Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 20:16 
После вчерашнего боя с Джонсоном, это очевидно. Никто даже близко не подошел к тому, чтобы отобрать титул у братьев.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 21:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2007, 02:53
Сообщения: 1301
Джонсон - это не тот боксер, которого нужно выставлять против Кличко. Здесь не заслуга к несостоявшемуся мэру Киева, а пренебрежение к этому маятнику Джонсону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 11:42 
Не Кличко был хорош в бое с Джонсоном, а Джонсон был плох.

После боя Виталий Кличко - Кевин Джонсон, в котором украинскому боксеру удалось отстоять титул чемпиона мира WBС, главные действующие лица поделились впечатлениями о поединке.

Виталий Кличко:

- Я знал, что в Джонсона будет сложно попасть. Но я не думал, что это будет так тяжело сделать. Я немного расстроен, что не смог победить нокаутом, но доволен, что удалось выиграть все 12 раундов. Выходя на ринг, я всегда готов к трудностям. Сегодня был непростой бой, но я победил и доставил Джонсону много проблем. Спасибо всем за поддержку.

Кевин Джонсон:

- Кличко выиграл этот бой, но после поединка я выгляжу лучше, чем он. Несмотря на результат, горжусь собой, поскольку хорошо выступил. Я хотел показать сегодня все, на что способен, но не все получилось. Из-за травмы, полученной во втором раунде, я не мог оптимально работать джебом. А без джеба выиграть было невозможно. Я показал 90% своих возможностей и способен на большее. Мне еще предстоит поработать над собой, чтобы вскоре вновь выйти на титульный бой.

Владимир Кличко:

- Это был очень долгий бой, а мне хотелось, чтобы все закончилось быстрее. Хотелось, чтобы Виталий нокаутировал соперника. Но тот весь поединок вел себя пассивно, и ни думал наступать, в общем разочаровал. Виталию также хотелось победить досрочно и он немного расстроен, что не получилось. Досрочная победа сделала бы поединок более ярким и запоминающимся.

news.tochka.net


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 12:28 
Бой был галимым. Кличко себя никак не показал, теперь он хочет биться с Хеем. Как бы ему этот парень не навалял.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 13:06 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Кличко не мог словить Джонсона. 12 раундов беготни и увертываний.

Изображение :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 17:10 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Кличко в традициях украинского расизма опять набил лицо какому-то бедняге-негру. Совсем маленькому- величиной как два холодильника.
Ну не хочет делиться чемпионским поясом с черными братьями...
Вот такие они, украинцы- захапал- без боя не отдаст!
:grin:

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 18:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 12:46
Сообщения: 200
смит писал(а):
Кличко в традициях украинского расизма опять набил лицо какому-то бедняге-негру. Совсем маленькому- величиной как два холодильника.
Ну не хочет делиться чемпионским поясом с черными братьями...
Вот такие они, украинцы- захапал- без боя не отдаст!
:grin:


Помаранчевый фашист!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Кличко короли ринга
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 17:44 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:38
Сообщения: 5
Откуда: RF
интересный бой получился.
почти на равных. Пока в 10 раунде кличко не наступил томсону на
ногу и не столкнул его на ринг.
Как думаете он умышленно?
очень уж не натурально Владимир упал, словно доска, даже не пытаясь сгрупироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 04:35 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Витаха пшека отметелил. Я уже думал, что договорняк на 12 раундов, а то слишком уж много об этом оба говорили.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 18:36 
Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко в ночь на 30 мая одержал победу над поляком Альбертом Сосновским, отправив своего оппонента в нокаут за полминуты до окончания десятого раунда.

Победив Сосновского, украинец в очередной раз отстоял титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Бой, состоявшийся на футбольной арене "Шальке" в немецком Гельзенкирхене, в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 2".

Весь поединок прошел за явным преимуществом украинского боксера, хотя в предпоследнем, девятом, раунде бой выровнялся. Перед тем, как нанести решающий удар, Кличко провел целую серию, в результате которой Сосновский едва не оказался в нокдауне.

Комментируя подготовку к бою, Сосновский заявил, что нашел слабое место в защите украинца. По словам польского спортсмена, Кличко не уделяет должного внимания защите после нанесения удара. В то же время Сосновский признал, что должен опасаться ударов украинца с обеих рук.

После победы над Сосновским на счету Виталия Кличко числится 40 удачных боев из 42, 38 из которых он закончил нокаутом. Польский боксер за всю свою карьеру одержал 45 побед (27 нокаутов), три раза потерпел поражения и один бой провел вничью.

Лента.ру


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 22:09 
Не пойму, как Виталий вчера не замочил Бригса, там чуть-чуть оставалось в 10 раунде, нужно было сериями валить этого клоуна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 00:07 
Слабые соперники у Кличко (такой подбор)..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 08:52 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Бонус писал(а):
Не пойму, как Виталий вчера не замочил Бригса, там чуть-чуть оставалось в 10 раунде, нужно было сериями валить этого клоуна.

Слова человека, валяющего всех с одного удара))
Но да, странное впечатление осталось. Почему Бриггс не упал, и чем его надо бить, чтобы упал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 13:58 
Если следующий бой между Солисом и Кличко состоится, то он окончится явно не в пользу Кличко. Солис намного быстрее и разнообразнее в тактике. А проиграл потому что что то с ногами у него было не так. В течении всего раунда пару раз он приседал на правую ногу и выходил с уклона или клинча с заметным затруднением. что говорит о болевых ощущениях в ногах. Пересмотрите запись и увидите.1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:26 
Да возможно у Солиса есть шанс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:23 
Прямо уже и хочется, что хоть кто-то составил конкуренцию Кличкам. Адамек оказался молодцом, но дальше одного падения кличко он недошел,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:34 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:38
Сообщения: 50
а мне в последнее время их пои доверия не внушают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:57
Сообщения: 977
Братья Кличко - гордость нашей страны!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:46 
Офіційна заява Віталія Кличка щодо своєї кар'єри

"Шановні журналісти! Давайте не будемо тиражувати чутки та перекручену інформацію. Як тільки я вирішу для себе, що прийшов час завершувати спортивну кар’єру, я повідомлю про це особисто і публічно для широкого загалу – під час прес-конференції.

Поєдинок з Дереком Чізорою справді міг бути одним з останніх моїх виходів в ринг, адже я не збираюся бити вікові рекорди перебування у професійному спорті. Тим більше, що сьогодні 90% мого часу займає політична і громадська діяльність. Але, наголошую – дочекайтеся моєї офіційної заяви. Рано чи пізно вона буде".

Нагадаємо, сьогодні низка ЗМІ поширила інформацію про завершення кар'єри Віталія Кличка.

Прес-служба Братів Кличко


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 00:22 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:07
Сообщения: 65
Клички - умнички. уважаю их очень! Конечно. рано или поздно им придется уйти из ринга, и я уверена, что сделают они это красиво. А пока они красиво ставят на место зарвавшихся мальчиков типа Чизоры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Moonlight писал(а):
А пока они красиво ставят на место зарвавшихся мальчиков типа Чизоры.

это ж как они его поставили на место? одному затрещину дал, второму в лицо плюнул. и чо? да он может и рад еще раз 55 штук заплатить чтоб удовольствие получить XD Считаю, что Клички поступили не по-мужски, у старшего была возможность прибить Чисору на ринге, он и того не смог. Вобщем я разочарована :-Q


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:47 
_EL_ писал(а):
Moonlight писал(а):
А пока они красиво ставят на место зарвавшихся мальчиков типа Чизоры.

это ж как они его поставили на место? одному затрещину дал, второму в лицо плюнул. и чо? да он может и рад еще раз 55 штук заплатить чтоб удовольствие получить XD Считаю, что Клички поступили не по-мужски, у старшего была возможность прибить Чисору на ринге, он и того не смог. Вобщем я разочарована :-Q

Дурочка, бокс, это не посадка вдоль трассы, где ты живешь и зарабатываешь себе на жизнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Гость, вторую бутылку не пей - уснешь, замерзнешь %) если б ты соображал в боксе, то не идеализировал бы. всем известно что сейчас в боксе кризис среди тяжей. Клички попали в струю потому что нету на них Мохамеда Али или Тайсона. Да, они хорошие спортсмены. Но это уже не тот бокс. По-мужски отвечать на оскорбления им тоже не дано.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:33 
_EL_ писал(а):
Гость, вторую бутылку не пей - уснешь, замерзнешь %) если б ты соображал в боксе, то не идеализировал бы. всем известно что сейчас в боксе кризис среди тяжей. Клички попали в струю потому что нету на них Мохамеда Али или Тайсона. Да, они хорошие спортсмены. Но это уже не тот бокс. По-мужски отвечать на оскорбления им тоже не дано.

Меньше бреда неси, а то фура мимо проедет. Клиента упустишь. И рот почисть. Воняет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кличко - короли ринга!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 22:59 
_EL_ писал(а):
... если б ты соображал в боксе, то не идеализировал бы. всем известно что сейчас в боксе кризис среди тяжей. Клички попали в струю потому что нету на них Мохамеда Али или Тайсона. Да, они хорошие спортсмены. Но это уже не тот бокс. По-мужски отвечать на оскорбления им тоже не дано.


Эт точно ! :cool: Все их соперники - на голову ниже были и смотрелись , как мальчики для битья ! И нах нужен тот спортЦмен который постоять не может за свою Честь ? Кстати ,назвать их "украинскими героями " , можно лишь фигурально , хотя кого это волнует ?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ExpertProjects, Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия