Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 20:16 
После вчерашнего боя с Джонсоном, это очевидно. Никто даже близко не подошел к тому, чтобы отобрать титул у братьев.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 10:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Вы считаете , что Владимир не профессионал и потому недооценил противника и плохо подготовился ? (0_<) Вряд , ли !

А насчет того , что "хуже уже не будет " - так еще как может быть хуже . Вспомните закат того же Майка Тайсона - это же просто опустился ниже плинтуса . Был у всех в памяти как ВЕЛИКИЙ боксер и так опростоволосился в конце карьеры . Ну у Тайсона хоть веский причины были - его Дон Кинг обобрал как липку , пока Тайсон в тюрьме сидел . Остались одни долги , вот Тайсон и вынужден был боксировать пока хоть что то за это платили .

А у Владимира таких финансовых проблем нет , уходить надо было год- два назад , а сейчас еще рискует опозориться

Я считаю, что он неправильно оценил противника. Ожидал кого-то вроде Ваха - большой, сильный, но неповоротливый боец. Ну и не Владимир, а его тренер. Думаю реванш будет совсем другим. В любом случае, посмотрим. Главное, что реванш будет.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 10:17 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
_igor писал(а):
Я считаю, что он неправильно оценил противника. Ожидал кого-то вроде Ваха - большой, сильный, но неповоротливый боец. Ну и не Владимир, а его тренер. Думаю реванш будет совсем другим. В любом случае, посмотрим. Главное, что реванш будет.


Игорь ,согласитесь - Кличко 20 лет в большом боксе . Причем это боксер высшего уровня . Это реально профессионал . И именно потому что умеет правильно оценивать противника он и стал боксером высшего эшелона .

А даже если он где то недосмотрел , то у него есть нехилая команда профессионалов тренеров и помощников , которые по косточкам разобрали каждый бой Фьюри , каждое его излюбленное движение , его манеру боя , наработанные комбинации и т.д.

Так , что о неправильной оценке противника вряд ли может идти речь

Другое дело , Игорь , что Кличко просто именно не смог противопоставить Фьюри что то стоящего . Может быть в силу разных причин - потеря выносливости , падение силы удара , потеря скорости , но исход один - Кличко просто не смог показать то , что требовалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 10:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Не соглашусь. Вот, к примеру бой:
http://sport.segodnya.ua/boxing/zapisya ... 95989.html
Фьюри выглядит как обычный супертяж. Относительно медленные движения, обычная тактика
Вот его бой с Чисорой: https://www.youtube.com/watch?v=EFb6-kQCuhk
Та же картина.
Бой с Кличко отличался от предыдущих его боев. Владимир должен был найти правильную тактику, я согласен, но это нужно было сделать "на лету", что довольно сложно. Не смог, надеюсь сможет во время реванша.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 11:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
_igor писал(а):
Не соглашусь. Вот, к примеру бой:
http://sport.segodnya.ua/boxing/zapisya ... 95989.html
Фьюри выглядит как обычный супертяж. Относительно медленные движения, обычная тактика
Вот его бой с Чисорой: https://www.youtube.com/watch?v=EFb6-kQCuhk
Та же картина.
Бой с Кличко отличался от предыдущих его боев. Владимир должен был найти правильную тактику, я согласен, но это нужно было сделать "на лету", что довольно сложно. Не смог, надеюсь сможет во время реванша.


ОКи.. Поживем , увидим ..

Знаю точно наверняка , если Владимир не сможет и в реванше показать что то большее , и не станет превосходить Фьюри по скорости , точности , ударной мощи -то опять проиграет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 11:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
_igor писал(а):
Не соглашусь. Вот, к примеру бой:
http://sport.segodnya.ua/boxing/zapisya ... 95989.html
Фьюри выглядит как обычный супертяж. Относительно медленные движения, обычная тактика
Вот его бой с Чисорой: https://www.youtube.com/watch?v=EFb6-kQCuhk
Та же картина.
Бой с Кличко отличался от предыдущих его боев. Владимир должен был найти правильную тактику, я согласен, но это нужно было сделать "на лету", что довольно сложно. Не смог, надеюсь сможет во время реванша.


ОКи.. Поживем , увидим ..

Знаю точно наверняка , если Владимир не сможет и в реванше показать что то большее , и не станет превосходить Фьюри по скорости , точности , ударной мощи -то опять проиграет

Да. Более того, у меня ощущение, что Фьюри снова будет другим и Владимиру опять придется нелегко. А если он проиграет и реванш, то придется уходить побежденным.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 12:25 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Нда .. вот что еще хотел добавить по поводу прошедшего боя Кличко - Фьюри .

Я когда смотрел этот бой , у меня сложилось такое впечатление что дерутся .... два Владимира Кличка , так как то мне их манера одинаковая показалась ( мне во всяком случае ) , только тот..второй Кличко ( который Фьюри ) был моложе , точнее , сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 13:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
Клон писал(а):
_igor писал(а):
http://www.unian.net/sport/1197259-revansh-klichko-fyuri-sostoitsya-v-2016-godu.html
Реванш Кличко - Фьюри состоится в 2016 году


У них в контракте прописан реванш,


Тут вопрос другой - а нужен ли вообще этот реванш ? Был ли хоть один компонент у Владимира по которому он был лучше Фьюри ?
Что то не видно было .

Так зачем тогда опять выходить на заведомо проигранный бой ? Ну разве что ради денег , но ведь надо и уважать себя . Если проиграет Владимир в реванше , то окончательно авторитет потеряет , не надо оканчивать свою карьеру так же бесславно как тот же Майк Тайсон , не уподобляться ему , что бы не было по аналогии типа - "эй , а кто еще не бил Владимира Кличко ? " Надеюсь , что этого не случится .Уходить с бокса надо так как уходил тот же Ленокс Льюис - такой уход достоин уважения .

Правда еще теоретически возможен вариант , что бой был просто подставой , ради выигрыша на ставках . Но как то слабо верится , что Владимир , имея за этот бой 20 с лишним миллионов , захотел подзаработать "на стороне " , рискуя при этом , что все раскроется и потерять можно будет всё .
Да и опять же - победа Фьюри то была не нокаутом а по очкам . А где гарантия , что судьи по очкам отдадут победу именно Фьюри а не Кличку ? Очень часто в таких случаях , когда не видно совсем уж явного превосходства претендента , победу по очкам отдают старому чемпиону

Не согласен.
Были бои-реванши Майорга-Форрест, Форрест-Мозли, Пакьяо-Маркес, Гатти-Уорд.
С разным исходом, с разным результатом.
Да тот же Льюис-Рахман. На куя Льюис выходил после первого поражения??? Но то был другой Льюис, не тот, который недооценивал противника, а максимум собранности.
Таких примеров немало и в ММА.
Вы в корне не правы)
Реванш может изменить многое.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
_igor писал(а):
Zep писал(а):
_igor писал(а):
Не соглашусь. Вот, к примеру бой:
http://sport.segodnya.ua/boxing/zapisya ... 95989.html
Фьюри выглядит как обычный супертяж. Относительно медленные движения, обычная тактика
Вот его бой с Чисорой: https://www.youtube.com/watch?v=EFb6-kQCuhk
Та же картина.
Бой с Кличко отличался от предыдущих его боев. Владимир должен был найти правильную тактику, я согласен, но это нужно было сделать "на лету", что довольно сложно. Не смог, надеюсь сможет во время реванша.


ОКи.. Поживем , увидим ..

Знаю точно наверняка , если Владимир не сможет и в реванше показать что то большее , и не станет превосходить Фьюри по скорости , точности , ударной мощи -то опять проиграет

Да. Более того, у меня ощущение, что Фьюри снова будет другим и Владимиру опять придется нелегко. А если он проиграет и реванш, то придется уходить побежденным.

Ну и что? Будет не первым в рейтинге, а вторым-третьим. Денег в любом случае может ещё зарабатывать немало)

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 13:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Mantis_A писал(а):
Были бои-реванши Майорга-Форрест, Форрест-Мозли, Пакьяо-Маркес, Гатти-Уорд.
С разным исходом, с разным результатом.
Да тот же Льюис-Рахман. На куя Льюис выходил после первого поражения??? Но то был другой Льюис, не тот, который недооценивал противника, а максимум собранности.
Таких примеров немало и в ММА.
Вы в корне не правы)
Реванш может изменить многое.


Оно то так ... но все те кого вы перечислили были БОЙЦАМИ , которые не боялись идти на обострения . Вы вспомните Гатти ( Царство небесное ему ) ! Да этот умрет но пойдет на обострения , что бы если проигрывает по очкам попробовать нокаутировать . Тот же Льюис проиграл то Рахману одним ударом но был объективно сильнее . И в матче реванше просто был внимательнее - не пропустил панч от Рахмана и сам уже послал его в нокаут .

А теперь посмотрите на Владимира - этот что ..пойдет на обострения ? Там только джеб .. и опять джеб , не дай бог промазал - сразу зависнуть на сопернике - вот и всё . Он реально не перебоксировал Фьюри . А на обострения пойти Кличко зас..ыт . 20 лет не шел на обострения и сейчас не пойдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
Mantis_A писал(а):
Были бои-реванши Майорга-Форрест, Форрест-Мозли, Пакьяо-Маркес, Гатти-Уорд.
С разным исходом, с разным результатом.
Да тот же Льюис-Рахман. На куя Льюис выходил после первого поражения??? Но то был другой Льюис, не тот, который недооценивал противника, а максимум собранности.
Таких примеров немало и в ММА.
Вы в корне не правы)
Реванш может изменить многое.


Оно то так ... но все те кого вы перечислили были БОЙЦАМИ , которые не боялись идти на обострения . Вы вспомните Гатти ( Царство небесное ему ) ! Да этот умрет но пойдет на обострения , что бы если проигрывает по очкам попробовать нокаутировать . Тот же Льюис проиграл то Рахману одним ударом но был объективно сильнее . И в матче реванше просто был внимательнее - не пропустил панч от Рахмана и сам уже послал его в нокаут .

А теперь посмотрите на Владимира - этот что ..пойдет на обострения ? Там только джеб .. и опять джеб , не дай бог промазал - сразу зависнуть на сопернике - вот и всё . Он реально не перебоксировал Фьюри . А на обострения пойти Кличко зас..ыт . 20 лет не шел на обострения и сейчас не пойдет


Тоже верно. Не спорю.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 12:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 13:39
Сообщения: 877
Emi Grant писал(а):
Цитата:
Владимир Кличко официально объявил что матч реванш с Тайсоном Фьюри будет.
Это будет самый интересный бой за последние годы. Это будет уже совсем другой бой. Могу сейчас сказать вы не увидите больше "клоуна" Фьюри и шоу в его исполнении, потому что ему будет что терять. 5 поясов это не мало. Вам точно никому не понравится такой Фьюри.
А Вова предстанет совсем другим, боец которому уже нечего терять у которого есть шансы стать опять "королем мирового бокса". И он уверен будет как в лучших своих боях. Так что я лично с нетерпением жду этого боя и верю что все пояса вернуться в Украину

как же хочется победы!!! нужно будет обязательно посмотреть прямой эфир!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Фьюри потерял пояс IBF. Блин, такими темпами в реванше не будет смысла.
http://www.bbc.com/sport/boxing/35047606

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
_igor писал(а):
Фьюри потерял пояс IBF. Блин, такими темпами в реванше не будет смысла.
http://www.bbc.com/sport/boxing/35047606

Пояса не важны. Реванш принесет денег и это главное. Плюс впервые за 10 лет победили Кличко, который контролировал самую престижную весовую категорию.

Случаев было много, когда великие боксеры отказывались от поясов, ради знаковых боев.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 12:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:45
Сообщения: 4027
Откуда: Запорожье
Mantis_A писал(а):
_igor писал(а):
Фьюри потерял пояс IBF. Блин, такими темпами в реванше не будет смысла.
http://www.bbc.com/sport/boxing/35047606

Пояса не важны. Реванш принесет денег и это главное. Плюс впервые за 10 лет победили Кличко, который контролировал самую престижную весовую категорию.

Случаев было много, когда великие боксеры отказывались от поясов, ради знаковых боев.

Для Фьюри не важны, согласен. А вот для Владимира - очень даже.

_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением. ИМХО, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
_igor писал(а):
Mantis_A писал(а):
_igor писал(а):
Фьюри потерял пояс IBF. Блин, такими темпами в реванше не будет смысла.
http://www.bbc.com/sport/boxing/35047606

Пояса не важны. Реванш принесет денег и это главное. Плюс впервые за 10 лет победили Кличко, который контролировал самую престижную весовую категорию.

Случаев было много, когда великие боксеры отказывались от поясов, ради знаковых боев.

Для Фьюри не важны, согласен. А вот для Владимира - очень даже.

Не настолько.
Владимир, вообще, мечтал сразиться с ныне покойным Корри Сандерсом, но не сложилось, как мы видим. Тут пояса уже роли не играли. Самолюбие важнее поясов.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:26 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Кличко и Фьюри подписали контракт на бой-реванш

Владимир Кличко и британский чемпион Тайсон Фьюри подписали контракт на проведение боя-реванша.

"Соглашение между Кличко и Фьюри подписано. Скоро вы узнаете место и дату этого поединка. Он состоится в апреле или мае 2016 года", - приводит Boxnigscen слова отца и агента британца Питера Фьюри.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 11:51 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:47
Сообщения: 2
Откуда: Львов
Интересно ли изменится результат боя, мне кажется, Кличко опять проиграет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 10:31 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 12:20
Сообщения: 28
chystoedy писал(а):
Интересно ли изменится результат боя, мне кажется, Кличко опять проиграет.


Да постарели они как бойцы, я тоже думаю что проиграет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 09:25 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
ФЬЮРИ УЖЕ ВЫИГРАЛ ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ПРОИГРЫША, КЛИЧКО МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ

Изображение
Кличко, в отличие от Фьюри, не имеет права на ошибку.
9 июля должен был состояться бой-реванш между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко. Однако из-за травмы ноги действующего чемпиона поединок отложили на неопределенное время. Ориентировочно – до октября. Кроме того, Фьюри влип в еще одну неприятную историю – британские таблоиды обнародовали информацию о положительной допинг-пробе Тайсона на запрещенный стероид нандродон, взятой еще в прошлом году. Боксер отвергает все обвинения, требуя объективного расследования. В случае доказательства вины Фьюри грозит длительная дисквалификация и лишение всех титулов. Понятное дело, что тогда ни о каком реванше с Кличко не может быть и речи. Но пока это расследование продолжается, и чемпион, и претендент заняты своим любимым делом. Оставшиеся месяцы соперники намерены провести по уже сложившейся традиции: Кличко будет сосредоточенно тренироваться, демонстрируя публике свои железные бицепсы, Фьюри – обезьянничать и стебаться, демонстрируя публике свой отросший живот. Сугубо в визуальном плане вряд ли что изменится: легенда (то бишь Кличко) будет вести себя соответственно, шут (то есть Фьюри) – тоже. Разогретое боксерское сообщество будет им дружно вторить, фактически не замечая полутонов. И только эти двое, за ширмой интереса обывателей и всезнающих СМИ, наверняка знают, что публичный образ – всего лишь занавеска. Для Кличко – дабы скрыть свои недостатки. Для Фьюри – чтобы спрятать свои превосходства.

Первый бой, в ноябре прошлого года, наглядно продемонстрировал, что Фьюри намного ближе к эталону идеального соперника Кличко, нежели к боксерской груше, тогда как наш чемпион не продемонстрировал и толики того, за что получил в свое время мировую славу и титулы.

Кличко, как Яценюк, берет свой электорат за счет цифр, таблиц, схем и секунд, тогда как Фьюри, словно Ляшко, предпочитает целовать коров.
С тех пор прошло больше полугода, но диспозиция, кажется, изменилась ненамного (если вынести за скобки то обстоятельство, что Кличко потерял статус чемпиона, превратившись в претендента на титул. Аналогичные метаморфозы, только в другую сторону, произошли и с британцем). Владимир Владимирович, серьезный, сосредоточенный и недоступный, заявляет, что ему «стыдно, что позволил выйти на большую сцену такому персонажу, как Фьюри. Стыдно перед миром бокса». Тайсон Джонович, лукавый, безмятежный и в доску свой, угощает выпивкой на футбольном Евро английских болельщиков, рубит на фазенде дрова, расслабляется на вечеринках, надеясь, что «Владимир заберет свои пояса обратно, а я вернусь к своим конфетам». Пустой страх. Пустая надежда. Потому как Кличко, называя «эмбецилом» своего оппонента, ставит таким образом под сомнение и свою квалификацию. Кто тогда он, если проиграл «слабоумному», «Адольфу Гитлеру»? Кто тогда на самом деле Фьюри, называющий себя «просто жирным человеком», но в то же время получивший в прошлом году от специализированного издания «Ринг» титул «боксер года» и безумно радовавшийся по этому поводу? Наверное, все это от лукавого. Или, проще говоря, такая «предвыборная тактика» боксеров. Кличко, как Яценюк, берет свой электорат за счет цифр, таблиц, схем и секунд, тогда как Фьюри, словно Ляшко, предпочитает целовать коров. И та, и другая тактика имеют право на жизнь. Потому что оперируют ими по-настоящему сильнейшие спортсмены. К тому же никто не отменял подогрева зрительского интереса к предстоящему бою. Фьюри в этом контексте – явно в тренде. То костюм Бэтмена натянет, то пузо покажет. И зритель на это обязательно поведется. У Кличко иные методы. Намного скучнее. Но это тоже уже устоявшийся образ, к которому зритель привык.

Кличко рискует гораздо больше. В первую очередь – репутацией.

Если отбросить в сторону игру мускулами и словами на публику, в сухом остатке имеем достаточно неожиданные вещи. Фьюри своими безалаберными и смелыми откровениями (типа «я чемпион на каникулах») заложил себе плацдарм для возможного отступления. То есть поражения. Он заявил, что после повторного боя с Кличко уйдет с ринга. Если удастся каким-то образом победить, то супертяжелый дивизион на долгие годы станет таким себе эрзацем, парадоксом. После гигантов типа Али, Тайсона и Кличко, гегемония которых была безоговорочной, на троне окажется неуклюжий толстый увалень, баловень судьбы, «Лестер Сити бокса», который, к тому же, уйдет непобежденным. Прихватив с собой заоблачный гонорар – свыше двадцати миллионов долларов (тогда как Кличко в ранге экс-чемпиона может рассчитывать лишь на треть этой суммы). И во всех этих случаях «простак» Фьюри окажется в выигрыше. Даже если проиграет. Потому как рискует он только собственным здоровьем. Кличко рискует гораздо больше. В первую очередь – репутацией. Плацдарма для отступления у него попросту нет. В случае победы можно и нужно будет говорить, что «справедливость восторжествовала» и что «король вернулся». Лишь в этой ситуации последующий возможный уход Кличко из бокса может иметь положительный оттенок: мол, мужик вернул должок, а теперь можно и уйти на заслуженный отдых, дав дорогу молодым. Но все равно это будет поражение. Поражение бокса. От времени, которое нам не подвластно. Ведь уйдет (рано или поздно это всегда случается, а в нашем варианте скорее рано) целая эпоха, настоящий король. Если же наш боксер проиграет, падение с небес на грешную землю, особенно репутационное, будет очень болезненным. Сложно сказать, сможет ли Владимир от него оклематься.

Посему не нужно недооценивать Цыганского Короля. Он, конечно, жжет, но отнюдь не такой дурак, как выглядит. Если перед первым боем практически все букмекерские конторы ставили на Кличко – 5:1, то сейчас фаворит уже Фьюри – 2:1,91. К тому же, бой в Дюссельдорфе показал, что против габаритных боксеров (рост британца 206 см) у Кличко далеко не всегда есть противоядие. Еще один показательный момент: Фьюри очень быстро может набирать форму. Незадолго до первой встречи в ринге он весил 146 кг, а на момент взвешивания – уже 112. И глупо надеяться, что он не выдержит все 12 раундов – бой в ноябре подтвердил обратное. С интересной, между прочим, статистикой: у Кличко зафиксировано 52 точных удара, тогда как у его соперника – 86. Не забываем и о разнице в возрасте: Тайсон на 12 лет моложе своего соперника.

Так что Владимиру 29 октября (если до этой даты Фьюри не дисквалифицируют за допинг) нужно заботиться в первую очередь не об чистке боксерских рядов от случайных элементов, а о собственном реноме. Потому как Кличко, в отличие от Фьюри, не имеет права на ошибку. Да и победа его может иметь сплошную ностальгическую окраску

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 18:08 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры .
http://korrespondent.net/sport/boks/375 ... nyy-karery

И что теперь с матчем реваншем Кличка ? (0_<)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 21:54 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Zep писал(а):
Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры .
http://korrespondent.net/sport/boks/375 ... nyy-karery

И что теперь с матчем реваншем Кличка ? (0_<)


А ничего. В политику, тьфу-тьфу конечно.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 19:03 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
Цитата:
Британский боксер Тайсон Фьюри отказался от званий чемпиона мира по версии WBO и WBA, оправдывая это желанием заняться "лечением и оздоровлением"
http://www.bbc.com/sport/boxing/37634849

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 22:15 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Кинули Кличка как дурочка.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 00:31 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42584
Откуда: третья планета от Солнца
win32 писал(а):
Кинули Кличка как дурочка.
почему? Тайсон Фьюри отказался от титулов чемпиона мира. Титулы разве не вернулись к Кличку?

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 23:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:44
Сообщения: 1096
народ писал(а):
win32 писал(а):
Кинули Кличка как дурочка.
почему? Тайсон Фьюри отказался от титулов чемпиона мира. Титулы разве не вернулись к Кличку?


титулы к Вовану не вернутся. Место чемпиона по этим версиям теперь вакантно. И что бы Вовчику стать чемпионом вновь ему надо пройти бои с многими претендентами, что в его положении наверное не совсем возможно. Быть чемпионом не легко, но раз вгод подтвердить свое чемпионство надо, а тут прийдется рубиться со многими пацанами. А если чесно, то Клички в последние лет 5 мне оба не нравились. Не было у них настоящего чемпионского характера как Майка Тайсона, Мухамеда Алли. Да и соперники подбирались все какие то неполноценные. А манера висеть на противнике меня совсем удручала. Чемпион должен выходить на ринг и рвать всех, а не маструбировать "тактикой". Но это мое личное мнение.

_________________
Не рассказывайте что мне делать и я не скажу куда Вам идти.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия