Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 16 апр 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где дешевле купить быт. технику???
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 20:59 
Подскажите пожалуйста где у нас самые дешевые цены на бытовую технику? Может кто-нибудь разбирался с этим вопросом, сравнивал предложения в различных торговых точках. Интересует встраиваемая бытовая техника. Может есть у нас в городе места где продают со складов дешевле?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 01:13 
Не ходи в Шок! Там цены самые высокие. В других маркетах смотри по разным позициям, цены плаваютю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 09:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Я технику в Таргете беру. В Амсторе на Песках. На Шевчике тоже есть. Вот адреса нашёл:
- ул. Новокузнецкая, 41 (на Песках), тел.: 8 (061) 222-90-10
- ул. Чаривная, 74, (в Шевченковском р-не), тел.: 8 (061) 769-66-99
Сравнивал цены на телевизоры и фотоаппараты. Там самые дешёвые.
А в Шоке действительно -шок! Не знаю, кто там у них что покупает. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:09 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Тут посмотри есть ссылки
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=16077
Кстати, можно, если есть время, пройтись по магазинам- посмотреть акционное. Вот в Ост-Весте знакомый недавно 19* LG телевизор купил по акции- грн. 400-500 сэкономил, так что есть резон. :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:37
Сообщения: 1776
Откуда: Снизу
Leo писал(а):
Вот в Ост-Весте знакомый недавно 19* LG телевизор купил по акции- грн. 400-500 сэкономил, так что есть резон. :!:

Телевизор 19" ? Зачем ему такой маленький? У меня монитор 19" и ТВ-тюнер, и нормально, телевизор на компе смотрю. А просто 19" телевизор это мало.
Ну а насчёт того, чтоб объехать и узнать цены, это да, - это дело нужное. Только, сейчас не время технику брать, по-моему. Цены взлетели процентов на 10-20.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Самые низкие цены в ФБК (маг. на Сталеваров и в-не самолёта). Я уже объезжал все магазины, когда выбирал себе стиралку. И Таргеты, и АБВ, и Комфи. Последний оказался самым дорогим. Так называемые "склады", кстати, держат цены выше. И телик LG 29' я там брал пару месяцев назад за 1800.
Если чего-то нет, то они могут привезти под заказ. Заказ и доставка бесплатно. Предоплата 10%. Рекомендую.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 10:54 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Бес комментариев писал(а):
Телевизор 19" ? Зачем ему такой маленький? У меня монитор 19" и ТВ-тюнер, и нормально, телевизор на компе смотрю.

А фиг его знает зачем ему 19 -на кухне,наверное,поставить :lol: Я сама приверженец комплекта комп+ тюнер, хотя..дело вкуса. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 12:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Мы покупали хололильник и стриалку в сентябре. Обошли много маркетов: Комфи, Домотехника, Ост-Вест, Технополис... В итоге купили все в Таргете на Песках, где было все на порядок дешевле. В ФБК, правда, мы не заходили. Даже не знаю, какие там цены.
Товарищ покупал стрилку в октябре. Он сразу пошел в Таргет, так переписал понравившуся модель и цены, а потом заказал машинку на скаладе "Меркурий" (пр.Маяковского, 18, напротив строящегося здания - "Гаммы"). По его словам, там вышло дешевле.

_________________
Добро обязательно победит зло. Собьет ему дыханье, двойным апперктом отправит в нокаут и переломает хребет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 21:25 
А Таргет это где находится? Был сегодня в шоке, правду вы сказали цены шокируют а выбор мизерный, зашел в амстор нужных моделей там не оказалось но ассортимент поразил, такого количества одновременно представленных моделей я еще не видел нигде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 12:34 
Так в Амсторе и находится Таргет. Точнее в Амсторах, которые на Песках и на Шевченковском. В том, который на Победе, по-моему Домотехника, а цены в ней великоваты.
Кстати, если не увидел чего-то в Амсторе котрый на Песках - загляни на Шевченковский. Потому что склада у них нет, и продают то, что стоит в магазине.

Я сам за последние три недели купил у них варочную поверхность, духовку и холодильник.

Вот Вам цены на примере холодильника:

в Домотехнике он стоял 4049 грн. (плюс, они вроде как берут еще и за доставку и подбем на этаж.)

В Таргете он стоял на 10 грн. дешевле, НО они всем делают скидку 7-7,5% и, в итоге, я забрал его за 3750. (доставка и подъем в квартиру бесплатно) Там я его и приобрел.

Позже я увидел этот холодилник в Ост Весте в Украине. Там он стоял около 3800, а если бы еще я воспользоволся дисконтной картой Украины, то еще -5%. То есть где-то 3600.

Одно меня радовало, что был этот холодильник другого цвета. Именно того цвета, который я не захотел покупать. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 02:50 
Я искал с товарищем ноутбук,а себе монитор,так вот в Окее дешевле чем везде определённая модель!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 02:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Сейчас цены начнут расти на технику, потому что закупают ее за баксы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:07 
А кто что скажет по поводу покупки техники в Метро в ночное время. там ведь тоже скидки делают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 14:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Сколько там не бывал, но ни разу не видел объявлений про ночные скидки. А так цены примерно такие же. Не сказал бы что ниже. Возможно, есть смысл там брать, если этот НДС можно как-то вернуть...

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:40 
Begemot писал(а):
Подскажите пожалуйста где у нас самые дешевые цены на бытовую технику? Может кто-нибудь разбирался с этим вопросом, сравнивал предложения в различных торговых точках. Интересует встраиваемая бытовая техника. Может есть у нас в городе места где продают со складов дешевле?


на otvet.zp.ua в разделе новости/реклама выкидываются новогодние предложения многих торговых сетей города.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 17:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
мне повезло писал(а):
Begemot писал(а):
Подскажите пожалуйста где у нас самые дешевые цены на бытовую технику? Может кто-нибудь разбирался с этим вопросом, сравнивал предложения в различных торговых точках. Интересует встраиваемая бытовая техника. Может есть у нас в городе места где продают со складов дешевле?


на otvet.zp.ua в разделе новости/реклама выкидываются новогодние предложения многих торговых сетей города.


Реклама ФоксМарта и Сити.кома - самых дорогих маркетов бытовой техники в городе :) . Вы еще разместите рекламу маркета Шок :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 17:30 
Андрей писал(а):
мне повезло писал(а):
Begemot писал(а):
Подскажите пожалуйста где у нас самые дешевые цены на бытовую технику? Может кто-нибудь разбирался с этим вопросом, сравнивал предложения в различных торговых точках. Интересует встраиваемая бытовая техника. Может есть у нас в городе места где продают со складов дешевле?


на otvet.zp.ua в разделе новости/реклама выкидываются новогодние предложения многих торговых сетей города.


Реклама ФоксМарта и Сити.кома - самых дорогих маркетов бытовой техники в городе :) . Вы еще разместите рекламу маркета Шок :lol:


зри в корень, товаришь.
http://otvet.zp.ua/news/5


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 21:49 
По моим личным наблюдениям самая дешевая техника в ФоксМарте. Недавно брали там стиралку, стоила она 2900. Для сравнения в Ост-весте эта же модель стоит 4200, в АБВ-технике 3700, в Сити-коме 3500.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 03:56 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Сейчас цены по всем супермаркетам только растут. Скидки - это наживка и ложь. Скидок на самом деле никаких нет. Мы сравнили в Таргете. Покупали здесь стиралку осенью. Стоилаона 1700, мы со скидкой взяли за 1500. Сейчас точно такая же машинка стоит 2800 грн.

Согласен вот по этой теме: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=20606

_________________
Добро обязательно победит зло. Собьет ему дыханье, двойным апперктом отправит в нокаут и переломает хребет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 00:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
По компьютерной технике дешевле Фотокома фирмы в ЗП пожалуй нет. Многие компютерные фирмы города через них работают. Брал в Фотокоме комплектующие и ноутбук - реально дешевле в городе нет. Причем, если платить сразу налом (брал когда еще не было проблем с кредитами), то делают хорошую скидку. Находятся в конце бульвара Шевченко на Набережной.

Если говорить по другой технике, то Таргет действительно хорошие цены предлагает. Причем скидку делают всем. Ну а если знаешь точно какую модель техники хочешь купить, то лучше это делать через всякие ЧП. В здании автосалона Фольксваген возле Дубовой Рощи есть такая лавочка (нашел ее по Привозу). Они продают любую технику с официальной гарантией дешевле чем в магазине. Правда, ЖК-телевизора Панас, котрый я хотел купить (и купил в Таргете) у них не оказалось. Зато был кондер Мицубиши именно такой как хотел. Есть еще на Сталеваров лавочка подобного разлива - "Эврика". Правда там реальные хамы быдловатой наружности работают. Если нравится с подобными общатся, то там помогут )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 13:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Корвин писал(а):
Сейчас цены по всем супермаркетам только растут. Скидки - это наживка и ложь. Скидок на самом деле никаких нет. Мы сравнили в Таргете. Покупали здесь стиралку осенью. Стоилаона 1700, мы со скидкой взяли за 1500. Сейчас точно такая же машинка стоит 2800 грн.

Согласен вот по этой теме: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=20606


Цены на технику совершенно дурные, супермаркеты вкладывают в цену не только размер курса доллара, но и возможные потери, если доллар вырастит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где дешевле купить быт. технику???
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 11:27 
Anonymous писал(а):
Подскажите пожалуйста где у нас самые дешевые цены на бытовую технику? Может кто-нибудь разбирался с этим вопросом, сравнивал предложения в различных торговых точках. Интересует встраиваемая бытовая техника. Может есть у нас в городе места где продают со складов дешевле?

почитал всё что здесь пишут и вот чего скажу - Таргет, ФБК, Комфи и т.д. это конечно здорово можно покататься, посравнивать цены, НО... Ведь есть интернет-магазины - просто, удобно и дешевле. Например:_megatechnika.com.ua Обращайтесь буду рад помочь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где дешевле купить быт. технику???
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 11:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
megatechnika.com.ua писал(а):
...это конечно здорово можно покататься, посравнивать цены, НО... Ведь есть интернет-магазины - просто, удобно и дешевле.

Видите ли. Когда я покупал стиралку, то разница в цене у двух магазинов оказалась 1200 грн, что по прошлогодним ценам составляло порядка 250$. Согласитесь, ради такой цены можно и по магазинам прошвырнуться.
А вот если сравнивать цены в интернет-магазинах, то например, ваш магазин проигрывает нашему Гипершопу по мобилкам уже на 200 грн. Так что сравнивать можно и нужно!

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где дешевле купить быт. технику???
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 13:46 
Begemot писал(а):
megatechnika.com.ua писал(а):
...это конечно здорово можно покататься, посравнивать цены, НО... Ведь есть интернет-магазины - просто, удобно и дешевле.

Видите ли. Когда я покупал стиралку, то разница в цене у двух магазинов оказалась 1200 грн, что по прошлогодним ценам составляло порядка 250$. Согласитесь, ради такой цены можно и по магазинам прошвырнуться.
А вот если сравнивать цены в интернет-магазинах, то например, ваш магазин проигрывает нашему Гипершопу по мобилкам уже на 200 грн. Так что сравнивать можно и нужно!

разница в цене в 1200 грн это весомо, НО опять же зачем бегать если в интернете дешевле. А по поводу разницы по цене на мобилки с вашим гипершопом, соглашусь что есть пара-тройка моделей где мы уступаем НО зато в остальном мы гораздо дешевле к примеру разница по LCD-телевизорам доходит до 2000 грн. И это не особо вдаваясь в анализ цен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 22:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Я там выше писал про магазин "в здании автосалона Фольксваген возле Дубовой Рощи". так вот у них цены такие же как Мегатехнике. Отличие лишь в том, что сайта своего не имеют. Зато хоть к ним можно оперативно приехать и предъявить претензии в случае чего. а в Днепр далековато будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия