Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 19 апр 2024, 23:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, хочу поменять старые окна!!!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 14:38 
Люди подскажите-хочу поменять старые окна!!!
Кто нибудь,че небудь, знает про- ООО;Даллас' ,что на ул.Кремлевской


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 15:52 
Я знаю, хорошие качественные окна на сталеваров, салон Виконда называется. и цены там неплохие.ты узнай.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 00:46 
Если собираешься ставить окна, то лучше выбирай профиль REHAU. Он оптимален по цене и качеству. Фирм предлагающих его много. Выбирай известные конторы, не бери частников и мелкие фирмы. В современных условиях, это не надежно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 14:39 
хороший профиль salamandr,а торгуют им многие


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 14:51 
Лучше Рехау может быть немецкий Кёмерлинг. Это уже элитный профиль. Всевозможные Венты, КВЕ отдыхают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 21:27 
Админы, у вас на сайте в каталоге http://www.zabor.zp.ua/stroitelstvo/okna.htm не хватает нескольких фирм. К примеру нет "Оконский и Балконский"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 00:11 
Извените,но вопрос не о профилях, а о фирме-продавце!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 21:34 
сразу видно, одни покупатели, я продавец...бывший... могу сказать точно, что нетр давно у нас немецких или австрийских профилей...
весь пластик либо из России, либо из Польши, а еще хуже - Турция...
врать не буду сама торговала почти всем и пела ту же песню... немецкий..австрийский...но лично мне нравиться профиль Decco довольно таки не плохой пластик, беленький, не желтеет.. проверно личным опытом... саламандр тож ниче. а мало кто занимается, потому что дорого.. ну Rehau тож ниче, но он не стоит тех денег, что за него просят, вы просто платите за имя..определитесь с профилем, потом выбирайте фирму... я тоже могу помочь. связи еще остались


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 21:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
МГП писал(а):
сразу видно, одни покупатели, я продавец...бывший... могу сказать точно, что нетр давно у нас немецких или австрийских профилей...
весь пластик либо из России, либо из Польши, а еще хуже - Турция...
врать не буду сама торговала почти всем и пела ту же песню... немецкий..австрийский...но лично мне нравиться профиль Decco довольно таки не плохой пластик, беленький, не желтеет.. проверно личным опытом... саламандр тож ниче. а мало кто занимается, потому что дорого.. ну Rehau тож ниче, но он не стоит тех денег, что за него просят, вы просто платите за имя..определитесь с профилем, потом выбирайте фирму... я тоже могу помочь. связи еще остались


Постойте, а как же сами эти немецкие фирмы? Неужели они не отслеживают ситуации на рынке и не видят, что под их брнедом торгуют другие?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:50 
Про окна рыть инфу нужно здесь
||
\/
http://forum.okna.ua/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 14:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Tonia писал(а):
МГП писал(а):
сразу видно, одни покупатели, я продавец...бывший... могу сказать точно, что нетр давно у нас немецких или австрийских профилей...
весь пластик либо из России, либо из Польши, а еще хуже - Турция...
врать не буду сама торговала почти всем и пела ту же песню... немецкий..австрийский...но лично мне нравиться профиль Decco довольно таки не плохой пластик, беленький, не желтеет.. проверно личным опытом... саламандр тож ниче. а мало кто занимается, потому что дорого.. ну Rehau тож ниче, но он не стоит тех денег, что за него просят, вы просто платите за имя..определитесь с профилем, потом выбирайте фирму... я тоже могу помочь. связи еще остались


Постойте, а как же сами эти немецкие фирмы? Неужели они не отслеживают ситуации на рынке и не видят, что под их брнедом торгуют другие?


Да полно у нас немецких профилей , стеклопакетов и фурнитуры . Наша только сборка. Главное установщики :) Запартачить и немецкое окно можна.

Лично я после долгих сравнений выбрал профиль Gealan S 8000 IQ
http://gealan.ua/ru/pro/production/s8000iq
с фурнитурой Winkhaus
http://www.winkhaus.com.ua/fenster.php?lang=ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 17:24 
АУУУУУУУУУУУ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 08:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Cергей101 писал(а):
АУУУУУУУУУУУ???

Беса поймал?

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 11:08 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 14:37
Сообщения: 29
Помимо окон следует обращать внимание и на фурнитуру. Поставила немецкий (по уверениям) профиль и фурнитуру. Через пару месяцев начались проблемы с закрытие двери на балконе и переключением ручки на режим микропроветривания. Вот такие немецкие профиля и фурнитура.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
Memory писал(а):
Помимо окон следует обращать внимание и на фурнитуру. Поставила немецкий (по уверениям) профиль и фурнитуру. Через пару месяцев начались проблемы с закрытие двери на балконе и переключением ручки на режим микропроветривания. Вот такие немецкие профиля и фурнитура.

На самом деле как раз через месяц-другой такие траблы не редкость. Ибо окно, скажем так, оседает на пене, подгоняеццо под оконный проем. Решаеццо это путем вызова сотрудника фирмы, которая тебе ставила окно. Он приходит и подгоняет заново.
Так было и у меня, и это не есть великая проблема :o

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 17:05 
---


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 18:20 
васыль писал(а):
---


Наиболее честен и объективен, по-моему - это Василь. Так просто он сказал о главном и наболевшем! Красавчег!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 11:25 
Ребят очень хочется вернуться к вопросу о фирме-продавце. Может все таки кто-то расскажет чьими услугами пользовался и какие отзывы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 13:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
Профилей на рынке очень много , выбор компании производителя не особо принципиален, это как рассуждать что лучше, Сони, Панасоник или Филипс… В среднем ценовом диапазоне это будет практический одинаковый продукт. Важно качество сборки, фурнитура ( хотя как правило, в цехах устанавливают несколько видов, и как правило нормальную, ибо себе дороже заниматься гарантийным обслуживанием некачественной фурнитуры ) толщина армиров ( не проверите, разве что будите присутствовать при сборке) уплотнители ( тоже ставят как правило нормальные )Ну и установка тоже важный этап. В нашем климатическом поясе рекомендуют ставить двойной стеклопакет либо стекло с напылением, для лучшей теплоизоляции. При двойном стеулопакете увеличивается нагрузка на фурнитуру ( вес ) что приведет к более частой регулировке . ( но это нормально, как правило фирмы 1-3 года бесплатно приезжают на регулировки , можно и самому это элементарно, кльч для регулировки стоит пару гривень )
При выборе продавца , лучше потратите время и приедте к нему в офис, как минимум будите понимать, что с вашими деньгами не уедут на совсем и что в случае возникновения проблем ( всяко бывает , при установке повредили профиль) будет кому ответить… Ну и есно рекомендации о качественном обслуживанье .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:22 
Спасибо Максим за информацию, но хотелось бы еще услышать какие есть добропорядочные фирмы в Запорожье


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:46
Сообщения: 5439
Откуда: Запорожье
drimmka писал(а):
Спасибо Максим за информацию, но хотелось бы еще услышать какие есть добропорядочные фирмы в Запорожье


Советовать в таких вещах дело не благодарное. О добропорядочности можно судить по решению спорных или конфликтных вопросов , которые увы иногда возникают. Мне поставили хорошо, или к примеру на мой взгляд хорошо, я вам посоветовал эту компанию, а в вашем случае, не все гладко прошло и компания плохая и тот кто насоветовал…Люди по разному относятся к вещам, для одного царапинка на профиле это ерунда, а для другого это может быть не приемлемо …
Если хотите позвоните сюда: ЧП Тема. 2241590; 2242490 Вам нужен Андрей , как минимум проконсультируетесь, а назвав размеры и желаемую конфигурацию узнаете стоимость…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:40 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 14:47
Сообщения: 220
Правильно Максим сказал. Я так многие годы заказывал окна в одной конторе. И родителям поставили и теще. И себе. Доволен был как слон. Всем друзьям советовал. И не один воспользовался советом. профиль Саламандер. Тогда еще вроде бы немецкий был. ПОтом сказали туркам продали. Так вот все было чудесно. Пока не пришло время менять последнее окно. Сделали по свински. Вернее установили. НЕ "в уровень". Что визуально бросалось в глаза. Только благодаря тому что постоянный клиент, через директора вызвали все таки горе установщиков и те переустановили. Хотя по началу приехали с деревянными РОЖАМИ(иначе не назовешь) и начали мне "рассказывать", что у меня такой проем и по другому не поставишь. Я все таки настоял на своем. Времени заняло пол часа. После чего установщики извинились и уехали. От такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 18:39 
Поставили рехао двухкамерные в 2002 никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу) в 2004 ставили квм - есть одно проблемное окно :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Установка металлопластиковых окон в Запорожье
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 23:06 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:28
Сообщения: 673
Откуда: Зп
Есть пару вопросиков, ответте пожалуйта кто может. 1. На сколько они герметичны? 2. Что находится между стеклами - воздух или вакуум? 3. И самое важное, вот сейчас морозы, на улице холодно, а в комнате тепло - итого возникает конденсат. Внутри между стеклами образовывается вода. Это считается нормально или все таки брак?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 00:45 
Инженер, нормальный стеклопакет абсолютно герметичен, пространство между стеклами заполнено либо инертным газом, либо специально обезвоженным воздухом. В любом из этих случаев стеклопакет должен обладать низкой теплопроводностью - это его основное назначение, а появление конденсата является следствием грубого несоблюдения технологии производства. Обязательно ребуйте замены у фирмы-производителя-установщика, это не та "мелочь" на которую можно закрыть глаза.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия