Мы даже обиделись. Мы не оперные певицы, но поем не так уже плохо.
Ребята перед нами извинились и объяснили суть прикола. В Вологде все с этой песни прикалываются. Дело в том, что в городе всего один дом с резным полисадом и этот дом – кожвендиспансер….
Я с тех пор не могу слушать спокойно эту песню, а в тексте песни я улавливаю новый смысл, который захотел в него вложить автор-приколист:
"Письма лично сам я на почту ношу,
Словно я роман с продолжением пишу,
Знаю, знаю точно где мой адресат,
В доме, где резной полисад"

    [вставка от Администрации:

    Конкурс "Веселые истории"

    Запорожский еженедельник "Наше время +" и городской информационно-развлекательный сайт ZаБор ко Дню смеха проводит совместный конкурс - "Веселые истории".

    Победитель конкурса получит супер-приз от "Нашего времени+" - МР3-плеер.
    Также призы получат три истории, которые выберет сайт ZаБор.

    Лучшие рассказы будут определять редакции газеты и сайта. И есссно, они будут опубликованы в газете.

    Конкурс продлится до 31 марта.]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 00:45 
Руперт писал(а):
Лена Ф. писал(а):
Гей-бар

Из поездки по Амстердаму.
Блуждая по городу мы упрашивали нашего гида провести нас по самым злачным местам, на что он, поддавшись уговорам (практически, в самом центре города), со словами: «Это кажется здесь», показал нам кафе. Как только мы туда зашли, то сразу поняли, что попали куда нужно. На всех стенах были развешены фотографии, на которых были запечатлены влюбленные гомосексуальные парочки. Кафе для геев! Мы решили здесь ненадолго задержаться и я пошла к барной стойке делать заказ. Надо заметить, что бармен, отпускающий напитки, стоял на возвышении, но я на это как-то сразу не обратила внимания. И только когда делала заказ, увидела, что как раз середина его туловища находится на уровне моего лица. У него одежда очень своеобразная – в штанах, на самом причинном месте, была вырезана довольна приличная дырка, в которой просвечивало все его хозяйство. Я забыв о заказе, оторопело уставилась в эту дырку. Через какое-то время бармен, заметив мой взгляд, приветливо улыбнулся и нагнувшись ко мне, громко сообщил: «I am not gay», то есть - «Я не голубой!». На что я смогла улыбнуться и пообещала подумать.


Общительный попался :lol:



Есть немного :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 00:47 
Из той же поездки по Голландии

Легкие наркотики
В отличие от обычного магазина, в котором, в соответствии с названием, могли бы продавать кофе, в Амстердаме здесь продают легкие наркотики. Надо было только видеть детский восторг нашей туристической группы, которая зайдя вовнутрь, тут же бросилась раскупать косяки с марихуаной (3 евро) и пирожные с гашишем (4-5 евро). Удивлению посетителей этого шопа не было предела: молодежь (я с гидом) стоят в стороне, а старшее поколение набивает карманы косяками. Хотя еще до того, как мы зашли в магазин, гид нас предупредил, что на следующий день мы выезжаем в Бельгию и наркотики туда вывозить запрещено. Однако наших людей было уже не удержать. Один только Моня (старый еврей из Одессы) взял три косяка и четыре пирожных. Мне, честно говоря, было интересно, и как это он справится с со всем этим «грузом», потому спустя час после того как мы пришли в гостиницу, я заскочила к нему в номер, дабы оказать престарелому еврейскому соотечественнику посильную помощь. Когда я зашла, Моня с довольной миной сидел в кресле и потягивал косячок.
- Ну как? – поинтересовалась я.
На что Моня только сузил глаза. Оказалось, что он уже к этому времени выкурил все косяки и слопал все пирожные:) :) :). И хоть это и были легкие наркотики, а марихуана была наполовину перемешана с табаком, на следующий день большая часть тургруппы (в том числе и Моня) с очень тяжелым чувством покидала гостеприимную Голландию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 15:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Лена Ф. писал(а):
Из той же поездки по Голландии

Легкие наркотики
В отличие от обычного магазина, в котором, в соответствии с названием, могли бы продавать кофе, в Амстердаме здесь продают легкие наркотики. Надо было только видеть детский восторг нашей туристической группы, которая зайдя вовнутрь, тут же бросилась раскупать косяки с марихуаной (3 евро) и пирожные с гашишем (4-5 евро). Удивлению посетителей этого шопа не было предела: молодежь (я с гидом) стоят в стороне, а старшее поколение набивает карманы косяками. Хотя еще до того, как мы зашли в магазин, гид нас предупредил, что на следующий день мы выезжаем в Бельгию и наркотики туда вывозить запрещено. Однако наших людей было уже не удержать. Один только Моня (старый еврей из Одессы) взял три косяка и четыре пирожных. Мне, честно говоря, было интересно, и как это он справится с со всем этим «грузом», потому спустя час после того как мы пришли в гостиницу, я заскочила к нему в номер, дабы оказать престарелому еврейскому соотечественнику посильную помощь. Когда я зашла, Моня с довольной миной сидел в кресле и потягивал косячок.
- Ну как? – поинтересовалась я.
На что Моня только сузил глаза. Оказалось, что он уже к этому времени выкурил все косяки и слопал все пирожные:) :) :). И хоть это и были легкие наркотики, а марихуана была наполовину перемешана с табаком, на следующий день большая часть тургруппы (в том числе и Моня) с очень тяжелым чувством покидала гостеприимную Голландию.


Моней можно гордится :lol:

_________________
Он знал меня, Горацио


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 13:29 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
История, присланная на адрес газеты Наше время+

Дорожная история

"Отправили как-то мужика из нашего предприятия в командировку в Киев.
Поехал мужик (а зовут его Вадик) на вокзал, купил билет на поезд до Киева. Вечером сел в вагон, компания в купе оказалась теплая, встретили хорошо. Вадик говорил, что он сначала выпил, потом закусил и лишь потом положил сумку на полку. В общем, поехали…
Сидит компания, выпивает, рельсы стучат, разговоры разговариваются. Все было хорошо, как вдруг кончилась водка. И такое бывает. Побегали по поезду, поискали. У проводников почему-то не оказалось, ресторан уже закрыт и не открывают. Тут, на счастье, станция какая-то. Вадик говорит: «Я побегу. Моя очередь угощать!» И побежал. В трико, в майке, тапочках, с полсотней в руке, отчаяньем в глазах.
Время было уже позднее, станция маленькая, народу никого. Но кто ж остановит Вадика, когда его очередь угощать?!
Нашел буфет, нашел продавца , разбудил охранника, открыли буфет, кпил водки. Выбегает на перрон, а го поезд уже поехал. Вадик бегом за ним, спотыкается, теряет тапочек, заскакивает в последний вагон. Водка цела, правда, тапочек спал, и довольный Вадик в одном носке, по вагон – к праздничному столу. А тут, посреди поезда, ресторан закрытый. Вадик в него бился, бился, все руки отбил, не открывают. Что делать – ждать следующую станцию. Зашел в пустое купе, присел и придремал. А поезд скорый. Короче, развезло Вадика и уснул он по полной программе. Просыпается утром, поезд стоит на станции, Вадик бегом из вагона. Дальше Вадик рассказывает очень сумбурно: «Бегу по перрону, боюсь поезд уйдет, бегу, голова трещит, круги перед глазами, ноги заплетаются и тут боковым зрением замечаю сбоку вокзал, а на нем большими буквами: Запорожье-1. Я замер. В майке, трико, в одном тапочке, с бутылкой водки в одной руке, с недоумением в глазах. Смотрю на родной вокзал и не верю своим глазам. Ничего себе денек начинается. Долго смотрел. Пока не дошло, что я сел на встречный поезд. А что делать, пошел домой».
Как встретили Вадика дома, это уж, как говорится, другая история".

Рассказал Коротков Леонид Иванович
г.Гуляйполе, Запорожская обл.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 13:30 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
История, присланная на адрес газеты «Наше время+»


Пчелы - воры!

История, о которой сейчас расскажу, произошла несколько лет назад в Полтавской области.
Группа пчеловодов из Запорожского района, погрузив на платформу грузовика улики с пчелами, выехала в эту область, где росли медоносные растения, гречиха например. Вблизи было какое-то село.
Установили пчеловоды улики, наладили свой быт и стали ждать цветения гречихи.
Прошло немного времени, гречиха еще не цвела, а в уликах пчеловоды обнаружили мед. Откуда? Где пчелы нашли взяток?
А в это время в одном из домов села одна из жительниц подняла панику. На горище у нее висели мешки с сахаром. И вот женщина увидела, что практически все мешки пустые, хотя дыр не обнаружено и тесемки завязаны. Сахар исчез. С криком: «Воры!» - Выскочила хозяйка во двор, на улицу. Сбежались соседи. Стали высказывать свои соображения по этому случаю. Тут один из собравшихся обратил внимание на рой пчел, вившихся вокруг дверцы на чердак. Не они ли виновницы всему? Но как же пчелы, насекомые, могут унести сахар? Пригласили местного пчеловода для разъяснения. Отвечает: «Да чтобы столько сахару забрать, это сколько же пчел нужно. У меня всего пять уликов». И тут вспомнил кто-то, что недалеко от села остановились приезжие пчеловоды.
И все ринулись туда, чтобы разобраться что к чему. И что же? Соты во всех уликах полные меду! И это при том, что гречиха еще только-только распускала бутончики цветов, и поблизости нет другого цветущего поля. Где пчелы брали нектар?
Пчеловоды все поняли, откуда столько меда взялось в их уликах. И рассказали сельчанам, как это осуществилось.
Стояла влажная погода. Влага проникала через холщевые мешки и покрывала пленкой ближайший слой сахара, превратив его как бы в сироп. Вот его-то пчелки и смоктали и несли в улики. Погода наладилась, влажность исчезла. Пчелки не растерялись. Набрав в хоботки влагу из водоема, несли ее до мешков, увлажняли точечку сахара, смоктали и несли в улей. И так месяц, и так вся масса пчел. Вот и «похудели» мешки.
Пчеловоды возместили хозяйке ее ущерб.
Ну а пчелы? Как назвать их поступок? Воровство? Да. Но и в то же время это же какая смекалка, находчивость! Как же не восхищаться этими чудесными творениями.
Эту историю однажды рассказал мне один из тех пчеловодов, что участвовал в той поездке в Полтавскую область.
Алексей Николаевич – мой хороший друг. К сожалению, его нет в живых. И пусть этот рассказ будет в память о человеке с «золотыми» руками, очень умном и благородном.

Рассказала Поставная Людмила Александровна
пгт Новониколаевка, Запорожская обл.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 13:33 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
История, присланная на адрес газеты «Наше время+»

Валух - знаменитый дояр!

Эта история произошла лично со мной.
Я училась в с/х техникуме на плодоовощном отделении. Поступила после окончания 7 классов. Учащиеся были в основном из сел, я же была из города.
Произошло это где-то на 3 курсе. Изучали глубже дисциплины, касающиеся агрономии, а такие, как зоотехния, ветеринария, поверхностно.
Шел урок зоотехнии. Проходили тему: КРС (крупный рогатый скот). Я стояла у доски и на «отлично» ответила домашнее задание. Преподаватель был молодой, сразу после окончания института. Нам тоже было по 16, 17, 18 лет. Решил преподаватель над нами посмеяться. Он знал заранее, что на дополнительный вопрос никто не ответит правильно, в т.ч. и я, хотя училась хорошо. И вопрос был задан:
- Кто такой валух?
Я не знала. Смотрю на группу - тишина. Преподаватель:
- Никто не знает?
Поворачивается ко мне и говорит:
- Хоть примерно можешь сказать?
Стала думать и решила, что раз проходили коров, их кормление, удои, то это связано с ними. Было это в 1963 году. Мы по радио слышали и читали в газетах о доярках и доярах, получавших высокие надои. Ну и отвечаю:
- Это, видимо, знаменитый дояр.
И что?! В группе тишина, а преподаватель от смеха покраснел, схватился за стол двумя руками и так смеялся, что стол дрожал. А мы удивленно смотрим и молчим. Где-то минут через 10 наконец-то преподаватель немного стих и вымолвил сквозь смех:
- Да будет вам известно, что это — кастрированный баран.
Было это 45 лет назад, но так хорошо все помню, как будто бы этот смешной случай произошел со мной только вчера.

Рассказала Агафонова Л.А.
г.Запорожье

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 13:34 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
История, присланная на адрес газеты «Наше время+»

Единое целое

Многие не представляют себе каким благом является возможность зайти в любое супер- что-то и сделать копии : хоть односторонние , хоть двухсторонние. Иногда кажется, что «Ксерокс» сделает и четырехстороннюю копию, только пожелай.
А совсем недавно, всего-то лет 20 назад, единственным копировально-множительным аппаратом была какая-либо модификация «Эры». Доступ к ней был очень даже ограничен и контролировался и партийными органами и органами безопасности страны. Использование «Эры» в личных целях могло принести немало неприятностей., вплоть до ограничения свободы. Оформление заказа было делом хлопотливым.
К началу занятий нужно было срочно подготовить методические карты на каждую из лекций. Форма карты была разработана методическим кабинетом института и передана на все кафедры для воплощения в жизнь, и, естественно, изменениям не подлежала. Карта представляла собой один лист стандартного размера с таблицами на обеих сторонам листа.
Но «Эра» двухсторонних копий не умела выполнять и из двух полученных листов в дальнейшем нужно было сделать один лист любым удобным для себя способам ( склеить, сварить, прошить и т.д.).
Когда пришла пора идти к шефу за бланками для методкарт, то , войдя в кабинет, я увидела кучеряво-украинскую голову шефа лежащей на скрещенных руках в районе письменного стола. Его глаза неподвижно и ласково смотрели на лежащий перед ними кирпич белого цвета. Подойдя поближе, удалось сообразить, что кирпич представляет собой папье-маше, выполненное из полученных бланков, которые все вместе ( около трехсот листов) аккуратно сложены и проклеены.
На вопрос «Что бы это могло означать ?» даже армянское радио не смогло бы ответить. Шеф прошептал, что он за неимением времени и не задумываясь над вопросом к чему может привести самостоятельность мышления Юры (лаборанта), не стал вдаваться в подробности процесса создания каждой карты, и просто сказал «Сделай как единое целое». Или результат - функция задания или .... ( возможны варианты с использованием некоторых пословиц).

Коваленко М.А.
г. Запорожье

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 14:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Дело было в прошлом году.
Создаем сайт для солидного предприятия, просим людей собрать фото, чтобы выложить на ресурс. Специально даем цифровой фотоаппарат, чтобы могли быстро, что нужно сфотографировать и принести нам в электронном виде. Но находились и оригиналы.
Приходит раз такой, все на фотографировали на цифру, потом пошли в фотосалон и распечатали. Приносит фотографии.
- Вот. Это все, что смогли. Вклейте, пожалуйста, на сайт.
:) :D Ну, что тут скажешь? :lol:
- Что делать. Несити клей, - говорю. - Будем все вклеивать.
:lol: Занавес.
:lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Как я открыл мужское достоинство

Дело было в Салехарде. В годы моей молодости попасть в стройотряд в Салехаррд считалось очень хорошим делом. За сезон (2 месяца) можно было заработать до 2000 рублей = 552 бутылки водки = гдето 1000 уе по нынешним понятиям.
Пошли мы как-то стройотрядом в баню. Баня в Салехарде большая, в моечном отделении стоят лавки на лавках сидят мужики макают в тазики мочалку и моются, есть парная где любители пара обмахиваются веничком...
Так вот, пришли мы в баню чин по чину взяли по тазику заняняли места на лавках, моемся, парную посещаем...
Но почему то, в Салехарде банщиком в мужском отделении была толстенная тетка.
Сижу я скраешку , моюсь себе , когда вижу банщица в белом халате явно направляется ко мне и глядит на меня... Причем голые мужики на неё ноль внимания... Ничего не понимая, откуда такой интерес к моей особе я оставляю мочалку в покое и складываю обе руки на причинном месте. Банщица подходит ко мне, останавливается и глядя в упор на меня говорит - Открой! Я еще больше смущаюсь и ничего не понимая молчу... Банщица снова - Открой!
Делать нечего, женщина просит . Я убирая руки с мужского достоинсва говорю - Ну на!
В ответ я слышу фразу - Кран открой! Пару в парную поддать надо!
Оказывается за моей спиной находился кран который подавал пар в парную...
И действительно вокруг пятьдесят голых мужиков, чего именно я ей потребовался....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Последний раз редактировалось Ильич 31 мар 2008, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Армянская свадьба.
История от тамады.
Середина 90-ых. Как-то выходят на меня южные люди с просьбой провести свадьбу. Встречаюсь. Оказывается армяне, почему-то, очень хотят, чтобы русский тамада провел армянскую свадьбу. На мой отказ они дружно говорят, что этого очень хочет невеста по имени Милена. Так и говорят - Милена просит. В конце концов, я люблю экстрим и соглашаюсь, но при этом прошу 2 цены, поскольку нестандарт. Начинается такая торговля, что турецкий базар бы позавидовал. В итоге мы сошлись на 1,5 цены. Наступает день свадьбы, я приезжаю в кафе Славута и офигиваю... На эстраде где должны играть музыканты стоит шикарно сервированный стол. Возле него размещаются южные музыканты со своими специфическими инструментами и среди них один русский человек с роялем - синтезатором KORG. Появляются гости... молодых нет. Проходит время, папа говорит, что молодые сидят в машине и ждут музыкантов. За кафе нахожу машину, в которой уже 30 минут сидят молодые. Подходят музыканты с дудками и барабанами, начинают играть что-то национальное и под эту мелодию молодые в танце входят в зал и садятся за стол. И тут вступают музыканты! Все гости танцуют и рассаживаются за столом. Через 15 минут музыканты успокоились и активно стали окучивать стол, стоящий перед ними... И я начинаю свои вирши ... первый тост... все стали выпили. Ля ля тополя.. Вдруг, музыканты дружно отрываются от стола и начинают в полную силу рубить, что то исконно армянское. Из- за стола вылетают гости и начинают яростно плясать. Через 10 минут музыканты остановились и опять принялись за свой стол. Гости как по команде уселись за стол. Спустя минут двадцать начали дарить подарки... Это надо видеть... На все части тела невесты на которые можно было повесить золотые украшения их повесили. Колец - по числу пальцев на руках. Броши, цепи, кулоны... Подходит боярин и говорит, что невеста хочет потанцевать... Я объявляю первый танец... Музыканты грянули ... все гости дружно подорвались .. и стали совать танцующей невесте деньги.. да не простые а зеленые. Все что она удержала, досталось ей, а что упало... музыкантам. Весь вечер прошел в формате 15/15 15 минут работаю я 15 музыканты. Но они-то ели и пили, а меня как-то забыли. Я намекнул, угостили... ел я ровно 5 минут подбежал папа и сказал, что нужно работать. Ну, я и работал. Музыканты дружно пели заунывные армянские мотивы. К девяти вечера я поймал себя на мысли, что стал понимать армянский язык... Потом понял, что музыканты уже поют по-русски с армянским акцентом… Все конечно очень колоритно и экзотично. До сих пор перед глазами стоит стол перед музыкантами. Хороший обычай, пора уже и нам его перенять.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 16:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
:) :) :) истории про коммандировку, пчел и баню - 5 баллов. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 04:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
История про баню понравилась :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 12:50 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Ильич писал(а):
Как я открыл мужское достоинство

Дело было в Салехарде. В годы моей молодости попасть в стройотряд в Салехаррд считалось очень хорошим делом. За сезон (2 месяца) можно было заработать до 2000 рублей = 552 бутылки водки = гдето 1000 уе по нынешним понятиям.
Пошли мы как-то стройотрядом в баню. Баня в Салехарде большая, в моечном отделении стоят лавки на лавках сидят мужики макают в тазики мочалку и моются, есть парная где любители пара обмахиваются веничком...
Так вот, пришли мы в баню чин по чину взяли по тазику заняняли места на лавках, моемся, парную посещаем...
Но почему то, в Салехарде банщиком в мужском отделении была толстенная тетка.
Сижу я скраешку , моюсь себе , когда вижу банщица в белом халате явно направляется ко мне и глядит на меня... Причем голые мужики на неё ноль внимания... Ничего не понимая, откуда такой интерес к моей особе я оставляю мочалку в покое и складываю обе руки на причинном месте. Банщица подходит ко мне, останавливается и глядя в упор на меня говорит - Открой! Я еще больше смущаюсь и ничего не понимая молчу... Банщица снова - Открой!
Делать нечего, женщина просит . Я убирая руки с мужского достоинсва говорю - Ну на!
В ответ я слышу фразу - Кран открой! Пару в парную поддать надо!
Оказывается за моей спиной находился кран который подавал пар в парную...
И действительно вокруг пятьдесят голых мужиков, чего именно я ей потребовался....


Ильич, за это 5 балофф и рукоплескания - :D :D :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 23:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
А какую историйку признали лучшей конкурс вроде ж уже со вчера присылать нельзя больше историек?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 01:04 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
воФФка писал(а):
А какую историйку признали лучшей конкурс вроде ж уже со вчера присылать нельзя больше историек?


Пока мы еще не все письма обработали, а потому на данный момент победителя огласить не можем.
По договренности с редактором газеты "Наше время+", мы назовем лучшие (призовые) истории в понедельник (7 апреля) !

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 12:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Мопс писал(а):
Ильич писал(а):
Как я открыл мужское достоинство

Дело было в Салехарде. В годы моей молодости попасть в стройотряд в Салехаррд считалось очень хорошим делом. За сезон (2 месяца) можно было заработать до 2000 рублей = 552 бутылки водки = гдето 1000 уе по нынешним понятиям.
Пошли мы как-то стройотрядом в баню. Баня в Салехарде большая, в моечном отделении стоят лавки на лавках сидят мужики макают в тазики мочалку и моются, есть парная где любители пара обмахиваются веничком...
Так вот, пришли мы в баню чин по чину взяли по тазику заняняли места на лавках, моемся, парную посещаем...
Но почему то, в Салехарде банщиком в мужском отделении была толстенная тетка.
Сижу я скраешку , моюсь себе , когда вижу банщица в белом халате явно направляется ко мне и глядит на меня... Причем голые мужики на неё ноль внимания... Ничего не понимая, откуда такой интерес к моей особе я оставляю мочалку в покое и складываю обе руки на причинном месте. Банщица подходит ко мне, останавливается и глядя в упор на меня говорит - Открой! Я еще больше смущаюсь и ничего не понимая молчу... Банщица снова - Открой!
Делать нечего, женщина просит . Я убирая руки с мужского достоинсва говорю - Ну на!
В ответ я слышу фразу - Кран открой! Пару в парную поддать надо!
Оказывается за моей спиной находился кран который подавал пар в парную...
И действительно вокруг пятьдесят голых мужиков, чего именно я ей потребовался....


Ильич, за это 5 балофф и рукоплескания - :D :D :D


+1 :) :)

_________________
Он знал меня, Горацио


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 15:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 10:18
Сообщения: 298
Историйка не наконкурс и не моя, но приколола:

Новый рекламный лозунг нашего провайдера по беспроводному интернету был написан большими буквами - ОСВОБОДИСЬ ОТ ПРОВОДОВ... И написан он был на трамвае.

Товарисч прислал :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2008, 21:32 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Еще одна историйка, из присланных в газету НВ+, которую мы решили опубликовать.

Умная и трудолюбивая

Как-то прихожу с работы домой. Дома никого, а на столе записка, написанная рукой жены: «Умная и трудолюбивая собака всегда найдет, чем заняться» (?????????).
Чтобы вы подумали на моем месте? Начинаю предполагать самое худшее.
Мобилок тогда у нас еще не было, поэтому несколько часов не смог найти себе места. Наконец пришла домой жена.
Бросаюсь к ней с вопросами: «Где Что? Почему?».
Она удивляется: «Какая записка?»
«Да вот же, на столе!»
«Ах это!!» - Смеется.
Смотрела по телевизору передачу о воспитании собак и там объясняли, почему собаки, оставшись одни дома, грызут вещи. Фраза понравилась и чтобы ее лучше запомнить, записала ее на листке бумаги.
А я то подумал…
Прошло много лет, а у нас в семье до сих пор со смехом вспомаинают о «умной и трудолюбивой собаке».


Виктор Королёв


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 23:04 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
Извиняемся, что затянули с решением :oops: , но в ходе бурных и продолжительных обсуждений, безоговорочным победителем конкурса был признан Ильич с историей "Как я открыл мужское достоинство "

Призами также награждаются:
Поставная Людмила Александровна с историей "Пчелы - воры!"
Коротков Леонид Иванович с "Дорожной историей"
lakky с историей "Иди-ва-ва"


Награждение победителей состоится 18 апреля (пятница) в 15.00 в редакции газеты "Наше время+", по адресу: Дом Печати, пр.Ленина, 152.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 15:29 
Клон писал(а):
Извиняемся, что затянули с решением :oops: , но в ходе бурных и продолжительных обсуждений, безоговорочным победителем конкурса был признан Ильич с историей "Как я открыл мужское достоинство "

Призами также награждаются:
Поставная Людмила Александровна с историей "Пчелы - воры!"
Коротков Леонид Иванович с "Дорожной историей"
lakky с историей "Иди-ва-ва"


Награждение победителей состоится 18 апреля (пятница) в 15.00 в редакции газеты "Наше время+", по адресу: Дом Печати, пр.Ленина, 152.


Я чужая на этом празднике жизни, мне больше всего понравилась первая история про Вологду и резной палисад.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 16:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Клон писал(а):
Извиняемся, что затянули с решением :oops: , но в ходе бурных и продолжительных обсуждений, безоговорочным победителем конкурса был признан Ильич с историей "Как я открыл мужское достоинство "

Призами также награждаются:
Поставная Людмила Александровна с историей "Пчелы - воры!"
Коротков Леонид Иванович с "Дорожной историей"
lakky с историей "Иди-ва-ва"


Награждение победителей состоится 18 апреля (пятница) в 15.00 в редакции газеты "Наше время+", по адресу: Дом Печати, пр.Ленина, 152.

ну что сказать... не ожидал... спасибо!

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2008, 13:40 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Ильич писал(а):
Клон писал(а):
Извиняемся, что затянули с решением :oops: , но в ходе бурных и продолжительных обсуждений, безоговорочным победителем конкурса был признан Ильич с историей "Как я открыл мужское достоинство "

Призами также награждаются:
Поставная Людмила Александровна с историей "Пчелы - воры!"
Коротков Леонид Иванович с "Дорожной историей"
lakky с историей "Иди-ва-ва"


Награждение победителей состоится 18 апреля (пятница) в 15.00 в редакции газеты "Наше время+", по адресу: Дом Печати, пр.Ленина, 152.

ну что сказать... не ожидал... спасибо!


Историйка и правда зачотная, аффтар одзначно отжог, результатом чего "подстулом" "ЯплакалЪ" :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 14:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Клон писал(а):
Извиняемся, что затянули с решением :oops: , но в ходе бурных и продолжительных обсуждений, безоговорочным победителем конкурса был признан Ильич с историей "Как я открыл мужское достоинство "

Призами также награждаются:
Поставная Людмила Александровна с историей "Пчелы - воры!"
Коротков Леонид Иванович с "Дорожной историей"
lakky с историей "Иди-ва-ва"


Награждение победителей состоится 18 апреля (пятница) в 15.00 в редакции газеты "Наше время+", по адресу: Дом Печати, пр.Ленина, 152.


Ой, спасибо!!! :D :D Извините, даже не расчитывала на приз :oops: , меня просто не будет в городе в пятницу, можно будет как-то в другое время подойти за произом? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 22:05 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14516
Откуда: оттуда
lakky писал(а):
Клон писал(а):
Извиняемся, что затянули с решением :oops: , но в ходе бурных и продолжительных обсуждений, безоговорочным победителем конкурса был признан Ильич с историей "Как я открыл мужское достоинство "

Призами также награждаются:
Поставная Людмила Александровна с историей "Пчелы - воры!"
Коротков Леонид Иванович с "Дорожной историей"
lakky с историей "Иди-ва-ва"


Награждение победителей состоится 18 апреля (пятница) в 15.00 в редакции газеты "Наше время+", по адресу: Дом Печати, пр.Ленина, 152.


Ой, спасибо!!! :D :D Извините, даже не расчитывала на приз :oops: , меня просто не будет в городе в пятницу, можно будет как-то в другое время подойти за произом? :oops:


Конечно же Вы можете получить приз в удобное для вас время. Давайте спишимся через личные сообщения и оговорим удобное для Вас время.
Также обращаемся, к пользователю Tonia.
Мы решили, что будет совершенно несправедливо не выделить вашей истории, с которой по сути и начался конкурс :lol:. Для Вас мы приготовили специальный приз.

Мы уже отправили Вам личное сообщение, с номерами телефонов, по которым с нами можно связаться и уточнить где и как можно забрать подарок! :wink:

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2008, 12:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Спасибо за подарок! :D Это был очень приятный сюрприз перед праздниками. :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия