Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 18 апр 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мусор и грязные сиденья на стадионе"Славутич-Арена",06.04.19
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 06:03
Сообщения: 241


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Мусор и грязные сиденья на стадионе"Славутич-Арена",06.0
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 06:03
Сообщения: 241
Вот по поводу сидений. Мы были и на последнем осеннем домашнем матче Металлурга. Вход был бесплатным. Когда увидели эти жутко грязные кресла и садиться не захотелось. А я думал в 21 веке газета для подкладывания под попу уже не нужна. Ошибся. Я все же думал, что персонал не помыл сиденья из-за лени, все таки тогда был последний матч и денег за вход не взяли. Я так думаю их иногда моет дождь и не более. В общем отношение как к свиньям. Хотелось бы например посмотреть на выражение лица директора стадиона, если бы он попытался посадить на такое место, например мера города Буряка, чтобы он про себя нового услышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусор и грязные сиденья на стадионе"Славутич-Арена",06.0
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
кран писал(а):


В Америке или Европе нормальный гражданин не позволит себе жрать семечки и плевать скорлупки под ноги.

К чему этот пост, европеец вы наш?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусор и грязные сиденья на стадионе"Славутич-Арена",06.0
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 06:03
Сообщения: 241
Хочу приходить на чистый стадион и "болеть" за команду в нормальных условиях. Не хочу пачкать свою одежду о грязные кресла. Лично мне это не приятно как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусор и грязные сиденья на стадионе"Славутич-Арена",06.0
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 09:28
Сообщения: 1385
кран писал(а):
Хочу приходить на чистый стадион и "болеть" за команду в нормальных условиях. Не хочу пачкать свою одежду о грязные кресла. Лично мне это не приятно как минимум.


Ну когда билеты будут стоить по 50$, когда болельщики прекратят срач разводить, то возможно можно и спрашивать за чистоту на стадионе, под открытым небом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусор и грязные сиденья на стадионе"Славутич-Арена",06.0
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 10:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 06:03
Сообщения: 241
Были на футболе 1 мая, кстати так совпало, что Металл играл опять с Кристаллом и снова победа 2-0. Поддерживали команду из 11 сектора Восточная трибуна, она является центральной. Здесь сиденья были пыльноваты, но явно видно, что они находятся в лучшем состоянии, чем сиденья из ролика. Может действительно убрали, а может дождик поработал. Естественно, мы взяли с собой газеты, для подстилания. По окончании матча, для выхода со стадиона надо было пройти 12 сектор. Нет, никто места для сидения на этой трибуне точно не вытирал. Они такие же чумазые и грязнючие, как и на видео. Я не знаю подготовят ли трибуны хотя бы к финалу Кубка Украины 15 мая? Иначе Вы рискуете за 50-150 грн оказаться в не удобном положении, боясь испачкаться, да и вобще это не приятно. Не поленитесь и возьмите с собой хотя бы газеты. Естественно, некоторые болельщики как всегда были "на высоте": мусор и лушпайки от семечек бросали под ноги. Среди таких был один болельщик и товарищу рассказывал, как он собирается поехать с другом на футбольный матч в Англию, сколько это стоит и прочее. Сижу и думаю, в Англии так же будешь мусорить или будешь за границей лишний раз "пукнуть". Ну несешь ты семки, возьми для лушпаек пакетик,кулечек или пластиковый бокал для пива. Нет, я купил билет за 30 грн, имею право хоть наложить вам кучу, рассуждают они. А еще поразила вода за 25 грн пол-литра в одноразовом бокале в их буфете. Карл это всего вода! По правилам стадиона ни какие жидкости в пластике, банках, тетрапаках приносить с собой нельзя. На входе тебя проверяют и если что-то находят выбрасывают в мусорный бак. Но так пить захотелось, купил, а что делать. Можно конечно было в туалете из под крана попить на крайняк, а кто-то и из лужи пьет и ничего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусор и грязные сиденья на стадионе"Славутич-Арена",06.0
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 13:16 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:05
Сообщения: 1460
Когда на олимпийском в столице в этом сезоне на матче ЛЧ не удосужились от снега почистить сиденья (снег закончился уже не помню когда, но времени было очень много для этого) - вот там охреневаешь, учитывая цены на игру... а какой чай делали...20 минут стояния в очереди (примерно 10-15 в очереди был) и получаю еле-еле теплый (не закипевший) чай... и в это в мороз. А с нашими ценами можно и не возмущаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия