Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 25 апр 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 58  След.

Ваши фавориты на Чемпионате Мира-2018
Опрос закончился 10 июл 2018, 22:30
Англия 13%  13%  [ 11 ]
Аргентина 2%  2%  [ 2 ]
Бельгия 13%  13%  [ 11 ]
Бразилия 10%  10%  [ 9 ]
Германия 5%  5%  [ 4 ]
Испания 9%  9%  [ 8 ]
Португалия 7%  7%  [ 6 ]
Уругвай 8%  8%  [ 7 ]
Франция 12%  12%  [ 10 ]
Хорватия 12%  12%  [ 10 ]
Россия 9%  9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 21:52 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
В этой теме предлагаю обсуждать чемпионат мира по футболу и отборочные матчи к нему


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 20:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Герман писал(а):

Я в первый раз слышу, что кто-то топит за Россию. Может ты в клинике для умственно отсталых телевизор смотришь?)

у половины укр.населения есть родственники в россии (многие родились в россии и попали сюда по распределениям всяким и т.д.) и естественно они топят за россию.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 21:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Криштиану Роналду - красава! Криминальный авторитет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
де хеа= кариус номер 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Роналду накануне ругали российские журналисты, дескать плохо тренируется, психу ет..
Зато сейчас он забивает отлично и пенальти зарабатывает и реализует неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Фернандес, однако, тоже отличился.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
И Роналду снова забивает стандарт, ловко обогнув мячом стенку.. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 22:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Эх, как я не люблю Роналду, но тут остается мне только скрипеть зубами и признать его футбольный гений...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Ну, что я говорил?! Вот где интрига! До конца матча не знаешь, чем все это закончится! Настоящий праздник футбола :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Замечательная игра. Первые команды, которые на что-то претендуют. Испанцы посильнее, но не существенно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 23:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Тушкан писал(а):
Замечательная игра. Первые команды, которые на что-то претендуют. Испанцы посильнее, но не существенно.


Они не "на что-то претендуют", они - сильнейшие комманды мира!
Изображение

Хотя, Португалия ещё ни разу. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 00:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:48
Сообщения: 5517
Рональду - красавец и это был один из лучших матчей, но что будет делать команда, когда он будет играть свои худшие матчи?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 06:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Два дня чемпионата позади, а на украинском ТВ никаких обсуждений. Как-то диковато.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 06:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Mantis_A писал(а):
Тушкан писал(а):
~Milena~ писал(а):
Нафик вообще смотреть это действо до 1/4 ?
Мужики , берегите свои нервы. XD

Так тут как раз большинство смотрит на расслабоне. Сборная Украины пролетела, и особенно сердце ни за кого не болит.

Интересно, а ежели бы Украина прошла, поехали бы?

Куда? (0_<) В Мордор? Шутите? Нет, конечно. Эта страна для меня является недоразумением на теле планеты.
А относительно футбола, я просто сама начинаю смотреть чемпионат с 1/4 или с 1/8. До этого не так чувствуется дух соперничества и азарта. :-) Всё интересное в конце. XD

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Последний раз редактировалось ~Milena~ 16 июн 2018, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 07:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
Тушкан писал(а):
Два дня чемпионата позади, а на украинском ТВ никаких обсуждений. Как-то диковато.

Ну, ежедневного формата итоговой программы нет, на Интере в "Ранку з Iнтером" сюжеты о городах и стадионах есть, кроме того, будет что-то по субботам и воскресеньям:
Цитата:
...Накануне самого главного спортивного события мира ведущий телеканала "Интер" Роман Кадемин стал гостем студии программы "Утро с Интером". Он рассказал о том, как готовится к комментированию мундиаля.
"У нас всего две недели на подготовку, чтобы пересмотреть сотни видео, проработать найденную информацию и выделить из нее то, что может быть интересно нашим телезрителям, – говорит телеведущий. – Все, что мы не покажем во время трансляции матчей, мы покажем в специальном ток-шоу "Большая игра", которое будет выходить на протяжении чемпионата каждую субботу и воскресенье. Вместе с соведущей Жанной Тихоновой и гостями студии мы покажем футбольный чемпионат не только как спортивное явление, а как социально значимое событие. ...

Права на показ только у группы Интер и НСТУ, которая отказалась от показа, права на нарезки никто из других каналов не купил, а делать программу только с обсуждениями без видеофрагментов - бред, я считаю. Вон сюжеты в воскресных программах "Профутбол" на 2+2 и "Великий футбол" на канале "Футбол-1" диковато смотрятся, когда обсуждают матчи с участием Шахтера и Динамо в ЧУ без фрагментов матчей, правами на которые они не владеют взаимно соответственно.
На одном из прошлых мундиалей или ЧЕ была такая программа-говорильня без видео, без интервью игроков и тренеров после матчей, кажись на 5 канале с Петром Магой в роли ведущего, ну пытались графику делать - редкий идиотизм получился, ее и закрыли.
Ну и политический момент никто не отменчл тоже, естественно, рисковать тоже после нагнетаная мало кто хочет.
Тут мне близка такая точка зрения:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 07:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
~Milena~ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Тушкан писал(а):
~Milena~ писал(а):
Нафик вообще смотреть это действо до 1/4 ?
Мужики , берегите свои нервы. XD

Так тут как раз большинство смотрит на расслабоне. Сборная Украины пролетела, и особенно сердце ни за кого не болит.

Интересно, а ежели бы Украина прошла, поехали бы?

Куда? (0_<) В Мордор? Шутите? Нет, конечно. Эта страна для меня является недоразумением на теле планеты.
А относительно футбола, я просто сама начинаю смотреть чемпионат с 1/4 или с 1/8. До этого не так чувствуется дух соперничества и азарта. :-) Всё интересное в конце. XD


Далеко не все самое интересное в конце. Если проанализировать самые захватывающие поединки, то редко какой из них приходится на финал. Чем ближе к золоту, тем больше команд осторожничают. А вот вчера выдали классный матч Испания и Португалия. И не факт, что с 1/4 будут такие же игры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 07:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 02:22
Сообщения: 5605
Тушкан писал(а):
~Milena~ писал(а):
Mantis_A писал(а):
Тушкан писал(а):
~Milena~ писал(а):
Нафик вообще смотреть это действо до 1/4 ?
Мужики , берегите свои нервы. XD

Так тут как раз большинство смотрит на расслабоне. Сборная Украины пролетела, и особенно сердце ни за кого не болит.

Интересно, а ежели бы Украина прошла, поехали бы?

Куда? (0_<) В Мордор? Шутите? Нет, конечно. Эта страна для меня является недоразумением на теле планеты.
А относительно футбола, я просто сама начинаю смотреть чемпионат с 1/4 или с 1/8. До этого не так чувствуется дух соперничества и азарта. :-) Всё интересное в конце. XD


Далеко не все самое интересное в конце. Если проанализировать самые захватывающие поединки, то редко какой из них приходится на финал. Чем ближе к золоту, тем больше команд осторожничают. А вот вчера выдали классный матч Испания и Португалия. И не факт, что с 1/4 будут такие же игры.

Ну , я с этим даже спорить не буду. Вы любите сам футбол, а я просто любитель игр.

_________________
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Семен Семенович писал(а):
Тушкан писал(а):
Два дня чемпионата позади, а на украинском ТВ никаких обсуждений. Как-то диковато.

Ну, ежедневного формата итоговой программы нет, на Интере в "Ранку з Iнтером" сюжеты о городах и стадионах есть, кроме того, будет что-то по субботам и воскресеньям:
Цитата:
...Накануне самого главного спортивного события мира ведущий телеканала "Интер" Роман Кадемин стал гостем студии программы "Утро с Интером". Он рассказал о том, как готовится к комментированию мундиаля.
"У нас всего две недели на подготовку, чтобы пересмотреть сотни видео, проработать найденную информацию и выделить из нее то, что может быть интересно нашим телезрителям, – говорит телеведущий. – Все, что мы не покажем во время трансляции матчей, мы покажем в специальном ток-шоу "Большая игра", которое будет выходить на протяжении чемпионата каждую субботу и воскресенье. Вместе с соведущей Жанной Тихоновой и гостями студии мы покажем футбольный чемпионат не только как спортивное явление, а как социально значимое событие. ...

Права на показ только у группы Интер и НСТУ, которая отказалась от показа, права на нарезки никто из других каналов не купил, а делать программу только с обсуждениями без видеофрагментов - бред, я считаю. Вон сюжеты в воскресных программах "Профутбол" на 2+2 и "Великий футбол" на канале "Футбол-1" диковато смотрятся, когда обсуждают матчи с участием Шахтера и Динамо в ЧУ без фрагментов матчей, правами на которые они не владеют взаимно соответственно.
На одном из прошлых мундиалей или ЧЕ была такая программа-говорильня без видео, без интервью игроков и тренеров после матчей, кажись на 5 канале с Петром Магой в роли ведущего, ну пытались графику делать - редкий идиотизм получился, ее и закрыли.
Ну и политический момент никто не отменчл тоже, естественно, рисковать тоже после нагнетаная мало кто хочет.
Тут мне близка такая точка зрения:
Изображение


Ахметов сделал большую ошибку, что отказался от трансляций. Перебздел!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 11:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:21
Сообщения: 4910
Откуда: Запорожский край
gena писал(а):
Ахметов сделал большую ошибку, что отказался от трансляций. Перебздел!

Ну, зато для рядового обывателя, у которого нет спутникового тв или кабельное с минимальным пакетом и нет интернета, особенно в небольших городках и селах и у старшего поколения - это хорошо. А то большинство матчей загнал бы Ахметов на кодированные платные каналы Футбол, а так - все доступны для просмотра!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 11:42 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Герман писал(а):
win32 писал(а):
YurekK писал(а):
Теперь Украине нужна только победа Египта над рашей
Верим, что мы ее добьемся


За себя говорите, поскольку Украина не участвует очень многие топят за РФ :)


Я в первый раз слышу, что кто-то топит за Россию. Может ты в клинике для умственно отсталых телевизор смотришь?)


Если вы вещаете с клиники это ваша проблема. Из всех стран которые принимают участие, больше всех по душе Россия, за них и топим.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:01 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
СТС писал(а):
Душевное открытие)
Изображение


Цитата:
Девушка известного британского исполнителя Робби Уильямса, который эпатировал телезрителей по всему миру неприличным жестом в ходе церемонии открытия ЧМ-2018, рассказала, почему он решил пойти на такой шаг.

По ее словам, данный жест был адресован парламенту Британии, который обвинил исполнителя в связях с российским лидером Владимиром Путиным из-за решения участвовать в церемонии открытия чемпионата мира по футболу. При этом девушка Робби Уильямса считает, что он далек от каких-либо политических интриг и игр.

Как утверждает подруга певца, за свое выступление в Москве он не получил ни цента и с российским президентом Уильямс никогда не виделся.

«Он даже не стал комментировать свой поступок. Он просто показал этот жест и всё. И он показал его парламенту Британии. Знаете, они уже успели это обсудить», - заявила подруга Робби Уильямса.

Ранее сообщалось, что телеканал Fox выступил с извинениями за неприличный жест Робби Уильямса на открытии ЧМ-2018, а на самого певца обрушился шквал критики по всему миру.

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:31
Сообщения: 239
win32 писал(а):
Герман писал(а):
win32 писал(а):
YurekK писал(а):
Теперь Украине нужна только победа Египта над рашей
Верим, что мы ее добьемся


За себя говорите, поскольку Украина не участвует очень многие топят за РФ :)


Я в первый раз слышу, что кто-то топит за Россию. Может ты в клинике для умственно отсталых телевизор смотришь?)


Если вы вещаете с клиники это ваша проблема. Из всех стран которые принимают участие, больше всех по душе Россия, за них и топим.


Был в спортбаре, когда играла Россия и Аравия. Все 100 процентно болелили за Аравию. Так что не пи...что кто-то топит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:49 
Не в сети
Агент Путина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 11:23
Сообщения: 9232
Откуда: Запорожье
Trimmer писал(а):
win32 писал(а):
Герман писал(а):
win32 писал(а):
YurekK писал(а):
Теперь Украине нужна только победа Египта над рашей
Верим, что мы ее добьемся


За себя говорите, поскольку Украина не участвует очень многие топят за РФ :)


Я в первый раз слышу, что кто-то топит за Россию. Может ты в клинике для умственно отсталых телевизор смотришь?)


Если вы вещаете с клиники это ваша проблема. Из всех стран которые принимают участие, больше всех по душе Россия, за них и топим.


Был в спортбаре, когда играла Россия и Аравия. Все 100 процентно болелили за Аравию. Так что не пи...что кто-то топит.



Тоже был и все топили за Россию :-)

_________________
Лучше горькая правда, чем пятый канал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 12:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:11
Сообщения: 6429
Откуда: Запорожье
Герман писал(а):
win32 писал(а):
За себя говорите, поскольку Украина не участвует очень многие топят за РФ :)


Я в первый раз слышу, что кто-то топит за Россию. Может ты в клинике для умственно отсталых телевизор смотришь?)

Ну. зачем вы так сразу? Видимо. все зависит от круга общения.
Я вот вчера на рынке видела бухого бомжеватого вида престарелого алкаша, который приставал ко всем и орал одну и ту же фразу "даже моя собака за расею болела, ура! пабеда!". Рассказывал он это всем и вся. Очень громко. И явно был уже "на бровях". Видимо, вот она - публика поклонников расеянцев. Уж какая есть. XD

И по поводу футбола вне политики и всего прочего. Немного испорчу тут товарищам "праздник футбола". Просто напомню.

Цитата:
На фото мальчик из Краматорска, Стёпа Чубенко, вратарь местного футбольного клуба Авангард. 3 июля 2014 года российские террористы задержали его в Донецке. На рюкзаке 16-летнего парня была сине-жёлтая ленточка. А в рюкзаке – шарф футбольного клуба Карпаты. Этого оказалось достаточно. Его били, потом отвезли в Горбачёво-Михайловку, где после страшных издевательств, расстреляли. Пять выстрелов в голову.

"Приятного" просмотра чемпионата всем мудакам, которые туда поехали и тем, кто будет смотреть этот «праздник футбола» на крови.

Изображение

_________________
Каждый раз, когда вы думаете, что в интернете кто-то пытается с вами ругаться, вспомните правило: при письменном общении мы склонны приписывать собеседнику собственные эмоции. А потом подумайте: действительно ли собеседник нервничает и ругается или .... ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 13:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
мальчик зная какая ситуация в донецке, зачем-то туда попёрся, еще и провоцируя сине-желтой ленточкой и флагом карпат o_O (из краматорска же все болеют за этот великий клуб который гремит на всю европу). Небось много раз головой бился об штангу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат мира 2018
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 13:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 22:25
Сообщения: 275
Тут упомянули "невинно убитого" Степана Чубенко. А теперь немного информации про него


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


А кроме того, есть интересная статья про взгляды покойного. Приведу цитаты из нее:

Родственники подтвердили увлечение Степана нацистскими и фашистскими лозунгами и движениями, изменения в его поведении, начиная с осени 2013 года, когда начался Евромайдан, а также значительную озабоченность его родителей по этому поводу.
-Когда вы говорите о Чубенко – “бывал на майдане”, то вы имеете в виду, что он был участником евромайдана? Или он был просто любопытствующим сторонним наблюдателем?

-Это говорю не я, а друзья Степана, с их слов – он гордился тем, что участвовал в столкновениях с бойцами «Беркута», научился готовить и использовать бутылки с зажигательной смесью, завёл много друзей в Киеве – участников евромайдана.

Также коктейли Молотова, изготовленные под руководством Степана, краматорские ультрас использовали во время проведения местных митингов.

https://www.politnavigator.net/uvlekayu ... ercha.html

Вот такая вот "невинная жертва которая просто прошлась по Донецку с сине-желтой ленточкой"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1432 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия