Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:50 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Хотел запостить сообщение , касающееся ЧУ по футболу , но как то с удивлением увидел, что такой темы нет (0_<) . Есть темы о Еврокубках , о "Заре" , о "Металлурге" и т.д.
А темы о ходе ЧУ по футболу почему то не нашел .

Поэтому предлагаю в этой теме обсуждать ход чемпионатов Украины по футболу


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 20:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Антикамтугеза писал(а):
Сегодня последний день сезона Премьер Лиги. Главная интрига - кто займет второе место. У Динамо с Зарей сейчас разница в 2 очка, поэтому лучший расклад для Динамо, если они сегодня выиграют у Колоса, а Заря проиграет Десне. Можно также, чтобы и Динамо и Заря сыграли вничью. Ну и худший вариант, если Заря выиграет, а Динамо проиграет, тогда 2 место останется за Зарей.

Надеюсь, нас ждет сегодня зрелищный футбол. И пусть победит ДинамоИзображение


А вот интересно, в украинском чемпионате когда-то еще был такой отрыв между первым и вторым местом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 20:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Тушкан писал(а):

А вот интересно, в украинском чемпионате когда-то еще был такой отрыв между первым и вторым местом?


Сегодня Металлург Минаю 1:2 проиграл, и сейчас занимает предпоследнее место в 1 лиге. Вот это отрыв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 21:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Фуух, валидольный матч закончен. Динамо выходит на 2 место, Заря - третья,у Десны - четвертое место. Поздравляю Динамо с путевкой в ЛЧ, а Зарю, Десну и Александрию, соответственно с ЛЕ. Оле!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Тушкан писал(а):
А вот интересно, в украинском чемпионате когда-то еще был такой отрыв между первым и вторым местом?


В сезоне 2008-2009 Динамо заняло 1 место с отрывом от Шахтера в 15 очков.
В этом сезоне Шахтер опередил Динамо на 23 очка.

А еще в сезоне 1999-2000, Динамо также заняло 1 место с отрывом от Шахтера в 18 очков.


Последний раз редактировалось Антикамтугеза 19 июл 2020, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Антикамтугеза писал(а):
Фуух, валидольный матч закончен. Динамо выходит на 2 место, Заря - третья,у Десны - четвертое место. Поздравляю Динамо с путевкой в ЛЧ, а Зарю, Десну и Александрию, соответственно с ЛЕ. Оле!
Изображение


Рано Александрию с ЛЕ поздравлять
Ещё плей-офф будет играться за последнее место в Лиге Европы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
YurekK писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Фуух, валидольный матч закончен. Динамо выходит на 2 место, Заря - третья,у Десны - четвертое место. Поздравляю Динамо с путевкой в ЛЧ, а Зарю, Десну и Александрию, соответственно с ЛЕ. Оле!
Изображение


Рано Александрию с ЛЕ поздравлять
Ещё плей-офф будет играться за последнее место в Лиге Европы


А, ну да, это ж по новым правилам. Плейофф между 5-8 местом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 15:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Алексей Михайличенко уходит с поста главного тренера Динамо

Цитата:
«Футбольный клуб «Динамо» (Киев) выражает искреннюю благодарность главному тренеру Алексею Михайличенко и его ассистентам Вадиму Евтушенко, Сергей Федорову и Михаилу Михайлову.

Получив команду по ходу сезона, тренерский штаб приложил максимум усилий для выполнения задач, поставленных на сезон. Как следствие, «Динамо» выиграло Кубок Украины и заняло второе место в чемпионате, дающее право соревноваться за участие в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

В то же время руководство клуба и многочисленную армию динамовских болельщиков не может удовлетворить текущий уровень игры команды, отсутствие прогресса, достаточного для борьбы за звание чемпиона Украины и достойного выступления в европейских клубных турнирах. Для этого игра «Динамо» должен выйти на качественно иной уровень.

С этой целью подготовку к следующему сезону «Динамо» начнет с новым тренерским штабом. О том, кто возглавит команду в новом сезоне, будет сообщено позже»
гласит заявление на официальном сайте киевского клуба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 22:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Известный румынский специалист Мирча Луческу возглавил киевское "Динамо".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 22:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Суркис после назначения Луческу пообщался с фанатами

Цитата:
Сегодня в украинском футболе разорвалась информационная бомба – киевское "Динамо" назначило главным тренером одиозного экс-наставника "Шахтера" Мирчу Луческу.

Такое решение руководства киевского клуба понравилось не всем - ультрас "Динамо" шокированы самим фактом, что их любимую команду доверили человеку, в течение 13-ти сезонов возглавляла главных оппонентов во внутреннем чемпионате.

Поэтому болельщики приехали к воротам клубного стадиона чтобы пообщаться с президентом клуба Игорем Суркисом. Суркис не стал уходить от разговора и пообщался с фанатами.


На вопрос, рассматривались ли другие кандидатуры, Суркис ответил, что нет, потому что эта самая оптимальная.

"Неужели вас не смущает, что человек с таким прошлым будет причастна к нашему клубу? Дело же не в том, что он у нас выигрывал. Ведь выигрывал и Фонсека, сейчас Каштру. Но у них нет враждебного отношения. Потому что они не говорили различной гадости. Неужели вы смирились, что Мораеш перешел из "Динамо" в "Шахтер"? Нынешнее ваше решение - это то же, что Ребров ушел бы работать в "Шахтер". Вы с этим смирились?", - спросили представители ультрас владельца "Динамо".

"Такого бы не было. А с Мораешем смирился. Так же смирился с тем, что вы написали "Суркисы, отъе...сь от "Динамо", - вспомнил Суркис оскорбительную историю с баннером.

Когда же Суркису напомнили, что Луческу скоро исполнится 75, он привел пример Валерия Лобановского: "Когда я его брал сюда в 1995-м, мне все вокруг говорили, что это уже ни на что не способный памятник. Мол, после Арабских эмиратов еле ходит. Мой брат был против назначения Лобановского и я его убедил, что Валерия Васильевича надо брать. Затем мы играли в четвертьфинале и полуфинале Лиги чемпионов".

По словам Суркиса, Луческу переговорил со всем руководством клуба и никого менять не собирается. Тренером вратарей остается Михаил Михайлов. В тренерский штаб Мирча возьмет Александра Спиридона (молдавского специалиста, который был его помощником в "Шахтере" и "Зените"), а также привезет свою научную группу, которой, по словам владельца "Динамо", в клубе после смерти Анатолия Зеленцова, по сути, нет. "Точнее есть, но она отстала", - уточнил Игорь Михайлович.

После этих слов Суркису упрекнули: "Неужели вы действительно считаете, что Луческу чего-то в "Шахтере" достиг исключительно благодаря своему тренерскому гению? Разве вы не понимаете, что нынешняя деятельность клубных структур в "Динамо" не выдерживает никакой критики? "Шахтер" преуспел, потому что набрал профессиональных менеджеров, которые знают свое дело. Ахметов в структуру клубной жизнедеятельности не лезет, ведет себя как владелец".

Игорь Суркис парировал: "Идите работайте в клубе, сейчас устрою вас на работу! Давать советы по стороны может каждый. Кроме того, учитывайте возможности Ахметова и мои. Я в этот клуб вх ... рил полтора миллиарда, тянул его из последних сил. Покажите человека, готового вкладывать в "Динамо" деньги, и я уступлю. Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте 30 миллионов долларов в год и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите, кого хотите".

"Мне трудно чем-то апеллировать, когда говорите, что Луческу говорил о нас что-то неприятное, - добавляет Суркис. - Но! Мы должны понимать, что пока нашим футболом будет руководить Павелко, можем биться головой в стену. Схема проста: все наши важные матчи судило двое арбитров - Монзуль в поле и Романов как видеоасистент. Вы видели, что они творили?"


"Вы все увидите, - подытожил Суркис. - Он мне пообещал. А что он говорил раньше? Так он и меня оскорблял. Так же, как вы - не пришли со мной говорить, а плакат на всю страну вывешивали. Принесите бабки и управляйте. А вы хотите управлять за мои деньги, говорить о чести и достоинстве. Так не будет. Я прожил 61 год и знаю, что такое честь и достоинство. Они у меня есть. Когда меня журналисты записали, есть ли в стране война. Я ответил. И не надо меня связывать с Медведчуком и старшим Суркисом. Я сказал, что все политики - лжецы и я в политику не иду. У меня есть свое видение. Сейчас я принял решение, которое, с моей точки зрения, принесет киевском "Динамо", б ..., пользу. Может, я ошибся. Но у меня с Луческу договоренность: "Нет результата - расходимся". Без какой-либо компенсации. А сейчас есть контракт. Вы готовы заплатить компенсацию, чтобы его разорвать? Если да - уволю его сегодня".

После этой тирады разговор оборвался внезапно. По инициативе фанатов. "Игорь Михайлович, весь Киев, вся Украина сегодня в шоке от вашего решения. О чем еще можно говорить?"

Стороны разошлись без рукопожатий...


https://www.ua-football.com/ukrainian/h ... atami.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 08:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Поздравляем болельщиков Динамо с назначением цыгана и т.д. (как вы его все *..уе*.....сили) на должность тренера! XD XD XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 08:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 19:50
Сообщения: 3619
Надеюсь он сделает из Динамо второй Педаллург Зп.

_________________
Господи и Сатана дайте этим долболобам то что они хотят и пусть не жалуются!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 16:18 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
"Псина, черт". Милевский обматерил вратаря "Динамо" Бойко за поддержку Луческу
Цитата:
Бывший футболист "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский обругал матом голпикера "бело-синих" Дениса Бойко за то, что тот поддержал нового главного тренера команды Мирчу Луческу.

Соответствующий комментарий он написал под цитатой Бойко в Instagram на портале Tribuna.ua.

"Иди, бл**ь, с ним в джокер сыграй, клоун. Такую х***ю нести, псина, лишь бы не выгнали тебя. Бойко, залижи всем и останься, черт", - говорится в сообщении.

Уточним, что Бойко ранее заявил, что в "Динамо" будут поддерживать Луческу и выкладываться с ним на полную.

"Команда поддержала назначение Луческу, окажет ему уважительный прием и будет работать с ним с полной выкладкой. Лично мне хотелось бы, чтобы Мирчу Луческу и "Динамо" поддержали болельщики. Сейчас нам важно, чтобы была возможность спокойно работать, готовиться к сезону и сосредоточиться на достижении результатов. Очень много эмоций вокруг команды в последнее время, необходимо успокоиться и планомерно идти вперед", - рассказал он.

https://strana.ua/sport/280835-artem-mi ... hesku.html

Милевский уже вообще пропил последние остатки того, что ему заменяло мозг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 16:24 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Лично я по поводу назначения Луческу тренером думаю следующее- Луческу, как тренер, ну никак не хуже того же Михайличенко. Хуже точно не будет.
Но меня в этом назначении смущает только одно- возраст "мистера". Все таки 74. А в его профессиональных качествах я никак не сомневаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Zep писал(а):
Лично я по поводу назначения Луческу тренером думаю следующее- Луческу, как тренер, ну никак не хуже того же Михайличенко. Хуже точно не будет.
Но меня в этом назначении смущает только одно- возраст "мистера". Все таки 74. А в его профессиональных качествах я никак не сомневаюсь

И все же его убрали из "Шахтера" и убрали из "Зенита".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 17:35 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Тушкан писал(а):
Zep писал(а):
Лично я по поводу назначения Луческу тренером думаю следующее- Луческу, как тренер, ну никак не хуже того же Михайличенко. Хуже точно не будет.
Но меня в этом назначении смущает только одно- возраст "мистера". Все таки 74. А в его профессиональных качествах я никак не сомневаюсь

И все же его убрали из "Шахтера" и убрали из "Зенита".
Все логично. Шахтер 2015 и 2016 годы испытывал некий застой и логично решили влить "свежую кровь" в тренерский состав и заменить Луческу.
Что касается "Зенита" - то там хотели "быстрых" результатов от Луческу. А как по мне, так "мистер" из тех кто "медленно запрягает, но быстро едет" . Именно поэтому я и сомневаюсь в целесообразности приглашения Луческу в Динамо. Ему один а то и 2 сезона понадобится на то , что бы переделать команду под себя, под свои планы и виденье.
Тот же Шахтер не сразу стал главным и лучшим клубом Украины после прихода мистера . С пару сезонов прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 01:35 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14519
Откуда: оттуда
Тушкан писал(а):
Zep писал(а):
Лично я по поводу назначения Луческу тренером думаю следующее- Луческу, как тренер, ну никак не хуже того же Михайличенко. Хуже точно не будет.
Но меня в этом назначении смущает только одно- возраст "мистера". Все таки 74. А в его профессиональных качествах я никак не сомневаюсь

И все же его убрали из "Шахтера" и убрали из "Зенита".


Его фаны Динамо уже в штуки приняли.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 02:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Клон писал(а):
Тушкан писал(а):
Zep писал(а):
Лично я по поводу назначения Луческу тренером думаю следующее- Луческу, как тренер, ну никак не хуже того же Михайличенко. Хуже точно не будет.
Но меня в этом назначении смущает только одно- возраст "мистера". Все таки 74. А в его профессиональных качествах я никак не сомневаюсь

И все же его убрали из "Шахтера" и убрали из "Зенита".


Его фаны Динамо уже в штуки приняли.


Нет, ну так Ребров же им отказал. Михайличенко прогнали. Кого им надо? Пусть попробует Луческу. Не получится у него, выгонят опять. В Премьер Лиге главное результат. Луческу имеет опыт чемпионства. И бразильцев прибавится, футбол более атакующим станет. Потому что поднадоел уже автобус динамовский, его кроты обсирают как хотят. А Луческу зол на кротов, пусть покажет себя. Хуже, думаю, не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:05 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
"Не хочу работать в атмосфере враждебности". Луческу покинул пост тренера "Динамо" через 4 дня после назначения
Изображение
https://strana.ua/news/281033-mircha-lu ... e-smi.html
Эту быдлоту ( динамовских ультрас ) гнать надо куда подальше. Они только вред творят своему клубу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Игорь Суркис: Все нормально. У Динамо есть тренер

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал заявление об отставке Мирчи Луческу.

"Все нормально. У "Динамо" есть тренер", - коротко сказал Суркис после звонка Игоря Цыганыка.

Таким образом, можно предположить, что Суркис все-таки смог убедить тренера остаться на своем посту.

Напомним, что Луческу подал в отставку на 4-й день после своего назначения из-за давления болельщиков, прессы и представителей других клубов.

https://www.ua-football.com/ukrainian/h ... rener.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 14:34
Сообщения: 6127
Откуда: СПб
Цитата из нашей прессы:
По его словам, он никогда не был трусом и принимал серьезные спортивные вызовы, работая поочередно с принципиальными соперниками в Турции и Румынии, однако уровень негатива от ультрас «Динамо» заставил его пересмотреть решение и отказаться от поста главного тренера киевлян.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2020/0 ... 3575.shtml

_________________
Они существуют, и это фантастика! ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 11:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Страсти накаляются похоже!!!! Суркиса так просто не возьмешь!!!!

Думаю Луческу в команде до первого поражения!! А оно наверное очень скоро будет. А если в ЛЧ не попадут......уууууу.. будет весело, но не всем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 19:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Всех поздравляю с началом сезона 2020-21.
Вот расписание 1 тура
Изображение

1 матч тура Динамо-Олимпик 4:1 в пользу Динамо.
Не могу не отметить что Родригес вернулся и отличился 1 голевой передачей, и 1 передачей, которая развилась в гол. Отличный результат. При Михайличенко у Родригеса совсем не выстраивалась игра. Потому что Хацкевич при покупке его расчитывал что Родригес будет форвардом. А Родригес вингер по амплуа. Вот и не получалось встроить его в "автобус" Динамо. И основную работу нападающего продолжал выполнять Беседин, а Родригес со своими характеристиками оказался не у дел, и ему приходилось перестраиваться и конкурировать с Солем за позицию форварда.Ну а за позицию вингера - еще того хуже - с Вербичем и Цыганковым, что явно не в его пользу. Следственно возникали конфликты с Михайличенко. Это в конечном счете привело к аренде в другой клуб.
В этом сезоне Суркис высказал надежду,что Луческу сможет с ним справиться. Пока что не известно, как. Но первые результаты вроде бы есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 23:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Отличный матч прошел сегодня на НСК Олимпийский. Динамо со счетом 3:1 разделалось с Шахтером. Несмотря на плохую погоду, динамовцы продемонстрировали отличную игру и сумели забить своему главному оппоненту в Премьер лиге целых три гола. Не могу не отметить забошенный за воротник Пятову красавец гол Родригеса на 31 минуте.
Надеюсь этот 9-й суперкубок даст старт грандиозным победам Динамо в главном чемпионате Украины - Украинской Премьер Лиге. Динамо оле!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 07:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Антикамтугеза писал(а):
Динамо со счетом 3:1 разделалось с Шахтером. динамовцы продемонстрировали отличную игру


Ну на счет "разделалось" вы преувеличиваете. Просто победило.
На счет отличной игры???!!!! Отличной игры там не было ни одной минуты. Бей беги. Сидели в своей штрафной. 3 случайных гола - нужно признать. 2-ой гол красавец конечно. Хотя лучше его на Пятова записать, так правильнее будет.
Видно еще, что Шахтер не отошел от Интера, первый тайм вообще мотивации никакой. Такого слабого Шахтера давно не видел.
Ну а Динамо.... с такой игрой, далеко не уедет. Одна надежда на травмированных игроков, должны усилить состав.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 авг 2020, 08:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Alexeevich писал(а):
Ну на счет "разделалось" вы преувеличиваете. Просто победило.
На счет отличной игры???!!!! Отличной игры там не было ни одной минуты. Бей беги. Сидели в своей штрафной. 3 случайных гола - нужно признать. 2-ой гол красавец конечно. Хотя лучше его на Пятова записать, так правильнее будет.
Видно еще, что Шахтер не отошел от Интера, первый тайм вообще мотивации никакой. Такого слабого Шахтера давно не видел.
Ну а Динамо.... с такой игрой, далеко не уедет. Одна надежда на травмированных игроков, должны усилить состав.

Я бы не сказал что Динамо играло по принципу бей-беги - продуманные действия в обороне, контратаки, точные передачи, а вот Шахтёр после начала встречи как-то размок, появились провалы в обороне, что и стало причиной трех заслуженных голов. Тайсона вообще вчера не было видно, а защитники не мешали Динамо играть в собственной штрафной. Так что заслужили, так заслужили)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия