Сборная Украины сыграет матчи группового этапа в Лилле, Лионе и Марселе.
10 июня во Франции стартует финальная часть Чемпионата Европы по футболу, в которой сыграют 24 национальных сборных. Среди них – и сборная Украины, которой жребий определил в соперники по группе С команды Германии, Польши и Северной Ирландии. Вашему вниманию полное расписание матчей Евро-2016.
Групповой этап (время начала матчей - киевское)Группа A10 июня, 22:00 Франция – Румыния (канал Украина)
11 июня, 16:00 Албания – Швейцария (канал Футбол 2)
15 июня, 19:00 Румыния – Швейцария (канал Футбол 1)
15 июня, 22:00 Франция – Албания (канал Украина)
19 июня, 22:00 Румыния – Албания (канал Футбол 1)
19 июня, 22:00 Швейцария – Франция (канал Украина)
Группа B11 июня, 19:00 Уэльс – Словакия (канал Футбол 1)
11 июня, 22:00 Англия – Россия (канал Украина)
15 июня, 16:00 Россия – Словакия (канал Футбол 2)
16 июня, 16:00 Англия – Уэльс (канал Футбол 2)
20 июня, 22:00 Россия – Уэльс (канал Украина)
20 июня, 22:00 Словакия – Англия (канал Футбол 1)
Группа C12 июня, 19:00 Польша – С.Ирландия (канал Футбол 2)
12 июня, 22:00 Германия – Украина (канал Украина)
16 июня, 19:00 Украина – С.Ирландия (канал Украина)
16 июня, 22:00 Германия – Польша (Украина)
21 июня, 19:00 Украина – Польша (канал Украина)
21 июня, 19:00 С.Ирландия – Германия (канал Футбол 2)
Группа D12 июня, 16:00 Турция – Хорватия (канал Футбол 2)
13 июня, 16:00 Испания – Чехия (канал Футбол 2)
17 июня, 19:00 Чехия – Хорватия (канал Футбол 1)
17 июня, 22:00 Испания – Турция (канал Украина)
21 июня, 22:00 Чехия – Турция (канал Футбол 1)
21 июня, 22:00 Хорватия – Испания (канал Украина)
Группа E13 июня, 19:00 Ирландия – Швеция (канал Футбол 1)
13 июня, 22:00 Бельгия – Италия (канал Украина)
17 июня, 16:00 Италия – Швеция (канал Футбол 2)
18 июня, 16:00 Бельгия – Ирландия (канал Футбол 2)
22 июня, 21:00 Италия – Ирландия (канал Украина)
22 июня, 22:00 Швеция – Бельгия (канал Футбол 1)
Группа F14 июня, 19:00 Австрия – Венгрия (канал Футбол 1)
14 июня, 22:00 Португалия – Исландия (канал Украина)
18 июня, 19:00 Исландия – Венгрия (канал Футбол 1)
18 июня, 22:00 Португалия – Австрия (канал Украина)
22 июня, 19:00 Исландия – Австрия (канал Футбол 2)
22 июня, 19:00 Венгрия – Португалия (канал Футбол 1)
1/8 финала25 июня, 16:00 Второе место группы А - Второе место группы С (канал Футбол 2)
25 июня, 19:00 Победитель группы В - Третье место группы А/С/D (канал Футбол 1)
25 июня, 22:00 Победитель группы D - Третье место группы B/E/F (канал Украина)
26 июня, 16:00 Победитель группы А - Третье место группы C/D/E (канал Футбол 2)
26 июня, 19:00 Победитель группы С - Третье место группы А/В/F (канал Футбол 1)
26 июня, 22:00 Победитель группы F - второе место группы E (канал Украина)
27 июня, 19:00 Победитель группы E - Второе место группы D (канал Футбол 1)
27 июня, 22:00 Второе место группы B - Второе место группы F (канал Украина)
1/4 финала30 июня, 22:00 Победитель матча 1 в 1/8 финала - Победитель матча 3 в 1/8 финала (канал Украина)
01 июля, 22:00 Победитель матча 3 в 1/8 финала - Победитель матча 6 в 1/8 финала (канал Украина)
02 июля, 22:00 Победитель матча 5 в 1/8 финала - Победитель матча 7 в 1/8 финала (канал Украина)
03 июля, 22:00 Победитель матча 4 в 1/8 финала - Победитель матча 8 в 1/8 финала (канал Украина)
1/2 финала06 июля, 22:00
Португалия - Уэльс (канал Украина)
07 июля, 22:00
Германия - Франция (канал Украина)
Финал10 июля, 22:00 Победитель матча 1 в 1/2 финала - Победитель матча 2 в 1/2 финала(канал Украина)