Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 20:16 
После вчерашнего боя с Джонсоном, это очевидно. Никто даже близко не подошел к тому, чтобы отобрать титул у братьев.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 08:36 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ksuxa писал(а):
Ну Тайсон сейчас набрал 165 кг., как сегодня объявили и сейчас вновь приступил к тренировкам. Думаю, что не так уж и легко, войти ему будет в норму. По крайней мере, ещё не скоро.
Ну и с посмешищем, Вы явно переборщили, впрочем, как и всегда, в своих суждениях, когда что-то касается Украины и событий с ней связанных.
Люди у нас, как бы, всегда очень быстро готовы забыть всё хорошее и тот, кто только недавно был героем, буквально только дал слабину или оступился, ну или постарел, почему-то у некоторых, сразу слетает с воздвигнутого в головах пьедестала и переводится в разряд неудачников и как вы изволили выразится - посмешища. По мне, так как-то это не совсем правильно и нормально.
В данном случае, братья Кличко, сделали очень много в спорте и прославляли Украину, очень много лет и вот так вот отзываться об этих ребятах, ну, как то, весьма цинично и неправильно.

да причем здесь "суждения связанные с Украиной " ? Есть конкретная ситуация - молодость прошла, твоё время ушло - перейди в промоутерскую, тренерскую , политическую деятельность . Время ведь никому не удалось обмануть . Возьми пример хотя бы с брата .

Я как раз не умаляю роль Кличков в деле продвижения популяризяции Украины . Но если бы Владимир не проводил два последних боя совсем - это бы не повредило , а только способствовало бы этой цели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 09:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Ksuxa писал(а):
Ну Тайсон сейчас набрал 165 кг., как сегодня объявили и сейчас вновь приступил к тренировкам. Думаю, что не так уж и легко, войти ему будет в норму. По крайней мере, ещё не скоро.
Ну и с посмешищем, Вы явно переборщили, впрочем, как и всегда, в своих суждениях, когда что-то касается Украины и событий с ней связанных.
Люди у нас, как бы, всегда очень быстро готовы забыть всё хорошее и тот, кто только недавно был героем, буквально только дал слабину или оступился, ну или постарел, почему-то у некоторых, сразу слетает с воздвигнутого в головах пьедестала и переводится в разряд неудачников и как вы изволили выразится - посмешища. По мне, так как-то это не совсем правильно и нормально.
В данном случае, братья Кличко, сделали очень много в спорте и прославляли Украину, очень много лет и вот так вот отзываться об этих ребятах, ну, как то, весьма цинично и неправильно.

да причем здесь "суждения связанные с Украиной " ? Есть конкретная ситуация - молодость прошла, твоё время ушло - перейди в промоутерскую, тренерскую , политическую деятельность . Время ведь никому не удалось обмануть . Возьми пример хотя бы с брата .

Я как раз не умаляю роль Кличков в деле продвижения популяризяции Украины . Но если бы Владимир не проводил два последних боя совсем - это бы не повредило , а только способствовало бы этой цели


Давайте скажем откровенно, что в победу Фьюри тогда немногие верили. Почему Кличко должен был отказываться от того боя? Как-то странно, если фаворит отказывается. С Джошуа Кличко уже фаворитом не был, но не был и мальчиком для битья. Более того, реально имел шанс победить. Не вышло, что ж теперь?!
Не считаю, что эти два боя сделали его посмешищем. Выглядел достойно. Если сейчас уйдет, то все равно в глазах блольшинства он останется великим боксером. Кроме того, он ведь не занимал ничье место, если говорить об украинцах. Это я пытаюсь провести параллель с Блохиным, который как раз очень долго не показывая приличных результатов все равно занимал тренерские места, то "Динамо" Киев, то сборной Украины да и российскую "Москву" забывать не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 12:00 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Сообщения: 693
Шанс победить был, значит правильно сделал, что вышел в ринг, а непобежденные ,все те кто не вышел, то есть и мы с Вами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:14 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 14:43
Сообщения: 580
РЭЙЗ писал(а):
Шанс победить был, значит правильно сделал, что вышел в ринг, а непобежденные ,все те кто не вышел, то есть и мы с Вами



Плюсую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 15:48 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Аналогично! + много!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 16:04 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Владимир Кличко, как и любой другой боксёр тяжеловес прекрасно знал ценность одного пропущенного удара. Вот с ним это и случилось. Пропущенный апперкот потряс его капитально и это было начало раунда. Восстановиться он не успевал никак.
Джошуа каким то чудом удержался в шестом раунде. Он оказался крепким на пробой парнем. Почему не развил успех Владимир? Это ему виднее и его тренеру.
Опыт проиграл молодости. Джошуа отличный боксёр с большим будущим. Это не случайный в боксе человек как Фьюри.
Уйдёт ли Владимир? Не думаю. Скорее всего будет ещё один бой-матч реванш, благо это прописано в контракте.
Владимир Кличко - это человек , который достиг уже таких вершин в своей профессии, что говорить о том , что проигрыш в конце карьеры останется в памяти и все забудут достижения , такая глупость и ерунда, что и обсуждать не стоит.
Что значит красиво уйти? Бросить выступать когда ему было 28 лет? Да, на тот момент он был на пике славы и формы. Сейчас ему 41 и слава богу , что он выходит ещё на ринг и даёт нам возможность испытывать азарт и интерес к боксу.
Ничего и никого нет вечного. Проигрывали все в конце карьеры. Так было и так будет. Но это никак не изменит отношение к великому чемпиону и человеку!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 16:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
лучшей речи и не придумаешь. но для панихиды.
где можо цепануть вирус апофеоза в воскресный день.
на отчетно выборном комсомольском собрании выступления и то прозаичнее были)

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 00:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Украинский боксер Владимир Кличко после поражения Энтони Джошуа не спешит требовать реванша.

"Реванш прописан в контракте. Но сейчас мне интересно проанализировать, что вообще к чёрту произошло. Я сегодня не получил удовольствие наслаждаться победой, в отличие от вас. Но ещё раз: мои поздравления Энтони — он поднялся, продолжил бой и победил", - сказал Кличко.

Не против еще раз встретиться в ринге и 27-летний Джошуа.

"Когда тебя сбивают с ног восемь раз, а на девятый ты встаешь – это настоящая жизнь. Я бы не отказался от повторения этого поединка, если Владимир захочет", - заявил Энтони.

Напомним, Джошуа победил техническим нокаутом в 11 раунде. Этот бой стал самым длинным в профессиональной карьере британца.
http://112.ua/sport/boks-seychas-mne-ne ... 87311.html

Цитата:
Известный голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер 30 апреля заявил, что хотел бы видеть бой-реванш Энтони Джошуа и Владимира Кличко. Об этом он написал в Twitter.

"Один из самых захватывающих боев, которые я когда-либо видел. Поздравляю Энтони Джошуа с победой над Владимиром Кличко в удивительной битве. Надеюсь на реванш", - написал Шварценеггер.
http://112.ua/sport/shvarcenegger-nadee ... 87390.html

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 08:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Это был бокс о котором будут говорить. Джентльменское поведение, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение.Давно такой драмы не видел, наверное со времен Леннокса.

_________________
"Вы все индивидуальность!!!" ,
толпа - "Мы все индивидуальность!!!"
одиночный голос из толпы - "А я - нет!" .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 11:03 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 14:06
Сообщения: 118
Славянин писал(а):
Это был бокс о котором будут говорить. Джентльменское поведение, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение.Давно такой драмы не видел, наверное со времен Леннокса.

Ленокса цитируешь? XD

Цитата:
"В этом бою было все, что нужно фанату: первоклассное действие, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение", – написал Леннокс Льюис в социальной сети Twitter

http://isport.ua/boxing/293625-L-juis-- ... lovu--brat


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 11:07 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Славянин писал(а):
Это был бокс о котором будут говорить. Джентльменское поведение, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение.Давно такой драмы не видел, наверное со времен Леннокса.


а своими словами слабО сказать было ? Пару фраз и те передрали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 13:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Спостерігач писал(а):
Славянин писал(а):
Это был бокс о котором будут говорить. Джентльменское поведение, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение.Давно такой драмы не видел, наверное со времен Леннокса.

Ленокса цитируешь? XD

Цитата:
"В этом бою было все, что нужно фанату: первоклассное действие, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение", – написал Леннокс Льюис в социальной сети Twitter

http://isport.ua/boxing/293625-L-juis-- ... lovu--brat


А вдруг Славянин и есть Леннокс?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 18:57 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Виталий Кличко: "Одного брата в политике достаточно"

Кличко-старший считает, что Владимир в бою против Джошуа должен был быть более агрессивным

Старший брат Владимира, мэр Киева Виталий Кличко, традиционно находился в углу брата во время боя. Не просто подсказывал, но и полноценно секундировал – подавал ведро для воды, ставил табуретку в перерывах. А во время раундов вел себя очень экспрессивно – подпрыгивал, складывал руки рупором, стараясь подсказать. Увы, не помогло...

На послематчевую пресс-конференцию Виталий пришел вместе с Володей. Но сел не за стол, а в зале среди журналистов. Слушал вопросы-ответы мрачно. Но затем ответил на вопросы журналиста segodnya.ua http://sport.segodnya.ua/boxing/vitaliy ... 17270.html

- Я видел, как Владимир готовится, как ждет этого боя. Поэтому был уверен, что все будет нормально, – объяснил Виталий. – К сожалению, это жизнь, так бывает. Это был бой двух гладиаторов, в ринге встретились два лучших бойца супертяжелого веса, два настоящих атлета. Владимир доминировал, имел все шансы победить, но…

- После нокдауна Владимира в 6-м раунде вы пытались перекричать толпу и что-то подсказать брату. Что именно?

- На мой взгляд, Владимир должен был быть более агрессивным. Не давать атаковать Джошуа и тем более вернуться в бой уже после того, как на помосте побывал сам британец. Кстати, я был удивлен его хорошими физическими кондициями и тем, как он выглядит в "чемпионских" раундах. Ведь такие огромные мышцы требуют большого количества кислорода.

- Сейчас главный вопрос: что дальше?

- Владимир только что высказался по этому поводу. Сейчас никаких решений от него не будет. Думаю, в ближайшее время он сделает заявление – уйдет он из бокса или будет продолжать карьеру.

- А вы что ему посоветуете?

- Я поддержу его в любом случае. Но я не могу за него решать. Вообще, для меня всегда было легче боксировать в ринге самому, чем быть секундантом.

- Возможен приход Владимира в политику?

- Это грязное дело. Я всегда поддерживаю Владимира, но, думаю, одного брата в политике достаточно.

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Мое развернутое мнение.
1. Это было красивое шоу.
2. Володя пошел ва-банк.

За недели две до бокса я спросил у своего тренера (по боксу), как он считает, кто победит. Тренер сказал Джошуа, потом будет реванш. Через год о бое забудут, через два тем более, но деньги останутся)

В этом бое было все. Один из самых зрелищных поединков. Один нокдаун, другой нокдаун, в 11 (11!!!) раунде развязка. Трагичная и эпическая.

Потов выяснилось, ВНЕЗАПНО, что есть реванш и никто не против)

Но я также думаю, что Володя решил перестать звенеть яйцами и показать роскошный бокс, который от него ждали любители в течении долгих 10 лет. Что и произошло.

Теперь комменты мировой общественности

Цитата:
Бой Джошуа – Кличко стал лучшим в 2017 года по просмотрам в США

Титульный поединок в супертяжелом весе между британцем Энтои Джошуа и украинцем Владимиром Кличко собрал рекордную аудиторию на американском телевидении.

В прямой трансляции на телеканале Showtime в среднем этот бой посмотрели 659 000 зрителей, что является рекордным показателем в истории телеканала для прямых боксерских трансляций, начавшихся днем.

Повтор этого поединка в тот же день на американском телеканале НВО (вечерний прайм-тайм для США) собрал у телеэкранов 738 000 зрителей (в среднем) при пиковой отметке в 890 000 зрителей.

Рейтинг поединка Джошуа-Кличко вышел на первое место среди боксерских трансляций на НВО в 2017 году.



Цитата:
РЕАКЦИЯ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ НА ПОЕДИНОК КЛИЧКО-ДЖОШУА:

Арнольд Шварценеггер: «Это был один из самых захватывающих боев, которые я видел. Поздравляю Джошуа с победой, а Кличко с отличным боем. Надеюсь увидеть реванш»

Джордж Форман: «Что за великий бой, что за драма! Я очень горд»

Шугар Рэй Леонард: «Блестящий бой в исполнении двух великих бойцов. Оба показали большое сердце. Джошуа ответил на многие вопросы»

Леннокс Льюис: «Какой бой! Поздравляю обоих – вы выдали для фанатов бой, о котором будут говорить. Тут было все, о чем поклонник бокса может только мечтать: джентльменское поведение, высокая драма, трудности, настойчивость, уважение. Большой шаг вперед для Джошуа! Большая победа! И сколько же мужества Кличко показал в этом бою! Мое уважение. Не вешай нос, брат!»

Эвандер Холифилд: «Поздравляю Энтони Джошуа! Оба бойца дрались жестко»

Джо Кальзаге: «Что за бой. Совсем не ожидал такого! Великий бой!»

Оскар Де Ла Хойя: «Поздравляю Энтони с победой. Владимир Кличко был и останется великим Чемпионом»

Гильермо Ригондо: «Великий бой для Кличко и прекрасная победа для Джошуа»

Фрэнк Бруно: «Супертяжелый возвращает былой интерес. Невероятное выступление сегодня выдали оба боксера»

Джеймс Али Башир (тренер): «Возможно, самые близкие люди Владимира посоветуют ему лучше, чем я, но я считаю, что ему нужно уходить из бокса. Ему уже нечего доказывать»

Шейн МакГуиган (тренер): «Искренне восхищаюсь Кличко. Энтони доказал свой элитный уровень. Фантастический бой, отлично для бокса!»

Dan Rafael‏ (журналист ESPN): «Так что это был за бой??? НЕВЕРОЯТНО!!! За последние 17 лет это лучший поединок в супертяжелом весе!»

Douglass Fischer‏ (журналист RingTV) «Для якобы мертвого вида спорта, БОКС, время от времени предоставляет нам невероятные мгновения волнения и драмы»

Пирс Морган (журналист): «Wow! Великолепный пятый раунд. Великолепный бой»

Bobby Axelrod (журналист): «Если вы не начали уважать Владимира Кличко после этого боя - значит вы ничего не смыслите в боксе»

Mauro Ranallo‏ (журналист Showtime) «МАМА МИЯ! Ночь, которую я НИКОГДА не забуду! »

Mike Coppinger‏ (журналист USA Today) «Безмерное уважение Владимиру, который проявил невероятное мужество поднимаясь после трех тяжелых нокдаунов и продолжал сражаться против молодого, в расцвете сил, боксера»

Стив Ким (журналист): «Даже это поражение можно засчитать в актив карьеры Владимиру. Он проиграл с честью. Снимаю шляпу.»

Liam Canning (журналист): «Отдаю должное Владимиру, который в 41 год сражался на самом высоком уровне. Огромное мужество и решительность»

Майк Баффер (ринг-анонсер): «Владимир Кличко - один из величайших боксеров всех времен. Али, Луис, Демпси и многие другие были закончены задолго до 41-летнего возраста. Владимир был великолепен в поражении, показав класс и достоинство»

Андрей Рябинский (промоутер): «Закончилась эпоха Кличко. Они великие боксеры. Без всяких сомнений. Столько лет доминировать в этом весе! Теперь нас ждет что-то новое,видимо»

Александр Беленький (журналист): «Давайте не будем жлобами. Владимир легендарный боксер. Он занял свое место в боксе. Да, он сегодня проиграл... Но все когда-нибудь проигрывают. Для нас Владимир не упал»

Святослав Вакарчук (музыкант): «Джошуа прекрасный боксер. Он сегодня победил. Но Владимир Кличко был, есть и останется чемпионом! Наша гордость!

James Arthur (музыкант) НЕВЕРОЯТНЫЙ БОЙ!

Жан Беленюк (украинский борец): «Шикарный бокс, сумасшедший накал эмоций – именно такие чувства ощущал наблюдая за интригующим противостоянием в ринге. Снимаю шляпу перед Владимиром Кличко. Он был, есть и остается всеукраинским чемпионом. Чуть-чуть не хватило времени в 6-м раунде, но, как по мне, он уже давно все всем доказал»

Андрей Шевченко: «Такую карьеру, которая была у Володи, невозможно назвать концом. То, что он сделал, всегда будет оставаться в истории бокса. Володя – это легенда. Легенда всего мирового бокса. Он еще раз продемонстрировал это сегодня. Бои можно выигрывать, можно проигрывать. Но так, как он сегодня провел этот бой, какую форму он показал – я могу только гордиться этим. Такую карьеру, которая была у Володи, невозможно назвать концом. То, что он сделал, всегда будет оставаться в истории бокса. Володя – это легенда. Легенда всего мирового бокса. Он еще раз продемонстрировал это сегодня. Бои можно выигрывать, можно проигрывать. Но так, как он сегодня провел этот бой, какую форму он показал – я могу только гордиться этим»

Андрей Ярмоленко (футболист): «Владимир, ты лучший, вся страна гордится тобой вне зависимости от результата. Но уснуть будет сегодня тяжело»

Петр Порошенко (Президент Украины): «Очень достойный бой. Мы с тобой, Владимир! Спасибо за борьбу»

Владимир Гройсман (Премьер-министр Украины): «Владимир Кличко - наш легендарный чемпион! Сильный бой, стальной характер, прекрасный шестой раунд. Новые победы - впереди!»

Борис Беккер (легендарный теннисист): «Чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Что за невероятный бой!»

Рууд Гуллит (Обладатель "Золотого мяча" 1987 года): «Фантастический бой. Респект Владимиру Кличко - и великая победа для Энтони Джошуа»

Джейми Каррагер (легендарный защитник Ливерпуля ): «Если все то, что произошло, есть на USB у Кличко, тогда он для меня еще большая Легенда»

Гарет Бейл (футболист): «Что за бой! Поздравления Энтони Джошуа и большое уважение Владимиру Кличко»

SportsNews: «Не жалейте уж слишком Владимира. Этот счастливчик каждый вечер возвращается домой к Хайден Панеттьери»

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Вот вопрос, действительно ли Шевченко сказал именно так, или подредактировали?
Андрей Шевченко: «Такую карьеру, которая была у Володи, невозможно назвать концом. То, что он сделал, всегда будет оставаться в истории бокса. Володя – это легенда. Легенда всего мирового бокса. Он еще раз продемонстрировал это сегодня. Бои можно выигрывать, можно проигрывать. Но так, как он сегодня провел этот бой, какую форму он показал – я могу только гордиться этим. Такую карьеру, которая была у Володи, невозможно назвать концом. То, что он сделал, всегда будет оставаться в истории бокса. Володя – это легенда. Легенда всего мирового бокса. Он еще раз продемонстрировал это сегодня. Бои можно выигрывать, можно проигрывать. Но так, как он сегодня провел этот бой, какую форму он показал – я могу только гордиться этим»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Таким образом мы видим, что, например, позиция "надо уходить вовремя" в данном случае абсурдна и нелепа. Напротив, вся мировая общественность жаждет аналогичный реванш. И готова платить большие бабки. Допустим, Вова выигрывает. В тяжелом бою, третий бой соберет невероятный баблос.


А быть может Володя просто решил испытать себя рубкой. Рискнуть здоровьем и подарить нам всем праздник этого великого спорта. В таком случае-это было невероятно здоровски и его поражение в данном случае не имеет значения.

Короче, я думаю, мы еще долго Вову увидим.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 15:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Тушкан писал(а):
Вот вопрос, действительно ли Шевченко сказал именно так, или подредактировали?
Андрей Шевченко: «Такую карьеру, которая была у Володи, невозможно назвать концом. То, что он сделал, всегда будет оставаться в истории бокса. Володя – это легенда. Легенда всего мирового бокса. Он еще раз продемонстрировал это сегодня. Бои можно выигрывать, можно проигрывать. Но так, как он сегодня провел этот бой, какую форму он показал – я могу только гордиться этим. »

http://sport.bigmir.net/football/ukrain ... vogo-boksa
Послушайте вживую, так сказать)))
Если про задвоение, то опечатка, понятное дело.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 10:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Местным аналитеГам на заметку

Цитата:
Костя Цзю: Кличко способен вернуть чемпионские титулы

Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Константин Цзю заявил, что Владимир Кличко может вернуть свои пояса, взяв реванш за поражение от Энтони Джошуа.

По мнению Цзю, Кличко ничего не надо доказывать, поскольку украинец добился немыслимых успехов в профессиональном боксе, но решение о реванше придется принимать самому Владимиру.

«В сложившейся ситуации все зависит только от него самого. Посмотрим, станет ли для Владимира возможность реванша с британцем достаточной мотивацией для того, чтобы остаться, - цитирует Цзю «Чемпионат» со ссылкой на RT. - Украинец в своей жизни давно всем все доказал и добился мыслимых и немыслимых успехов.

Поэтому даже после поражения от Джошуа ему не нужно никому ничего доказывать. Да, он проиграл Энтони, уступив боксеру более молодому, более голодному, а такие, к счастью или к сожалению, как правило, и добиваются успеха.

Придется возвращаться через определенные бои. И тут, как говорится, money talks. Он может сразу драться за пояс, может устроить реванш с Джошуа. В теории Володя способен вернуть себе звание, но многое зависит от того, что это будет означать с финансовой точки зрения».

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 12:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
как я вижу, м.кличко скинул с себя головняк и теперь джошую должен всем доказывать и подтверждать себя.
а то что реванша не будет сто пудов. кому он нужен. вова пенсионер уже и дальше должно уже крутиться с новыми персонажами бокса.
если не найдут, могут на шоу конечно и вову дернуть. надож как то все эти версии содержать.
но это будет уже действительно шоу, а не бокс

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:32 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42499
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Кличко зробив гігантський стрибок у рейтингу WBC

Екс-чемпіон світу за версією WBA, WBO, IBF, IBO в суперважкій вазі Володимир Кличко (64-5, 53 КО) піднявся на друге місце в рейтингу WBC.

Про це повідомляє boxingscene.com. http://www.boxingscene.com/

У квітні Кличко не входив навіть у топ-15 рейтингу.

Перше місце в рейтингу займає канадець Бермейн Стіверн (25-2-1, 21 КО). У топ-5 також входять кубинець Луїс Ортіс, болгарин Кубрат Пулєв і британець Ділліан Уайт.

13-е місце займає українець Андрій Руденко, який володіє поясом WBC International Silver.
https://gazeta.ua/articles/sport/_klich ... wbc/772062

_________________
Мы должны быть едиными, а нас хотят сделать одинаковыми.

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 14:34
Сообщения: 980
Откуда: берутся стимулы
веха тю-тю

_________________
продам остаток!
настольный ФЛАГШТОК (пластиковая трубочка d5x355мм и подставку d40мм)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 11:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:37 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ну, вот и всё((( К сожалению, хорошее, тоже имеет особенность, заканчиваться(((. Я благодарна ребятам, за ту бурю эмоций, чувства триумфа, гордость испытываемую, когда украинцы, рвали ринги.... Два брата, много лет, дарили нам, прекрасное шоу, приковывая наши взгляды, к экранам. Ребята наверняка вошли в историю Мирового бокса. Благодарна и за то, что они остались преданы своей стране. Ведь могли, как и множество других спортсменов, переехать жить, в ту же Германию и выступать на её честь, но не сделали этого. В общем, спасибо Виталию и Владимиру, за то, что они, благодаря титаническому труду, упорству и таланту, были теми, кем были столько лет - Королями ринга! Это было красиво и захватывающе!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:44 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:09
Сообщения: 4587
Я ждала в финале, что после слов "вместо того, что бы сказать спасибо, ребята, и до свидания" он выдаст что-то типа "я напомню - украинская школа бокса одна из лучших в мире, давайте поддерживать наших талантливых бойцов и т.д.", а его понесло в какие-то странные дебри "давайте поддерживать мой бренд - вместе мы сила". Чиво-чиво? В каком таком месте?)))
Общее впечатление, как-будто он только вышел с какого-то тренинга по развитию личности - такой весь восторженный и незамутненный - надеюсь, меня ждет новая успешная карьера, так давайте все мне поможем))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:56 
Не в сети
Большое сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 03:33
Сообщения: 5847
Откуда: Запорожье
Ну, а думаешь, там не работали с ним психологи? Конечно же работали и с помощью тренингов тоже. Заканчивать такую карьеру и не победителем..., хотя и достойно, всё же не легко и многие говорили, что ломка у него будет тяжкая. Вот его и нацелили, проработав, на новые вершины и достижения, но уже не в спорте. Лучше пусть с таким пафосом и рвётся в бой, достичь чего-то, на следующем этапе своей жизни, чем, как у множества спортсменов, осознание конца карьеры, отсутствие драйва, нехватка адреналина, чувство забытости и ненужности, а следом бутылка, срывы и забвение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия