Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт для укрепления здоровья
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 10:49 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 24 сен 2019, 23:46
Сообщения: 6
Давно доказано что спорт является хорошим методом для укрепления здоровья.
Я до 30 как то так себе относился к своему здоровью, сейчас же решился заняться эффективно своим телом. Нужно во первых тело подкачать, да и кроме этого надо укрепить свое здоровье.
Может выскажите свое мнение, с чего начать активный образ жизни?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Спорт для укрепления здоровья
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 12:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:51
Сообщения: 356
забухать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт для укрепления здоровья
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 12:36 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2019, 12:30
Сообщения: 5
Анкер писал(а):
Давно доказано что спорт является хорошим методом для укрепления здоровья.
Я до 30 как то так себе относился к своему здоровью, сейчас же решился заняться эффективно своим телом. Нужно во первых тело подкачать, да и кроме этого надо укрепить свое здоровье.
Может выскажите свое мнение, с чего начать активный образ жизни?


Для того чтоб добиться красивой фигуры, не достаточно на одном тренажере заниматься, стоит подумать о том чтоб найти хороший спортзал для занятии, а далее разработать программу занятии для этих целей.
Если же ищите куда обратится для занятии, рекомендую вам именно фитнес клуб Skyfitness...особенно обратите внимание что там можно заниматься с собственным тренером и при этом на самых современных тренажерах. Итак, именно здесь skyfitness.ua можно подробнее о предложении узнать...советую ознакомится с подобным предложением и его выгодой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт для укрепления здоровья
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 13:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:18
Сообщения: 716
Я в 2015г. попал в больницу с повышенным давлением и болями в сердце. Доктор посмотрел меня, проверил мои анализы и сказал, что у меня всё в норме, только надо срочно заняться спортом, т.к. вес превышал 140кг. и я могу сдохнуть за два года, если не займусь собой.
Я думал, что он наоборот меня пожалеет выпишет таблетки и скажет бедный ты мой несчастный. А он по мужски меня выругал с мат..., сказал, что я выгляжу как свинья и что бы я срочно шёл в тренажёрный зал и начал правильно питаться.
Было очень тяжело себя заставить заниматься спортом. Но всё же купил абонемент в фит хаус, т.к. там был бассейн и мне морально и физически было бы легче начать с плавания.
Первые 4 мес. ходил в фит хаус каждый день и только плавал там по 2 часа, что бы мышцы почувствовали нагрузку. В воде легче разминать тело. Домой приходил уставшим и ел одни овощные салаты, а из мясного только отварную курочку.
за 3 мес похудел на 5 кг.
Потом через 4 мес. решил подняться в и в трен. зал. Начал заниматься там по 2 часа в день, практически ежедневно, кроме воскр. В первые 3 мес. уделял внимание в основном кардио тренировкам. Ходил на бег.дорожке, крутил педали на велотренажёре, немного качал пресс. Не забывал и про силовые тренажёры. Одним словом начинал с 80% кардио тренировки и 20% силовые. И конечно под конец 45 мин бассейн и сауна.
Каждого первого числа месяца снижал в проц. отношении кардио тренировки и повышал силовые.
Через пол года я похудел ещё на 30кг. и главное конечно уделял внимание правильному питанию, т.к без этого все усилия будут напрасны. Я уже так привык к салатам, творогу и отварному мясу, что уже на др. продукты и не тянет.
И вот я уже 4 года активно занимаюсь в трен. зале.
Сегодня хожу в трен. зал 4 раза в неделю и активно там занимаюсь 2.5-3 часа. Уже наоборот прибл.70% у меня силовые тренировки и 30% кардио.
Давление нормализовалось, я чувствую себя просто КЛАСС!!! И главное вес у меня вместо 140 снизился до 95 при росте 1.75. Наконец то начали появляться вместо обвисшего сало мышцы на руках, ногах, спине и т.д. Конечно это не показатель, надо и далее снизить вес хотя бы ещё на 15кг..
Недавно перешёл заниматься в спорт лайф, т.к. мне теперь больше нравятся силовые тренировки, а здесь для этого намного больше тренажёров чем в фит хаусе.
Поэтому главное желание и целеустремлённость. Можете в трен. зале заказать на первые хотя бы 10 занятий индив. тренира. Он вам подберёт те упражнения, которые вам необходимы. А если не позволяют финансы, то тогда заходим в ютуб и там полно показано информации про тренировки и как правильно надо выполнять упражнения на тренажёрах и про правильное питание там тоже много информации..

_________________
Простите меня за глупые сообщения. Мне просто нечем заняться, я сижу дома на диване и пишу гадости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт для укрепления здоровья
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 11:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 16 окт 2019, 10:53
Сообщения: 2
Да я и сам зимой планирую себя чем-то полезным занят, надоело бездельничать и жиром заплывать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия