Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 24 апр 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 19:50 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Хотел запостить сообщение , касающееся ЧУ по футболу , но как то с удивлением увидел, что такой темы нет (0_<) . Есть темы о Еврокубках , о "Заре" , о "Металлурге" и т.д.
А темы о ходе ЧУ по футболу почему то не нашел .

Поэтому предлагаю в этой теме обсуждать ход чемпионатов Украины по футболу


Вернуться к началу
 Профиль  
 



 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 00:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Zep писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
На какой минуте в ютубе Каштру говорит то, о чем ты написал?


Мля,Тормоз, медленный газ, смотрите передачу и увидишь . Я еще за вас буду работу делать .

10 ый раз повторяю- я смотрю сейчас "про футбол" онлайн на Ю тубе. Передача до сих пор идет . Каким образом я должен тебе найти эту минуту?

Ждать пока закончится трансляция, потом пересмотреть все заново, что бы найти на какой минуте? Пересматривайте и сами находите


Zep, ты оказывается технический гений. В ютубе можно ползунок просмотра перетаскивать назад и просматривать видео с любой минуты. Так вот потрудись найти сам подтверждение своих слов и сообщи об этом. Потому что подтверждения твоих слов не видно. И то как тебя называет Александра1 "пустослов Забора" пока оправдывается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 00:55 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
win32 писал(а):
Смешно правда XD "Какая минута в прямом эфире?" это пять :D

Так что интересно- сообщил же тормозу, что эта передача идет онлайн по Ю тубу
А он мне через время говорит
Антикамтугеза писал(а):
На какую прямую? Профутбол теперь только в ютубе. Ты не знал? Вот деревня!


Человек видно или не читает, что ему оппонент пишет, либо хорошо буханул с горя, что Динаму отодрали .

Да плюс еще и не знает, что на Ю тубе и прямые передачи онлайн есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 01:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Зеп, на Профутболе прямой эфир уже закончился, ты уже можешь видео само по себе просматривать. И в случае Профутбола, ты мог это делать и во время трансляции. Ну какой же тупой бот! v_v


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 01:01 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):

Zep, ты оказывается технический гений. В ютубе можно ползунок просмотра перетаскивать назад и просматривать видео с любой минуты. Так вот потрудись найти сам подтверждение своих слов и сообщи об этом. Потому что подтверждения твоих слов не видно. И то как тебя называет Александра1 "пустослов Забора" пока оправдывается.

Вы реально, медленный газ, . "Ползунком" вы сможете увидеть картинку а не звук. Я по наитию должен узнать какая картинка совпадет с разговором о короновирусе в Шахтере?

ПОВТОРЯЮ - "у нищих слуг нет". Просматривайте передачу и найдете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 01:04 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Антикамтугеза писал(а):
Зеп, на Профутболе прямой эфир уже закончился, ты уже можешь видео само по себе просматривать. И в случае Профутбола, ты мог это делать и во время трансляции. Ну какой же тупой бот! v_v

Это мне говорит чел, которому сказали, что передача идет на Ю тубе, а он через пол часа проснулся и говорит " а передача то идет на Ю тубе"

Вы хоть сейчас врубились, что протормозили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 01:08 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Какой еще звук? У тебя наушники видимо выключены, проверь.
Вот балабол. Рассказывает мне про слуг. Твоя профессия вообще развлекать и зубы заговаривать, комедиант.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 10:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Антикамтугеза писал(а):
Луческу после матча высказался и сообщил, что сегодня победил ковид, а проиграл fairplay. Но даже учитывая сегодняшнее поражение, Динамо по прежнему остается во главе турнирной таблицы.

А что он мог еще сказать?? Что Динамо вышло на игру с тактикой "как можно меньше пропустить"? Шапки не было жаль, думаю бросал бы .. Хотя за такой фол не только красную показывать нужно, а еще на 5 матчей дисквалифицировать.
Олимпик 1:4 Динамо
Динамо 0:0 Десна
Динамо 3:1 Львов
Минай 0:4 Динамо
Динамо 1:1 Заря
Рух 0:2 Динамо
Динамо 1:0 Александрия
Днепр-1 1:2 Динамо
Динамо 0:3 Шахтер

Посмотри с кем Динамо теряло очки ))) Команды из первой шестерки и все, Динамо в попе. Поэтому о лидерстве Динамо можно будет говорить после середины чемпионата. А там еще Ворскла, Мариуполь, Колос ....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 10:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Антикамтугеза писал(а):
Ну что поделаешь, раз в год и палка стреляет.


5 последних матчей в ЧУ между Шахтером и Динамо закончились уверенной победой горняков ))) Поэтому ваша палка похоже еще не стрельнула )) Ждите.... а на ковид спихнуть... стыдно должно быть, чтобы валить все на ковид. Хотя мистер этим и славится..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 10:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Антикамтугеза писал(а):
Капля писал(а):
Была ослаблена защита, полузащита, и в воротах был единственный молодой вратарь Нещерет. Опыт которого не сравним с опытом Бущана и Бойко.

Был бы Бойко, счет был бы еще разгромнее. Вроде и у Шахтера не Пятов стоял.

Динамо: Нещерет, Попов Д., Забарный, Кенджёра, Сидорчук ( до 45') , Вербич ( до 62') , Шабанов, Цыганков,. Родригес Ж. ( до 70') , Буяльский, Андриевский
Замены: 14. Де Пена (c 62') , 70. Русин Н. (c 70')

Нихрена себе ослабленный состав Динамо... Вся основа практически.

Что вы унижаетесь и ищите оправдание... Просто дерьмово играли и все. Признайте, будьте мужиком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 10:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Какая основа, 13 человек, - защита и полузащита болеет! Опытные вратари болеют, о чем вы говорите!

Хорошо, а с кем Шахтер терял очки:
Рух 1:1 Шахтер Команда с 1 лиги! Новички!
Заря 2:2 Шахтер
Десна 2:2 Шахтер
Шахтер 1:1 Ворскла

Поэтому Динамо сейчас на 1 месте.
Я бы не мерялся потерями очков в этой ситуации. Она для вас же проигрышная!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 10:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Я могу только признать, что вы чепуху несете. Больше ничего от меня не дождетесь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 11:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Антикамтугеза писал(а):
Хорошо, а с кем Шахтер терял очки:
Рух 1:1 Шахтер Команда с 1 лиги! Новички!
Заря 2:2 Шахтер
Десна 2:2 Шахтер
Шахтер 1:1 Ворскла

Поэтому Динамо сейчас на 1 месте.
Я бы не мерялся потерями очков в этой ситуации. Она для вас же проигрышная!


Так я и не говорю, что Шахтер отличную игру показывал в этих матчах. Говорю как есть - играли дерьмово, за что и были наказаны.
А вы в каждом матче Динамо преподносите до небес и что-то там о великолепной игре с Минаем и Рухом говорите.. Не удивлюсь, если сейчас еще вспомните о Динамо при Лобановском ))) а еще вы кубок взяли в 70-х )) поздравляю. Вам есть чем гордиться ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 11:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Советую вам распечатать турнирную таблицу и наслаждаться 1-м местом сейчас... а то в конце чемпионата наверное все изменится ))

Хотя регламент изменили, очных встреч всего 2.. Возможно Суркис и решит вопрос с чемпионством ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 20:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Alexeevich писал(а):
Антикамтугеза писал(а):
Капля писал(а):
Была ослаблена защита, полузащита, и в воротах был единственный молодой вратарь Нещерет. Опыт которого не сравним с опытом Бущана и Бойко.


Нихрена себе ослабленный состав Динамо... Вся основа практически.

Что вы унижаетесь и ищите оправдание... Просто дерьмово играли и все. Признайте, будьте мужиком.

XD Ничего себе меня сделали футбольным знатоком, такие умные слова говорю :-D
Алексеевич, что угодно признАю, но мужиком не буду (T_T)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 20:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Что вы смеетесь, такое количество заболевших это не шутки. По слухам, руководство Динамо даже обращалось к руководству Шахтера с просьбой перенести матч. Но те отказали...


Последний раз редактировалось Антикамтугеза 09 ноя 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Антикамтугеза писал(а):
Что вы смеетесь, такое количество заболевших это не шутки. По слухам, руководство Динамо даже обращалось к руководству Шахтера с просьбой перенести матч. Не те отказали...

Я не с количества заболевших смеюсь, а с того, как процитировали. Кстати, в цитатах ни слова о болезни не было.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Ну вот же
Цитата:
В Шахтёре не выявили новых зараженных COVID-19 перед игрой с Динамо


Цитата:
Ранее в "Динамо" коронавирус подтвердили у Владислава Супряги. Всего в "Динамо" 12 зараженных игроков.


https://www.ua-football.com/ukrainian/h ... inamo.html

Все ясно, понятно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Антикамтугеза писал(а):
Ну вот же
Цитата:
В Шахтёре не выявили новых зараженных COVID-19 перед игрой с Динамо

Цитата:
Ранее в "Динамо" коронавирус подтвердили у Владислава Супряги. Всего в "Динамо" 12 зараженных игроков.

https://www.ua-football.com/ukrainian/h ... inamo.html

Все ясно, понятно

Я не это цитировала. Я же говорю, что моё сообщение было не о футболе, а о том, как якобы "меня" процитировали неправильно, да ещё и призвали быть мужиком. Но, ладно, проехали. Меня отсюда в мою тему вчера уже послали) Ну хоть побыла немного cheerleader-ом на вашем мужском футболе :)

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Капля писал(а):
да ещё и призвали быть мужиком. Но, ладно, проехали. Меня отсюда в мою тему вчера уже послали) Ну хоть побыла немного cheerleader-ом на вашем мужском футболе :)


Вообще-то это был мне закидон, и я его успешно отразил. А Вы чего-то на себя эти слова приклеили))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Антикамтугеза писал(а):
Капля писал(а):
да ещё и призвали быть мужиком. Но, ладно, проехали. Меня отсюда в мою тему вчера уже послали) Ну хоть побыла немного cheerleader-ом на вашем мужском футболе :)


Вообще-то это был мне закидон, и я его успешно отразил. А Вы чего-то на себя эти слова приклеили))

Закидон был Вам, но скопировали так, что автором цитаты оказалась я. Это мне чужие слова приклеили))

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 12:49 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
"Выиграл не Covid, а "Шахтер". Срна ответил Луческу, обвинившему коронавирус в проигрыше "Динамо"
Цитата:
Экс-капитан "Шахтера" и член тренерского штаба команды Дарио Срна ответил наставнику киевского "Динамо" Мирче Луческу, который обвинил в проигрыше своих подопечных Covid-19, а не уровень игры "горняков".

Соответствующее заявление Дарио Срна сделал в комментарии официальному сайту "Шахтера".

- Дарио, поздравляем с победой! Насколько важно было выиграть у такого принципиального соперника, как киевское "Динамо"?

- Спасибо за поздравления. Очень важная победа для нас. Мы знали, в какой ситуации находимся: перед игрой у "Динамо" было +4 очка. И, не дай Бог, негативный результат для нас… Это значило бы, что мы сделали еще один большой шаг назад. Но победой мы сделали большой шаг вперед. Все впереди. Поздравляю команду с 3 очками! Сейчас нужно отдохнуть, сборникам - сыграть и вернуться без травм, и будем готовиться к "Александрии".

- Как оцените в целом игру "Шахтера"?

- Игра была хорошей. С первых минут было видно, что и "Динамо" играет аккуратно, и мы. Забили очень хороший гол. Затем - удаление, которое пошло нам на пользу, и оно чистейшее. Еще раз поздравляю "Шахтер" с хорошей игрой и хорошим результатом. Двигаемся дальше.

- Ранее "Шахтер" столкнулся с такой ситуацией, когда много футболистов заболело коронавирусом. Сейчас такая же проблема у "Динамо". Выглядел ли соперник из-за этого слабее и насколько?

- К сожалению, мы сегодня живем в таком мире, когда каждый день кто-то может заразиться. Мы были в такой же ситуации перед "Реалом", как "Динамо" сейчас . Но мы не рассматривали вариант с переносом матча и не предлагали этого делать своим соперникам. Потому что есть регламент, который нужно исполнять. У "Динамо" было достаточно хороших футболистов, вышедших на поле. Надеюсь, что все быстро выздоровеют и вернутся на футбольное поле!

- Последняя встреча с "Динамо" была в рамках Суперкубка Украины, когда киевляне победили. Насколько сейчас отличалась игра и вообще тактическая составляющая?

- Я уже говорил, что Суперкубок - не наш трофей. Для нас самое важное - выиграть чемпионат Украины. Как для нас, так и для "Динамо", потому что напрямую попадаешь в Лигу чемпионов. Это то соревнование, где мы хотим показать себя на хорошем уровне. Повторюсь, сделали большой шаг вперед, но все еще открыто: у "Динамо" на балл больше, чем у нас. Мы должны больше не терять очки.

- Вы выступали под руководством Мирчи Луческу в "Шахтере". Какие эмоции, когда выигрываешь у экс-наставника?

- Эмоции хорошие. А когда проигрываешь, и не только Луческу, а любому сопернику, то эмоции не очень. Но я уже не буду комментировать Луческу. У нас наш новый тренер - у него хорошая дорога и хорошая команда. Надеемся, в будущем будем показывать такой футбол, как сейчас.

- Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу заявил, что выиграл Covid.

- Выиграл не Covid, а "Шахтер".

Стоит отметить, что после матча "Шахтер" - "Динамо" румынский наставник заявил, что "выиграл Covid, но проиграл fair play": "Это мой комментарий. Я бы никогда не играл в таких условиях такой важный матч, даже, если бы представлял другую сторону".

Напомним, в воскресенье, 8 ноября, в Киеве на НСК "Олимпийский" "Динамо" проиграло "Шахтеру" с разгромным счетом 0:3.

.

https://strana.ua/sport/football/300087 ... virus.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 18:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:50
Сообщения: 1767
Я смотрю, оппонент не унимается, тогда давайте разберем ситуацию.

Вернемся в стан Реала накануне эпохального противостояния с Шахтером 21 октября:

Цитата:
Впрочем, нынешний Реал дрим-тимом можно назвать лишь на фоне УПЛ. Зидановский Реал 2.0 – это довольно разбалансированный коллектив с большим количеством как молодых, так и возрастных исполнителей, играющих очень нестабильно.

Цитата:
Реал поразила эпидемия травм

Цитата:
Реал перед матчем потерпел безумные потери. Уже давно лечатся Азар и Карвахаль, впоследствии стало известно о повреждении Одриосолы, а на днях сообщили о травмах Эдегора и Рамоса – все они не выйдут на поле. Кроме того, в заявку не попал Мариано Диас, только приступивший к тренировкам после операции из-за обострения тонзиллита – нападающий потерял восемь килограммов и сильно сдал в мышечном весе ног.


А что там с нашим Шахтером:

Цитата:
Накануне этого матча горняки сдали тест на коронавирус и уже получили результаты. Все они - отрицательные, включая тесты 9 футболистов, у которых обнаружили болезнь 8 октября. Так что в игре с галактикос тренерский штаб "Шахтера" сможет вновь рассчитывать на ряд ключевых футболистов.

Цитата:
В Испанию не полетели практически все лидеры – Матвиенко, Кривцов, Алан Патрик, Тайсон, Степаненко и Мораес две недели провели на самоизоляции и пропустили тренировки команды. Они просто не готовы. Кроме того, в поединке со Львовом получил повреждение Коваленко, а Коноплянка и Исмаили продолжают восстановление от травм.


У Шахтера были варианты решения сложившейся ситуации, например:


Цитата:
Единственно правильный выход в будущем матче против Реала – это попробовать сыграть низким оборонным блоком, плотно и дисциплинированно сзади, делать ставку на вертикальные передачи и на контратаки. Проблема в том, что это нетипичный футбол для Шахтера. Чемпион Украины так не играет уже достаточно давно. Но и состав предвидится тоже нетипичный, а потому все может быть.


В отличие от Динамо:

Цитата:
Травми і коронавірусні втрати позбавили Луческу можливості для кадрового маневру.

Цитата:
проти Шахтаря вимушено вийшли фактично ті ж, хто в середу віддав усі сили на Камп Ноу. І з лави запасних посилити гру було особливо-то ніким.

Цитата:
Шахтар був банально свіжішим. Каштру був банально на кілька порядків краще озброєним, ніж Луческу. Насамперед - кадрово, а відтак і функціонально. І чудово це використав


Из этого можно сделать вывод, что немотря на отсутствие 7-и человек, которые излечились, и действительно не имели времени восстановиться после ковида, у Шахтера все же были возможности для более или менее оптимального подбора основного состава перед игрой с Реалом, в отличие от Динамо, которое перед игрой с горняками понесло невосполнимые потери:

Цитата:
Из-за травм и заражений коронавирусом "Динамо" в сегодняшнем матче с "Шахтером" не смогло рассчитывать сразу на 16 футболистов.


Поэтому ваше сравнение состояния Шахтера перед игрой с Реалом, и Динамо перед игрой с Шахтером - гавно.

А самой игре Шахтера 8 ноября на дерби тоже есть адекватная характеристика:

Цитата:
Шахтар навіть у більшості не показав динамічний атакувальний видовищний футбол з масою гольових моментів. Він нагадав пітона, що захопив бідолашну жертву у кільця свого м’язистого тіла, і, потихеньку стискаючи смертельні «обійми», випускав із неї дух.


Источники:
football24.ua
ua-football.com
football.ua
dynamomania.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 08:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Антикамтугеза писал(а):

А самой игре Шахтера 8 ноября на дерби тоже есть адекватная характеристика:

Цитата:
Шахтар навіть у більшості не показав динамічний атакувальний видовищний футбол з масою гольових моментів. Він нагадав пітона, що захопив бідолашну жертву у кільця свого м’язистого тіла, і, потихеньку стискаючи смертельні «обійми», випускав із неї дух.


Наслаждался удовольствием и растягивал удовольствие. Это как кошка играет с полудохлой мышкой, или как кит играет со своей жертвой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 08:18 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Камтугеза готов уже на и стенку залезть, что бы свои любимые динамовские дрова хоть как то оправдать и возвысить Уже самые гнилые отмазки придумывает при их поражении. И мяч круглый, и поле зеленое, и пердёж с кашлем напал на динамовцев перед игрой.Игроки опасались кашлянуть и усраться, поэтому не напрягались
В ход идет всё.
Что угодно может служить причиной поражение, но не бездарная игра киевлян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Украины по футболу
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 08:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
Zep писал(а):
Камтугеза готов уже на и стенку залезть, что бы свои любимые динамовские дрова хоть как то оправдать и возвысить


Не пойму зачем??!! Играли дерьмово - дерьмово. С какашки конфетка не получится. Хотя динамовские фаны все такие. Никогда не признаются в том, что Динамо выглядело полудохлой мышкой. А больше всего меня веселит, когда они начинают вспоминать за кубок в 70-х годах ))))
Понятно, что больше нечего приподнести, приходится вспоминать о прошлом веке.

Хотя может человек очень далек от футбола, поэтому и просто нахождение футболистов на поле, это уже для него отличная игра.


Последний раз редактировалось Alexeevich 11 ноя 2020, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия