Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 15:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 19:09
Сообщения: 1294
А кто из форумчан пользуется уже услугами Sport life Запорожье? Хочу с ребенком в бассейн походить (уж очень зачуханный вид в Салюте на Кичкасе и работает только при включенном отоплении), но политика годовых абонементов и общие отзывы по Украине как-то мало привлекают к этому клубу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 22:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
это новые технологии. (<_<)
вместо конд. теперь льётся холодная вода.
тело получает освежительную прохладу во время тренировки.) :smile:
полный релакс.) :D

я бы увеличил всем клиентам клуба за такое новшество - абон.плату.) XD

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 22:22 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Фит-хаус, как и Спорт Лайв - это развод клиента на бабки, клиентоориентирование на нуле.

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 13:50 
Бассейна и не ждите. Качество обслуживания низкое, делают вид, что заинтересованы, а по факты на работе чисто присутствуют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 23:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
После того как фит меня кинул на бабки и запретил посещать занятия, то пришлось купить абонемент в спорт лайф.
После недельного посещения могу поделится впечатлениями и оценить - фит (бабурка) и спорт лайф.

1. Расположение. Остановка транспорта у фита ближе, но это бабурка, у лайфа в городе, но далеко до проспекта поэтому есть минусы у двоих.
2. Ресепшн. Одинаковое неплохое обслуживание и приветливый персонал.
3. Раздевалки премиум. У лайфа они более просторные, шкафчиков в 3 раза больше, чем у фита и нет суеты. У фита всё сжато и иногда переодеваешься попа к попе.
4. Душевые. Мне больше нравятся у лайфа. Душевых кабинок намного больше, чем у фита, зал намного просторней и светлей и даже есть кабинки для инвалидов.
5. Бар. У фита его практически нет. он какой то там умирающий и находится при входе в клуб. У лайфа он расположен внутри тренировочного зала и там постоянно народ что то покупает, т.к. есть необходимые продукты для спортивного питания.
6. Банный комплекс. У фита нравится, что из душевой сразу можно попасть в банный комплекс, у лайфа из мужской раздевалки надо тепать по ступенькам на один этаж вниз. У фита есть римская сауна, у лайфа - нет. У фита хреновая зона отдыха в сауне. У лайфа намного круче и уютней, а именно столики и диваны более новей, их больше чем у фита, и есть даже место, где можно полежать и расслабиться на лежаках. Так же у лайфа в сауне есть места, где можно уединится в комнате, как компанией, так и расслабиться там одному или с семьей. У лайфа есть мини бассейн, правда не знаю про его очистку. У лайфа намного лучше бар в сауне и хороший выбор чая, кофе, соков и др. напитков.
7. Трен.зал. У фита мало тренажёров, но хорошая система вентиляции. У лайфа намного больше и главное очень большое разнообразие тренажёров, даже в часы пик их всем хватает, но думаю летом будет в зале жарковато.
8. Бассейн У фита он есть и не плохой, а лайфа отсутствует, и когда будет большой вопрос. Но у лайфа есть легкоатл. комплекс, это большой ПЛЮС. У фита - нет.
9. У лайфа есть отдельный премиум зал, Правда там скучно и мала тренажёров. У фита он изначально был, но потом его убрали и соединили с основным. Правда там и до этого не было из тренажеров чего то индивидуального.
10. Стоимость абонементов. У лайфа ниже, у фита цена от потолка. Лучше покупать абонементы у фита только по акции.
11. У фита летом есть аквапарк, хоть и хреновый но есть, у лайфа - нет.
12. Туалеты Мне больше кабинки нравятся у фита. Они там светлее, и их больше, У лайфа какие то серые и темные тона, очень внутри темно. По частоте вроде везде в норме.

Поэтому, кто любит плавать или полоскаться круглый год в воде, то конечно фит, а кто любит силовые тренировки и бег, то конечно лайф.
Для людей старшего поколение, особенно у кого проблемы с суставами или страдающие давлением, то рекомендую - фит из за бассейна.
Кто хочет привести тело в порядок, быть стройным и сильным, то тогда - лайф.

У лайфа намного больше клиентов, особенно молодёжи. У фита трен. зал пустой, а в бассейне в основном плавают люди старшего поколения или проводятся индивид. тренировки, чем создают неудобства для др.клиентов клуба. Там из 6 дорожек практически 2 дорожки постоянно заняты под групповые или индив. занятия. А на свободных плавает по 3-4 чел.

Ещё фит может в любой момент поменять условия договора и послать клиентов в ж.... Про лайф пока не знаю, т.к. только неделю занимаюсь. :D

Делаю вывод - если бы сегодня предложили по одной цене лайф или фит, то выбрал бы для себя лайф, т.к. мне не нужен бассейн, а нужно изобилие тренажёров и их хорошее качество. А ещё мне очень нравится у лайфа лекг.атлетич. дорожки и главное у лайфа много места для тренировок. :D

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Последний раз редактировалось Барсик 30 сен 2019, 11:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 00:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Барсик, спасибо за обзор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 10:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
gena писал(а):
Барсик, спасибо за обзор.


всегда рад помочь, готов и далее рассказывать про клуб. :D

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 15:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 14:06
Сообщения: 453
Занимался в Спорт лайф в Киеве, очень масштабная сеть, но... вранье из их уст убивает любое желание к ним приходить. При том, что уровень клиентоориентирования очень низкий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о Sport life Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 05:39 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 20 дек 2019, 05:36
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье
ozzi писал(а):
Занимался в Спорт лайф в Киеве, очень масштабная сеть, но... вранье из их уст убивает любое желание к ним приходить. При том, что уровень клиентоориентирования очень низкий.


Уровень клиентоориентированности не низкий, а нулевой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия