Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте, где купить недорогую качественную обувь!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 21:47 
Хочу купить туфли, но есть всего 400 грн.
На базар идти не хочется, посоветуйте как быть?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 17:28 
На Малом есть магазинчик "Медея". Кто-нибудь что-нибудь знает о нем? Говорят, там тоже обувь запорожская. Неплохая. Или обманывают?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:27 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
На Малом есть магазинчик "Медея". Кто-нибудь что-нибудь знает о нем? Говорят, там тоже обувь запорожская. Неплохая. Или обманывают?

= говорят- в Москве- кур доят.
= ты прежде посмотри- не ... ли могазинъ.
= если ... выбрось ис галавы все, что "гаварят"- все равно наепут- смотри- как оно между пальцами гнется и сколь просят за эту дешевую туреччину- устраивает- бери.
И- все.
Удачи.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 18:35 
смит писал(а):
Anonymous писал(а):
На Малом есть магазинчик "Медея". Кто-нибудь что-нибудь знает о нем? Говорят, там тоже обувь запорожская. Неплохая. Или обманывают?

= говорят- в Москве- кур доят.
= ты прежде посмотри- не ... ли могазинъ.
= если ... выбрось ис галавы все, что "гаварят"- все равно наепут- смотри- как оно между пальцами гнется и сколь просят за эту дешевую туреччину- устраивает- бери.
И- все.
Удачи.


А как я проверю тю! это магазин или нет? :) Там стены ивритом не исписаны. Попрошу менеджера снять штаны и проверю на наличие обрезания? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:02 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2005, 01:03
Сообщения: 350
Девушка писал(а):
А что скажите о Монархе?

Натуральная кожаная обувь, цены вроде бы приемлимые. Дороже, чем на рынке, но там лучше вообще ничего не покупать - дурят нашего брата.
Только вот босоножки из монарха начали как-то странно скрипеть после месяца носки:) А у демисезонных сапог отпали набойки, тоже после месяца. Зимние сапоги после одной зимы пока держатся :D
Может, обувь из монарха нужно носить не больше месяца? А потом ставить на полку и любоваться?


Был в Доме обуви на выходных. там продукция как раз Монарха. Продается обувь и в "близнецах" на Металле. Извините, конечно. Тут кругом кричат о поддержке запорожского производителя. но у обуви вид ужасный: клей по краю подошвы застывший, затянута кожа криво. Не впечатлило, не смотря на цену.

_________________
Добро обязательно победит зло. Собьет ему дыханье, двойным апперктом отправит в нокаут и переломает хребет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 12:12 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
"Монарх" ставит цену, которая не вяжеццо с качеством. ИМХО, завышают конкретно :sad:

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 12:04 
Не в сети
Парафреническая толерантность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2006, 00:22
Сообщения: 1351
Откуда: ЗП
Была вчера в Plato. От цен и ассортимента в тихом шоке...Тобишь- если раньше это был действительно магазин с отл.качественной обувью, той, которую в Интертопе можно было купить в два( а то и три) раза дороже, то счас - хз что :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 12:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
А вот как подниматься вверх по Аногленко, по правой стороне есть магазин обуви. Там тоже есть недорогая обувь. Названия, правда, не знаю. За 200 грн. зимой взял замшевые туфли. Сейчас щеголяю. Но это случайно. В основном там ужас, конечно. Так, для работы кому надо кеды за двадцатку, да старпёрам ботинки...
А в Плато недели 2 назад за 400 взял белые. Даже очень похоже на кожу. И кстати, в том же Плато поздней осенью хотел прикупить ботинки демисез, они были по 450 грн, через неделю приехал - уже 520 (тогда еще бакс скакал). А сейчас чуть больше 200 стоят. Но мне что-то расхотелось.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:25 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
По-поводу PLATO. Опять таки осенью, задумал купить себе боты, не сильно теплые, но и не в сетку.
В PLATO видел классные подкрадухи, но блин цена в 750 грн меня не обрадовала.
Заходил неделю назад..Стоят!Правда уже за 300 с копейками..
Цены в несезон меньше :-(

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 23:49 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:37
Сообщения: 8
Покупатель писал(а):
Брехня, в Интертопе нет акции.
Ну как же нет, если есть: http://www.intertop.ua/ru/news/289.html

А по поводу того, что и на базаре можно купить качественную обувь,
то никто ж и не запрещает. Только вот я не рискну, не люблю платить дважды.
К тому же уровень цен, которые Leo называет, в "Интертопе" такой же. Так что не вижу смысла идти на рынок, если по такой же цене можно с комфортом и гарантиями купить в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 09:24 
Antonov, пошла по твоей ссылке.
ищу:Пол Женский, Стиль все, Сезон все,Бренд все, Тип все, Цена до 100 грн.
Ответ:Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте выбрать другую категорию.
ищу:Пол Женский, Стиль все, Сезон все,Бренд все, Тип все, Цена до 200 грн.
Ответ: одни единственные тапки резиновые + этилвинилацетат (т.е. формованная резина) за 147 грн.
Я не отчаиваюсь.
ищу:Пол Женский, Стиль все, Сезон все,Бренд все, Тип все, Цена до 300 грн.
Ответ: 9 летних сумок, кеды, много вьетнамчатых сабо за 294 грн. Одни сабо пляжного вида ну очень страшные за 252 грн (текстиль + резина). Так вот сочетание текстиль/синтетика + резина практически везде. Только в 1 случае была кожа - тоненькая полосочка...Мне вобщем то кожа не важна. Но... 300 грн за пляжные тапки? Это со скидкой? :-(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 09:46 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Иди на рынок и не выделывайся. Там сейчас много хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 09:56 
Я решила продолжить анализ. Детская обувь до 300 грн. Ответ:7 видов, вьетнамки за 294 гр. Везде - резина и опять таки формованная резина. Самое дешевое за 210 грн.
Мужская - до 100 грн- ессесно нету. До 200 грн - 2 вида сандаликов из формованной резины за 193 грн. До 300 грн - добавились двое тапков и одни вьетнамки. Тапки - по 264 грн, вьетнамки - 294 грн.
Йопсель. Я в прошлом году на рынке купила "для моря" такие же за 20 грн! Правда без сертификату, но зато удобные, в этом году опять на море с ними поедим.
Так берём выше - 400 грн.Добавились мегакрасные вьетнамки за 369 грн! Желтые и синие вьетнамки за 394 грн! И скромные черные вьетнамки за 327 грн. Да, блин, если мне понадобятся навороченные вьетнамки (в подарок боссу например) я приду в Интертоп. ЧесснА! Продолжим? до 500 грн? Добавились тапки за 411 грн. И внимание, впервые на арене, КЕДЫ - 3 типа по 420 грн. Кроссовки - 436 грн! И супертапки - 462 грн!
До 600 грн? МНОГО кед. И даже 2 пары летних туфель с дырками ( за 546 и 596 грн уже частично из кожи).
Всё устала, дальше - сами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 19:47 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:37
Сообщения: 8
Спасибо, дорогая "Гость" за "реальный ответ" :)
Только ваш порог цен 100-300 грн мне несколько странен. Я меньше чем за 400-500 нынче обувь не покупаю, это на та категория товаров, на которой я готов экономить. Считаю, что лучше заплатить больше и купить качественную пару обуви, чем на базаре взять что-то за 200-300 и потом и ноги будут потеть, и натирать будут, а через пару недель вообще подошва отклеится.
Да и вообще я предпочитаю бренды носить, которые гарантируют качество, а не китайский ширботреб, не извествно каким клеем склеенный.
Да и детям я бы не брал "подешевле да попроще". Это в наше время небезопасно.
Так что не стоит наезжать на "Интертоп". Лично меня эта сеть вполне устраивает - и ассортиментом, и качеством, и обслуживанием.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 23:27 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Спасибо, попеарили Интертоп. А меня попеарите? :-?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 13:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Antonov писал(а):
Я меньше чем за 400-500 нынче обувь не покупаю, это на та категория товаров, на которой я готов экономить
...
Так что не стоит наезжать на "Интертоп". Лично меня эта сеть вполне устраивает - и ассортиментом, и качеством, и обслуживанием.

:grin:
Прикольна.
Надысь читал я "МиГ". И там какая-то десигнер оценивает стиль одежки запорожского народа. И вот говорит она о каком-то чуде мужеского полу в таком духе: "дескать одето оно скромно, но вот наручные часы Omega Seamaster окупают эту скромность. Выглядит чувак пи3дато"
Я слегка обалдел, полез в нет проверять. Нет, все верно - часики такие от 1300 долл.США.

Много таких индивидов по Запорожью шляется?

Вот и Интертоп туда же. То есть для Киева цены были вменяемые, для Украины - нет.
ИМХО для "топа" было бы разумнее цены по регионам дифференцировать, чем по форумам пиариться.

Потому как одной пары обуви мало. Нужно хотя бы две. Да дитё... Да жена :( :( :(
Так что проживу-ка я без Ecco. Есть и другая НОРМАЛЬНАЯ обувь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 15:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 20:58
Сообщения: 708
Откуда: Gород Z
По поводу часов... с первого далекого взгляда тяжело отличить подделку от "де натюрель"
Есть такой сайтец, быдло.нет называиццо, так вот там есть фотки "пацанчиков, сидящих на корточках" и позируюющих с часами на руке, которые, будь они куплены у настоящего их производителя, стоили бы больше, чем все, что на этих пацанчиках одето. Просто блестящая погремушка за 100 грн.
Сам вот подумываю котлы прикупить, на цену, меньше 800 грн и не смотрю (ну разве только одним глазиком) :-o

_________________
Фсезнание хорошо! Но Пиво, Деффки и Рок-н-Ролл - Лутше!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 11:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Главное чтоб деньги были :)

А то ведь безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 12:17 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Металл в носке придает уверенность в себе, даже если им не пользоваться. Мой коллега таскает Бастагрип - и при этом он совершенно не агрессивный человек.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 13:00 
Как вы думаете, что нужно сделать интертопу, чтоб выжить в ЗП?
Может сдать в аренду часть площади?
А. Бабушкам - самогонщицам или ганделыку.
Б. Игровым автоматам
В. ЧПисту - сотруднику интертопа, коий будет на этой площади приторговывать более недорогими моделями
Г. Металлоприёмнику
Д. Обувщику, типа ремонт обуви - смежные услуги
Е. Мальчику - чистильщику обуви
Ж. Платному туалету
З. Музею пляжной обуви
И. И ваши варианты


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 16:15 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
Реальный ответ писал(а):
Как вы думаете, что нужно сделать интертопу, чтоб выжить в ЗП?
Может сдать в аренду часть площади?
А. Бабушкам - самогонщицам или ганделыку.
Б. Игровым автоматам
В. ЧПисту - сотруднику интертопа, коий будет на этой площади приторговывать более недорогими моделями
Г. Металлоприёмнику
Д. Обувщику, типа ремонт обуви - смежные услуги
Е. Мальчику - чистильщику обуви
Ж. Платному туалету
З. Музею пляжной обуви
И. И ваши варианты

А Вы ничего так - жестко режете правду-матку...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 18:56 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 18:32
Сообщения: 67
Цены в Плато ничем не отличаются от интертоповских. Покупали в Интертопе мужу туфли и мне. Мрак, за такие деньги я поносила туфельки свои всего сезон и то неполный - треснули, по прошитому верху. У мужа на 1-м каблук разлетелся. Вторые покупали ему Экковские в Плато - все хорошо, носит, вроде, удобные, но далеко недешевые, и с небольшим, но огорчением - там кожаными ленточками решеточка сбоку, так вот ленточки эти не закреплены и края вылезли :(
Мида. Женской обуви их производства раньше совсем не было, а сейчас лучше б и не было - страшная. Мужская есть очень даже симпатичная, но абсолютно некачественная! НО! В магазин Мида возле фабрики захожу регулярно, потому как в самом магазине не их пр-ва обувь женская бывает очень даже ничего. Еще напротив Миды есть Чобиток, там тоже интересненькое бывает.
Дом обуви. Слева в отделе Монарх, равно как и в Миде - есть приличная обувь не их производства. Поскольку раньше у Монарха, вроде как, по определению кожаной обуви не было, откуда счас взялась - не знаю. Для женщин на каждый день были немецкие босоножки - обула и как в тапочках, но себе я купила другие, а вот эти бы маме - модели оч удобные и видно, что добротные, но далеко не молодежные. А себе купила там бразильские - кожа настоящая, даже растянулись и великоваты стали :( Но у меня с этим вообще напряг.
Еще туфли весной покупала в Мегатопе. Была в Украине как-то - ничего не выбрала, помещение маленькое. А вот на малом рынке туфельки купила - цена устроила и симпатичненькие. Цены на порядок ниже, чем в Интертопе (в половину), но наверное, дороже, чем на рынке. По пути заходила в Медею - не оч дорого и вроде чимпатично, но на меня ничего не подошло, а обсолуживание не побудило вернуться еще раз.
Вообще, пожалуй, правда, в нашем городе лучше в плане цена-качество покупать на рынке. Но я там уже не помню сколько не была и совсем не тянет, очень напряжно ходить по рядам :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, где купить недорогую качественную обувь!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Хочу дать совет тем, кто посещает Плато. Пару недель назад увидел там туфли за 470 грн, но не было моего размера. А вчера заезжал в Метро (которое за развилкой), так те же самые стоят там 329 (с НДС). Так что если кто собирается в Плато, то советую сначала в Метро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, где купить недорогую качественную обувь!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:48 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:15
Сообщения: 168
рекомендую ПЛАТО - та мто же, что в интертопе, но цены ниже. Хотя я недавно купил себе по акции в рассрочку кучу обуви - очень удобно :)

Монарх - говно, извините.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 12:37 
ЗИМА писал(а):
-=SKUNS=- писал(а):
ЗИМА писал(а):
У меня есть пара Мидовской обуви, уже через неделю у меня подкладки повылетали. Никак не могут научится делать что-то качественнл

Опиши подробнее, что именно (туфли, тапки) и цена.
Со мной парнишка служил, так у него мидовские берцы были, он в них и домой ушел :eek:
У самого ботинки зимние, все норм :???:


Туфли демисезон, брали в прошлом году цена 200 грн. Подкладка в прямом смысле слова слезла. Все не хватает времени к сапожнику туфли забросить.



Та же фуйня с Мидой. Через 2 недели на модельных мужских туфлях протерлась подкладочная сетка. Это они последние 2-3 года стали вставлять в носок какую то сетку-подкладку. В итоге 5 пар носков с дырками в местах соприкосновения пальцев и кожи. Поскольку не было времени на поездки, обмены да и не мешали протертости носке, то на обмен не ездили. Но осадок остался. И 11 пару уже там покупать не будем.((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте, где купить недорогую качественную обувь!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:57 
В прошлом месяце перед тем как купить сапоги обошла все магазины. Плато - тихий ужас, о Монархе вообще молчу, туда я уже давно и не заглядываю. Ассортимент кошмарный. Если сугубо по дизайну и качеству, то Карвар и Антонио Буагги устраивает, но модели большинство или на очень высоких каблуках, шпильках, или на низком ходу. Удобных фактически нет. В Ферде красивые модельки, но как-то в последнее время у них ассортимент плохо обновляется. Качество хорошее. Мама брала зимние сапоги год назад. Турция. В Мегатопе Китай ассортимент один в один как в нескольких киосках на анголенко, цены те же. Даже чуть ниже. Кстати брала у них пару лет назад китайские полусапожки за 500 грн. (при том что продавцы тогда нагло втирали что это италия-Россия), проносились неплохо, на вид и сейчас как новые (хотя, я их чинила уже конечно) но существенный недостаток - нога в них потеет. А вот на Анголенко брала весной замшевые за 300 с чем-то -нормал, и замш и нога не потеет. Производитпель типа Днепропетровская фабрика. У них в ряду с нулевого на первый киоски. Интертоп - так себе. Есть конечно неплохие модели по качеству, но дизайн не блещет. По дизайну в Интертопе на мой вкус лучше всего Браска но о ней очень плохие отзывы по качеству. Так что мне там выбрать нечего. Миратон - фигня. Ну что еще? Возле самолёта неплохой обувной магазин по качеству, дизайн средненький. В итоге купила всё-таки на анголенко в рядах турецкие ботфорты замшевые европейка за 965 грн. (десятку скинул). Еще конечно не носила, но и вид, и колодка ОК. Кстати, есть у меня зимние сапоги, тоже Турция с рынка, брала 5 лет назад около 500 грн., до сих пор можно носить. и колодка суперская, каблук абсолютно не чувствуется. Короче, все равно по соотношению цена-качество-ассортимент рынок лидирует, главное глаза раззувать, когда выбираешь. Как говорится "бачили очі шо купували". А вот еще кстати в близнецах на Металле купила в прошлом году препаскудные туфли, на вид понравились но колодка оказалась ужасной, можно только в офисе сидеть, ходить нельзя. И облез лак с них моментально, поотрывались элементы декора короче кошмар. При том что я обувь аккуратно ношу и нормальная у меня пару лет как новая выглядит. А стоили под 500 грн.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия