Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 07:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Банковский юмор
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:26 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
В одном из отделений одного крупного банка

Я работаю в местном отделении одного крупного банка. Как и положено, по всему зданию у нас натыкано телекамер, картинки с которых выводятся на пульт охраны. Есть камера даже в подсобном помещении (что-то вроде кладовки), где кроме всякой рухляди стоят два бака с питьевой водой — чтобы доблестные труженики финансов могли кофеварку или чайничек наполнить.
Сразу за баками - двери запасного выхода, на который, собственно, и нацелена телекамера.
И вот, уж...

И вот, уже после операционного времени, когда в банке остаются только сотрудники, девочка из последконтроля пошла набрать воды в чайник. Очень милая и симпатичная девочка. Она наклонилась к бакам, и ее прелестная попка в мини-юбке оказалась аккурат в поле зрения телекамеры; естественно, менты из охраны не отказали себе в удовольствии вывести стоп-кадр на большой экран.

Возвращаясь из подсобки, девочка заглянула к ментам - предложить им кофе и вообще потрепаться. Разговаривают, и тут она замечает этот самый экран с зафиксированной картинкой. Удивленные глаза и фраза:
- О! А ЧТО ЭТО ЗА ДУРА В КЛАДОВКЕ РАКОМ СТОИТ?!
Следующие пять минут она дубасила чайником плачущих от смеха ментов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:34 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Немецкая народная сказка про Золушку и Дюймовочку

Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку. Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала. Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц. Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал. И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были. Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных документов, чтобы не было разночтений.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:36 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Объяснительная постоянно опаздывающей
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 мин ут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ! Далее см. п.3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по
50 минут в день курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16 часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно воровал у Вас 2 рабочих дня.

Объяснительная Юрия
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения - результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.

Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера задержался на дегустации новой линейки продукции завода Кристалл. Утром, с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не подсказала. Смею заверить, что впредь такого не повториться, т.к. адрес работы и телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.

Объяснительная Сергея
Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Анны
Систематически опаздываю, так как считаю, что ко всему, что связано с работой нужно подходить системно.

Объяснительная Дениски
Я не опоздал, а скорректировал свой сегодняшний рабочий день адекватно неадекватному вчерашнему и обратно пропорционально к нормируемому.

Объяснительная Павла
8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силы, т.е. форс-мажор, так как не зависят от моего Желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора
Я опоздал, потому что Вы который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!


Объяснительная Юрия Юрьевича
Я опоздал на службу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

Объяснительная новичка
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.
Комментарий: Все плакали.

Объяснительная Серго
Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная грузчика
Вчера мою жену уволили с работы за пьянку! И это после 10 лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал.

Объяснительная старшего прапорщика
Я, гвардии старший старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5.30, пробежал кросс 10 километров, отжался 200 раз, подтянулся 100 раз, после чего принял ледяной душ. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес налицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... и обосрался!

Объяснительная программиста
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.
Комментарий: Опоздал, к слову, на добрые полдня! В качестве наказания начальник отдела послал счастливого опоздуна за пивасиком. Демократичное руководство, ничего не скажешь, демократичное. Просто мечта всех опоздунов.

Объяснительная сотрудника ФСБ
Утром, 8 августа 2006 года опоздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:38 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Прикрол конешно не новый но я его очень люблю

Приглашаем на новые бизнес-семинары.
Темы семинаров:
1. Клиент, прежде всего, урод. Основы сервиса.
2. Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии.
3. Деловые переговоры: как дождаться банкета или сауны. Эффективный саунинг и банкетинг.
4. Креатив в бухгалтерской отчетности.
5. Планирование роста продаж и составление стратегических планов при обыске и выемке документации.
6. Эффективное уничтожение бухгалтерской документации.
7. Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.
8. Управление корпоративными мероприятиями и эффективное делегирование за водкой.
9. Основы управленческих поединков: можно ли управлять ниже пояса, этично ли управлять лежачего, три управленца на одного - честно ли это?
10. Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки.
11. Основы нормирования труда. Десять отличий нормального труда от ненормального. Обмотивация персонала.
12. Повышение эффективности ануслизинга директоров и топ-менеджеров.Основы поддакивания.
13. Построение протокольной рожи как инструмент ведения переговоров.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:39 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Новый русский обратился в швейцарский банк за кредитом.
- Сколько вы хотите?
- 100 долларов на год.
- Вы знаете, даже на такую маленькую сумму нужен залог.
- Без проблем, мой Mercedes вас устроит?
- Конечно, поставьте на банковскую стоянку.
Через год новый русский возвращает кредит, уплачивает 10 долларов в виде процентов и собирается уходить. Банковский клерк:
- Позвольте поинтересоваться, зачем вам понадобился кредит в 100 долларов?
- Где же я еще охраняемую стоянку за 10 долларов в год найду?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:40 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Еще был один случай в Привате. Заходит весь слегка замызганный пенсионер, подходит к депозитному сотруднику и с жалким видом говорит:
- Девушка что мне делать у меня задержка!
Сотрудница на моих глазах сползает со стула и с виноватым видом отвечает:
- Я Вас понимаю,а в чем Ваш вопрос?
Тогда пенсионер уже с таким умным лицом и повышенным тоном:
-Кто из нас работает в банке, я или Вы?
На помощь пришли ее коллеги и вежливо попросили его пройти в кредитный отдел и задать такой же вопрос, на что он послушно ушел и сделал то же самое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:42 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
И немного на отвлеченные темы.


ПОДАРОК

Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
" Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них."


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:43 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Пес гаишник

Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики поймали этого пса….
8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску. Лежали все, в том числе и гаишники.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:44 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Работаю в службе информации одной из радиостанций. Не могу не поделиться новостью, которая вышла в эфир сегодня.
Суд Краснофлотского района Хабаровска вынес первый в истории города приговор угонщику трамвая. Господит N получил два года условно. 22-х летний молодой человек угнал вагон из мести. Тем самым он хотел отплатить руководству трамвайного депо, из которого был уволен. В июле этого года N пробрался в ремонтный цех, и пока работники готовили очередной трамвай к выходу на маршрут проник в водительскую кабину и уехал. Преступника догоняли на другом трамвае. Возле остановки "Дальдизель" не до конца отремонтированный вагон угонщика сломался. N попытался скрыться "на своих двоих", но бывшие коллеги оказались проворней.
P.S. Мне трудно представить себе эту погоню на трамваях...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:46 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!
(плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:48 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Так вы та стриптизерша

Мужчина средних лет приходит в супермаркет и видит красивую девушку,
которая улыбается ему, а потом подходит и говорит: "Привет".
Он озадачен и совершенно не может вспомнить ее.
"Мы знакомы ?"-спрашивает он.
Девушка говорит: "Ага. Думаю, вы отец одного из моих детей".
В голове мужчины всплывает тот единственный случай из прошлого...
когда он изменил своей жене...
"О черт! Так вы та стриптизерша,
с которой я на мальчишнике занимался любовью на столике у бассейна,
а ваш парень на глазах у моих друзей отхаживал меня по заднице мокрым сельдереем?"
Девушка долго и внимательно смотрит мужчине в глаза,
а потом тихо произносит:
"Нет. Я работаю в школе, веду у вашего сына математику!"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:50 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Украинец принес домой зайца, держит за уши:
- Ксана, на-ко пожарь!
- На чем?
- На масле...
- Нема масла. - Дак на сале...
- Нема сала.
- Да так пожарь...
- Да газу нема...
Украинец с досады швыряет зайца в окно. Заяц летит, расправляет уши и кричит:
- Хай живэ самостийна Украина!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:53 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достает апельсин, чистит его, дает дочке, а шкурки выкидывает в форточку.
Пассажиры начинают возмущаться. Ребенок тоже:
- Мам, ну что же ты...
Пассажиры одобрительно подхватывают:
- У такой мамаши, такой воспитанный ребенок.
И ребенок заканчивает фразу:
- Их же в самогон надо класть!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:54 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Живут с мол. чел. уже года 3 (вроде в планах свадьба), молодые, энергичные, любят пошутить. И вот она ночью, когда он уснул, выдавила зубную пасту ему на лицо (детство в попе заиграло). Утром посмеялась, он то же улыбнулся и разошлись на работу.
Весь день её мучил вопрос, что в отместку он придумает. Вечером приходит домой, он уже дома, никакой реакции, как будто ничего и не было. Пока не легли спать, все ждала подвоха, ни чего ну и ладно, спокойно уснула. Утро следующего дня, началось с того, что проспала, он встал пораньше и перевёл будильник (естественно он уже слинял из дома). Она в бешенстве, как тайфун, носится по квартире (одевается, в голове крутятся мысли, что если без завтрака и на такси то наверно успеет на работу вовремя).
Финальная сцена.
Буквально вскакивает в туфли и... и понимает - опоздала безнадежно.
Ощющения незабываемые, её мол. чел. в каждую туфлю по полпачки майонеза выдавил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:54 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один доктора наук. Пошли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже- опа!- а бутылки открывать нечем!
сидят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас бутылочку открыть не найдётся чего- нибудь?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:
- Физику надо знать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:56 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Аpистотель ждет Платона, своего ученика. Платон опаздывает, наконец появляется.
А: - Ты опоздал... А мне пpишлось тебя ждать!
П: - Hо учитель, а женщина, ждущая pебенка, благоpодна в своем ожидании?
А: - Конечно благоpодна, но ответь и ты мне на вопpос. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то дpугого, не того, чего ты хочешь всегда?
П: - Учитель, я не понял...

А: - Хоpошо, я повтоpю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то дpугого?
П: - Учитель, я все pавно не понял...
А: - И снова я повтоpю. Всегда ли ты хочешь того, чего ты хочешь всегда, или иногда тебя охватывает подспудное желание хотеть чего-то дpугого, не того, чего ты хочешь всегда?
П: - Учитель, но я же пpинес пол-литpа...
А: - Вот! С этого и надо было начинать! А то благоpодна, не благоpодна...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 22:57 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Сделка
- Надо же - один раз в жизни перебрал - и сразу «белая горячка»! - подумал Ладушкин, глядя на розового чертика, чинно сидящего напротив него за столом... Пользуясь отсутствием супруги, уехавшей навестить родителей, Ладушкин вчера весь вечер провел у соседа, чтобы не сидеть одному в пустой квартире. Слово за словом, рюмка за рюмкой; и теперь зримый результат вчерашнего возлияния таращился на него выпуклыми глазками.

- А почему – розовый? – спросил гостя хозяин, - зеленый ведь должен быть, кажется.
- Это мой парадный окрас, - ответил чертик, - по случаю знакомства.
- То есть, Вы теперь регулярно являться будете? - неизвестно почему, на «Вы» обратился Ладушкин.
- А это от Вас зависит, - так же вежливо ответил розовый.
- Понял, больше - ни одной рюмки, - поклялся начинающий алкоголик, - гадом буду!
- Ну, гадом Вы не будете, к сожалению, - хотя это значительно упростило бы задачу.
- Какую задачу? - не понял Ладушкин.
- Видите ли, - тщательно подбирая слова, произнес чертик, - у меня к Вам деловое предложение...

- Я же сказал - ни одной рюмки больше...
- Да оставьте Вы, - я не по поводу вчерашнего пьянства. Пейте, сколько угодно, - я с плановым визитом, - ошарашил гость.
- С каким визитом? - окончательно запутался Ладушкин.
- С плановым, - повторил розовый. - Лет-то Вам уже сколько?
- Сорок пять, - автоматически откликнулся визави.
- Вот видите, - пора уже подумать о переходе в мир иной...
- Да Вы что! - возмутился Ладушкин, - рано еще - молодой я.
- Так никто и не говорит, что прямо сейчас, но подумать уже стоит. Туда, - чертик картинно посмотрел куда-то в потолок, - Вам не светит, - прегрешения некоторые имеются; вот списочек, - он помахал неизвестно откуда взявшейся бумажкой - небольшой, надо заметить, - так что у вас одна дорога - к нам...
- И что? - пытался понять Ладушкин.
- А то, - продолжал объяснения розовый, - что к нам Снизу пришла разнарядка. В этом столетии необходимо принять определенное количество народа за грех «прелюбодеяние». Не знаю, с чем это связано, - у начальства свои тараканы в голове, а мы - черти подневольные - грустно пожаловался гость.
- А я здесь причем? - по-прежнему ничего не понимал Ладушкин.
- Так в том-то и дело, что не-при-чем! - по слогам выговорил чертик. - Нет на Вас этого греха, а должен быть, - разнарядка у нас, понимаете? - план. И план горит. Из-за Вас, между прочим. Вам нужно срочно возжелать жену ближнего своего, - по бумажке прочел розовый.

Ладушкин открыл рот. Нет, в своих мечтах он, конечно, был тем еще мачо, но в жизни как-то продолжал оставаться однолюбом, с той самой минуты на первом курсе, когда увидел ее - Аннушку - свою нынешнею законную супругу. Что же касается плана, то он всегда подозревал, что это - дьявольские козни.

- Нет. Не пойдет, - категорически заявил он.
- Ну почему? - подскочил на своем месте чертик. - Вы только подумайте: Вы нам поможете, а мы - Вам, когда время придет. Подыщем Вам у нас местечко потеплее, - простите за двусмысленность. Если у Вас на примете нет никого - так это не проблема - мы все организуем. Хотите Шерон Стоун? Или «Блестящих»? А, может быть, «ВИАГРУ»?

Что такое «Виагра», Ладушкин знал очень хорошо - по настоянию супруги принимал ее дважды в неделю на протяжении последних двух лет. Что же до Шерон Стоун...

- А Шерон что - жена моего ближнего? - удивился он.
- Будет, - пообещал розовый. - Женим на ней Вашего соседа, Тютькина, - и порядочек!
Обладать Шерон Тютькиной Ладушкину почему-то не хотелось.
- Не пойдет, - решительно повторил он.
- Что опять не так? - устало осведомился чертик.
- Да не хочу! Жену я люблю, понимаете, - жену!..
- Ну, так и любите себе на здоровье. От Вас ведь не полюбить требуется, а воз-же-лать, - снова прочел розовый по бумажке трудное слово. - Я ведь, между прочим, двойное удовольствие предлагаю: и женщину красивую получите, и работенку в аду непыльную. Думать надо!

Ладушкин представил жену. Ее большие серые глаза, которые всегда смотрели на него так, что хотелось свернуть какую-нибудь гору; ее светлые волосы, которые он так любил гладить; ее по-девичьи стройную фигуру... Да, он готов был жариться ради нее на сковороде всю предстоящую в аду вечность!.. Было только непонятно, как избавиться от «планового» визитера...

- Вот что, - задумчиво произнес он, - я согласен. Но с условием...
Чертик подпрыгнул на стуле и, достав из воздуха перо и бумагу, приготовился записывать:
- Я весь внимание!
- Я согласен на этот грех, - взвешенно продолжал Ладушкин, - если ваш начальник уступит мне свою должность, а сам займет мое место на сковородке, когда придет срок...

Розовый наконец-то позеленел.
- Вы с ума сошли?! - взвизгнул он. - Не могу я ему предложить такое! Да и доступа к Самому у меня нет - рангом не вышел!
- А это - не мои проблемы! - решительно заявил несостоявшийся прелюбодей. - Вам надо - Вы и делайте. Это мое последнее слово...

...Долго после исчезновения чертика Ладушкин лежал на диване, думая думу тяжкую. Уже и запах серы выветрился, а он все лежал, глядя в потолок. Нет, он был уверен, что поступил правильно. Да и чертик не учел одного - не стоило пугать адом, не страшен Ладушкину ад. При всей своей большой любви к супруге, он очень хорошо знал, что характер у нее - совсем не ангельский...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:00 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Как я в Одессу ездил
Не знаю кому как, а для меня поездки в город-герой Одессу всегда сопровождаются ожиданием чего-то небывалого, по-одесски неожиданного и парадоксального. Наверное, природа в этих местах особенная, потому что, даже не будучи коренным одесситом, ещё на дальних подступах к городу, я ловлю себя на знаменитом "таки да!"

Не успела машина пролететь табличку ОДЕССА и знак 40, как я увидел бегущего наперерез ГАИшника, весело машущего палочкой. Откуда он мог появиться - ума не приложу. Я, конечно, остановился. Не смог удержаться от улыбки, пока рассматривая это чудо. Такого типажа наверняка не имеет ни одна киностудия Украины. Настоящий «сержант Петренко»: круглое красненькое личико с тремя подбородочками, могучий животик, помятые штанишки с оттопыренными карманчиками. Одним словом - классика.

Выхожу из машины, и тут страж дорог, молодцевато козыряя, представляется:
- Сержант Петренко! Ваши!!! Документы!!!

Подобного заявления я не ожидал. Думаю: точно «скрытая камера» снимает. Осмотревшись по сторонам, говорю этому чуду:
- дружище, ну ты гонишь!
ГАИшник оторопел.
- Я настоящий - говорит он мне, показывая корочку. И через секунду - все понятно, Вы не первый.

Затем последовал стандартный набор фраз, который в конце концов свелся к банальному «червонцу».
Прочувствуйте смак звучания этих обертонов:
И шо мы так быстро едем?
Вы шо, не знаете, шо нужно газ бросать, когда въезжаете в город?
Так раз вы все знаете, шо мы теперь будем решать?
Червонца было не жалко!

Оставив позади доблестного отца троих детей сержанта Петренко я въехал в город.
Если вы когда-нибудь бывали в чужом городе, наверняка знаете, как найти нужную улицу, если известно её название. Самый простой способ спросить об этом любого таксиста. Так поступил и я. Подъехав к ближайшему перекрестку, увидел своего коллегу:
- Дружище, как найти ул. Генерала Петрова?
- И зачем она тебе надо? - последовал ответ....

И действительно - зачем?
Я все понял и поехал «по звездам». Прошло около получаса о которых нисколько не жалею. В поисках нужного мне адреса, я увидал красивейшие места этого удивительного города. И вот, проезжая по одной из улиц я увидел море. Вы знаете, лето не так давно закончилось, и в памяти еще были очень свежи воспоминания о прекрасных летних днях (и вечерах) на берегу Черного моря. Загорелые красотки, теплая, чистая вода, шикарные крымские пейзажи, прекрасное вино и прочие прелести.

Ну и пусть осень, пусть холодно, но это ведь тоже самое море. Захотелось его потрогать. Конечно, оно было холодным, грязным, немного штормило, но запах моря был тем же!

В конце концов мы все таки добрались до нужного места. Нажимаю на кнопку дверного звонка. Открывает нам дверь пышненькая Майя.
- Здгавствуйте, как доехали?
- Спасибо, отлично.
- Пгоходите, только я дико извиняюсь, я так дико извиняюсь!

Заходим.
Майя опять:
- Ой я дико извиняюсь, дико извиняюсь!

Заходим в шикарный офис и видим, под потолком зияющую дыру из которой торчит колено канализационной трубы (видимо случилась сантехническая беда, а строители еще не успели завершить устранение последствий)
- Майя, разве это проблема? Люди такие огромные деньги платят, чтобы у них в офисе журчала водичка! Покупают водопады, роднички, а у Вас все бесплатно. Это ведь такая чудесная релаксация! - попытался пошутить я, чтобы перейти к цели нашего визита. Но в ответ:
- Да, и чтоб ви знали где у меня эта релаксация? Так я Вам не могу это место показать!

Смотрю, мой спутник уже еле сдерживает смех. Думаю: срочно нужно менять тему. Заговорили о погоде и о том и о сем...
- У нас дождь, а у Вас классно - солнышко, хотя на море и шторм, но палец в море я помочил.
- И Вы таки правильно сделали, что помочили в море себе токо палец, - ответила Мая.

В таком духе разговор продолжался еще около часа. К концу беседы у меня болело все: живот, щеки - я больше уже не мог смеяться. Мы успешно обсудили все вопросы, попрощались и поехали обратно, в Днепр.

Дорогу я уже знал, но тут возникла новая проблема. У моего спутника закончились сигареты, а он курит Monte Karlo, причем только в мягкой упаковке. Останавливаемся возле киоска - он ушел. Возвращается ни с чем.
- Только в жесткой, - говорит, поехали дальше.
Опять киоск, и опять тоже самое. Больше часа катались мы по Одессе в поисках мягкой пачки. Меня это уже немного достало. Вижу указатель Одесса. Говорю другу:
- Бери любые, а то останешься без сигарет.

И он пошел, даже не надеясь на удачу в последний киоск. Смотрю возвращается, и от смеха почти плачет.
- Что случилось? - спрашиваю.
- Поехали, по дороге расскажу.
Минут через 15 он успокоился, и поведал мне такой диалог. Цитирую дословно:
- Здравствуйте, у Вас есть Monte Karlo в мягкой пачке?
- Есть. Вам сколько?
- Пачку.
- Пожалуйста.

И тут продавщица дает Monte Karlo в жесткой пачке! Он, почти взбесившись, ей говорит:
- Постойте, но ведь я же просил в мягкой?....!!!??? На что дама в киоске спокойно ответила:
- Ну так возьми ее и помни!

Да Одесса - это Одесса. Побывав там, я понял, что нашим юмористам не нужно ничего придумывать. Им нужно только послушать, потом записать, и шедевр готов!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:04 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Из жизни эмо
И снова – московский автобус. Где-то между 11:00 и 12:00. Утренний пассажиропоток уже несколько спал. Свободное сидячее место можно отыскать без тестирования скорости своей реакции. И даже без боев местного значения. Так что я место отыскал. Сел. Так сказать, утвердился. Достал книгу…
- Ленусик!..
Девичий крик над самым ухом был столь внезапен и пронзителен, что немедленно вызвал в голове смутное видение знакомого старшины, с упоением командующего: «Вспышка справа! Ложись!..» Ей-ей, чуть не залег. Но совладал с рефлексами, поднял голову.

Вцепившись верхними конечностями в стойку, над моим креслом висело Нечто. Щуплое. Плоское как доска. Лет этак 18-ти. Взгляд Нечта расфокусированно смотрел куда-то в запотевшее автобусное окно… Снизу Нечто было затянуто в черные со стразами джинсы. По их верхнему краю обвисал розовый ремень с большущими железными бляхами. Из-под черно-розовой курточки выглядывал пупок. В пупке что-то блестело. Над верхней губой слева золотился какой-то металлический прыщ (пирсинг?).

Прическа в виде взорванного вороньего гнезда. Иссиня-черная челка закрывает всю левую часть лица. Оставшийся свободным глаз подведен жирным черным карандашом. На руках – металлические браслеты, перчатки с обрезанными пальцами, выкрашенные черным лаком ногти. И везде – черепа: на джинсах, курточке, сумочке, браслетах… Это великолепие дополнялось выглядывающими из-под подвернутых джинсов гетрами в черно-белую полоску и могучими черно-розовыми ботинищами. Но больше всего меня удивила другая штука – в каждое из ушей Нечта убегало по проводку. Так вот, проводок в левом ухе был черным, а в правом – белым. До меня как-то не сразу доперло, что обладательница чарующе-визгливого сопрано одновременно слушает MP3-плеер и говорит по мобильнику. Его-то гарнитура с встроенной нашлепкой микрофона и торчала справа… Ну, а поскольку в плеере явно присутствовало что-то очень громкое, черно-розовое Нечто в этот самый микрофон не говорило, а прямо-таки орало. На весь полупустой автобус. Причем, само этого не замечало:

- Ленусик, ты чего не отвечаешь?!.. Я тебе, короче, звоню-звоню!.. Где ты? На лекции?.. Ну и что? На лекции как раз самое удобное место поболтать! Слушай, короче, что тут было – я в шоке!!!..

К этому моменту от соседства со столь эмоциональной попутчицей весь автобус пребывал там же. Т.е. – в шоке. Мужики старательно занавешивались газетами. Женщины с утрированным интересом безотрывно пялились в окна. Даже вечно сварливые бабушки-старушки судорожно постарались спрятаться в конец салона...

- …Короче, вчера в институте выхожу я из туалета, а мимо по коридору идет знаешь кто?!.. Славик! Причем – с какой-то шваброй! А я-то, короче, думаю, чего это он мне звонить перестал?!.. А он, козел, швабру себе нашел!.. Нет, ну прикинь, что я тут почувствовала!.. Вот я вот так с унитаза встаю, а мимо меня вот так эти двое под ручку!.. Я, короче, от возмущения чуть повторно не обосралась!..

Последняя фраза видимо долетела до водилы и крайне его заинтересовала. Он даже со своего места высунулся посмотреть, кто это там, в салоне, так громко чуть кучу не навалил? Увидел, удивленно сглотнул и снова спрятался в свой закуток. Тем временем над моей головой продолжали громыхать акустические страсти:

- …Нет, ну ты прикинь – такая конкретная швабра! - Нечто тоскливо вздохнуло и поправило собственную феерическую прическу. – Ни сисек, ни фигуры! …Чего он в ней нашел-то?! Я, короче, прямо себя вся униженной почувствовала!.. Повернулась и хлопнула за собой дверью!.. Чтоб знал!!!.. …Что? Почему это «в сральник сбежала»?!.. Никуда я не сбежала, просто не захотела с ними находиться в одном коридоре!.. Так что я теперь вся расстроенная-растроенная!.. Прямо не знаю, как теперь жить!.. Что?!.. Жить, говорю, теперь, как не знаю!.. Не слышишь?.. ЖИ! ТЬ! НЕ! ЗНА! Ю! КАК!.. Нет, «как» это не вопрос. Это я тут, короче, так вся горюю!..

Боже, как я в эту минуту жалел об отсутствии диктофона.
Такие шекспировские страсти, и – без фиксации!

- …Ага, вся тут стою и не знаю, чего этому козлу в наших чувствах не хватало? Что спрашиваешь?.. Давала ли я ему?..

Весь автобус, включая водилу, непроизвольно напрягся и превратился в одно большое ухо.

-…Да ты знаешь, Ленусик… Нет, Славику я не давала! КАК-ТО НАСТРОЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!

Бабки в конце салоне сделали вид, что зависли в глубоком обмороке. Красные от смущения женщины вклеились носами в окна…

- Считаешь, короче, надо было дать?.. А ты бы ему дала?..

Мужики тщетно пытались газетами скрыть рвущийся наружу гогот. Водитель в полном умате упал на свою баранку и чуть не протаранил светофор.

Автобус вильнул. Нечто мотнуло в сторону и припечатало боком о мое кресло:

- …МЛЯ!!! …Что? Нет, Ленусик, это я не тебе! Это я водиле!.. Думает, что раз я – эмо, то не девушка и меня можно везти как дрова!.. Короче, все мужики – козлы! Ничего в нас, нежных, мля, не понимают!.. Ну все, чмоки-чмоки, а то уже моя остановка!..

И она сошла. Умудрившись так и не заметить, как за ее спиной вся мужская часть пассажиров автобуса в едином порыве всхлипнула и заржала так, что аж салон задрожал


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 23:06 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Крякинский кошмар
Крякин был крут. Очень крут. По-настоящему. Круче Эвереста, если верить некоторым личностям, которые после задушевного разговора с Крякиным готовы были не только штурмовать этот самый Эверест без веревки, кольев и другого альпинистского снаряжения, но и жить там, наверху, - лишь бы никогда больше не иметь таких бесед.

Поэтому, когда Крякин пригнал свой любимый спортивный «Мерседес» на станцию техобслуживания, все, включая начальника, отнеслись к этому с должным уважением, а именно: зашуршали так, как будто от этого зависело все их будущее. И в чем-то это было справедливо.

Как бы то ни было, сегодня шикарный автомобиль стоял чистый, проверенный, смазанный везде, где только можно было смазать, и ждал своего владельца. Да и сам Крякин уже позвонил на станцию, и предупредил, что приедет за своим любимцем к ночи поближе.

Ночью начальник станции поджидал своего важного клиента в полном одиночестве, нервно куря сигареты, одну за другой, и, каждые пять минут, поглядывая на часы, - клиент опаздывал, и опаздывал серьезно, как и все, впрочем, что он делал. На площадке оставались только начальник и охранник у ворот, остальные, по причине окончания рабочего дня, быстро сбежали по домам. Уйти самому - у начальника и мысли не возникало.

Наконец, где-то около часа ночи, раздалось пилимканье клаксона, и у ворот, из притормозившего такси, выпал долгожданный Крякин. Выпал - это еще мягко сказано, ибо на окончившемся банкете, в честь чего-то там, он так основательно приналег на спиртное, что остальные гости разошлись, практически, трезвыми.

С большим трудом, задевая все на своем пути, Крякин добрался до кабинета начальника. Тот вскочил.
- Сидеть! - рявкнул гость. Тот быстренько сел.
- Ключи! - бросил владелец «Мерседеса».
- Уже на месте - в замке зажигания, - подобострастно пролепетал начальник, - Вам помочь?
- Сидеть! Сам справлюсь, - Крякин смерил начальника станции презрительно-мутным взглядом, после чего достал пухлый бумажник, отсчитал несколько купюр, бросил на стол, и, снова приказав: «Сидеть!» - шатаясь, пошел за машиной.

Сквозь тяжелую пелену в глазах он рассмотрел открытую дверцу автомобиля, с трудом протиснулся на место водителя, нашарил рукой ключ, и, виляя, выехал на дорогу...

Каким образом Крякин, пусть даже в пьяном виде и в полумраке, умудрился перепутать свой красавец-«Мерс» с потрепанным десятилетиями «Запорожцем» тестя начальника станции, в дальнейшем не смог понять никто... Но сейчас заслуженный «Запор» выпуска 1967-го года пытался приноровиться к резкой манере вождения крутого водителя.

По мере, как казалось Крякину, «быстрой» езды, он все больше и больше становился недовольным работой станции техобслуживания. Сначала наотрез отказалась включаться четвертая передача, - создавалось ощущение, что ее в машине не было никогда, - по крайней мере, заметно похудевший рычаг никак не мог найти правильное положение.

Потом Крякин, долго шаря по «торпеде», безуспешно пытался найти кнопочку включения магнитолы. Какая кнопочка? - его дорогущей магнитолы самой не было на месте!
- Сперли, гады! - пронеслась мысль, - сперли, и даже место замуровали!

В его мозгу, сквозь водочные пары, начали проявляться картины страшной мести всему персоналу вредительской станции. Сам Иван Грозный обзавидовался бы, если смог бы увидеть их хоть одним глазом.

Когда же Крякин, почувствовав усиливающуюся духоту в салоне, попытался открыть окошко, то получил очередной шок, причем настолько сильный, что туман в глазах частично рассеялся. Все кнопки автоматического открывания исчезли туда же, куда, очевидно, делась и магнитола! Сквозь поредевший туман его багровеющие глаза разглядели на дверце какую-то непонятную ручку. Минут через десять до любителя шикарных машин дошло, что эта ручка и есть то, чем следует открывать окно.

- Завтра же эта сволочь, - представив лицо начальника станции, заявил в темноту Крякин, - будет сутки сидеть сзади между сиденьями, и, по команде, крутить сама эту поганую ручку туда-сюда! - если останется, конечно, чем крутить, - подумав о, внезапно ставшем очень соблазнительным, четвертовании, осадил он себя.

Внезапно Крякин похолодел. Если нет милых его сердцу мелочей, то, что же эти гады с двигателем сделали? Он резко ударил по тормозам. «Запорожец», едва не рассыпавшись, остановился со страшным скрипом.

Вывалившись наружу, Крякин, шатаясь, подошел к капоту, открыл его и остолбенел, - двигателя в машине не было вовсе! Он медленно, как в замедленной съемке, закрыл капот и походкой зомби вернулся в кресло водителя. Минут пятнадцать он не двигался с места, глядя в лобовое стекло тяжелым неподвижным взглядом. Он не думал о том, каким образом машина умудряется ехать без двигателя, - он думал, из какого дерева выстругать колья, на которых завтра будут сидеть все сотрудники проклятой станции, независимо от возраста, пола и партийной принадлежности. Причем колья Крякин хотел выстругать непременно собственными руками... Потом он завел отсутствующий двигатель и медленно поехал к своему дому...

...В это время начальник станции, который через полчаса после ухода клиента обнаружил наличие его автомобиля на площадке, и отсутствие «Запорожца» тестя, сложив два и два, в Крякинском «Мерседесе» мчался туда же. На место машины прибыли почти одновременно, - «Запор» припарковался за три минуты до прибытия красавца-спортсмена.

Водитель «Мерседеса», выруливая к дому, наблюдал, как Крякин выбрался из малолитражки и, как во сне, вошел в подъезд.

Не рискуя тревожить важного и страшного клиента, начальник станции техобслуживания тихонько отогнал «Запорожец» и поставил на его место «Мерседес».

Рано утром Крякин вышел из дома и бегом бросился к своему любимцу. Все было на месте! - даже двигатель! Сидя в водительском кресле, Крякин долго нежно гладил руль, «торпеду», всевозможные кнопочки и клялся про себя, что больше никогда, никогда не сядет за руль в таком скотском состоянии...

Измученный "Запорожец" тоже, совершенно искренне, на это рассчитывал...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 03:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Что ж это вы, молодый человек, истории забрасываете, а вот авторов не указываете?
У каждой из них и автор есть.
Из жизни эмо - http://www.diary.ru/~we-h8-emo/?comment ... d=36974556
О Крякине - http://www.nicewheelssite.biz/2007/11/1 ... shmar.html
И т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:10 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Мопс писал(а):
Что ж это вы, молодый человек, истории забрасываете, а вот авторов не указываете?
У каждой из них и автор есть.
Из жизни эмо - http://www.diary.ru/~we-h8-emo/?comment ... d=36974556
О Крякине - http://www.nicewheelssite.biz/2007/11/1 ... shmar.html
И т.д.



А кто Вам сказал, что я претендую на авторство данных историй. Я и в конкурсе то не учавствую. Я забрасываю самые лучшие на мой взгляд приколы. Очень многие не так хорошо осведомлены как Вы, не только в знании всех этих историй, но еще и об их авторах, и есть и такие люди, которые этих историй и приколов еще не знали. Я разбавляю тему проверенными веселыми историями.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:13 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Настоящий договор заключен между___________________________________,
именуемой в дальнейшем Любимая женщина и___________________________,
именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой
женщиной и Грязным животным.

2. Обязательства сторон.

2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой
женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых
естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие
увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное
время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в
голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая
женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем
остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не
подходит к телефону звонить повторно до тех пор пока она не возьмет
трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:

2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него
много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки,
ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц
противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному
животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни
здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного
животного (естественно если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).

3. Срок действия договора.

3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной
из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода
у другой стороны.
4. Ответственность сторон.

4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения
мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в
размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по
мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет
право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина.
4.2.1. Не несет ни какой ответственности потому что она Любимая
женщина.

5. Прочие условия договора.

5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное
животное - полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится
у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его
сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны
будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом
со стороны Любимой женщины.
6. Подписи и реквизиты сторон
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА


>___> ________________ 2004 г.
>___> __________________ 2004 г.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:18 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Дневник домашнего кота
>
>
> Нассал под кресло. Хорошо!
> *******************************
> Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой
> сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил
> лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти
> орали ещё дня три. Был очень горд.
> *******************************
> Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо,
> дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
>
> *******************************
> Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока
> лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски
> и жрать на полу. Ур-р-роды.
> *******************************
> Нассал под кресло. Хорошо!
> *******************************
> С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва
> выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
> Вынашиваю план мести.
> *******************************
> Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, -
> влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не
> глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.
> *******************************
> Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но
> жрать дала.
> *******************************
> Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой,
> котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не
> не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску
> что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать
> хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать
> не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все
> равно на сегодня толку от него больше никакого.
> *******************************
> Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
> *******************************
> С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку
> закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в
> Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал
> долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
> *******************************
> За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу.
> Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я
> от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть
> под ванной, пока Этот не ляжет спать.
>
> *******************************
> Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под
> торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
>
> Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу.
> Не нашёл ни одной. Озадачен.
> *******************************
> У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага.
> На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
> раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не
> меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут
> стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались,
> что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его
> класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой
> же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта
> орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки
> полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое
> сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не
> то, что рукой - шваброй новой не достать.
> *******************************
> Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
> *******************************
> Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как
> юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть
> бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал
> за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и
> холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот
> чего только орёт - не понятно.
> *******************************
> Нассал под кресло. Хорошо, ага.
> *******************************
> Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У
> тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне
> снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но
> Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать
> собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола
> затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то
> вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку.
> Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное.
> Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.
> *******************************
> Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен
> что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:
> Нассал под кресло. Хорошо!
> Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
> Нассал под кресло. Зашибииись!
> *******************************
> В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные
> коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал
> "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана
> на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился
> - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает.
> Дура полная. Ну хоть жрать дала.
> *******************************
> А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне
> Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то
> разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила.
> Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду
> подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от
> зависти жопная резинка треснула.
> *******************************
> Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке,
> пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета,
> выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на
> попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал
> фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
> *******************************
> Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё
> плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось
> теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.
> *******************************
> Нассал под кресло. Хорошо!
> *******************************
> Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик,
> как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я
> мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я
> под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом
> каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно,
> с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта
> носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик
> отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло,
> мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.
> *******************************
> Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и
> презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.
> *******************************
> Нассал под кресло. Хорошо!
> *******************************
> Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие
> культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил,
> ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую
> половину дня орали: "Плин, зачем опять весь туалет
> зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные,
> бездарные уроды.
> *******************************
> Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним
> махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу -
> полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура,
> ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо
> говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё
> дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
> *******************************
> Нассал на коврик. Хорошо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 21:21 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:21
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
Когда я упросил отца взять меня в аэропорт на лето поработать месячишко
другой,
моим наставником стал Старший механик 75 лет Иван Матвеевич в обиходе
просто Матвеич. Разговаривал он обычно матом, вследствие чего кратко и
информативно.
В процессе работы с ним я сильно с ним сошелся, и узнал я что в прошлом
во время войны был он ассом летчиком истребителем, но за какую-то
провинность разжалован в штрафбат, и проявив себя очередным геройством
возвращен обратно в регулярные части но уже механиком, так как заработал
в штафбате контузию. Я долго допытывался у него что ж такого страшного
он сделал и наконец старик сдался и рассказал.
Было это в начала 1942 г. Тогда по штатному расписанию положено было
техникам прочищать дула пулеметов особым порохом, который вдруг стал
поставлялся в *..уе* мешочках, которые как никогда подходили под
кисеты для табака. Ну и все естесно стали их тырить, порох высыпать в
очко аэродромного сортира а мешочки брать себе. И походу натырили они и
насыпали в сортире немеренно этого пороху. На их беду в эскадрилью
приехал командир полка с особистом, и пошли они вдвоем напару посрать,
взяв с собой почитать туда газетку. Сидят значит читают и покуривают,
комполка облегчился первый, встал, папироса в зубах, застегнул галифе, и
на выходе кинул папироску в очко….
Взрывной волной комполка выбросило на пару метров, сортир разорвало так,
что ошмотья дерма были в радиусе 5 метров, особиста вытаскивали из
выгребной ямы полчаса…..
Крайним выбрали Матвеича.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия