Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Я его знаю больше по рекламе, но бой тоже понравился.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 19:00 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
фуюсик писал(а):
Цитата:
Микрон писал (а):
Вам это доподлинно известно??? И кто такой Димаров?

Доподлинно. Мои предки попали под эту, "отомстительную" украинцам, мобилизацию таварищя-сталина. Забирали язвенников, полуслепых, тех, кому едва исполнилось 17 (не 18) лет. Один, судя по скупым интернет-сведениям Подольского архива, погиб или в черном пиджаке с двумя половинками кирпича, или при других обстоятельствах рядом с тысячами людей в таких пиджаках, вооруженных кирпичом. Про чернопиджачников можете почитать здесь: Так что не оффтоп. XD

То есть - Вы это читали? Вы знаете - я "в карантине" тоже увлекся Ютубом. Много интересного посмотрел. И уже знаю - что Земля плоская. И - многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 19:18 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Vltalii писал(а):
Вот чертяка языкастый, смотри, уговоришь же меня на второе пришествие, а меня вновь не пустят!
И кем ты в таком случае окажешься? ((
А я не хотел бы в тебе разочаровываться!

Дам приглашение. Разоблачим "агентов СБУ"? XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 21:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Микрон писал(а):
Vltalii писал(а):
Вот чертяка языкастый, смотри, уговоришь же меня на второе пришествие, а меня вновь не пустят!
И кем ты в таком случае окажешься? ((
А я не хотел бы в тебе разочаровываться!

Дам приглашение. Разоблачим "агентов СБУ"? XD

Мерси))

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 22:08 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Следующим соперником украинца Александра Усика станет британец Дерек Чисора. Бой боксеров супертяжелого веса официально согласовали, он состоится 31 октября 2020 года.

Боксеры должны были встретиться 23 мая в Лондоне, но из-за карантина бой отменили. Но теперь Matchroom Boxing сообщил, что спортсмены согласовали новую дату боя – 31 октября.

Впрочем пока нет информации о том, где именно может состояться поединок между боксерами.
https://sport.24tv.ua/ru/usik__chisora_ ... a_n1276780

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 11:37 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Цитата:
В субботу, 31 октября 2020, в Лондоне состоится супербокс между Александром Усиком и Дереком Чисорой. В случае победы наш спортсмен будет претендентом на пояс WBO.
Смотреть онлайн бокс Усик - Чисора в Украине можно будет на платформе Мегого, а также на сайтах SkySports и Dazn. В России поединок с участием украинца будет в общем доступе - на канале РЕН ТВ.

Начало вечера бокса в столице Британии - в 20:00 по киевскому времени. Велика вероятность, что главный бой пройдет через полтора, два или более часов. Но на всякий случай лучше быть готовыми к просмотру в субботу, в 22:00.
https://strana.ua/news/297928-usik-protiv-chisory-hde-smotret-boks-v-ukraine-i-rossii-kohda-nachalo-transljatsii-koeffitsient.html
Я понимаю, что в эру интернета можно будет попытаться и найти возможность посмотреть этот бой онлайн. Но блин, что за свинское отношение к украинскому зрителю. Даже в России бой Усика можно будет посмотреть на центральном , общедоступном канале. А украинскому зрителю такой возможности не дали.

Впрочем, это не помешает мне и большинству украинских зрителей пожелать победы украинскому спортсмену


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 12:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Буду смотреть на РЕН ТВ. У меня есть приставка Андроид, на телефоне программы установлены.
С украинским ТВ все ясно. Эту помойку не смотрю и смотреть не буду. Есть YoyTube, есть российские спортивные каналы.
Недавно на программе посмотрел абсолютно бесплатно вечер UFC 254 с Хабибом Нурмагомедовым во главе.
Украинским каналам - позор. Свои чемпионы этой стране не нужны. Ну и хер с ними.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 12:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Программа РЕН ТВ Суббота, 31.10.2020

21:00
Бокс. Мурат Гассиев (Россия) - Нури Сефери (Албания). Бой в супертяжёлом весе. Прямая трансляция.
00:00
Бокс. Александр Усик (Украина) - Дерек Чисора (Великобритания). Бой в супертяжёлом весе. Прямая трансляция.


На Матче Боец в воскресное утро можно посмотреть Джервонту Дэвиса.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 12:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
По Беларусь 5 тоже будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 12:54 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
YurekK писал(а):
По Беларусь 5 тоже будет
охренеть... даже братья бульбаши организовали просмотр прямой трансляции боя Усика и будут болеть за него. А на Родине просто хрен забили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 17:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:57
Сообщения: 2954
Жаль, что не организовывают трансляцию боя наши телеканалы.
С другой стороны, спрос определяет предложение. Видимо нет экономической оправданности. И к сожалению, Саня сам многое сделал, чтобы сложилась такая ситуация. Многие мои знакомые и родственники после некоторых действий Александра сначала отнеслись с недоумением, а потом махнули рукой и перестали интересоваться его карьерой. К сожалению. Полагаю, что при нынешней ситуации в стране таких людей много.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 17:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
revenantk писал(а):
Жаль, что не организовывают трансляцию боя наши телеканалы.
С другой стороны, спрос определяет предложение. Видимо нет экономической оправданности. И к сожалению, Саня сам многое сделал, чтобы сложилась такая ситуация. Многие мои знакомые и родственники после некоторых действий Александра сначала отнеслись с недоумением, а потом махнули рукой и перестали интересоваться его карьерой. К сожалению. Полагаю, что при нынешней ситуации в стране таких людей много.

Может поэтому каналы и не берутся покупать?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 20:33 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42603
Откуда: третья планета от Солнца
Mantis_A писал(а):
Бокс. Александр Усик (Украина) - Дерек Чисора (Великобритания). Бой в супертяжёлом весе. Прямая трансляция.
это тот, которого Виталя Кличко в Мюнхене только по очкам победил? Усику с Чисору будет о-о-очень тяжело и нереально сложно.

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 21:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Думаю по этому больше никто в Украине и не транслирует этот бой.
Бабло :)
Только с таким отношением болельщиков к Усику, Мегого и К2, много не заработают.

Цитата:
Где смотреть бой Усик- Чисора в прямом эфире
В субботу, 31 октября прямую онлайн видеотрансляцию поединка Усик – Чисора можно будет эксклюзивно посмотреть на медиасервисе MEGOGO. Ориентировочное время начала поединка – 23:00.

Украинские зрители смогут посмотреть поединок только на MEGOGO при условии поштучного приобретения контента. До 30 октября включительно стоимость трансляции составит 29 грн в HD-качестве, а в день события, 31 октября, стоимость будет 49 грн. Также в прямом эфире поединок можно будет посмотреть на Sky Sports и стриминговом сервисе DAZN.

Медиасервис MEGOGO начал сотрудничество с промоутерской компанией K2 Promotions Ukraine, которая представляет Александра Усика. В рамках партнерства зрителям MEGOGO стали доступны эксклюзивные трансляции поединков с участием украинских титулованных профессиональных боксеров.
https://sportarena.com/boxing/usik-chis ... siyu-boya/

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 21:15 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Естественно Мегого и К2 не заработают огромных денег за трансляцию боя. Зачем платить если на Рен ТВ и на Беларусь 5 абсолютно бесплатная трансляция.? Нажать на копку "дистанционки" или найти в инете нужную трансляцию, хакером быть не надо


Последний раз редактировалось Zep 30 окт 2020, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 21:18 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42603
Откуда: третья планета от Солнца
буде смотреть через спутниковое и болеть за Усика. Мне он симпатичен .

_________________
«- Кто сказал, что государство - это мы?
Государство - это нас ...»

Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит.
(с) Андрей Дементьев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 21:41 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
А вообще, порой, смешно читать перлы отдельных "экспертов", рассказывающих о том как "вся Украина отвернулась от Усика из за его пророссийских взглядов". Какие то ущербные kacтрюлеголовые "расписываются" за мнение ВСЕЙ Украины.

Хотя, на самом то деле этой точки зрения придерживаются только любители ПСА, Голоса, Свободы. А таких максимум процентов 20 от всего населения.

А практически вся Украина ( за исключением упоротых) искренне желает успеха Усику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 21:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
народ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Бокс. Александр Усик (Украина) - Дерек Чисора (Великобритания). Бой в супертяжёлом весе. Прямая трансляция.
это тот, которого Виталя Кличко в Мюнхене только по очкам победил? Усику с Чисору будет о-о-очень тяжело и нереально сложно.

Да. Виталя со своей пушкой не пробил...Я об этом же думал. Но есть эффект накопления ударов. Так Усик сразил Тони Беллью.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 21:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
Zep писал(а):
Естественно Мегого и К2 не заработают огромных денег за трансляцию боя. Зачем платить если на Рен ТВ и на Беларусь 5 абсолютно бесплатная трансляция.? Нажать на копку "дистанционки" или найти в инете нужную трансляцию, хакером быть не надо

Сейчас у многих приставка на Андроиде. Там бесплатно устанавливаются сотни программ в НD качестве. Нафиг надо Мегого. Их ждёт полный провал.

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020, 23:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 22:17
Сообщения: 2498
Откуда: Запорожье
Способов посмотреть этот бой много, но не все желающие обладают определёнными навыками/знаниями. К сожалению, многие не смогут увидеть его он-лайн. На мой взгляд - это цензура в худшем понимании этого слова. Финансовый вопрос в борьбе с политическим падает под ударом цензуры. Кем она рождена в современных реалиях - всем понятно. Предполагаю 2а сценария после боя: 1й Усик победил - молчание сохранится, 2й Усик проиграл - это будет отмашкой для включения в пул новостей с соответствующими комментами. Правда есть и 3й вариант - его речь после боя, но... Опять те же варианты цензурирования. :-)
П.С. Посмотрю бой однозначно. Усик мне импонирует и как спортсмен и как Человек! Бой для него будет не простым, и ещё более непростыми будут для него результаты боя. :-)

_________________
Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 09:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
smersh писал(а):
Способов посмотреть этот бой много, но не все желающие обладают определёнными навыками/знаниями. К сожалению, многие не смогут увидеть его он-лайн. На мой взгляд - это цензура в худшем понимании этого слова. Финансовый вопрос в борьбе с политическим падает под ударом цензуры. Кем она рождена в современных реалиях - всем понятно. Предполагаю 2а сценария после боя: 1й Усик победил - молчание сохранится, 2й Усик проиграл - это будет отмашкой для включения в пул новостей с соответствующими комментами. Правда есть и 3й вариант - его речь после боя, но... Опять те же варианты цензурирования. :-)
П.С. Посмотрю бой однозначно. Усик мне импонирует и как спортсмен и как Человек! Бой для него будет не простым, и ещё более непростыми будут для него результаты боя. :-)

Хорошо сказано! Всё по делу .

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 10:11 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
Теперь попробуйте написать то же самое только про Динамо Киев и Шахтер, матчи Лиги Чемпионов с участием которых можно посмотреть только на платных каналах или пиратских сайтах, обладая определенными знаниями. Где тут политика?
Все решают деньги и права на трансляцию. Никто уже на халяву никого развлекать не собирается. И политика тут вообще ни пои чем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
ZAZ писал(а):
Теперь попробуйте написать то же самое только про Динамо Киев и Шахтер, матчи Лиги Чемпионов с участием которых можно посмотреть только на платных каналах или пиратских сайтах, обладая определенными знаниями. Где тут политика?
Все решают деньги и права на трансляцию. Никто уже на халяву никого развлекать не собирается. И политика тут вообще ни пои чем.


Политика все равно при чем. Помните, несколько главных украинских каналов закодировали сигнал. Тогда президент выступил и сказал, что же вы делаете, вы же вынуждаете людей смотреть российское ТВ! Разве это не политика? Сейчас ситуация аналогичная, просто конкретный бой боксеров или футбольный матч не так сильно влияет на народ, как полное отсутствие телеканала. Не знаю, какая там статистика, но телеканал "Интер", наверняка, смотрят в десятки раз больше людей, чем один конкретный боксерский поединок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 12:49 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
ZAZ писал(а):
Теперь попробуйте написать то же самое только про Динамо Киев и Шахтер, матчи Лиги Чемпионов с участием которых можно посмотреть только на платных каналах или пиратских сайтах, обладая определенными знаниями. Где тут политика?
Все решают деньги и права на трансляцию. Никто уже на халяву никого развлекать не собирается. И политика тут вообще ни пои чем.

(0_<)
ZAZ, о чем вы? Какие "платные просмотры" матчей Шахтера и Динамо в Лиге Чемпионов.?


Я ,лично, уже много времени абсолютно бесплатно смотрю Динамо и Шахтер в Лиге Чемпионов с российских каналов "Матч" и "Наш Футбол". Мне нравится - и комментаторы на русском говорят и не такие косноязычные как на наших "Футбол 1,2".

Кстати, из рекламы на этих каналах узнал, что в России , в отличии от Украины, банки наперебой предлагают ипотеку под 5-7 % в рублях. Что то на Украине я не видел на Украине рекламы по тв об ипотеке с 5-7 % в гривне

И каналы эти ( Матч, наш Футбол) абсолютно бесплатные . Достаточно просто установить себе с "плеймаркета " на телевизор или "тв бокс" любое российское приложение с тв онлайн. Ни о каком "пиратстве" речь не идет

П.С. А наши украинские каналы "футбол 1,2" в натуре ну очень охреневшие. Требуют от 50 до 100 грн в месяц только лишь за демонстрацию этих 2 ух каналов. Например на том же "Свит ТВ" обычный месячный пакет стоит 100 грн , а хочешь подключить "футбол 1,2" , то месячный пакет уже не 100 грн а 195 грн. Да сосите вы хрен! Я легально и спокойно лучше буду смотреть бесплатно русские каналы "Матч" и "Наш футбол", и с них буду смотреть матчи Шахтера и Динамо в еврокубках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 13:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Zep писал(а):
ZAZ писал(а):
Теперь попробуйте написать то же самое только про Динамо Киев и Шахтер, матчи Лиги Чемпионов с участием которых можно посмотреть только на платных каналах или пиратских сайтах, обладая определенными знаниями. Где тут политика?
Все решают деньги и права на трансляцию. Никто уже на халяву никого развлекать не собирается. И политика тут вообще ни пои чем.

(0_<)
ZAZ, о чем вы? Какие "платные просмотры" матчей Шахтера и Динамо в Лиге Чемпионов.?


Я ,лично, уже много времени абсолютно бесплатно смотрю Динамо и Шахтер в Лиге Чемпионов с российских каналов "Матч" и "Наш Футбол". Мне нравится - и комментаторы на русском говорят и не такие косноязычные как на наших "Футбол 1,2".

Кстати, из рекламы на этих каналах узнал, что в России , в отличии от Украины, банки наперебой предлагают ипотеку под 5-7 % в рублях. Что то на Украине я не видел на Украине рекламы по тв об ипотеке с 5-7 % в гривне

И каналы эти ( Матч, наш Футбол) абсолютно бесплатные . Достаточно просто установить себе с "плеймаркета " на телевизор или "тв бокс" любое российское приложение с тв онлайн. Ни о каком "пиратстве" речь не идет

П.С. А наши украинские каналы "футбол 1,2" в натуре ну очень охреневшие. Требуют от 50 до 100 грн в месяц только лишь за демонстрацию этих 2 ух каналов. Например на том же "Свит ТВ" обычный месячный пакет стоит 100 грн , а хочешь подключить "футбол 1,2" , то месячный пакет уже не 100 грн а 195 грн. Да сосите вы хрен! Я легально и спокойно лучше буду смотреть бесплатно русские каналы "Матч" и "Наш футбол", и с них буду смотреть матчи Шахтера и Динамо в еврокубках


Справедливости ради, не так уж просто отыскать российские Футболы 1,2,3 в приложениях
Можно, но сложно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Усик - новая звезда рекламы и бокса
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 13:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Тушкан писал(а):
Политика все равно при чем. Помните, несколько главных украинских каналов закодировали сигнал. Тогда президент выступил и сказал, что же вы делаете, вы же вынуждаете людей смотреть российское ТВ! Разве это не политика? Сейчас ситуация аналогичная, просто конкретный бой боксеров или футбольный матч не так сильно влияет на народ, как полное отсутствие телеканала. Не знаю, какая там статистика, но телеканал "Интер", наверняка, смотрят в десятки раз больше людей, чем один конкретный боксерский поединок.
А чьи у нас все эти каналы, не альтруистов же, список продажных олигархов известен всем.
Это как из за нашего гнилого автопрома, бешеные налоги на авто из-за границы.
У меня максимальная подписка на Мегого, но они предлагают мне посмотреть этот бой, купив отдельный контент, с отдельной оплатой.
К2 решил, что хватит с украинцев бесплатного бокса, платите.
Ну так и смотрите тогда его сами.
Кличко видимо на выборы подрастратился сильно, нужно поправить материальное положение :)
Кому очень нужно и так найдут вариант или на Ютубе потом посмотрят.
В конце концов, по новостям расскажут.
Я именно этот бой смотреть не хочу, может потом скажу почему :)

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия