Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 апр 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:50 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Хотел запостить сообщение , касающееся ЧУ по футболу , но как то с удивлением увидел, что такой темы нет (0_<) . Есть темы о Еврокубках , о "Заре" , о "Металлурге" и т.д.
А темы о ходе ЧУ по футболу почему то не нашел .

Поэтому предлагаю в этой теме обсуждать ход чемпионатов Украины по футболу


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 16:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Пожелаем успеха "Заре". Годная команда, достойная, что бы за неё болели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Не достойнее, чем Динамо! Динамо вперёд!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 19:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
1:1 Результативная ничья у Динамо и Зори, и у Шахтера с Десной (2:2)

В ответ на неплохой-таки гол Кочергина с 30 метровой дистанции, Вербич, технично освободившись от опеки, вышел 1 на 1 с Шевченко и забил гол. Если бы удалось перекинуть вратаря, был бы прекрасный гол..
1:1 ничья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 19:07 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Не достойнее, чем Динамо! Динамо вперёд!

Ну да, ну да. Только что видел как эти , которые "достойнее", еле ноги на ничью унесли в матче с Зарёй


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 22:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Zep, это ты еще результаты 5 тура не видел. Зацени :-D Как тебе, ничего? Где твоя "Заря"? Где?
Правильно, на 9 месте!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 06:24 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep, это ты еще результаты 5 тура не видел. Зацени :-D Как тебе, ничего? Где твоя "Заря"? Где?
Правильно, на 9 месте!


(0_<) странный человек
вообще то разговор шел достойна ли Заря что бы за нее болели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 08:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Zep, это ты еще результаты 5 тура не видел. Зацени :-D Как тебе, ничего? Где твоя "Заря"? Где?
Правильно, на 9 месте!


(0_<) странный человек
вообще то разговор шел достойна ли Заря что бы за нее болели


Зеп, ты можешь агитировать хоть за Реал Фарму, и говорить что она "годная", и все остальное. А по факту Динамо на 1 месте сейчас, и это лучшая команда в ЧУ и я за неё болею. А вы свободны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 15:26 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Стало известно, сколько "Шахтер" заработал в прошлом сезоне и сколько уплатил налогов
Цитата:
За минувший сезон 2019/20 действующий чемпион Украины донецкий "Шахтер" заработал более 2,5 миллиардов гривен, из которых почти 370 миллионов были уплачены в государственный бюджет в виде налогов.

Об этом свидетельствует информация из финансового отчета донецкого футбольного клуба.

Так, с учетом НДС "Шахтер" за прошлый сезон заработал 2 миллиарда 522 миллионов гривен. Из них:

Выплаты от УЕФА и ФИФА - 1 256 000 000 грн

Продажа и аренда игроков - 928 000 000 грн

Коммерческая деятельность - 338 000 000 грн

При этом в коммерческие доходы входят:

Спонсорство и реклама - 275 000 000 грн

Продажа билетов и абонементов - 32 000 000 грн

Продажа атрибутики - 14 000 000 грн

Продажа прав на ТВ-трансляции - 13 000 000 грн
э

В сезоне 2019/20 "Шахтер" заплатил в государственный бюджет Украины 370,2 миллиона гривен налогов. Сумма НДФЛ составила 317,9 миллиона гривен.

Президент клуба Ринат Ахметов считает итоги минувшего сезона вполне нормальными, особенно учитывая эпидемию коронавируса.

"Сезон-2019/20 стал для каждого из нас сезоном новых вызовов и испытаний, но для "Шахтера" он стал еще и годом больших открытий, годом красивых побед.

"Шахтер" четвертый сезон подряд и 13-й раз в своей истории стал чемпионом Украины. Мы провели прекрасный европейский сезон! Достойное выступление в группе Лиги чемпионов и полуфинал Лиги Европы - это результат, которым можно и нужно гордиться.

Успешный сезон был бы невозможен без качественной работы главного тренера Луиша Каштру и его штаба. Я также очень рад, что в сезоне-2019/20 к нам в новом качестве вернулся Дарио Срна. Я точно знаю, что его опыт и любовь к родному клубу еще не раз помогут "Шахтеру" достичь новых высот.

В 2020 году мир столкнулся с эпидемией коронавируса. Эта беда не обошла стороной и футбол. Во время карантина нам было особенно сложно, но мы справились - благодаря менеджменту и тренерскому штабу, благодаря нашим игрокам и, конечно же, благодаря каждому сотруднику клуба. Все ваши усилия были направлены на то, чтобы организовать безопасный и беспрерывный тренировочный процесс даже во время карантина", - заявил президент "горняков".


https://strana.ua/finance/294453-shakht ... -2020.html


Молодец Шахтер. Респект. Снимаем шляпы. Если бы все команды украинского чемпионата были хотя бы вполовину такие же успешные как Шахтер, то украинский чемпионат был бы элитой европейского футбола.

Увы. Шахтер единственный. Даже, нахваливаемое отдельными экземплярами, киевское Динамо находится в жопе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 13:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Зеп, а ну-ка посмотри! Может я чего-то непонимаю. (<_<) Какая-то таблица странная. После 6 тура кто на 1 месте? Скажи! Я, кажется, читать разучился.Надо попробовать по складам. А ну-ка, кто? ДИ-НА-МО!!
Вот это дааа (0_<)
А где Шахтер, где?)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 19:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Динамо Киев сегодня выигрывает у Александрии со счетом 1:0, в то время как Шахтер теряет очки с Ворсклой - ничья 1:1
Таким образом, Динамо в 7-м туре увеличивает отрыв, сохраняя за собой 1 место в чемпионате.

В то же время, новости из Лалиги говорят о том, что матч Реала с Шахтером был явным недоразумением в тренерской карьере Зидана. Во внутреннем чемпионате ему удалось мобилизировать команду, и мадридцы сумели проявить свою невероятную работоспособность и игровую динамику, обыграв Барселону со счетом 3:1. Но это уже новости из другого чемпионата (<_<)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 23:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Зеп, ну снова тебе пища для размышления. Я смотрю, ты еще от 6 тура не отошел, и молча перевариваешь факты.
И это правильно, т.к. когда обцелованная тобой срака Шахтера посидае 3 место, вместо провозглашенного 1-го, то лучше помалкивать. А вот Динамо заслужило свое лидерство, и в 7 туре даже увеличило отрыв.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 01:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Зеп, это тебе подарок из соседнего чемпионата)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 00:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Что мы видим после 8 тура? Динамо занимает 1 место с 4 очками отрыва от Шахтера. Заря идет под 8 номером. Хорошая тенденция.
В центральных матчах тура Шахтер и Динамо забрали свои очки - Шахтер обыграл Мариуполь 4:1, а Динамо обыграло Днепр 1 со счетом 2:1.
Шахтер по итогам 8 тура вышел на 2 место, поскольку Ворскла, которой он наступал на пятки, проиграла ФК Львову 1:0

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 16:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Динамо — Шахтер: кто фаворит противостояния

В рамках главного поединка украинского футбола Динамо сразится с Шахтером в девятом туре УПЛ.

Первое за очень долгое время дерби, в котором Динамо имеет преимущество над Шахтером в турнирной таблице. Более того, киевляне останутся выше "горняков" даже в том случае, если проиграют поединок. На сегодняшний день у киевлян есть четырехочковое преимущество над командой Каштру, да и психологическое состояние у Динамо несколько лучше, ведь посреди недели команда Луческу хоть и проиграла матч Лиги чемпионов Барселоне, но показала достойную игру.

Шахтер, в свою очередь, неприятно удивил поклонников, безвольно уступив на своем поле Боруссии М с разгромным счетом 0:6. Дончанам важно одолеть Динамо не только с турнирной точки зрения, но и с моральной, чтобы вновь стать на победные рельсы. Тем не менее, несмотря на все проблемы извне, статус дерби нивелирует все плюсы и минусы команд.

Букмекеры в предстоящем матче отдают предпочтение Шахтеру. Так, компания Фаворит предлагает на победу дончан коэффициент 1,87. Успех Динамо оценен в 3,75, а ничейный результат — в 4,00.

Воскресенье, 8 октября, 17:00.
НСК Олимпийский, Киев.
Катерина Монзуль – главный арбитр встречи.
Трансляция на телеканале 2+2

https://football.ua/ukraine/435466-dina ... anija.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 19:53 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Ну что ж. Закончился матч Динамо - Шахтер. Результат закономерен. Шахтер разгромно отодрал динамовцев со счетом 3-0 и в очередной раз показал, что Динамо как команда вообще никакая .
Удивило другое - динамовцы мячом владели от силы процентов 20 времени. Как вы думаете забивать голы не владея мячом? На что можно вообще надеяться с такой игрой, например, в Лиге Чемпионов ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 21:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Так вышло, что смотрел только второй тайм. Создалось впечатление, что "Динамо" ставило задачу пропустить как можно меньше. О том, чтобы забить самим - в планах не было. Надо отметить, что если так, "Динамо" с поставленной задачей справилось: три гола от "Шахтера" - не так и много. Справедливости ради, и "Шахтер" реализовал практически все, что создал. Да и дальние удары с натяжкой можно назвать голевыми моментами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 22:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Изображение

Что мы сегодня видим? Шахтер таки обыграл Динамо, на радость некоторым форумчанам. Луческу после матча высказался и сообщил, что сегодня победил ковид, а проиграл fairplay. Но даже учитывая сегодняшнее поражение, Динамо по прежнему остается во главе турнирной таблицы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 22:42 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):

Что мы сегодня видим? Шахтер таки обыграл Динамо, на радость некоторым форумчанам. Луческу после матча высказался и сообщил, что сегодня победил ковид, а проиграл fairplay. Но даже учитывая сегодняшнее поражение, Динамо по прежнему остается во главе турнирной таблицы.

Да вы что? А где же радостные крики "Зеп, полюбуйся на результаты матча Динамо" ?
Вы ж так любили это делать, Камтугеза, в последнее время.
А я и раньше говорил - "реально игра Динамо- это полнейшее дерьмо, все держится на способностях Луческу"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 22:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Zep, я не камтугеза, а Антикамтугеза. Вашему стилю, судя по всему присущи грубейшие ошибки с последующим рвением их затушовывать любой ценой. Т.е. даже не исправлять.
Но речь не об этом. Ряды Динамо покосил ковид, это значительно ослабило и защиту, и ворота. Что естественно на руку Шахтеру.
Ну что поделаешь, раз в год и палка стреляет.Но тем не менее, Динамо по прежнему лидирует и с дополнительным очком находится на 1 месте в таблице. Думаю, в последующих турах, болеющие игроки вернутся в строй, и Динамо возобновит свою успешную серию, и укрепится на 1 месте в таблице УПЛ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:19 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Zep, я не камтугеза, а Антикамтугеза. Вашему стилю, судя по всему присущи грубейшие ошибки с последующим рвением их затушовывать любой ценой. Т.е. даже не исправлять.
Но речь не об этом. Ряды Динамо покосил ковид, это значительно ослабило и защиту, и ворота. Что естественно на руку Шахтеру.
Ну что поделаешь, раз в год и палка стреляет.Но тем не менее, Динамо по прежнему лидирует и с дополнительным очком находится на 1 месте в таблице. Думаю, в последующих турах, болеющие игроки вернутся в строй, и Динамо возобновит свою успешную серию, и укрепится на 1 месте в таблице УПЛ.

"камтугеза" - это вроде как в переводе "идем вместе". а "Антикамтугеза"- вообще , получается смысла не имеет. Вы когда ник себе придумывали хоть бы подумали что он алогичный. Так , что я называя вас "камтугезой" исправляю вашу глупость неосведомленность и "недоученность "
А насчет ковида - не надо на него спихивать. То поют как Динамо сильно играет с Барселоной несмотря на ковид, то теперь бездарную игру Динамо пытаются этим же ковидом оправдать.
Шахтер с теми же ковидными проблемами обыграл Реал, да и сейчас от ковида не отошел, потому, что игроки основного состава, переболевшие им, только только стали привлекаться и их игра сейчас вообще далека от их уровня.

Ну и главное- когда у Шахтера были проблемы с ковидом и вы радостно пели как Динамо опережает Шахтер на 4 очка, при этом не забывая потроллить меня, я не оправдывал Шахтер этой проблемой, как это вы сейчас жалко пытаетесь сделать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
"камтугеза" - это вроде как в переводе "идем вместе". а "Антикамтугеза"- вообще , получается смысла не имеет. Вы когда ник себе придумывали хоть бы подумали что он алогичный. Так , что я называя вас "камтугезой" исправляю вашу глупость неосведомленность и "недоученность "

Почему это "антикамтугеза" не имеет смысла? Если "камтугеза" - это "идем вместе", а приставка анти- обозначает "против", то вполне логичное значение слова "антикамтугеза" получается.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:00
Сообщения: 5885
Капля писал(а):
Zep писал(а):
"камтугеза" - это вроде как в переводе "идем вместе". а "Антикамтугеза"- вообще , получается смысла не имеет. Вы когда ник себе придумывали хоть бы подумали что он алогичный. Так , что я называя вас "камтугезой" исправляю вашу глупость неосведомленность и "недоученность "

Почему это "антикамтугеза" не имеет смысла? Если "камтугеза" - это "идем вместе", а приставка анти- обозначает "против", то вполне логичное значение слова "антикамтугеза" получается.


А я то думал, вы футболом стали увлекаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:38 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
Zep писал(а):
"камтугеза" - это вроде как в переводе "идем вместе". а "Антикамтугеза"- вообще , получается смысла не имеет. Вы когда ник себе придумывали хоть бы подумали что он алогичный. Так , что я называя вас "камтугезой" исправляю вашу глупость неосведомленность и "недоученность "

Почему это "антикамтугеза" не имеет смысла? Если "камтугеза" - это "идем вместе", а приставка анти- обозначает "против", то вполне логичное значение слова "антикамтугеза" получается.
это ваше мнение, у меня другое

Вы по теме футбола в украинском чемпионате имеете, что то сказать? Это тема о украинском чемпионате по футболу. Тема для флуда называется "болтательно карантинная" . Вы же ее и открыли , если вы забыли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1768
Капля писал(а):
Почему это "антикамтугеза" не имеет смысла? Если "камтугеза" - это "идем вместе", а приставка анти- обозначает "против", то вполне логичное значение слова "антикамтугеза" получается.


Все верно, леди, Антикамтугеза это - не идущий вместе. :)

Zep писал(а):
"камтугеза" - это вроде как в переводе "идем вместе". а "Антикамтугеза"- вообще , получается смысла не имеет. Вы когда ник себе придумывали хоть бы подумали что он алогичный. Так , что я называя вас "камтугезой" исправляю вашу глупость неосведомленность и "недоученность "
А насчет ковида - не надо на него спихивать. То поют как Динамо сильно играет с Барселоной несмотря на ковид, то теперь бездарную игру Динамо пытаются этим же ковидом оправдать.
Шахтер с теми же ковидными проблемами обыграл Реал, да и сейчас от ковида не отошел, потому, что игроки основного состава, переболевшие им, только только стали привлекаться и их игра сейчас вообще далека от их уровня.

Ну и главное- когда у Шахтера были проблемы с ковидом и вы радостно пели как Динамо опережает Шахтер на 4 очка, при этом не забывая потроллить меня, я не оправдывал Шахтер этой проблемой, как это вы сейчас жалко пытаетесь сделать


Вы опять путаете яйца с галошами, Шахтер подошел ко встрече с Реалом с нулем заболевших ковидом, исходя из сообщений твиттера Шахтера. В то время как в Динамо сейчас насчитывается 13(!) заболевших. Была ослаблена защита, полузащита, и в воротах был единственный молодой вратарь Нещерет. Опыт которого не сравним с опытом Бущана и Бойко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 23:43 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Тушкан писал(а):
Капля писал(а):
Zep писал(а):
"камтугеза" - это вроде как в переводе "идем вместе". а "Антикамтугеза"- вообще , получается смысла не имеет. Вы когда ник себе придумывали хоть бы подумали что он алогичный. Так , что я называя вас "камтугезой" исправляю вашу глупость неосведомленность и "недоученность "

Почему это "антикамтугеза" не имеет смысла? Если "камтугеза" - это "идем вместе", а приставка анти- обозначает "против", то вполне логичное значение слова "антикамтугеза" получается.


А я то думал, вы футболом стали увлекаться...

XD В юности очень даже увлекалась! Не играла, болела))

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия