Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 23 апр 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Запорожская женская гандбольная команда «ДЮСШ-3» выигравшая право выступать в Высшей лиге украинского гандбола сезона 2018/2019г.г. – ищет Титульного спонсора и спонсоров.
Домашние игры команда проводит на «Стрела – Арене» ОАО «Мотор Сич»
Главный тренер команды : Радько Татьяна Николаевна
Официальная оплата спонсорских контрактов на р/с Федерации Гандбола Украины
тел. 066-304-96-26
контактное лицо : Игорь Сиротин


Вложения:
Doc1.jpg
Doc1.jpg [ 83.43 Кб | Просмотров: 20931 ]
20953486_1557035837681758_8100945254552419048_n.jpg
20953486_1557035837681758_8100945254552419048_n.jpg [ 137.75 Кб | Просмотров: 21329 ]
на открытии стадиона.jpg
на открытии стадиона.jpg [ 42.56 Кб | Просмотров: 21329 ]


Последний раз редактировалось ilker 03 авг 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 07:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Одна из сильнейших молодых гандболисток Европы по данным EHF , воспитанница запорожской специализированной гандбольной ДЮСШ 3 , а сейчас игрок молодежной сборной Польши и женского гандбольного клуба KPR Bialystok PL – Yana Baronrnko , признана лучшим игроком на престижнейшем в Европе XVII Mazurskim Festiwalu Piłki Ręcznej https://sites.google.com/view/festiwalr ... 2%C3%B3wna
Браво- Yana , Браво – Запорожский женский гандбол !!!

[url=https://postimages.org/]Изображение

[url=https://postimages.org/]Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:19 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Молодец, девочка. Спорт - это такой тяжелый труд, что каждый спортсмен, добившийся успеха и признания, заслуживает уважения.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
а зачем нам уже про неё пишите? она уже за сборную польшу играет и в польском клубе. Уже никакого интереса для Украины


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
makssss писал(а):
а зачем нам уже про неё пишите? она уже за сборную польшу играет и в польском клубе. Уже никакого интереса для Украины

А что, только какой-то корыстный интерес должен быть, чтобы о человеке писать? Многие политики или селебрити тоже не представляют особого интереса для Украины, но о них же пишут.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 10:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Я пишу про Yana Baronenko потому что :
Yana Baronenko – воспитанница запорожской специализированной гандбольной ДЮСШ 3 !!!
По состоянию на 16 сентября 2020г. Yana Baronenko – первая и пока единственная воспитанница украинского женского гандбола , подписавшая профессиональный контракт с гандбольным клубом Европейского Союза в 16 лет !!! (сентябрь 2019 года )

По состоянию на 16 сентября 2020г. Yana Baronenko – первая и пока единственная воспитанница украинского женского гандбола , которая

начала выступать в Национальном гандбольном чемпионате и Кубке страны Европейского Союза в 16 лет !!! (сентябрь 2019 года )

Цена игрока Yana Baronenko по состоянию на август 2020г. по данным трансферных реестров EHF составляет – 830000 Евро !! Это дороже всех игроков нынешней женской сборной Украины вместе взятых !!!

А с вопросом почему Yana Baronenko играет за Кадру Народову Польску , а не сборную Украины - рекомендую обратиться в Федерацию Гандбола Украины... пусть они вам расскажут , как и за сколько сотен тысяч евро ФГУ продала игрока Yana Baronenko полякам...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 11:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
ilker писал(а):
первая и пока единственная воспитанница украинского женского гандбола , подписавшая профессиональный контракт с гандбольным клубом Европейского Союза в 16 лет !!! (сентябрь 2019 года )
По состоянию на 16 сентября 2020г. Yana Baronenko – первая и пока единственная воспитанница украинского женского гандбола , которая начала выступать в Национальном гандбольном чемпионате и Кубке страны Европейского Союза в 16 лет !!! (сентябрь 2019 года )


звезда блин. В каком чемпионате играет? в какой по силе лиге Польши? В высшей лиге такой команды нет. В прошлом сезоне её клуб в кубке страны в первом же раунде проиграл такой же команде не из высшей лиги со счётом 26-46. Представляешь уровень её команды, если проиграть команде не из вышки с разницей в 20 очков? И потом эта победившая команда проиграла в следующем раунде кубка с разницей в 21 очко следующему сопернику. Собрали молодежь одну по 16-18 лет (неизвестно для каких целей) и где-то типа играют в низших лигах, может пытаясь вырастить звезду и куда-то перепродать дороже, не знаю.
Фестиваль престижен? ))) да не смешите. Престиж - это еврокубки, куда этой команде никогда не пробится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 12:21 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
makssss писал(а):
ilker писал(а):
первая и пока единственная воспитанница украинского женского гандбола , подписавшая профессиональный контракт с гандбольным клубом Европейского Союза в 16 лет !!! (сентябрь 2019 года )
По состоянию на 16 сентября 2020г. Yana Baronenko – первая и пока единственная воспитанница украинского женского гандбола , которая начала выступать в Национальном гандбольном чемпионате и Кубке страны Европейского Союза в 16 лет !!! (сентябрь 2019 года )


звезда блин. В каком чемпионате играет? в какой по силе лиге Польши? В высшей лиге такой команды нет. В прошлом сезоне её клуб в кубке страны в первом же раунде проиграл такой же команде не из высшей лиги со счётом 26-46. Представляешь уровень её команды, если проиграть команде не из вышки с разницей в 20 очков? И потом эта победившая команда проиграла в следующем раунде кубка с разницей в 21 очко следующему сопернику. Собрали молодежь одну по 16-18 лет (неизвестно для каких целей) и где-то типа играют в низших лигах, может пытаясь вырастить звезду и куда-то перепродать дороже, не знаю.
Фестиваль престижен? ))) да не смешите. Престиж - это еврокубки, куда этой команде никогда не пробится.


зависть нужно заслужить Марк Туллий Цицерон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 12:34 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Я как то мельком прочитал об этой Яне Баранко.
Думаю себе "молодец девочка, развивается в крутой команде"

А потом, после расследования пользователя makssss почитал повнимательнее.
А ведь действительно - никакая это не престижная польская команда, уровень какого то дворового "Задрипанска"

Уж если выставлять успешных спортсменов - так действительно успешных . У меня есть знакомые , которые своих детей послали учиться в Польше и там их дети играют в каких то спорт командах своих университетов. Ну что то типа "Веселые старты" . Помните были такие.

Но честно говоря вот эти университетские "Веселые старты" и бывшая наша Яна Баранко - это ж один уровень . Как то неудобно возносить их как достижения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 13:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
во-во. Единственный аргумент, который может показать её крутость - что где-то по какому-то реестру (ссылку автор предоставлял или нет?) она стоит целых 830 тысяч евро. В гугле ничего не нашел. Может ilker нам покажет это или какие-то стоимости трансферов других игроков. Учитывая, что самая высокооплачиваемая гандболистка мира получает скромные 15 тыс евро в месяц, то сумма в 830 тыс евро для гандболистки играющей в низших лигах просто фантастическая. И трансфер в польский клуб за 480 тысяч евро? серъезно? в очень слабый польский женский гандбольный клуб не из высшей лиги покупают игрока за полляма евро??? Это равносильно, что запорожский Металлург (нынешний, из 2 лиги) купит кого-то за 20 лямов баксов. Даже в высшей лиги польского футбола (где деньги совсем другие крутятся) не все клубы могут позволить такие трансферы, а тут низшелиговая женская гандбольная покупает ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 23:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
makssss писал(а):
Учитывая, что самая высокооплачиваемая гандболистка мира получает скромные 15 тыс евро в месяц ...

Ну это Вы немного загнули. 25 тыс. евро, как минимум. Не знаю, кого Вы имеете ввиду, но я нашла такую цифру.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 06:58 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
Zep писал(а):
Я как то мельком прочитал об этой Яне Баранко.
Думаю себе "молодец девочка, развивается в крутой команде"

А потом, после расследования пользователя makssss почитал повнимательнее.
А ведь действительно - никакая это не престижная польская команда, уровень какого то дворового "Задрипанска"

Уж если выставлять успешных спортсменов - так действительно успешных . У меня есть знакомые , которые своих детей послали учиться в Польше и там их дети играют в каких то спорт командах своих университетов. Ну что то типа "Веселые старты" . Помните были такие.

Но честно говоря вот эти университетские "Веселые старты" и бывшая наша Яна Баранко - это ж один уровень . Как то неудобно возносить их как достижения


«Когда разного рода «эксперты» , не имеющие к большому спорту никакого отношения , и думающие , что мяч – квадратный , а не круглый , поливают тебя грязью и с пеной у рта пытаются принизить твои заслуги – это верный индикатор того , что ты на правильном пути и все делаешь превосходно…» Жозе Мауриньо , тренер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 06:59 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
makssss писал(а):
во-во. Единственный аргумент, который может показать её крутость - что где-то по какому-то реестру (ссылку автор предоставлял или нет?) она стоит целых 830 тысяч евро. В гугле ничего не нашел. Может ilker нам покажет это или какие-то стоимости трансферов других игроков. Учитывая, что самая высокооплачиваемая гандболистка мира получает скромные 15 тыс евро в месяц, то сумма в 830 тыс евро для гандболистки играющей в низших лигах просто фантастическая. И трансфер в польский клуб за 480 тысяч евро? серъезно? в очень слабый польский женский гандбольный клуб не из высшей лиги покупают игрока за полляма евро??? Это равносильно, что запорожский Металлург (нынешний, из 2 лиги) купит кого-то за 20 лямов баксов. Даже в высшей лиги польского футбола (где деньги совсем другие крутятся) не все клубы могут позволить такие трансферы, а тут низшелиговая женская гандбольная покупает ))))


о завистниках и недоброжелателях:
— Даже Иисус Христос был симпатичен не всем, что уж говорить обо мне.
Жозе Мауриньо , тренер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 09:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
ilker писал(а):
Zep писал(а):
Я как то мельком прочитал об этой Яне Баранко.
Думаю себе "молодец девочка, развивается в крутой команде"

А потом, после расследования пользователя makssss почитал повнимательнее.
А ведь действительно - никакая это не престижная польская команда, уровень какого то дворового "Задрипанска"

Уж если выставлять успешных спортсменов - так действительно успешных . У меня есть знакомые , которые своих детей послали учиться в Польше и там их дети играют в каких то спорт командах своих университетов. Ну что то типа "Веселые старты" . Помните были такие.

Но честно говоря вот эти университетские "Веселые старты" и бывшая наша Яна Баранко - это ж один уровень . Как то неудобно возносить их как достижения


«Когда разного рода «эксперты» , не имеющие к большому спорту никакого отношения , и думающие , что мяч – квадратный , а не круглый , поливают тебя грязью и с пеной у рта пытаются принизить твои заслуги – это верный индикатор того , что ты на правильном пути и все делаешь превосходно…» Жозе Мауриньо , тренер.

А можно без слов известных людей, а только конкретику? Предоставьте нам сайт со стоимостью гандболисток, на который вы ссылались, где видно её оценочную стоимость 830 тысяч евро. Предоставьте нам сайт/фото, где видно, что её купили за 480 тысяч евро.
Что-то до этого от вас ни слова не было слышно, что играет она за очень слабый клуб не из высшей лиги. Вы так и не ответили в какой по силе лиге Польши она играет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 10:44 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
(0_<) (0_<)
ilker писал(а):
Zep писал(а):
Я как то мельком прочитал об этой Яне Баранко.
Думаю себе "молодец девочка, развивается в крутой команде"

А потом, после расследования пользователя makssss почитал повнимательнее.
А ведь действительно - никакая это не престижная польская команда, уровень какого то дворового "Задрипанска"

Уж если выставлять успешных спортсменов - так действительно успешных . У меня есть знакомые , которые своих детей послали учиться в Польше и там их дети играют в каких то спорт командах своих университетов. Ну что то типа "Веселые старты" . Помните были такие.

Но честно говоря вот эти университетские "Веселые старты" и бывшая наша Яна Баранко - это ж один уровень . Как то неудобно возносить их как достижения


«Когда разного рода «эксперты» , не имеющие к большому спорту никакого отношения , и думающие , что мяч – квадратный , а не круглый , поливают тебя грязью и с пеной у рта пытаются принизить твои заслуги – это верный индикатор того , что ты на правильном пути и все делаешь превосходно…» Жозе Мауриньо , тренер.


(0_<) (0_<) (0_<)

Простите . Вы вообще норм? От того, что вы свою глупость прикрываете цитатами известных людей вы умнее не станете.

Я вообще то о вашей Яне ничего и говорить то не хотел , она мне как и 99 % форумчан нужна как 5 ое колесо телеге. Но вы сами своими оскорблениями окружающих решили привлечь к ней внимание. Да только вот одна проблемка - я захожу в ГУГЛ и даю запрос о вашей Яне Бараненко на польском языке , "znana piłkarka ręczna Jana Baronenko"

А В ОТВЕТ ТИШИНА !!!
Вот так она "известна" ваша Яна.

Нет. Я конечно мог ошибиться. Дайте вы ссылку на многочисленные польские источники, которые наперебой освещают "чемпионскую ходу" Яны и ее многочисленные победы в польской высшей лиге гандбола. А так же как ее наперебой хотят купить за сотни тысяч лучшие клубы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 10:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
"Всемирно известная в Марьиной Роще" (с) )))))))
Чую, как черная зависть к величию гандболистки накатывает))))

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 12:59 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:47
Сообщения: 60
День добрый !
Имею новости…
хочу раздать всем «диван - экспертам» , считающим , что мяч квадратный , с не круглый , из «самого гандбольного городишка» в мире (давно уже нищего и не имеющего денег на свою женскую гандбольную команду) - по персональному памперсу и поставить жирную точку в этой дискуссии…
«веселые старты» , когда игроки сами себе мячи и форму покупают , а команды едут играть на трамвае - это у вас – в отсталой , бедной , слаборазвитой стране «третьего мира»… а в Европейском Союзе – женский гандбол , это бизнес и очень большие деньги и продуманная до мелочей трансферная политика !!!
17 сентября 2020 года Польски Гандбольный Союз (Związek Piłki Ręcznej w Polsce ul. Puławska 300 A
02-819 Warszawa tel/fax.: (22) 892 90 11) и французский женский гандбольный клуб CJF Fleury Loiret Handball ( https://www.fleuryloirethandball.com/ ) который принадлежит авиационному концерну Airbus SE и играет в Лиге 1 – подписали Контракт о трансфере игрока KPR Bialystok – Yana Baronenko в женский гандбольный клуб CJF Fleury Loiret Handball
Сумма трансфера : 1 280 000 Евро.
Так что теперь все права на игрока Yana Baronenko принадлежат клубу CJF Fleury Loiret Handball
По условиям контракта игрок – Yana Baronenko будет играть на правах аренды за KPR Bialystok до 15 июня 2022 года , это связано с польским национальным законодательством по возрастному цензу.
P.S. Я с уважением отношусь к вашему мнению… то , что оно меня не интересует , точно так же , как не интересует ваше мнение владельцев CJF Fleury Loiret Handball - это уже другой вопрос...
Спасибо запорожской гандбольной ДЮСШ 3 за подготовку игрока Yana Baronenko !!!
Польский Гандбольный Союз и KPR Bialystok очень хорошо заработали на этом трансфере…
А «великие эксперты» из страны третьего мира – остались «со своим мнением» , которое они могут совершенно бесплатно засунуть в определенную часть своего организма !!!
Смеяться над убогими запорожскими «гандбольными экспертами», которых уже обидела судьба , не в моих принципах , но …. в тот мир , где сейчас живет , тренируется и играет Yana Baronenko – вас даже на порог не пустят !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 13:03 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
У меня соседский сын в "веселых стартах" за свой польский университет первое место занял со своей командой. ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 15:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
ilker писал(а):
17 сентября 2020 года Польски Гандбольный Союз (Związek Piłki Ręcznej w Polsce ul. Puławska 300 A
02-819 Warszawa tel/fax.: (22) 892 90 11) и французский женский гандбольный клуб CJF Fleury Loiret Handball ( https://www.fleuryloirethandball.com/ ) который принадлежит авиационному концерну Airbus SE и играет в Лиге 1 – подписали Контракт о трансфере игрока KPR Bialystok – Yana Baronenko в женский гандбольный клуб CJF Fleury Loiret Handball
Сумма трансфера : 1 280 000 Евро.
Так что теперь все права на игрока Yana Baronenko принадлежат клубу CJF Fleury Loiret Handball
По условиям контракта игрок – Yana Baronenko будет играть на правах аренды за KPR Bialystok до 15 июня 2022 года

опять ни одной ссылки, ни одного доказательства. Дали сайт нового клуба? ну так дайте на нём ссылку на новость о том, что клуб подписал нового игрока.
И дайте, наконец-то, ссылку на сайт с реестром, где она оценивалась в 830 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Ну порадовались за запорожскую ДЮСШ
А далее, смысл?
Удачи новой полячке и бай-бай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
XD А что, кто-то ходит в наше время на гандбольные матчи?

_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.

Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:55
Сообщения: 392
Mantis_A писал(а):
XD А что, кто-то ходит в наше время на гандбольные матчи?


Ну вчера вон Мотор с цельной Барселоной играл в Юности


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 16:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:41
Сообщения: 20370
YurekK писал(а):
Mantis_A писал(а):
XD А что, кто-то ходит в наше время на гандбольные матчи?


Ну вчера вон Мотор с цельной Барселоной играл в Юности

Круто! Даже видос есть)


_________________
1. Ми всі хотіли стати пілотами; більшість із нас стали лузерами (с) Сергій Жадан


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 17:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
У меня соседский сын в "веселых стартах" за свой польский университет первое место занял со своей командой. ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!!!

Достижение то, что благодаря своим умению участвовать в таких "веселых стартах" ребенок может попасть в хороший университет и даже учиться бесплатно. Хорошего спортсмена университеты охотно возьмут.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 20:53 
Не в сети
ЛИШЕННЫЙ СТАТУСА

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 10:04
Сообщения: 11481
Откуда: Свой
Капля писал(а):
Zep писал(а):
У меня соседский сын в "веселых стартах" за свой польский университет первое место занял со своей командой. ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!!!

Достижение то, что благодаря своим умению участвовать в таких "веселых стартах" ребенок может попасть в хороший университет и даже учиться бесплатно. Хорошего спортсмена университеты охотно возьмут.
так и я о том же . А вот то, что тут писал лгун о гандболистке - фейк и брехня . Это чудо свою ложь не смогло хоть единой ссылкой подтвердить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запорожская женская гандбольная команда ищет спонсора
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 23:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 11:37
Сообщения: 3991
Zep писал(а):
Капля писал(а):
Zep писал(а):
У меня соседский сын в "веселых стартах" за свой польский университет первое место занял со своей командой. ВОТ ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ!!!

Достижение то, что благодаря своим умению участвовать в таких "веселых стартах" ребенок может попасть в хороший университет и даже учиться бесплатно. Хорошего спортсмена университеты охотно возьмут.
так и я о том же . А вот то, что тут писал лгун о гандболистке - фейк и брехня . Это чудо свою ложь не смогло хоть единой ссылкой подтвердить

Не знаю, что там ложь, а что нет, но то, что девушку пригласили играть, пусть даже в не самый ведущий польский клуб, уже является успехом для неё. Не было бы там лучших условий и зарплат, не перешла бы.
Я к спортсменам испытываю огромное уважение за их труд и тяжелую работу на тренировках. Достичь хоть какого-то успеха в спорте - это вам не записать клип в студии и не спеть песню под фанеру на концерте безголосому артисту. Цена заработанным деньгам совсем разная. В спорте маленькими детьми впрягаются в эту постоянную работу и живут этой жизнью. Под фонограмму не пробежишь дистанцию, не отбоксируешь и матч не сыграешь. Там работать и показывать своё мастерство нужно.

_________________
"Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия