Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что творят фанаты Металлурга?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 21:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:34
Сообщения: 843
Они опять выбежали на поле и устроили махач. Наши проиграли Миру в Горностаевке - 2:1. После второго гола фаны стали вести себя, как быдло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Что творят фанаты Металлурга?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 18:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
сотни тысяч долларов на 1 лигу украины в азиатских бк ))) вы бы для приличия зарегистрировались бы там и посмотрели лимиты на 1 лигу, а потом бред писали про такие суммы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творят фанаты Металлурга?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 18:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
По верь мне я везде зарегистрирован и прекрасно разбираюсь где и сколько можно поставить. И могу уверенно заявить судя по движению кэфов Металлург сливает игры на контору уже третью игру подряд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творят фанаты Металлурга?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 18:56 
мао писал(а):
По верь мне я везде зарегистрирован и прекрасно разбираюсь где и сколько можно поставить. И могу уверенно заявить судя по движению кэфов Металлург сливает игры на контору уже третью игру подряд.

Хорош пороть чушь про сотни тысяч долларов ставок на азиатских БК на игры Металлурга.
Ты просто из той породы людей , что что бы ни случилось виноват человек который тебе не нравится. Проиграл Металлург Металлисту - виноват конечно Буряк ( играет на конторы азиатские) , завтра град пойдет - конечно же Буряк виноват .
Ты как сказанул про сотни тысяч долларов ставок на "Металлург" да ещё и вину Буряка в этом - так как в лужу пёрднул


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творят фанаты Металлурга?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 19:02 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
да-да. Осведомленный вы наш. Ну скажите, сколько тот же азиатский пиннакл (который многие считают топ-1) даст лимит на первую ставку на 1 лигу украины, и на сколько упадет коэф после этой первый ставки на эту сумму.
И падение на 0.15 как в позапрошлом матче с балканами, это вообще смех чтобы считать сливом. Если сильный каппер (надеюсь знаете кто это такие, они никогда не знают что кто-то сливать собрался) даст на такой смолмаркет как 1 лига украины ставку, то коэф прогрузят спокойно на 0.2-0.3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что творят фанаты Металлурга?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 19:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:10
Сообщения: 764
Я ставлю в крауне, в крауне что бы завалить кэф надо засунуть тыс 100- 120, на игре с Балканами при счете 1-0 в пользу Балкан резко стал валиться Тотал и фора, я успел взять в начале второго Балканы -2, 5 и Тотал больше 3,5 туда и тула залезло по 1500. Успел взять за 1,5 потом еще провалилось.Но по движению кэфов и по тому как расходятся футболисты я понял что пошла работа. И запрыгнул в вагон уходящего поезда. Виноват ли в этом Буряк?? Я уже писал выше может и нет может футболисты сами чюдят. Но как руководитель он Несет ответсвенность. А учитываю его пролёт на выборах и потраченное бабло. Версия что он отбивает просраные деньги очень актуальна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия