Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НУЖЕТ ХОРОШИЙ МАСТЕР ТАТУАЖА БРОВЕЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 11:13 
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПО ТАТУАЖУ БРОВЕЙ И ГУБ


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: НУЖЕТ ХОРОШИЙ МАСТЕР ТАТУАЖА БРОВЕЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:16 
Анна Богуш, на Шевченковском, ул. Круговая, 154 066-186-25-78. Я там брови, глаза и губы делала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖЕТ ХОРОШИЙ МАСТЕР ТАТУАЖА БРОВЕЙ
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 12:45 
спасибо, я знаю про неё, но сейчас запись приостановили тк до октября уже все расписано. А я хочу сейчас и красиво


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУЖЕТ ХОРОШИЙ МАСТЕР ТАТУАЖА БРОВЕЙ
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 15:55 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 22 мар 2018, 15:52
Сообщения: 2
Дорогие девочки! Хочу обезопасить хоть кого-то от одного мастера татуажа. БУТ ВИКТОРИЯ! Рассказываю свою печальную историю. Пошла к этому мастеру на татуаж бровей. После первой процедуры, остаток был минимальный, брови абсолютно разные, пятнами, точками... потом была коррекция - она пыталась якобы выровнять это все, но когда сошли корки...брови разные, в пятнах. одна темнее другая светлее. серый цвет с синим оттенком.. местами какой-то вообще как фиолет. Когда я пришла самый первый раз, мастер ничего не сказала о том, что коррекций может быть н-нное кол-во раз. Я спокойно написала ей сообщение после коррекции когда эффект был ужасный, она сказал приходите, будем поправлять.. я спросила о стоимости третей коррекции ...платно или как... конечно платно..еще 200 якобы за расходники. потом она написала мол ЛАДНО...сделаю бесплатно... но, когда я пришла к ней в третий раз, она начала на меня чуть ли не с порога орать... я была в шоке! говорила: вам жалко 200 грн., почему я должна бесплатно что-тоо делать...вы сами содрали корки, счесали брови......а она мол свою работу сделала хорошо! Я себе не вредитель.. и не в моих интересах за мои деньги себе вредить!!! я честно придерживалась всех правил. так больше ничего по делу и внятного она и не сказала...только привела пример про туфли - купили туфли, отвалился каблук...значит мол плохо носили... А может туфли просто "Г..". Потом она сказала что вернет деньги чтобы меня не видеть - 900 грн. только за работу. а за все расходники - 400 грн. удержит. я ушла.. на следующий день задала ей вопрос.. когда вернет деньги, она передумала! сказала я свою работу сделала, все!!! в утомительной переписке в инстаграмме она сказала так - что вы теперь ни у кого не исправите это..ваш выход только сводить!!! Это единственное что оказалась правдой - такую работу никто не исправит, только сводить лазером((((((. сеанс лазера - 500 грн. таких надо до 6 сеансов. все это время, больно, нервы, и внешний вид изуродован! "Мастер" заблокировала меня везде... и трубку бросает! Все скрины переписки, все есть. фото работы, итд... девочки - просто хочу чтобы больше никто не пострадал!!!!!! Вот контакты ее - БУТ ВИКТОРИЯ, 0961922620. Работает на Советской сейчас за Интрейдом. Глисерная 17.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия