Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 20 апр 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Запорожская женская гандбольная команда «ДЮСШ-3» выигравшая право выступать в Высшей лиге украинского гандбола сезона 2018/2019г.г. – ищет Титульного спонсора и спонсоров.
Домашние игры команда проводит на «Стрела – Арене» ОАО «Мотор Сич»
Главный тренер команды : Радько Татьяна Николаевна
Официальная оплата спонсорских контрактов на р/с Федерации Гандбола Украины
тел. 066-304-96-26
контактное лицо : Игорь Сиротин


Вложения:
Doc1.jpg
Doc1.jpg [ 83.43 Кб | Просмотров: 20928 ]
20953486_1557035837681758_8100945254552419048_n.jpg
20953486_1557035837681758_8100945254552419048_n.jpg [ 137.75 Кб | Просмотров: 21326 ]
на открытии стадиона.jpg
на открытии стадиона.jpg [ 42.56 Кб | Просмотров: 21326 ]


Последний раз редактировалось ilker 03 авг 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 22:38 
Аборигенам?!
"Фу, как некультурно" (Фрекен Бок)
Я думаю, там не аборигены, а такие же украинские девочки-подростки, как и наша ДЮСШ-3.
Разве что в гандбол играют трохи хуже.
Но это ещё не факт и не повод называть их уничижительными словами.
Если никогда ничего не слышали о вреде шапкозакидательских настроений до игры - поинтересуйтесь у футбольных, хотя бы, тренеров.
К Чанцеву загляните, он там недалеко.
Изучите пословицу "не кажи гоп покы не перескочиш".
Будьте культурным гандбольным функционером .
До этого у вас получалось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 12:32 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
02 мая 2019г. Матч чемпионата Украины среди женских команд Высшей Лиги.
"ДЮСШ-3" Запорожье - "Карпаты" Ужгород счет 41 : 18

[url=https://postimages.org/]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 12:45 
и еще... девочки-подростки - это в нашей команде "ДЮСШ-3" , средний возраст команды - 16,7 лет.
В ужгородских Карпатах играют взрослые тетки - средний возраст команды 27,3 лет.
Во львовской команде все еще "круче" - средний возраст 29.4 лет.
Вот такие вот дела в украинском женском гандболе...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 13:48 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
TRANSMISJE Z TURNIEJU KADRY JUNIOREK W PORTUGALII https://zprp.pl/archiwa/69635?fbclid=Iw ... -gGRq0HT7k
Молодежная сборная Польши провела тренировочный сбор и контрольные игры в Португалии.
На фото - четвертая в верхнем ряду - игрок польской молодежки . играющая за запорожский гандбольный клуб "ДЮСШ-3"
Yana Baronenko
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 14:15 
FU писал(а):
Аборигенам?!
"Фу, как некультурно" (Фрекен Бок)
Я думаю, там не аборигены, а такие же украинские девочки-подростки, как и наша ДЮСШ-3.
Разве что в гандбол играют трохи хуже.
Но это ещё не факт и не повод называть их уничижительными словами.
Если никогда ничего не слышали о вреде шапкозакидательских настроений до игры - поинтересуйтесь у футбольных, хотя бы, тренеров.
К Чанцеву загляните, он там недалеко.
Изучите пословицу "не кажи гоп покы не перескочиш".
Будьте культурным гандбольным функционером .
До этого у вас получалось.


АБОРИГЕ́Н

Коренной житель страны, местности - что здесь унизительного...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 17:32 
FU писал(а):
Аборигенам?!
"Фу, как некультурно" (Фрекен Бок)
Я думаю, там не аборигены, а такие же украинские девочки-подростки, как и наша ДЮСШ-3.
Разве что в гандбол играют трохи хуже.
Но это ещё не факт и не повод называть их уничижительными словами.
Если никогда ничего не слышали о вреде шапкозакидательских настроений до игры - поинтересуйтесь у футбольных, хотя бы, тренеров.
К Чанцеву загляните, он там недалеко.
Изучите пословицу "не кажи гоп покы не перескочиш".
Будьте культурным гандбольным функционером .
До этого у вас получалось.


то же, что автохтон; коренной обитатель той или иной территории или страны, живущий «изначально»
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D ... 0%B5%D0%BD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 18:18 
Слышь, автохон, там на стадионе рядом когда-то играла женская футбольная команда "Стрела". Ее болельщики кричали "наши девки лучше ихних, наши девки красивей, наши девки ихним девкам наваляют пздюлей". У меня там выше написано, что не надо вести себя так, как те болельщики. Уважай соперниц, не гнусавь "поедем аборигенам наваляем". Вы что чемпионок мира-Европы воспитали? Нет ещё. В Европе найдется более сотни клубов, которые легко наваляют ДЮСШ-3, что им теперь, кипятком пысать от осознания этого? Станут девочки чемпионками Украины - молодцы будут, нет - потренируются ещё. А шапку на голову обратно одень, не кидайся ею в соперниц ДЮСШ-3.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 21:11 
FU писал(а):
Слышь, автохон, там на стадионе рядом когда-то играла женская футбольная команда "Стрела". Ее болельщики кричали "наши девки лучше ихних, наши девки красивей, наши девки ихним девкам наваляют пздюлей". У меня там выше написано, что не надо вести себя так, как те болельщики. Уважай соперниц, не гнусавь "поедем аборигенам наваляем". Вы что чемпионок мира-Европы воспитали? Нет ещё. В Европе найдется более сотни клубов, которые легко наваляют ДЮСШ-3, что им теперь, кипятком пысать от осознания этого? Станут девочки чемпионками Украины - молодцы будут, нет - потренируются ещё. А шапку на голову обратно одень, не кидайся ею в соперниц ДЮСШ-3.


Великий футбольный тренер Валерий Лобановский как-то сказал : "САМОЕ КРАСИВОЕ В ФУТБОЛЕ - ЭТО СЧЕТ НА ТАБЛО". Это выражение справедливо и в гандболе. Так вот на табло написано :
"ДЮСШ-3" Запорожье - "Карпаты" Ужгород счет 41 : 18


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 21:23 
FU писал(а):
Слышь, автохон, там на стадионе рядом когда-то играла женская футбольная команда "Стрела". Ее болельщики кричали "наши девки лучше ихних, наши девки красивей, наши девки ихним девкам наваляют пздюлей". У меня там выше написано, что не надо вести себя так, как те болельщики. Уважай соперниц, не гнусавь "поедем аборигенам наваляем". Вы что чемпионок мира-Европы воспитали? Нет ещё. В Европе найдется более сотни клубов, которые легко наваляют ДЮСШ-3, что им теперь, кипятком пысать от осознания этого? Станут девочки чемпионками Украины - молодцы будут, нет - потренируются ещё. А шапку на голову обратно одень, не кидайся ею в соперниц ДЮСШ-3.


гражданин вопросом не владеет , а пытается выглядеть знатоком , что само по себе - смешно...
за период с 1992г. специализированнаа ДЮСШ-3 по гандболу г.Запорожье подготовила 23 игрока для чемпионов Украины в составе женского Мотора , 5 чемпионок Европы в составе других национальных сборных , практически все бронзовые призерки Афинской Олимпиады - воспитаницы ДЮСШ3. Три девочки из ДЮСШ3 - чемпионки мира и Олимпийских Игр в составе других национальных сборных.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 08:41 
FU писал(а):
Слышь, автохон, там на стадионе рядом когда-то играла женская футбольная команда "Стрела". Ее болельщики кричали "наши девки лучше ихних, наши девки красивей, наши девки ихним девкам наваляют пздюлей". У меня там выше написано, что не надо вести себя так, как те болельщики. Уважай соперниц, не гнусавь "поедем аборигенам наваляем". Вы что чемпионок мира-Европы воспитали? Нет ещё. В Европе найдется более сотни клубов, которые легко наваляют ДЮСШ-3, что им теперь, кипятком пысать от осознания этого? Станут девочки чемпионками Украины - молодцы будут, нет - потренируются ещё. А шапку на голову обратно одень, не кидайся ею в соперниц ДЮСШ-3.


скажите - а вы эти интеллектуальные "кричалки" для болельщиков сами сочиняете или как...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:35 
Ёлкер-палкер, какой ты нудный - отвечаешь обидчику 2-3 раза не по существу, и не можешь остановиться.
Хорошо, давай еще раз.
Ты зря старательно корябал число воспитанниц ДЮСШ-3 (забыв при этом указать там европейский Кубок Кубков).
Я, в отличие от тебя, легко различаю визуально Оксану Райхель и Елену Резнир (хоть последняя и не наша воспитанница), Ларису Ковалеву и Лилию Столпакову, и помню, по какой причине мужики радостно орали "Вита Мар-р-р-кова!" после ее голов.
Там у меня выше написано, что вы пока еще не воспитали чемпионок мира и Европы ИЗ ДЕВОЧЕК НЫНЕШНЕЙ КОМАНДЫ "ДЮСШ-3".
А понтов уже выше крыши!
Ваша перспективная команда пока борется за 5-е (не 1-е!) место ВТОРОГО (не 1-го!) дивизиона украинского женского гандбола.
Претензии с самого начала касались твоей хвастливой фразы:
Цитата:
девочки обещали наглядно продемонстрировать местным аборигенам - кто есть кто в украинском женском гандболе !

Тебе напомнить, что такое в спорте каркать на результат и проявлять самоуверенность?
Давай попробуем.
1.В 1999 году украинские футболисты выбили Россию из отбора на Евро, и у всех случилась истерия под лозунгом "Украина - в Европе, Россия - в жоппе!". Но Украину тоже выбили из турнира, и ни в какую Европу сборная не поехала.
2. В 2007 году комментатор Шарафутдинов гадко и преждевременно радовался за кадром, как классно "Шахтер" вздраил "Севилью" в Кубке УЕФА! Но испанцы сравняли счет, вышли вперед, и до свидания, "Шахтер".
3.Вышеупомянутая Резнир должна была забросить 300-й мяч в ходе игры в Запорожье, и информатор в зале сгоряча анонсировал это в микрофон. Резнир тут же начала мазать в 100-процентных ситуациях. Потом собралась и все-таки закинула 300-й.
Вот так оно бывает.
Не учите шапкозакидательству 17-летних девочек.
Гандбольный бог - он и наказать может.
А гандбол - не только победы, но и тяжелые травмы на всю жизнь, на жаль.
Поинтересуйся у легендарного кипера Валентины Лутаевой, как "великий" Игорь Турчин кричал своим спартаковкам "В голову, в голову ей бросайте".
И что у нее теперь с головой после этого.
И так ли она рада нынче своей прошлой гандбольной карьере.
Берегите девочек от ненужных искушений.
И не пишите хвастливую фуйню по форумам.
Скромнее, скромнее.
Адью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:53 
FU писал(а):
Ёлкер-палкер, какой ты нудный - отвечаешь обидчику 2-3 раза не по существу, и не можешь остановиться.
Хорошо, давай еще раз.
Ты зря старательно корябал число воспитанниц ДЮСШ-3 (забыв при этом указать там европейский Кубок Кубков).
Я, в отличие от тебя, легко различаю визуально Оксану Райхель и Елену Резнир (хоть последняя и не наша воспитанница), Ларису Ковалеву и Лилию Столпакову, и помню, по какой причине мужики радостно орали "Вита Мар-р-р-кова!" после ее голов.
Там у меня выше написано, что вы пока еще не воспитали чемпионок мира и Европы ИЗ ДЕВОЧЕК НЫНЕШНЕЙ КОМАНДЫ "ДЮСШ-3".
А понтов уже выше крыши!
Ваша перспективная команда пока борется за 5-е (не 1-е!) место ВТОРОГО (не 1-го!) дивизиона украинского женского гандбола.
Претензии с самого начала касались твоей хвастливой фразы:
Цитата:
девочки обещали наглядно продемонстрировать местным аборигенам - кто есть кто в украинском женском гандболе !

Тебе напомнить, что такое в спорте каркать на результат и проявлять самоуверенность?
Давай попробуем.
1.В 1999 году украинские футболисты выбили Россию из отбора на Евро, и у всех случилась истерия под лозунгом "Украина - в Европе, Россия - в жоппе!". Но Украину тоже выбили из турнира, и ни в какую Европу сборная не поехала.
2. В 2007 году комментатор Шарафутдинов гадко и преждевременно радовался за кадром, как классно "Шахтер" вздраил "Севилью" в Кубке УЕФА! Но испанцы сравняли счет, вышли вперед, и до свидания, "Шахтер".
3.Вышеупомянутая Резнир должна была забросить 300-й мяч в ходе игры в Запорожье, и информатор в зале сгоряча анонсировал это в микрофон. Резнир тут же начала мазать в 100-процентных ситуациях. Потом собралась и все-таки закинула 300-й.
Вот так оно бывает.
Не учите шапкозакидательству 17-летних девочек.
Гандбольный бог - он и наказать может.
А гандбол - не только победы, но и тяжелые травмы на всю жизнь, на жаль.
Поинтересуйся у легендарного кипера Валентины Лутаевой, как "великий" Игорь Турчин кричал своим спартаковкам "В голову, в голову ей бросайте".
И что у нее теперь с головой после этого.
И так ли она рада нынче своей прошлой гандбольной карьере.
Берегите девочек от ненужных искушений.
И не пишите хвастливую фуйню по форумам.
Скромнее, скромнее.
Адью.


Вот читаю БРЕД , который вы пишете и прихожу к выводу , что вам необходимо обратиться к врачу... желательно на Седова 6. Удачного лечения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 20:39 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
FU писал(а):
Аборигенам?!
"Фу, как некультурно" (Фрекен Бок)
Я думаю, там не аборигены, а такие же украинские девочки-подростки, как и наша ДЮСШ-3.
Разве что в гандбол играют трохи хуже.
Но это ещё не факт и не повод называть их уничижительными словами.
Если никогда ничего не слышали о вреде шапкозакидательских настроений до игры - поинтересуйтесь у футбольных, хотя бы, тренеров.
К Чанцеву загляните, он там недалеко.
Изучите пословицу "не кажи гоп покы не перескочиш".
Будьте культурным гандбольным функционером .
До этого у вас получалось.


Я уважаю Ваше мнение... то , что оно меня не интересует, это уже другой вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 22:47 
Елкер-палкер, ты заигрался в раздвоение личности: не нужно было писать посты одновременно как елкер и как Гость - оно у тебя паливно выходит. XD
Если будешь так продолжать - на Седова придется обращаться тебе, а не мне. :-e
Я рад, что ты перешёл на общение типа "сам дурак" - значит, что-то дошло, и стало стыдно. :-o
Ладно - будь здоров. :eek: м


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 09:20 
FU писал(а):
Елкер-палкер, ты заигрался в раздвоение личности: не нужно было писать посты одновременно как елкер и как Гость - оно у тебя паливно выходит. XD
Если будешь так продолжать - на Седова придется обращаться тебе, а не мне. :-e
Я рад, что ты перешёл на общение типа "сам дурак" - значит, что-то дошло, и стало стыдно. :-o
Ладно - будь здоров. :eek: м


Считать «зашоренным быдлом» тысячи и тысячи людей только за то, что они не разделяют твоё мнение, как раз является признаком рафинированного, чистопородного быдла!
Тело ФУ - сходи на Седова !!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 10:32 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Я закрываю эту тему , так она более не актуальна.
Гандбольная команда «ДЮСШ 3» закончила игровой сезон 2018/2019 года.
В сезоне 2019/2020 года гандбольная команда «ДЮСШ 3» играть не будет.
На базе команды «ДЮСШ 3» будет играть женский гандбольный клуб «Q8» - хозяева Kuwait Petroleum International http://www.q8oils.com/
Годовой бюджет нового гандбольного клуба его владельцы определили в 27 000 000 . 00 долларов США.
Всем спасибо !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 15:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
ilker писал(а):
Я закрываю эту тему , так она более не актуальна.
Гандбольная команда «ДЮСШ 3» закончила игровой сезон 2018/2019 года.
В сезоне 2019/2020 года гандбольная команда «ДЮСШ 3» играть не будет.
На базе команды «ДЮСШ 3» будет играть женский гандбольный клуб «Q8» - хозяева Kuwait Petroleum International http://www.q8oils.com/
Годовой бюджет нового гандбольного клуба его владельцы определили в 27 000 000 . 00 долларов США.
Всем спасибо !

Это перемога или зрада?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 19:25 
Кхм... :-\
Пока еще сенсацию про Катар и 27 млн.баксов не разнесли агентства, я бы предупредил, что ее автор как бы не всегда и не совсем точно воспринимает окружающую действительность. (0_<)
Напомню, он сообщил нам, что запорожские девочки во Львове покажут аборигенам, кто есть кто в украинском гандболе (игры проходили не во Львове, а в Ужгороде, но то ладно).
А позже выдал такую фразу:
Цитата:
Валерий Лобановский как-то сказал : "САМОЕ КРАСИВОЕ В ФУТБОЛЕ - ЭТО СЧЕТ НА ТАБЛО". Это выражение справедливо и в гандболе. Так вот на табло написано :
"ДЮСШ-3" Запорожье - "Карпаты" Ужгород счет 41 : 18

Но на сайте Федерации гандбола Украины в разделе игр женской Высшей лиги можно узнать,
что на самом деле все было наоборот: это "Карпаты" вломили так называемой пзды запорожским девочкам со счетом 45:28! :grin:
А на следующий день запорожанкам вломили сумчанки из СумДУ 37:25! :smile:
А еще на следующий - вломили одесситки из "Южной пальмиры" 36:27! v_v
Вломил ли им кто-то сегодня, там еще не написано... (<_<)
Налицо украинская народная пословица "дурень думкою багатийе". :-x
Но если насчет 27 млн. баксов и Катара - это правда, то искренне поздравляем! *^_^*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 09:18 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Как сложилась дальнейшая судьба запорожских девочек , игравших в сезоне 2018/2019 в Высшей Лиге чемпионата Украины по гандболу среди женщин ? По разному… Начнем с приятного :
Yana Baronenko – 05 марта 2003 г.р. рост 163 см. вес 58 кг. – подписала контракт с клубом KPR Bialostok , Polska и уехала играть в Польском Национальном чемпионате и Кубке Польши. Yana стала самым молодым игроком в истории Украинского женского гандбола – подписавшим профессиональный контракт с гандбольным клубом Европейского Союза.
По мнению многих Европейских гандбольных тренеров и специалистов , по мнению Великого тренера женского украинского гандбола – Леонида Ратнера , Yana – сегодня лучший левый крайний в женском молодежном гандболе Европы. Реактивная скорость , филигранно-отточенная техника , одинаково мощная игра в атаке и обороне… За ее переход в Польшу клуб KPR Bialostok заплатал запорожской гандбольной ДЮСШ 3 – 480000 евро.
За сборную Украины Yana играть – отказалась…

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 09:21 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
1. 04 ноября 2019 года Офис Европейской Федерации Гандбола в г.Вена , Австрия – выдал Международный Трансферный Сертификат на имя Яны Бароненко , 05 марта 2003 года рождения , разрешающий ее трансфер из гандбольного клуба «ДЮСШ-3» , Запорожье , Украина в гандбольный клуб КПР г.Белосток , Польша , Европейский Союз.

2. 04 ноября 2019 года Офис Европейской Федерации Гандбола в г.Вена , Австрия – вывел игрока Яна Бароненко из юрисдикции Федерации гандбола Украины и перевел ее в юрисдикцию Федерации гандбола Польши , Европейский Союз , с правом играть за молодежную и национальную женские сборные Польши по гандболу.

3. Международный Трансферный Сертификат от 04 ноября 2019 года на имя игрока Яна Бароненко , выданный Офисом Европейской Федерации Гандбола в г.Вена , Австрия – зарегистрирован и утвержден Офисом Международной федерации гандбола в г.Базель , Швейцария.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 09:37 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
MKS AZS UMCS Lublin - KPR Białystok
04 декабря 2019 года Кубок Польши
Яна Бароненко № 28
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 09:53 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
KPR Białystok - Varsovia II Warszawa
17.12.2019 Национальный чемпионат Польши
Yana Baronenko №28 , форма - красная
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 10:18 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
21 декабря 2019 г. матч чемпионата Польши
APR Radom - KRP Białystok.
Яна Бароненко – номер 28 , красная форма

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 11:07 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
вот так Yana Baronenko #23 играла за молодежную сборную Польши в 2019 году.
https://www.facebook.com/SlaskieTV/vide ... nf&__xts__[0]=68.ARBEBGgRKvuQ22Kk_3X6rhktF2mJKpQ2XPwolCKoCYtsYfivEwEqibpjJO6phO5gqXnqqPpBTbIGUuNyzaPfdPwI8ImBIMIq4ivcbgt72HX7OLbigZme1md-mXLZ9nWutBLZJlnj3J1iaNV0u3c_vvDq2zPIiBavbOODMeFznbX4NJ4PE6V0vkKnzVpBZgJtdKvKhSUI-dvDHJXi4TEM-iHdHGAK8YyVwH1X7pGqtdq_KpEoU_gEKnFXC58CxXQJ9mhuUVpT6ptkqdef8u2MfQC5CDYcMoluwBgAg3X4WrSCh-c5n_X7RIeyVZa1bLPlHu0aK_XTmZLq2Qxt6zJFKd0ONxzDzhL_q1Yh21zbcCHRvEj3caOpxSg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 12:53 
ilker писал(а):
вот так Yana Baronenko #23 играла за молодежную сборную Польши в 2019 году.
https://www.facebook.com/SlaskieTV/vide ... nf&__xts__[0]=68.ARBEBGgRKvuQ22Kk_3X6rhktF2mJKpQ2XPwolCKoCYtsYfivEwEqibpjJO6phO5gqXnqqPpBTbIGUuNyzaPfdPwI8ImBIMIq4ivcbgt72HX7OLbigZme1md-mXLZ9nWutBLZJlnj3J1iaNV0u3c_vvDq2zPIiBavbOODMeFznbX4NJ4PE6V0vkKnzVpBZgJtdKvKhSUI-dvDHJXi4TEM-iHdHGAK8YyVwH1X7pGqtdq_KpEoU_gEKnFXC58CxXQJ9mhuUVpT6ptkqdef8u2MfQC5CDYcMoluwBgAg3X4WrSCh-c5n_X7RIeyVZa1bLPlHu0aK_XTmZLq2Qxt6zJFKd0ONxzDzhL_q1Yh21zbcCHRvEj3caOpxSg

Очень жаль , что наши запорожские девочки уезжают играть за границу и за сборные других стран... а с другой стороны - какие перспективы у той же Яны в Украине - да никаких... так что правильно сделала , что уехала , хотя от украинской сборной - могла бы и не отказываться , все таки это украинская школа гандбола ее вырастила...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия